width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как заставить девушку любить???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 5:20    Заголовок сообщения: Как заставить девушку любить??? Ответить с цитатой

Ребята кто знает какие нибудь ритуалы на любовь???
Мне нужно что бы девушка меня полюбила!!!
Рубята пишите!!! Bomb Bomb Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
А вот не напишу, привороты(ритуалы на любовь) это зло. Ищи другой путь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing
А вот не напишу, привороты(ритуалы на любовь) это зло. Ищи другой путь.

Напиши Ewig!!!
Я ысё перепробывал неяего!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подарить цветы или цветок на сколько ситуация позволяет(бывает один цветок говорить больше чем поляна в их изобилии) и на прямую в красивых словах предложить о дальнейших встречах. Возможно без стихов не обойтись, поэтому придется поискать что ни будь подходящее, хотя если язык подвешен то можно и без стихов, это так для размышления. Ну конечно быть честным. Любовь на вранье не строится, да и все другое. Тем более на всяких приворотов, это не любовь это некая привязанность, а точней рабство одного перед другим. Даже думать о такой позиции не хочется...

Хоть массы купаются в изобилии своих же не свежих умственно-пошлых со временем извращенных желаниях... но при этом каждому хочется побыть рядом хоть с небольшой частичкой чистого и не порочного человека. Вот еще один способ, но он, как понимаешь, слишком тяжел для тех, кто тянется к свету прозрения.

А зачем тебе, Ритуалы на любовь!?! Истинной любви этим способом, как говорил, не получишь, а затмив сознание другого человека ну что ты получишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокачайся настолько, чтоб видеть ее насквозь – и проблем нет, тебе же все видно

Последний раз редактировалось: Maxy (Пн Май 28, 2007 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритуалы на любовь! (специально напис. с маленькой буквы), это: 1 подавление воли человека, т.е. скрытая форма насилия. 2. Привороты-навороты, это такая же хрень как всякие там т.н. порчи и пр. гадость. 3. Если ты так желаешь получить эту девушку, то на сколько твоя любовь к ней является Любовью?
Если уж очень хочется взаимности с девушкой, то купи резиновую, она будет верной, и любить тебя будет очень долго... пока не лопнет! И привороты можно отрабатывать без особого вредя для окружающихTwisted Evil Laughing Laughing Bomb Mr. Green
P.S.
На высказывание про резину не обижаться, а воспринимать как порцию юмора Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsia
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо, что у тебя ничего не вышло, потому что не любишь ты ее... Когда любят, то думают о другом человеке в первую очередь... А более противное проявление эгоизма, чем подавление чужой воли, и придумать тяжело.
Зы. Извините за грубость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost ну от кого от кого, а от тебя ... Laughing
А Marsia правильно тебе написала. И эта девушка лишь способ удовлетворения твоей гордости. И подсознательно девушка это чувствует, что совсем не облегчает твою задачу.
По поводу влюбить в себя девушку лучше на проэкт http://lover.ru/
Хотя по мойму это просто умение играть на их эго, но уже не подавление воли.
А тебе по опыту скажу расслабся и наслаждайся жизнью, найдется такая которую не надо будет привораживать, разводить и т.д., а та что примет тебя таким какой ты есть и "поможет тебе в твоем развитии или как минимум в борьбе со своими недостатками" (цитата из форумных сообщений Эвига Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sacrifice
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:43    Заголовок сообщения: Re: Как заставить девушку любить??? Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Ребята кто знает какие нибудь ритуалы на любовь???
Мне нужно что бы девушка меня полюбила!!!
Рубята пишите!!! Bomb Bomb Bomb


Значит, так, если хочешь, чтобы девушка тебя любила, то в первую очередь забудь о всяких там ритуалах, приворотах и т. д.
Второе, и самое главное, будь самим сабой Smile общайся с ней, как обычно общаешься, без стеснений и без показухи Very Happy
Ну так как большинство девушек, любят когда им оказывают знаки внимания, то покори её сердце, как писал Дверни стихами, цветами... можно ужин при свечах Very Happy короче поухаживать придётся, куда уж без этого Very Happy
Конечно делать всё это следует, только в том случае, если действительно её любишь, иначе принесёшь ей только боль и страдания Sad
Ну, а если любишь, то вперед!!! Главное не переусердствуй, ну в смысле сильно слишком не навязывайся...
Ну а самый верный способ, доказать, и в первую очередь себе, а не ей, что на самом деле любишь. Любить не смотря ни на что, быть рядом когда нужно и не просить ничего взамен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!!!
Мне полегчало!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвуй Брат. Ghost, вот ты говоришь что любишь её, а она тебя? Это важный вопрос. Любит ли она тебя?

Скажи, почему ты хочешь чтобы оона любила тебя? Если она красива, тебе нравится, то Брат мой, это ещё ничего не значит. Smile Если она тебя не любит стоит ли париться? Скажи, ты пытался что - либо делать кроме магии? Very Happy Если нет, то... А если да и не получалось... Что тогда? Smile А еееесли она тебя полюбит, у неё есть другой. Она будет страдать, депресняки и фсё такое. Будете вы болтать по телефону ночами, сутками. Ты будешь дарить ей открытки. Она конечно же это будет воспринемать. А вот если при этом будут слёзы, о которых ты будешь узнавать от её подруг, то скорее всего её что то терзает. Smile

Так скажи, любит ли она тебя? Делал ли ты что-нибудь кроме магии чтобы быть с ней (цвяточки и прочее, как говорил Дверни)? Если дарил что либо, обращал на себя её внимание, то каков результат был, она после этого полюбила? Или ты скромненько подобное пробовал, но она неотреагировала или же желаемого ты не добился и тут про магию вспомнили. Smile

И ещё, обрати внимание на её поведение. Поверь, оно о многом может сказать. Тут и психологом не нужно быть. Smile

Успехов Брат! Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, жаришь! Very Happy Laughing

О, да...Ghost, вот прикинь. Приворотил ты её, она твоя. Ходит за тобой, всё делает для тебя, дома готовит, убирает и всё такое... Ты приходишь домой, и поругать незачто. Laughing Laughing Laughing (Наверна всомнил анекдот какой нибудь)... Laughing

Или вот - она сильный маг шестого поколения, отразила приворот твой на тебя, а ты раз, и Баранкину Машу полюбил (например) Very Happy
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо парни я вот подумал, а мне она нужна???
В конце концов женщин полно, выбирай любую!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Laughing представил что приходишь домой и всё готово уже давно?

Ghost, а сколько лет тебе? Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sacrifice
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 15
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Спасибо парни я вот подумал, а мне она нужна???
В конце концов женщин полно, выбирай любую!!!! Rolling Eyes


А кагда подрастёшь, то поймёшь, что любая тебе не нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята она в меня влюбилвсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timur
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поцдравляю..рад за тебя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! ))) Маладис! И как же ты этого добился? Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasamax
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другая фигня я влюбился в одну красу но ее отец племяник матери моего отца, вобщем 4юродная сестра чтоли да еще на 3 с половиной года старше меня. В ее отсутствие, как говорится, меня кобасит не по детски, ейже я не могу ничего сказать как никак родственица да еще и старше меня. Как мне избавится от это фигни и что мне вообще делать может кто подскажет? Я надеюсь меня поймут.
Мне 17 знаю что переходный возраст и до меня таких случаев .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Прочитать «Две жизни» - все что могу сказать, насчет остального думаю тебе веднее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - 4-юродная сестра - это уже довольно далекая родственница, и генетически никаких проблем возникнуть не должно. Так что если любишь - смело люби Smile Да и возраст - абсолютно не помеха, если вам вместе хорошо. Проверено на личном опыте - я старше своего любимого на 2 года Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasamax
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
А вообще - 4-юродная сестра - это уже довольно далекая родственница, и генетически никаких проблем возникнуть не должно. Так что если любишь - смело люби Smile Да и возраст - абсолютно не помеха, если вам вместе хорошо. Проверено на личном опыте - я старше своего любимого на 2 года Wink


Вы меня обнадежили своим постом Smile Ирония судьбы состоит в том что она со своей матерью приехала к нам из голандии (8 лет назад они уехали из москвы) и скоро она уезжает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юлия
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:40    Заголовок сообщения: нужна помощь, либо совет!! Ответить с цитатой

от меня ушел любимый, точнее ушел не по собственной воле!!Пожалел жену на которой женился полгода назад. Он попросил развода, чтобы мы вместе стали, а она разыграла спектакль со своим здоровьем...Ему 28, ей 35! На вопрос зачем ты уходишь? он отвечает, я тебя люблю, но мне жалко ее!он не звонит и не отвечает ни на звонки, ни на смс! Какой приворот или заговор может помочь мне вернуть его....Потому что больше надежды нет....Я потеряла смысл жизни, помогите мне его вернуть!!
_________________
Вечность-это любовь- любовь-это муки, боль, боль- это верная смерть твоей души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleX Kill
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Не знаю поможет это комунибудь или нет, но мне однажды помогло www.lover.ru Rolling Eyes Wink
_________________
Просто мысли вслух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, а как так получилось, что вы начали отношения с женатым человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxy писал(а):
Юлия, а как так получилось, что вы начали отношения с женатым человеком?


Долго и тщательно скрывал,были любого рода отговорки!!А потом как обухом по голове!!! Руки опустились
_________________
Вечность-это любовь- любовь-это муки, боль, боль- это верная смерть твоей души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, забудьте о нем. Ему еще будет за его поступки, вы же не мучайте себя. Он напустил вам в глаза дыму, и вы не смогли увидеть его истинный лик – теперь же вы можете посмотреть на его лицо… нужны ли вам отношения с обманщиком, изменщиком и человеком, который в порыве человеколюбия жалеет свою «жену», а не ту которою «любит» - ведь он совсем не тот, кто вам казался. Все что вам нужно, это избавится от того дурмана, наркотика, на который он вас «подсадил», как же еще, если не так, такой человек смог «заиметь» над вами «власть». Смените свои старые привычки новыми - можете записаться в какой-то кружок «самообороны», так что б побольше «свободного» времени отбирало, и не давало возможности «думать». А если «тяжелые» мысли начинают одолевать вас, то поднимете руку, а луче ногу, в неудобное положение и держите ее так до полного исчезновения «симптомов» - помогает от всего - проверено, и чем дольше держите, тем луче помогает. НО, важнее всего, что б вы сами решили, хотите ли вы нормально жить, или все время сожалеть о «своей судьбе». И помните, все у вас еще будет, чего вы только не пожелаете, все зависит лишь от искренности желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то читал про привороты очень хорошую статью. К сожалению не знаю где она сейчас. Но скажу одно, как бы Ваня не колдовал и не стрался...пока он с печи не слезет девушка туда сама не прилетит). А именно привороты сильно облегчают процесс соблазнения, сам не занимался, но я думаю что облегчило сначал что-то то по закону равновесия должно осложнить, что-то другое)...
А вобще утопающие дело рук самих утопающих).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adam
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Позвольте высказать свое мнение на тему Любви. Мне кажется многие путают любовь с привязанностью, страстью или чем-то еще. Если человек хочет заставить кого-то любить его - это из-за скрытого желания обладать. Так собака любит кость. Но это не любовь. Любовь - не то, что можно взять... это то, что можно дать. Это бескорыстное чувство, любить просто так, каждое мгновение - это прекрасно!
Не надо заставлять никого любить себя, просто позволите себе быть любимым. Smile
_________________
Не пытайтесь стать кем-то. Станьте собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало надо научиться любить себя а потом уж любить других что стать любимым.
Вернуться к началу
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff писал(а):
Сначала надо научиться любить себя а потом уж любить других что б стать любимым.

Это все несомненно так! "Полюбишь себя- и тебя полюбят". Но...это вовсе не значит, что тебя полюбит именно тот человек, благодаря которому ты научился любить себя. Горько, конечно, но мне кажется так... Он только выполнил свою роль, роль зеркала-в котором отразились нелюбовь и неуверенность твоя.
И еще...наврное, не стоит путать жертвенность с даром любви. Многие, услышав мысль о том, что не стоит быть требовательным к людям, ждать от них каких-то встречных действий и прочее, начинают жертвовать собой и своим временем ради кого-то, ощущая себя при этом в легком ореоле святости. Это неверно. В таком случае отданные внимание и любовь не станут подарком, а остануться жертвой. А жертва-это исторически обусловленная дань Богам с целью получить прощение, благословление, или избавление от наказания и т.д., то есть это по сути сделка, причем возмездная. "Даю с тем, чтобы получить!" А научиться безусловной любви очень тяжело. Лично я до сих пор собственница и эгоистка.
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сначала надо научиться любить себя а потом уж любить других что б стать любимым.

Не совсем ясно, что именно надо под этим понимать? Такой себе «здравый эгоизм», или осознания себя как неповторимой и «соразмерной» части Вселенной, со всеми отсюда вытекающими свободами и обязательствами? Я не слышал, что б нарциссизм приносил кому-то истиною радость – спокойствие духу и уверенность в себе.

Цитата:
Это все несомненно так! "Полюбишь себя- и тебя полюбят". Но...это вовсе не значит, что тебя полюбит именно тот человек, благодаря которому ты научился любить себя. Горько, конечно, но мне кажется так... Он только выполнил свою роль, роль зеркала-в котором отразились нелюбовь и неуверенность твоя.

Любовь истинно безусловна, хотя и она может брать свое начало у какой-нибудь условности. Она не нуждается в Я - можно связать себя навсегда узами любви с людьми, которых видел раз в жизни, даже имени их не знаешь, и не случиться больше даже встретиться с ними. Но видишь и принимаешь их более безусловно, чем других, потому что зор твой очистился в той линии такта и безусловной любви, в которой смог провести встречу с ними. Просто удивительно как раскрывается сам человек в такие моменты своей жизни, это как бы вдруг маленький мышь стал тигром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marsia
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxy писал(а):

Любовь истинно безусловна, хотя и она может брать свое начало у какой-нибудь условности. Она не нуждается в Я - можно связать себя навсегда узами любви с людьми, которых видел раз в жизни, даже имени их не знаешь, и не случиться больше даже встретиться с ними. Но видишь и принимаешь их более безусловно, чем других, потому что зор твой очистился в той линии такта и безусловной любви, в которой смог провести встречу с ними. Просто удивительно как раскрывается сам человек в такие моменты своей жизни, это как бы вдруг маленький мышь стал тигром.

Как ни странно, любить такой прекрасной чистой любовью легче всего как раз тех, с кем больше никогда не встретишься. Чем теснее общаешься с человеком, тем более сторон его личности узнаешь. И видишь, что он вовсе не идеален... Любовь не исчезает, но становится другой. Может, менее безусловной и возвышенной...
Когда принимаешь и любишь человека таким, как он есть, зная о нем не только хорошее, понимаешь, что это всего лишь человек. И в то же время - это ЧЕЛОВЕК...бессмертный и един с тобой каким-то образом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marsia писал(а):
Как ни странно, любить такой прекрасной чистой любовью легче всего как раз тех, с кем больше никогда не встретишься. Чем теснее общаешься с человеком, тем более сторон его личности узнаешь. И видишь, что он вовсе не идеален... Любовь не исчезает, но становится другой. Может, менее безусловной и возвышенной...
Когда принимаешь и любишь человека таким, как он есть, зная о нем не только хорошее, понимаешь, что это всего лишь человек. И в то же время - это ЧЕЛОВЕК...бессмертный и един с тобой каким-то образом...

А что вам мешает незаметно менять свою половинку в лучшую сторону?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что вам мешает незаметно менять свою половинку в лучшую сторону?

Похоже на подавления воли Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB