width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасность во снах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:32    Заголовок сообщения: Безопасность во снах Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В этой теме будем говорить о методах защиты против неоргаников.
У меня вот проблема-каждый 3 сон за мной охотятся какие-то. Они выглядят по разному- то как какие-то существа,то как обычные люди,или как сущности. Они наносятмне вред, я это чувсвтую. Помогите мне пожалуйста-подкиньте мне методы защиты.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ отделаться от кошмаров- это осознать себя во сне и взять управление в свои руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоняются по тому что трус. Они тебя от трусости избавляют(хоть сами этого не понимают наверное).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551,
Чисто по своему опыту... Не надо ЧСВшничать, скорее всего просто много мыслей насчет того, что за тобой кто-то гоняется или будет гонятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны выступают как очень искажённое зеркало собственного сознания. То, что во сне происходит, далеко не адекватно страхам в жизни реальной. Техники осознанного сновидения здесь не сильно помогут. Надо решать проблемы обычных страхов. Чего мы боимся? Что вызовут к доске, а задания не выучил? Что к девушке подойдёшь, а она посмеётся нат твоей убогостью и немощностью?
Правда, со стороны смешно? Такие мелочи складывают наш характер, впитываются в привычки.
Уже сложнее, когда боишься, что не будет куска хлеба поесть. Когда заболеваешь серьёзнй болезнью...
А что может быть хуже всего? Смерть? А её-то чего бояться?
Страшиться тёмных подвалов? Там могут быть всякие чудики, от вида которых может сердце остановиться... Да пусть они появятся, наконец! Хоть какой-то адреналин будет в скучной нашей жизни!
Есть ещё самый противный страх: что у вас отберут что-то стоящее и дорогое вам, особенно, если это вещь. За это я бы банил по астралу!
Избавляйтесь от страхов, дорогие мои! Ненавидьте себя за такую слабость и рвите себя на куски за сдачу позиций перед этим немощным существом, "Страх"!
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно напрягаться, нужно радоваться Smile

негатив "выдавливается" позитивом. Нужно мысли на позитив направлять, тогда будет прогресс.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх, также как и любое другое несовершенство в себе, через силу не победить, усилие воли может в данном случае быть только как дополнение. И ненавидеть себя за свою убогость тоже не следует, что толку от самоистязания? Да, мы учимся и совершаем ошибки, разочарование возникающее от этого это тоже ошибка. Как сказал Ewig, негативное нужно заменить позитивным, но сначала нужно отпустить негативное и освободить место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вообще-то, образно выразился. Я имел ввиду, что надо бросить все силы на борьбу со страхом. Кто-то себя ненавидит за немощность? Не думаю... А уж рвать себя на куски никто не будет и подавно.
Не принимайте слова так буквально. Для меня они имеют один смысл, а для вас, может быть другой. Просто обдумайте и не торопитесь с выводами...
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страх - это на самом деле не так плохо в жизни обычного человека. Он может помочь активизировать ранее не использованые ресурсы. А вот в жизни человека, который все время тянется к саморазвитию... Ну не знаю... Дело в том что я всю жизнь борюсь со своими довольно устойчивыми страхами.Вот только это все время возвращается ко мне.
А насчет позитива хотелось бы сказать спасибо.У меня сейчас довольно сложный период в жизни.Эти слова мне сильно помогли не сломатся. Ведь наверное у всех бывают периоды, когда буквально все валится с рук.
Кстати на счет не очень приятных снов.Наверное действительно все дело в самом человеке (в большенстве случаев).Просто не так легко самому разобратся во всем. Сама сейчас в похожей ситуации. Эти ночные кошмары просто убивают Confused
_________________
Второй шанс на жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может быть мы совсем верно поняли друг друга,но то что я сказал, это действительно не такая уж и редкая вещь, когда человек не любит себя, злится на себя или даже наказывает в какой-нибудь форме. Это может иметь множество различных форм проявления и даже далеко не всегда осознается в полной мере человеком и является большим препятствием в развитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я написал свой пост под впечатлением от рассказа про страхи своей подружки. До та-акой глупости доходит... Страх на самом деле нужен - это инстинктивная реакция. Без него мы (я имею ввиду всех на форуме) превратились бы в обычных фанатиков, не терпящих посягательств на свою веру. (Хотя и здесь такие есть)
Самое главное, о чём я написал - это то, что во сне проецируются наши желания и мысли. А как это расшифровать - дело другое. И, зачастую, для сновидцев непосильное дело.
Самое лёгкое, когда всякие странные сны снятся - в них, на самом деле, легче аналогию с жизнью проследить. А в обычных - приходится мучиться и глупо анализировать.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в идеале для человека страх это как компенсация недостаточности внимания и контроля за собой, т.е. как инстинктивное средство для обеспечения выживаемости, хотя это тоже временно. Когда не будет недостатка в выше перечисленном, то смысла в сохранении этой способности пугаться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aximio писал(а):
Страх на самом деле нужен - это инстинктивная реакция. Без него мы (я имею ввиду всех на форуме) превратились бы в обычных фанатиков, не терпящих посягательств на свою веру. (Хотя и здесь такие есть)

Aximio ты определись сначала для себя "надо бросить все силы на борьбу со страхом" или он все таки нужен. И несоглашусь с тобой. Думаю большинство фуромчан от фонатизма удерживает знание и любовь к людям а не страх.
ИМХО страх эта обратная тяга эгоизма - т.е. эго в чем то закрепощается (у меня есть это, или я такой "красивый" "умный" и т.д.) и старается удержать человека на месте: боязнь потерять чтото или боязнь подойти к девушке потому что она может ударить по твоему эго выразив совсем противоположную точку зрения на тебя.
И полезен страх тем что позволяет сохранять то что есть.
PS: модератору сорри за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, оффтоп. Я про страхи говорил, которые посещают нас во снах. С ними надо бороться. Во снах мы видим искажённое преобразование реальных страхов в жизни. (ещё раз повторюсь)
По-моему, всё доходчиво...
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я то хочу от них избавится. Они мне мешают получать удовольствие от снов, а они хотят там мне чего-то. Пусть они уберутся и тогда всё будет ОК.
Но как это мне сделать?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Ну я то хочу от них избавится.


Жёстко себя анализируй. Даже самые мелочи, которые на первый взгляд кажутся нормальными, даже они могут очень многое поменять в жизни (например, что любишь обычно делать, как относишься к музыке...)
При глубоком анализе всякие страхи имеют свойство рассеиваться, так как появляется направленность мыслей на более глобальные темы.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aximio

Спасибо большое за совет, я думаю он поможет мне самосовершенствоваться в некотором смысле.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erdees (Guard of Time)
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551, со мной происходили подобные вещи. Будучи еще совсем ребенком, мне постоянно снились кошмары. Это продолжалось около 5 лет. Во снах, за мной постоянно кто-то гнался, а я естественно пытался убежать. Нередко твари добирались до меня, я чувствовал их прикосновения, как они царапают меня за спину. Но что самое удивительное, то, что если меня настигали, то я прекращал бежать, затыкался в угол, и в руках у меня появлялся будильник, который начинал звонить, и я просыпался. Через 3,5 года, случился, что я называю, переломный момент кошмарных сновидений. Мне приснился один сон, (позже он снился мне снова, но уже в дополненном варианте), так вот в этом сне, не буду вдаваться в подробности, я снова убегал от какой-то нечести, в черном плаще, и когда я добрался до укромного места, я увидел будильник в руках.... НО ОН НЕ ЗВЕНЕЛ! Я никак не мог проснуться, а за спиной слышались его шаги, я его чувствовал. На тот момент я осознал, что это сон, но мне все равно было страшно, и хотелось проснуться. И тут произошел переломный момент, я сам бросил будильник, и развернулся на встречу к нему, он поднимался по лестнице. Но как я ни понимал, что это сон, вид у него был на столько ужасающий, что я побежал в какую-то дверь, закрыл её за собой, вылез в вентиляцию, упал в я щик с мусором, и по улице побежал домой, и проснулся.
После этого сна, где-то 1,5 года мне снились кошмары, но я все чаще не убегал от существ, а сам пугал их, и гонялся за ними, после чего, в конечном счете они, что-то типа, таяли в воздухе, по моему.
Вот такая вот штука.
_________________
Когда то слышал, что если человек начинает задумываться о смысле жизни, значит, наступает старость ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно всех в детстве кошмары "мучали" Very Happy А вот что было у меня:

Во сне убегал от тоже каких то тварей. Быстро бежал, но они догоняли. Тогда я начинал бежать быстрее (причем не мыслено, а пытался быстрее двигать ногами - работать МЫШЩАМИ). Но это не помогал, я наоборот замедлялся, сковывались движения, как ни рвался в перёд. Конечно меня там не драли, но такое было частенько. Но потом подобные сны прекратились. Спустся скокото лет задумался, почемы быстро бегая, больше работая мышцами, наоборот тормозилось, сковывалось движение... Ответ прост как оказался. Smile там не физическая реальность. А этот сон был уроком на прохождение этого страха. Сон прошёл и с тех пор ни разу не снился. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня такая вот фигня появилась:
Когда у меня заканчивается очередная фаза "Быстрого снв"(сновидения), ну это где-то в 4.30 утра, то я понимаю что уже не во сне и хочу открыть глаза и привстать с постели, НО НЕ МОГУ.
Глаза не открываются, тело не движется, ничего не могу сделать, но я знаю что уже не сплю(так оно и есть). Вот так полежу минуты 2-3 и засыпаю снова...как от этого избавится.

А мне кошмары почти не снятся уже..переборол себя.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кое что у себя заметил. Сны мне снятся очень редко. В месяц максимум 3-4. Были периоды без снов (уже писал - по несколько лет).
Ужастики, соответственно, редко меня находили. Последний был пару дней назад. А до него вообще не помню, когда был - очень давно.
Снились зомби, которые напали на город и практически всех поубивали. Я их не боялся абсолютно. Больше обстановка в городе нагнетала атмосферу. За это люблю фильмы-ужастики.
Так вот, проанализировал себя: дело было в нужде в деньгах. (карточку на мобильный, заплатить за интернет и т.д.) Аж смешно стало. Такая мелочь... Но побеспокоиться заставила.
(Может, у меня мазохистские наклонности, но когда я просыпался под впечатлением от ужастика, специально пытался представить, что стена сейчас провалится и из неё куча зомби вылезет. ЧТобы хоть как то взбодрить свою психику Very Happy Почаще бы так, а то я уже заплесневел в своей спокойности)
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Aximio!

Зомбешники это круто! Помнишь, ты хотел баталию DOOM 4? Very Happy Заказывали? Получите! Very Happy Счёт пожалуйста.
Заплесневел в спокойности? Smile Хочецца на мгновение стать "обычным" человеком? Wink Smile

У меня недавно сон был, Aximio, тебе рассказывал, что во сне женщина какая-то, когда я сидел в машине, положила на капот, ближе к боку двери бааальшую сумку. а тама была - Bomb Very Happy Я шуганулся, двери закрылись и не открывались! Выбил боковое стекло и проснулся. Прикол в чём: думал, что смерти не боюсь, что избавился от страха смерти, но сон показал что он есть. А позже узнал, что от страха не избавиться. Smile И всё стало ясно, как ясен перец Very Happy Не избавляейтесь от страха, ставьте позади себя его.
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,подскажите мне,чё со мной было:
Я часов в 4-5 проснулся, от чего-то и ворочался около 10 минут, и потом уснул. Сразу же видел сон что стою в лесу каком-то(прикол в том что я знал что стою в лесу, но не видел леса,всё темным-темно было). Вот и стоял в лесу и решил спроэцировать впереди себя щит. Ну начал, как вдруг начал чувствовать что что-то большое на меня несётся и щас ударится об меня. Я решил сделать щит толще, но не успел:что-то врезалось в меня и меня откинуло,да так что я аж в реале это почувствовал:я подставил руки под удар и они у меня потом болели...ЧТо это было??
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Вадим. Давно не общались. Аську скоро включу. Действительно, что такое "побороть страх"? Они нее уходят, а залегают в "багаж" пройденного этапа. Потом просто интересно просматривать, как старые фотографии. Смерти бояться? Very Happy
Да ни за что!!! Confused Она моя подружка...

raptor551 писал(а):
Люди,подскажите мне,чё со мной было:
ЧТо это было??


Я давно заметил, что наш организм очень сильно подвержен влиянию мыслей(наших я имею ввиду). Если сильно сконцентрироваться, то можно представить, что руки горят и действительно почувствовать боль. Я как-то пытался вырастить себе крылья в реале, чтобы потом легче было в астрале (была такая глупая мыслишка) - у меня несколько дней лопатки болели. То же самое, как и Эвиг говорил - смог остановить сердце. Наш организм, как пианино. Но кто играет на нём, только от нас заваисит. А настраивать приходится только нам.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hurshid
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 31
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551
Цитата:
Вот и стоял в лесу и решил спроэцировать впереди себя щит. Ну начал, как вдруг начал чувствовать что что-то большое на меня несётся и щас ударится об меня. Я решил сделать щит толще, но не успел:что-то врезалось в меня и меня откинуло,да так что я аж в реале это почувствовал:я подставил руки под удар и они у меня потом болели

Мое мнение, все это исключительно твоя фантазия (не в смысле что этого не было, а в том смысле что сон был таким виновата лишь твоя собственная фантазия). Как я обыычно такие вещи себе объясняю: ты стал проецировать щит, значит появилась желание защититься, защититься от чего, от удара, так вот появилось ощущение что на тебя что-то летит (благодари свою фантазию), далее ты боишься что щит не выдержит, что ты не успеешь его достаточно утолщить. вот и результат - ты естественно не успел и тебя ударило. во сне же мысли гораздо проще "воплощаются". например, если ты во сне увидишь мужика и подумаешь что вдруг он хочет на тебя напасть... что он сделает? верно, нападет на тебя Smile Просто анализируй. (по кр мере мне помагает) Все это правда имхо
_________________
Gens una sumus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,теперь я всё понял!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема. От кого можно защищаться во сне? Если енто какая-то злобная тварь, берешь и крамсаешь ее приемами из карате. Я так всегда делаю в ОС. В крайнем случае можно Отче наш прочитать. А если противник уж слишком силен - лучший способ защиты просто свалить куда подальше. Самый действенный метод! Rolling Eyes
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netix писал(а):
Странная тема. От кого можно защищаться во сне? Если енто какая-то злобная тварь, берешь и крамсаешь ее приемами из карате. Я так всегда делаю в ОС. В крайнем случае можно Отче наш прочитать. А если противник уж слишком силен - лучший способ защиты просто свалить куда подальше. Самый действенный метод! Rolling Eyes

К сожалению в кошмарах мне эти методы непомогают. Sad Попытаюсь свалить,оно меня догонит,применю каратэ,а ему пофиг,вот только Отче наш во снах ещё нечитал. ОС у меня был только в ранем детсве,помнится я как то посреди кошмара осознал,что я сплю. Я пытался вернуться "в наш мир" ,но неполучалось. А это существо меня пугало,я пытался проснуться. С тех пор я больше не осозновал свои сны,хоть и очень хочется... Sad
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь. По тому что понимаю, что никто мне вреда причинить не может. Веро это сила. Ну а если что то серьезное произойдет... Rolling Eyes Буду драться до потери пульса (как впрочем сегодня было, но это ОС, а если астральное нападение Twisted Evil ). Душа вечна.
Кстати сегодня во сне (не особо яркий ОС, если вообще он) был неплохой поединок. Осознал я себя в какой то небольшой деревеньке или поселке, и как-будто бы мне это место было знакомо. Побродил по домам, сквозь стены, ничего особенного не заметил. Разве что пробрался в комноту к какой то женщине что смотрела телевизор. Мне это не понравилось и телевизор я вырубил "магически". Она меня не видела. Very Happy Далее вышел в окно. Порошелся к окраине деревни, смотрю пригорок, а на нем дорожка к вершине протоптана. В переди еще несколько холмов. Вдруг столо смеркаться. Прошел немного вверх к вершине. Небо совсем потемнело, грозовые тучи... Молния начали пронзать темноту. Вспышка... Огромная молния угадила прямо в холм неподалееку. В ярком свете на доли мгоновенься я замечаю силуэт паращий в воздухе, тут во мне просыпается желани смтотаться отсюда. Понимаю что пришли за мной.. Побежал к деревне, но он меня настиг. Особо не разглядел, но он был похож на рыцаря, в темной броне. Ну думаю, без боя не сдамся. Рыцарь атоковал прямо с полета. Увернулся от атаки. Потом еще два гада подоспели. Их я одолел глыми руками и желанием поскорее со всем этим разобраться. Twisted Evil Во второй части сна да меня уже ехали ганкстьеры на машине, человек 10. Непонятно откуда взявшимся ножом порезал их. По горлу старался Evil or Very Mad Кровищи было. Но умирать они не спешили. Еще поговорить с ними успел. Wink
Что самое интересное, особого страха не было, так как я уже былее уверен в своих силах Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример своего 30 минутного сна....
Я появляюсь в каком-то заброшенном здании,со мной какой-то человек. Во сне он мой друг. Появляются ещё два человека и начинают издеваться над ним. Я пытаюсь помочь. Развязалась драка. И тут у меня прихватывает дыхание,я еле дышу. Руки вообще поднять немогу,не то, что ударить. О магии в тот момент я незадумался. Ну вообщем в конце сна у меня прошло это ощущение, а эти два человека испугались и убежали... Sad
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ребята, сны это интресная тема. У меня вот в моей жизни кошмаров было не пбольше чем пальцев на одной руке, и каждый из них я помню в деталях. Но это вовсе не обозначает, что я ничего не боюсь). Хотя может подсознательно может и вправду страхов не много, вот последний раз встретился с 8 нацистами(как оказалось потом), и вместо того чтобы дать дёру, зачем-то полез драться)), как результат неделя проведёная в больнице и харя как у рембо). Дело в том что природные страхи есть у всех, к примеру страх темноты есть у каждого человека, это инстиктивный страх. Но даже с ним можно ужиться. Заходите когда смеркаеться в чащу и ждёте до полной темноты(а в лесу она особо полная), и вы почуствуетет, что такое адреналин. Главное быть одним, обычно мозг вспомнит все стращные картинки, которые он когда либо видел). Страх смерти, относится к таким же страхам. Потому некроманты очень долго от него избавляются, также инициализация, обряд отпевания и захоронение с последущим лежанием полуприсыпаным землёй посреди кладбища, дого и нудно. Есть целый раздел в психологии который занимаеться осознанием и принятием страха смерти. На самомо деле полностью страх не вытравить, но можно изменить своё восприятие. Я знаю девушку она судмедэксперт, патологоанат, девушка весёлая и симпатичная, но я как подумаю, что вот эти ручками она спокойно разделывает трупы), мне становится не по себе. А патологоанатому доставляет это удовольствие намного больше, чем мне к примеру разделка мяса дома). А это с учётом того, что в морге такие бывают, что не столько страшно, сколько блювануть охото).
Ладно тема то про сны=).
Сколько раз я помирал во сне не сосчитать). Я думаю многие страхи в этой жизни обуславливаются смертями в прошлой, к примеру если вас замуровали когда-то заживо, то где то на уровне подсознания ваш мозг будет панически бояться замкнутых простарнств. Высшим пилотажем я считаю, подойти к монстрику и заключить его в любящие объятия), но самому не разу не удавалось, даже в ОС. А так, стоит подойти что-то устрашающие расматривать с интресом, как оно сразу же исчезает(. Хотя иногда я пытаюсь до чего-то добежать, потом до меня доходит, что можно просто телепортироваться или прыгать через стены, потом я стою и думаю, что же я дурак раньше то не догадался, а потом если что-то бежало за мной или я куда-то бежал, то всё изменяется и сниться уже другое.
Помнб очень комичный сон. сниться мне друг и я понимаю, что это ОС. И начинаю доказыавать другу, что он не настоящий а моя иллюзия, на что он злиться и отчаяно спорит со мной, что это всё фигня и он настоящий)). Здесь я решаю явить ему чудо, напрягаюсь(явить почему-то было сложно), являю но он всё ранво не верит и исчезать не хочет))). Мне надоедает и я иду посикать площадку для полетов, а потом обнаруживаю, что его уже нет.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в приметы не верю,но вот что произошло. Это было чудо,мне целый год не снились кошмары,близилась годовщина. Именно в этот день мне и приснился кошмар,такой страшный,что глаза моментально раскрыл... Sad А день моей годовщины был пятница, 13 апреля.... Возможно совпадение,но я всерьёз задумался об этой примете... Sad
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что в приметы верят достаточно много людей... слишком много, что бы на тонких планах ничего не происходило... вот и получается, что они начинают работать. К примеру в некоторых компаниях в самолётах пропускают некоторые числа), потому что люди на отрез не покупают эти места). Вот такая вот загагулина. А может у твоего мозга подсознательный страх перед этим днём вот и приснились ужастики. Я могу точно сказать, что к примеру планеты очень сильно влияют на жизнь человека. Вот у нас здесь было большая близость марса к земле, в новостях даже писали что будет размером потчи с луну, не знаю как такое возможно, но госпитали здесь были перполнены, а полицейские только успевали выезжать на происшествия.) Я уже не говорю про полнолуние...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...на свете есть много необъяснимого....
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный факт. Мой знакомый проводил опрос в школе среди учителей и учеников о влиянии луны на их жизнь. Вопрос ставился примерно так: "Как вы считаете, луна влияет на вашу жизнь?" Больше половины ответило что да. Very Happy Что совершенно естественно, так как их голова при помощи ТВ, газет и пр. источников "информации" забивается бредом про негативное влияние луны (и не только). Ведь правда, гораздо легче сложить вину неудавшегося дела на обстоятельства, например, небесные тела - Луну, Марс. Мол, плохое настроение у меня сегодя - магнитная буря, луна в полнолунии, солнце не в том знаке зодиака Laughing По-тому что РАБОТАТЬ над собой людям (основной их массе) ЛЕНЬ. И посмотреть на себя самокритично тоже ЛЕНЬ.
И несмотря на это я их (людей) люблю. Не дошло в этой жизни дойдет в следующей, ведь все мы на разных стадиях развития Wink И все мы пришли на Землю учиться, становиться лучше.
P.S. Пошло отклонение от темы. Тут сны обсуждаются Twisted Evil
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB