width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Половое воздержание по методу Око возрождения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:17    Заголовок сообщения: Половое воздержание по методу Око возрождения Ответить с цитатой

Спасибо огромное админу ,теперь я могу создать тему.

Религии отличаются ,но сводятся в одну суть......в каждом есть частица Бога ,частица божественно ,вера - основа всех религий, т.е. каждый человек - БОГ. И при настоящей вере в себя ,свои силы ,а также осознание своего предназначения (смысла бытия) сможет развить все божественные силы. (сверхспособности).


Так мы все живем по законам природы ,всем нам с дества известно - чтобы чего-то достичь (получить) - нужно чем-то жертвовать. (закон баланса).

Вроде бы все так просто ,воздерживайся - осознано и ты полубог.....БОГ ,но не все так просто ....перепрограммировать себя......

Хочу поделится опытом воздержания ,в силу определенных обстоятельств : болезненное детство ,неразделенная любовь ,пристрастие к боевым искусствам ,бодибилдинг , мне пришлось воздерживатся. По начало когда я не знал про комплекс Око возрождения ,а конкрентно 6-ое ритуальное действие ,- мне было тяжело - сосуд наполнялся -и требовал выхода ,я был вспыльчив и агрессивен ,а фантазия разыгрывала еще более извращенные сцены ,потпитываемые обществом: ТВ ,интернет .
Ночные полюции подрывали мою практику......

Я стал трансмутировать сексуальную энергию ,практиковал ритуальное дейсвие 6 перед сном и тогда когда чувствовал желание.
От полюций я избавился - я стал спать на спине ,ноги на ширине плеч,не скрещивая ноги. В начале это похоже на метод проб и ошибок, не бойтесь экспериментировать.....

14 дней......

Ясность ума, возможность вызывать прилив силы сконцентрировав свое сознание на затылке - ощущение изливающегося водопада по телу и дрожь. Я связывал это с тем что я практикую 6-ое действие поднимал энергию из нижней чакры в верхние. И когда нужно использовал. Отдача от тренировок с железом было выше на 30-40 % . Я по конституции худой ,но как ни странно в суствах при воздержании чувствовалась мощь......может это связано с расположение в близи энергетических вихрей ,которые питаются в момент т рансмутации и распределения свободной энергии.

20 дней.......

Решил добавить пару асан из йоги ,это позволит лучше течь энергии по телу ,без застоев ,особенно в позвоночнике.

Вправил все кости ,о которых даже не знал......не на месте стояли,только счас удалось их прочувствовать и безболезненно вправить


30 дней.....

1-н человек решил показать мне свое физическое превосходство (он массивнее меня на 20 кг), он меня сильно разозлил отказываясь пойти на компромис. ,он очень громко включил музыку не заботясь об окружающих.....я его толкнул - он улетел на 5 метров ,перелетев через что-то. В этот момент я чувствовал выход энергии из рук ........Физических повреждений у него не было ,но был шок.......


Чем больше сила ,тем больше ответсвенность. Я решил добавить к своим качествам - гибкости и сдержанности.




старт 5.01.09 Хочу попробовать рубеж в год.

Желающие попробовать присоединяйтесь. Смысл энергия семени направляется на развитие.

Пишите о своих ощущениях ,сроках и т.д.

Цели могут быть разные -возможно вылечить болезнь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный опыт. только саму практику ты как то размыто описал.давай по пунктам, что и как ты делал.



_______________________
Медузы в Москве-реке


Последний раз редактировалось: Dexter (Ср Авг 10, 2016 7:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саму практику описал размыто т.к. расчитаю что каждый в состоянии найти в инете Око возрождения ,6-ое ритуальное действи . Там не так уж много текста.

По пунктам ,попробую.....

1) Осознать готовность к этому - мотивация
2) Поставить перед собой для начала срок (как ориентир) - Цель
3) Практика - упражнение из книги ,+йога асаны на выпрямление позвоночника.
4) Следить за своими индивидуальными ощущениями
5) Не бойтесь и не обманывайте себя ,уж коли решили воздерживатся месяц - то имейте силу держать обед . Неогорчайтесь если не получилось неделю - значит вы что-то не так делали.
То что вы получите взамен - поможет вам определится ,практиковать воздержание или нет.

Например Мухамед Али (боксер) по мнению - воздерживался месяцами перед боем.

Как раз для этого я и создал тему , практика воздержания по своим ощущениям основанная на ритуальном действии 6.

Это не может выглядеть как - иди в лес ,под деревом номер 3 откопай ,грааль ,выпей элексир - и живи вечно.

Чингисхан по преданиям искал элексир бессмертия ,он странствовал ,пока не набрел на монаха ,в надежде выпить заветной водички и жить вечно..... Монах - сказал ...да знаю о таком ...., он в тебе.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочиталSmile
меня напугала вот эта цитата :
"Самообман здесь смертельно опасен, поскольку неминуемо приведет к тому, что перенаправленная свободная энергия не будет усвоена высшими вихрями и вместо того, чтобы гармонично развить человеческое существо, только усилит его внутреннюю борьбу и внутренние конфликты, которые раньше или позже неизбежно разорвут психику индивида изнутри, заставив его погибнуть от неизлечимых физических болезней или же уничтожив человеческие черты его сознания психическими патологиями и ввергнув в адскую круговерть его собственных животных страстей".
к сожалению это не то чего я ожидал.т.е. если ты начал выполянть эту практику, то ты уже не сможешь заняться сексом.Да и что практика действовала. должно быть хорошее сексуальное желание.Т.е. это должене быть здоровый молодой человек.Я думаю секс важен в реальном мире.Пусть ты повстречаешь девушку своей мечты и обломишь ее своими практикамиSmile
Я конечно понимаю что воздержание полезно, но и секс тоже полезен, духовно и физически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздная трата энергии ради удовльствия полезна духовно и физически ? Very Happy
Что за стереотип "девушка твоей мечты" ? Увидел, почувствовал плотское влечение (ай какая она красивая, умная пр. список продолжить) и т.д. и что, это любовь ? Это оправдание своего инстинкта размножения, идущего из подсознания, завертывание его в красивую обертку "чувств" и "любви". Анекдот да и только. Вот представь - нужна ли тебе самая добрая, чуткая и красивая девушка, если ты как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК (еще один стереотип) не будешь (прошу прощения) иметь ее в кровати ежедневно или сколько там ей надо ? Не нужна, ибо ты не хочешь медленно убивать свое божественное начало, свою энегрию, которую можно направить на созидание.
В твоей голове уже пошли мысли типа А как же семья , дети, что скажут друзья, общество ? В топку из всех и вся. Хотят быть недолюдьми - вперед. Ибо такое попрание возможности развития может быть только у недочеловеков.
P.S. Прислушайся к ощущениям во время семяизвержения. Кратковременный кайф сменяется опустошением. Я например отлично чувствую как становльюсь слабее (опучтошаются нижние чакры), появляется боль в коленях.
Хватит этих компромиссов. Уже милиарды людей живут рабами секса. Есть желание - присоеденяйся к ним. Но о настоящем развитии лучше забыть. А я ребята сделал свой выбор. Как говорится в книге Око возрождения, человек сам устанавливает себе планку, которую не может перепрыгнуть.
_________________
Per aspera ad astra


Последний раз редактировалось: Netix (Ср Янв 07, 2009 1:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит понимать в буквальном смысле все что написана ,в библии тоже много чего написано ........

Что значит не сможешь сексом заниматся.....вообще-то никаких отрицательных изменений не произойдет ,а через год ощущения и сексуальный потенциал лишь возрастет. Вопрос стоит -так готов ли я заплатить и верю ли я в это ...что делаю и что получу .....

Без веры ,желания, цели развить себя - результат конечно 0 ,или на старушек кидатся будет адепт воздержания.

Насчет девушки своей мечты, если это будет именно она ,то для нее на первом месте не должен стоять секс. Например у меня нет желания встречаться с кем-то лишь бы было с кем занятся сексом , если к чеовеку душа не лежит. Я верю в то что желание притягивает желаемое ,.....в данный момент у меня нет возможности разделить свое бытие с девушкой.....даже своей мечты. Я хочу дойти до пары планок на своем пути.

Никто никого не принуждает ,каждый делает свой выбор сам. Живое существо имеет свойство эволюционировать в борьбе за выживание......... В детсве я был слабаком ,меня постоянно били ,я не любил спорт и физкультуру ,но однажды побили сильно........я перечитал десятки книг по боевым искусствам ,перепробовал все стили....считал что тот кто сильнее тот и прав (я стал тем с кем боролся),но вселенная наказала меня- у меня стали вылетать плечи из суставной сумки ,я больше не мог драться ,я задумался и понял ,что нужно изменить образ жизни. Я это сделал ,все стало на свои места ,я здоров.

Теперь я чувствую тоже самое.......

Секс безусловно важен в реальном мире ,как и братья наши меньшие макаки мы боремся день за днем за еду ,секс и крышу над головой. Но у нас есть нечто большее чем у макак ,возможность (не примитивно)мыслить и развиватся в отсутвии пределов развития.

У каждого свой путь ......из секса с любимым человеком ,можно извлекать много пользы ,а также лечить болезни ,такие практики тоже есть.

ТОГО,ЧЕЙ КРЕПКИЙ РАЗУМ ОБРЕТАЕТ ВЛАСТЬ НАД СЛОВАМИ, ВЛАСТЬ НАД МЫСЛЯМИ И ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ ТЕЛОМ, МОЖНО ПО ВСЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ НАЗВАТЬ ТРОЕКРАТНЫМ ВЛАДЫКОЙ. ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВИВ КАК ПОХОТЬ, ТАК И ГНЕВ, ИСПОЛЬЗУЕТ ТАКУЮ ТРОЙНУЮ ВЛАСТЬ НАД САМИМ СОБОЙ В ОТНОШЕНИЯХ СО ВСЕМИ ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ, ПОСРЕДСТВОМ ЭТОГО ДОСТИГАЕТ БЛАЖЕНСТВА.
НЕ УМЕЮЩИЙ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ДРУГИМИ.

Ману "Законы" (XII,10-11)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to "Я".Ты все правильно говоришь.Практика действительно очень полезная.Меня интересует вопрос если я начну ей заниматься.А потом вдруг захочу заняться сексом, и займусьSmile.каких последсвий стоит мне ждать или нет?помимо потери энергии и пр.Это понятно.
P.S. Netix ты молодец, мы-недочеловеки, все гордимся тобойConfused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix если не секрет как долго ,период воздержания ?

Про слабость в коленях после потери семени.....-в точку. Да и во всех звеньях в целом по телу.

Теперь я понял смысл Железная рубаха в шаолине ,эта энергия шла на строительство тела. Укрепляла суставы ,сухожилия. Упражнения помогали ей воздейсвовать целенаправленно.

У меня есть друг ,мы начинали в месте (2 дистрофика ,обхват запястья 14 см)я весил 65 кг ,он 55 кг ,.....он встретил ДЕВУШКУ и уже не смог вернутся к практикам.

Прошло 2 года.

Теперь я 75 кг (без химии) ,он 52 кг, похудел ,спорт забросил ,активность низкая. Половая жизнь регулярная и частая. Мне его искренне жаль.....цели человек ставил высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня более 10 дней не выходило. Причина - банальная лень. Сейчас начинаю по новой. Цель -месяц.
Не мог бы ты поподробнее описать проявления ясновидения, очень интересно. Ничего подобного у меня небыло еще. Как я понимаю повышение уровня энергетики должно помочь выйти в астрал ?
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexter

Все зависит от того как ты к этому отнесешься например если на банке с витаминами написать - не принимать больше 2-х в день - летальный исход - УВЕРЕН ЧТО ЧТО ОСОБО МНИТЕЛЬНЫЕ ОКАЖУТСЯ В БОЛЬНИЦЕ.

Ставь планку которую можешь предположительно выдержать - например 14 дней. Посмотри на ощущения ,может взгляды на жизнь поменяются ,а там видно будет. Насиловать себя тоже не стоит ,если не готов к этому.

Бытует мнение серъезная практика начинается от 3 месяцев - монахи могли прошибать стены голыми руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясновидение проявлясь в снах - четких ,думаю многие знают если думать перед сном о фиолетовых пингвинах то скорей всего они и приснятся. Эти сны отличаются от других ,порой их не сразу и вспомнишь ,но потом в тот же день или на следующий видишь в своей жизни куску того что видел в своем сне......как бы некие подсказки....порой кажется бессмысленными........

Например СОН : Я стою на кухне жарю что-то на сковорорде и брат говорит и на меня тоже положи.

Мой брат бывает дома на обеде 2 раза в месяц ,вероятность этого события равна 2/30= 6 %

Стою я жарю колбасу я с яйцом ,слыжу шаги брата попутно вспоминая сон.....и тут он говорит - и на меня тоже положи.

Банально ну а что вы хотели :}

Я еще медитирую по методу Сильва , сижу в позу лотоса ,глаза закрыты ,смотрят вверх. Отсчет от 100 до 1 перед мозга на альфа частоты ,для лучшей синхронизацией со вселенной. А там можно блуждать где угодно ,главное убрать все раздражители.......звонки дружков которые не могут Windows устоновить ,но учатся на инжененров ,свет потушить и т.д. комнату проветрить. Потом я стал придавать внимание знакам и закономерностям... словном вселенная говорила со мной через меня ,иногда я не хотел ее слушать ,но она была права всегда. Теперь я всегда слежу за ощущениями.


Да у меня когда я закрываю глаза при длительном воздержании и концентрируюсь на области затылка ,идет дрожь по телу и я вхожу в состояние эйфорического транса.....я правда еще не совсем понял что это.....может гормоны из гипофиза....хз ,но это ощущение силы не передаваемое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тебе в астрал надо. Поискать там продвинутых и инфы по теме дальнейшего развития.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может немного не по теме.Но маг Netix не могли бы вы мне недочеловеку сообщить о ваших реальных достижениях в сфере саморазвития.Удивите меня чем нибудь интересным, а не только вашими знаниями и речами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dexter, заметьте, что вы сами назвали себя недочеловеком. Smile
Я указал вам реальное положение вещей, меряться же с вами "кто круче" и "прокачаннее" я не намерен, т.к. это не цель развития. Это не цирк и здесь собрались не клоуны что бы удивлять вас.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dexter
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: окружающий мир

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и все вещи стали явнымиSmile.прошу удалить эти 3 последних сообщения ибо они не имеют отношения к теме, зато очень хорошо раскрывают суть личности Netix'а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы, человек под никм "Я", умеете агитировать... Smile , я хочу тоже поучаствовать в подобном експеременте - воздержание, с помощью 6 ритуального упражнения год (хотя конечного результата не обещаю, но буду старатся). Думаю мои результаты будут интересны (в первую очередь мне), рост у мя сейчас 186, вес - 90, занимаюсь качалкой, закалкой и достаточно часто (2-3 раза в неделю) сауна, вот еще "око" добавлю и парочку упражнений из хатха-йоги для позвоночника, я смертоед и трупоед пока, начало отсчета (со всем обетом и упражнениями) - 07.01.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал аудиозапись книги Карлоса Кастанеды, там было сказано, что для успехов в сновиденье необходимо не растрачивать сексуальную энергию.
Воздерживаюсь с 1 января 2009. Теперь каждую ночь множество ярких снов.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я была мужчиной, я бы тоже к вам присоединилась Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канун христианского праздника подарил мне единомышленников........

В начала сложней всего.....тело сопротивляется....ЭГО - говорит как же так - "неужеля год ни куда не засуну ?" , но постепенно голос ЭГО стихает ,оно замещается на сверх-Я.

Современный бодибилдинг выглядит - больше коли и ешь химии и расти. У меня натуральный подход и практика позволяет мне с помощью мысли поднимать уровень тестостерона в крови.
Я тоже ем мясо ,но иногда устраиваю разгрузочные дни - пару литров воды в день ,фрукты и овощи.

Скоро крещение - советую всем окунуться - это тоже стресс для организма ,ощущение нового рождения. И не важно крещеный вы или нет ,важно лишь то - что ЭТО для вас значит.

Эта практика также поможет завязать с алкоголем ,курением ,игроманией, чрезмерным употреблением соли и сладкого. Если научиться управлять Сексуальной энергией ,остальное будет просто.

Думаю каждый сможет извлечь из этого пользу .
Пишите интервалы и ваши ощущения: 14 дней , 20 дней , 30 дней ,40 дней ,и т.д.


Многим кажется что наверно забавно обладать сверхчувствительным восприятием ,интуицией ....читать мысли...с большой вероятностью .... И жить в обществе в непонимании ,знать что о тебе думают другие - страдать от этого...... Я к тому что не перестроив мировозрение -принять ДАР сложно ,поверить в него , вначале вера в то что вы можете крайне важна.

У каждого из вас есть близкие люди чье мировоззрение отличается ,чтобы избежать конфликтов с ними ,я не говорю с ними об этом. В начале я чувствовал что их приземленные суждения опаливают мне крылья и падаю на землю.

Несокрушимая воля, умение управлять собой ,- награда в начале пути. Решите забить и уйти в бытовуху ,- пожалуйста эти качества пригодятся вам.

Я необычайно рад ,то что вы тут ,это придало мне еще больше уверенности в себе, спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalif
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вам! Один месяц. Сегодня ср 07.01.2009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздерживался около 10 месяцев. Полюций не было, нужно просто голым спать и не засыпать с эротикой.

И понял, что это вредно до 50-60 лет гдето. Т.е. когда вас секс опостылет-тогда и возгоняйте. Но есть исключения, о них ниже.

Тут куча проблем с которыми столкнулся я и знакомые, некоторые очень сложно исправить.
Это функции свадхистаны. Есть резервуар, где скапливается сексэнергия(далее СЭ), но он имеет определёный объём. Этот объём расширяется только при взаимной наполненой эмоциями дружбе телами, а секс как гимнастика его практически не расширяет.
Да когда резервуар наполняется вы можете СЭ перевести во что нужно или она сама начнёт переводится(не факт что возгоняться)

Т.е. ваш резервуар 10 единиц. А к примеру надо 88 едениц для какойто работы. Вы не сможете выполнить эту работу не расширив резервуар. Задумайтесь почему великие люди, завоеватели и тд имели по несколько гаремов? Они минимум тратили 1/40 жизни на секс иначе они переполнялись Янь энергией(а это в основном мужики, а мужики сами по себе Янь) и затевали огромные и сложные мероприятия. Притом во время них не особо занимались сексом(или вовсе не занимались) ибо нужно было энергию на другое. Но этой энергии у них бы не было, если было бы мало секса.

Множество проблем сильно заметны когда месяц и более воздерживаетесь(покрай немере у меня изнакомых)
Когда чтото не используют-оно атрофируется. И нет разницы мыщцы это или счет в уме, память. Через несколько месяцев у меня практически перестал вставать Shocked
Об этом потом прочёл вот тут
http://way9.ru/s6.htm

Энергия не должна стоять!!!!!! Иначе она "тухнет" и возникают проблемы. Когда занимаетесь сексом ТОЛЬКО с противоположным полом(а не мастурбация, лесби, полюции) у вас происходит обмен и обновление энергии.

Посмотрите свадхистану и в целом здоровье у девствеников лет в 25-30 и у проституток. Имею виду не шалав дворовых или для дальнобойщиков-у тех да куча проблем. А "штучный товар"-у них мужиков по 400-500 разных и более, но они здоровы. Или просмотрите студентов у кого много секса, только "правильных" Smile , а не то что набухались и курнули можно потрахаться(у этих здоровье плохое). Также нужно учитывать разный уроовень развития в паре и различные заморочки, комлексы-это сильно снизет здоровье.

Как указал выше у человека много тараканов в башке. Они создают блоки энергетические и физические. Получается что при воздержание образуется избыток энергии-он начинает искать выход для реализации себя-можно пойти грядки покопать(это муладхара)-но вот чтобы энергия перешла со свадхистаны выше нужна чистая (без блоков) энергетика, а у вас между свадхой и манипурой сидит блок-какой нибудт страх, комплек-если он слабый слабый его снесёт, а если сильный-то энергия пойдет на него и он усилиться жутко. Конечно, это классно вы его увидете и можете отрабатывать начать, а может и не получиться.
Разумеется те или иные блоки есть и на чакрах. К примеру на свадхистане это плохая комуникабельнсоть, стеснительность, зажатость и тд. Всё это начнет усиливаться и если вы не отработаете, то после окончания воздержания комлпексы будут сильнее.
А выше манипура, анахата, вишудха и органы и тд
Т.е. вы решили, что воздерживаясь будете улучшать здоровье-это муладхара, свадхистана и манипура. За имунитет, активность и тд отвечает манипура, но если до неё энергия не дойдет-то и не улучшаться они.
Решили творчеством и квантовую физику одолеть-ноэто анахата-вишудха, дойдёт ли энергия?

А если у вас энергии 15 единиц, а на здоровье надо только 5 и остальное вы не будуте использовать-то начнеться атрофироваться эти 10 и примто разные комлпексы, страхи.
Притом у меня проснулись явно не из нынешней жизни- не боялся определеный тип людей и определеный цвет одежды, а тут раз и идут 7-10 летние пацаны в чёрном, а меня трусить начинало. Пришлось этот ирациональный страх лечить.

Считаю что воздерживаться надо, когда нужно выполнить какуюто работу использовав для этого СЭ. Будь то бизнес план или быстроее лечение переломов.
Сексом все равно нужно заниматься, просто сперму тратить не надо. ибо энергообмен будет. Это девушкам хорошо-парни отдают энергию, а они хавают. Smile

Не много сумбурно, но вроде опыт изложил нормально Smile
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти энерговоздействия с людьми можно делать и не на СЭ.
КОгда хорошо прочищаю энергитику и насыщаюсь-получается круче, чем просто воздержание.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно посмотрите не мастурбирующих и мастурбирующих девствеников и девствиниц!!! НЕ поленитесь.

Кстати Эвиг даоским сексом увлекается Smile его распрашивать можно Smile Но учитывать, что чувак прокачаный и чистый.
Я когда почитал всё, что там написано-дескать всунули, потом вот этот канал направляете к девушке, а она вот так энергетически воздействует, также одновремено возгоняете...понял что рано мне ещё Smile Это видимо нужно постояно ощущать энергетику, чакры, каналы, чтобы ими управлять как руками и ногами. Притом обоим партнерам!
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все бы хорошо в вашей теории Вrisаdor, однако те 10 едениц энергии не атрофируется! Мы занимаемся не воздержанием, а трансмутацией, и поэтому энергия расходуется на физический и духовный рост (она не накапливается в сексуальной чакре), кроме того мы еще и связаные (со связаными цепочками) мужские половые гормоны переправляем не на рост полового органа, а на развитие физического тела. Из-за того то и может атрофироватся он (я про орган). Но здесь Вы вибираете либо развитие, сила, способности (да 3 глаз от трансмутации вобще расцвести должен), либо кратковременное наслаждение и довольно сильный порок (да! да!, порок, подумайте какие мысли у вас возникают при виде красивой девушки и долгом воздержании до этого). Выбирать вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brisador, есть же 6-е ритуальное действие из комплекса Око возрождения. Оно как раз и используется для трунсмутации грубой сексуальной энергии в более тонкие и посылки ее в верхние чакры. Посмотрите название темы: не просто половое воздержание, а ''по Оку возрождения" Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бестолку говорить где она находиться, так как я её ощущаю и ощущаю как она идёт по забитым каналам. Я не разу не смог её дотянуть до вишудхи.

Мужик то тот в "Око возрождении" напсал, что 6е выполнять надо когда секс ваше не интересует. А если интересует, то заниматься.

Я не про орган, а вообще про половую систему.
Понимаю что вы мне не верите Smile , поэтому поспрашивайте Целителей со стажем большим обращаються ли к ним Адепты, которые после длительных воздержаний заимели серьезные проблемы.

Какой нафиг порок???!!! Вы ваще на людей смотрите???
Есть 7 чакр основных, из низ первые 3 называются низом и отвечают грубо говоря за то, что вы здесь живёте. Остальные 4 чакры называются верхом.
Только при сильном низе у вас может быть сильный верх.
Если вы в прошлых жизнях развили верх, а в этой жизини плохое здоровье заработали(также и что в этой жизни нормальный них и верх, но там умудрились переломаться жутко)-у вас не будет функционировать верх. У него опоры, фиксации не будет.

Или обратите внимание на медиумов. У них фиксация чуть ли не отсутствует. Если же медиум становиться вегатерьянцем, то всЁ Sad -он превращается в воздушный шарик-куда подуло туда и летит. А трупики его хоть както раньше фиксировали ибо низкочастотны.

Делая упражнения вы физикой работаете. Попробуйте всё таки не телом, а сознанием.

Всё больше прихожу к выводу, что нет плохого или хорошего. Есть только опыт, а его уже сознание окрашивает в разные цвета. А также к принципу много и мало энергии, т.е. в депресухе мало энергии и она не нравиться, в интересном деле много энергии и оно нравиться, штырит Smile
И я перестаю различать разницу между развитием и жизнью. Жизнь должна быть насыщеной, якрой, красивой, чтоб цели и процес достижения их штырил конкретно, тогда развитие личности и сознание идет само посебе, так как действуеш и решаеш все более сложные возникающие вопросы.

Между парнем и девушкой после секса образуется связь и она кстати фиксирует, даёт опору. Надо только партнёров оличных, чтобы не вредила связь. А если мешает-надо обрывать, для этого раскручивают свою свадхистану(читай повышают вибрации) намного сильнее партнёра и тогда связь обрывается.

Ну а что с девствениками? Какие мысли? Возьмите старше 25 лет.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!


Последний раз редактировалось: Brisador (Чт Янв 08, 2009 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати меня удивляет позиция на эвиге. Что дескать энергию на верх загнали и почистились и всё просветлились.

Энергия остаётся тогда, когда вы её преобразовали в свой опыт. Т.е. у вас образовалась структура новая.
А просто накачаться, почиститься, крутануть чакры-да, конечно, поможет, но как только перестанете -сразу скатитесь, т.к. энергия уйдёт...
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brisador 10 месяцев - хороший опыт , как ощущения ? возможности ? сознание ...мировозрение ?

Согласен.....пока мы гребем в своей лодке мы двигаемся вперед ,но стоит нам остановится ...усомниться и нас относит течением назад. Поэтомы мы и развиваем волю и веру. А практика воздержания отличное подспорье этому.

Цель практики - развить и перенаправить энергию в другое русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я и описал опыт.
Если в первый месяц была энергия, активность, то потом она стала уменьшаться-как выработка самой СЭ, так и то, что она тратилась на комплексы, заморочки и тд
Сделал вывод: главное заиметь цели, которые будут двигать и чистить сознание и подсознание от разной дряни. Иначе проблемы и человек живёт чужой жизнью, не своей Sad

Верить что будет все хорошо и тд особо ничего не даст, нужно действовать и убирать херню в себе.

Цитата:
Цель практики - развить и перенаправить энергию в другое русло.

А энергию куда? У меня много раз было, что энергии море, но не знал куда её тратить. Без целей ужасно Bomb

Каких либо сидх не приобрёл, зато появились разные проблемы Sad
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вrisаdor, но Вы прям Гуру Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут другое. Я как и многие из вас прочитал ДЖ и ВП, а там из 1000+++ чегото добивался только 1-2 чела, но и то они с рождения сильно развиты были. А им помогали нехило. Секёте? Wink
Я тоже когдато переваривал мысли других и цитировал, но это привело к печальным событиям. Хоть это в какойто степени осталось, но сейчас я полагаюсь на себя, на свой опыт, я анализирую факты. Если ктото сказал или прочитал гдето и есть возможность проверить-то постараюсь это осуществить.

Я сразу настораживаюсь, когда говорят -я прочел, он сказал и тд

Мне нравиться, когда человек сам реально делал и описывает свой опыт-я прочёл вот это и представляеш первые три пункта совпадают, а 4 и 5 нет и притом между собой противоречат...Когда передают свой опыт-это полезно обоим.
Конечно, тут ещё включаеться доверие, типа первые 34 пункта проверил и всё сходиться, то наверно и 35 будет сходиться. Разумеется здесь нужно и уметь работать с глюками, фантазией ...
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно речь идет о том чтобы научиться чувствовать себя ,свое тело (организм). И делать выводы из ощущений ,а для этого нужна практика.

Приведу аналогию с бодибилдингом.....почему в бодибилдинге так мало дистрофиков от природы ? потому что они используют методики одаренных (или химиков) ,в результате разочаровываються и бросают это ,сказав себе - это дело генетики ,Арнольдами рождаются. Но те кто потратил несколько лет чтобы научиться чувствовать свое тело,путем проб, ошибок ....травм ....получают награду ,- они растут без химии. Им не нужно тупо следовать написанному рецепту ,они извлекуют ТО что нужно ИМЕННО им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голтиса "Исцеляющий Импульс" попробуй вместо качалки. У него даже бабушка стала оздоровляться, а также дети инвалиды в Киеве где он вёл перестали быть инвалидами.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы думаете о такой вот идеи? - повтыкать эротики (естественно без маструбацииSmile и не на ночь) и сразу же выключить и несколько раз трансмутировать (раз 6 наверно 6 упражнение ока)? Вроде мне кажется по теории должно работать на ура! Так как мы намеренно собираем свободную энергию (ну и тестостерончик) по телу и затем перенаправляем всю эту "свободу" на ростSmile. Но врятле стоит так рисковать через месяц воздержания (ато еще приснится...). Извенения Эвигу, я не хочу превращать сайт в зборище извращенцев, просто интересная идейка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще... Я переношу дату своего годового воздержания на завтраSmile, в связи с тем что утром я не выполнял око (хотел дописать отговорку типа праздник просто, ничего будет теперь опыт таким "праздникам"Smile). И еще я буду год воздерживатся от малейшей капли алкоголя (а ведь полгода назад до сайта о сыромоноедении я не пил не капли, а ети новые годы с друзьями и отговорки его....Smile, короче все!с завтрашнего дня воздержание, око (1-2 раза в день) и не капли спиртногоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Практика Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB