width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность во снах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажу что все это игра, одни за темных другие за светлых Smile
Вернуться к началу
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет raptor551 Smile .
У меня было чтото подобное раньше.
Достаточно часто мне снились страшные сны, но страшными они были только во сне – потому что вспоминая о них днем, я начинал смеяться(они в основном, были нелепые).
Через некоторое время эти сны участились и становились всё правдоподобнее и страшнее.
Вот, собственно, последний из них(надеюсь это тебе как-то поможет).
Я стою в корредоре(у себя дома) и собираюсь пройти в зал и тут(непонятно от куда) ко мне подходит моя бабушка. Она мне сказала что в зал лучше не ходить потому, что там какаето одержимая дьяволом тётка, но я все равно зашел.
Эта тётка корчилась на кресле, но как я только подошёл кней близко она встала и стала смотреть мне в глаза(между нами было около 15см). Я тоже смотрел на неё и через пару секунд она резко упала на кресло в конвульсиях. От этого я настолько испугался что подпрыгнул и упал в другой конец комнаты у окна.
Я лежа смотрел на неё(она досих пор дергалась) и мне становилось все страшнее, я попятился назад на локтях(у меня даже в бодрствующем состоянии небыло такого страха, я просто сходил с ума) и уперся в стену и вдруг мне показалось что все это както не реально. Я встал и начал думать что это сон, но
меня как будто страх затягивал обратно. Я начал рассуждать, что есля я разобью окно, то что будет,а будет очень много суеты(тогда была зима).
Я взял стул и разбил окно и через него словно полился свет и тепло, и тогда я громко засмеялся(я осознал что это сон и понял что я в безопосности), кинул стул в одержимую и проснулся.
Больше мне никогда не снились страшные сны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 2:12    Заголовок сообщения: Вот такие вот сны Ответить с цитатой

Даже не знаю в какую тему писать, думаю эта подойдет.
Обесните кто может!!!
Сейчас на время остановил практики ОС.
но во сне все время мысли о существовании магии и сам ченить такое вытворяю, (взлетаю силой мысли, стены прохожу),
и ничего испугать меня не может! Shocked
но при том всем не осознаю себя во сне,
сны позже вспоминаются!
что бы это могло значить? напишите свои мнения, они мне очень важны
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marsia
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто очень много думаешь о магии, когда бодрствуешь. О чем человек думает во время бодрствования, о том же и во сне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тириэль
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 3:35    Заголовок сообщения: Безопасность в снах Ответить с цитатой

Многие говорят, что вся наша жизнь - это возможность победить страх , а любо страх является тенью траха смерти. Мне кажется, что ответом для любого нашего страха является знание ведь мы все боимся только неизвестного. Ну скажем тех же снов в них нас пугает неизвестность.
_________________
Во тьме есть свет, а в свете тьма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:30    Заголовок сообщения: Re: Безопасность в снах Ответить с цитатой

Тириэль писал(а):
...любой страх является тенью траха смерти. Мне кажется, что ответом для любого нашего страха является знание ведь мы все боимся только неизвестного

То что мы все умрем (земная оболочка) и каждый в свое время, об этом все знают. Не думаю, что природа страха кроется в акте смерти. Есть множество страхов совершенно не связанных со смертью в любых проявлениях... Была знакома с человеком, который был в горячей точке в Чечне и которого до сих пор мучают кошмары... И тем не менее он уверял меня в том, что смерти он уж точно не боится... Но зато боялся совсем обычных проявлений мирной жизни - любви, доверия... В существования "высоких" категорий Доброты и Мира он не верил. Наверняка и сейчас не верит... И он по-своему прав... Ибо Вера и Знание - не одно и тоже.
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
анасис
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда душа освобождается от тела в осознанном сновидении
она получает свабоду во всех её проявлениях и всё что сидело
в нутри:страх,похать, и тд.и тп. кароче всё это высвобождается
а причина находится в реальной жизни и пока тут не навести
порядок, сон или осознанное сновидение будет напригать.

_________________
истина где-то рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасность от чего?от себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тель Авива
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего удивительного в том,что при прохождении определённого времени или,как написано у Кастанеды "первых врат",на нас обращают внимания сущности. Нельзя сказать,что это страшно и не стоит,конечно,делать из этого нечто трагическое и накручиваться себя,но и не стоит забывать о технике безопасности во сне.о своей страховке.

Самый простой способ защитить себя,это перед сном провести круг вокруг своей кровати,с какими-либо сохранными словами.Это могут быть:Отче наш, защитные руны, призыв Ангелов-Хранителей, слова защиты на латыни.

Перед сном,представить вокруг себя белый скафандр,легкий,но прочный и непроницаемый.. Скафандр можно представлять серым, в принципе,серым даже лучше,меньше внимания к вашей персоне во сне.

В снах за первыми вратами, мы встречаем всё больше сущностей,принадлежащих чужому для нас миру.Эти сущности живут по своим правилам и законам, и конечно,лучше вписываться в эти правила. Чем дольше смотришь на сущность,тем сильнее беспокоишь её.Потому что,подобным образом,вы вступаете с ней в контакт. Она чувствует ваши нити,нити вашей энергии,направленные к ней,чувствует и обращает внимание.

Поэтому,не всматривайтесь пристально в сущностей,смотрите краем глаза..Не привлекайте излишнего внимания к себе.
_________________
Я такая-какая я есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB