width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневник сновидений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее всего просто был наблюдателем каких-то процессов/работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно...я об этом не задумывался...всё так красиво было! я редко когда полностью сны помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснился удивительный по длительности и уровню контроля осознанный сон, хочу поделиться Smile

Я проснулась ночью и увидела, что в ванной и в туалете горит свет, подумала, что вечером забыла выключить и поднялась. Когда стала выключать свет, две лампочки перегорели, и вообще выключатели не хотели слушаться... я подумала, что что-то тут не то и вдруг поняла, что это - сон! Smile Обрадовалась и пошла обратно из коридора в комнату, и, переступая порог, пожелала оказаться в астрале. При переходе зрение на мгновение помутилось, и я снова оказалась в комнате. Здесь все было почти как в реальности, но на окнах лежали аккуратно свернутые четыре темно-зеленые футболки большого размера, и возле окна как будто сидела моя подруга, которая тоже живет со мной в этой комнате, но в эту ночь ее физически в комнате не было. Очертания ее были размыты, как будто она одновременно и здесь, и не здесь, или не понимает, что она здесь и не контролирует себя (саморазвитием она не занимается). Она о чем-то рассуждала... кажется, она училась, одновременно болтая о чем-то несущественном со мной, давала советы... Я надела одну из футболок, лежащих на подоконнике, так как до того была... не одета Smile , и попробовала проходить сквозь оконное стекло на улицу и обратно. Получалось отлично, оконное стекло было податливое, из текучего материала, и заходить в него было удобнее всего по принципу ныряния. И я отправилась путешествовать. Сначала просто попрыгала по крышам домов, потом как-то оказалась то ли в зоомагазине (там в аквариуме плавали рыбки), то ли еще где, но четко присутствовало ощущение другого мира - другое освещение, предметы. Дорогу в то место, я, к сожалению забыла. Оттуда через стену попала в грот - маленькая комната с тяжелыми каменными стенами. Сначала я почему-то подумала, что это место имеет какое-то отношение к темным Smile , но грот выходил в застекленную веранду, высокие прозрачные стены местами украшали витражи. За стеклом было тепло и солнечно, недалеко стояли какие-то развалины, а рядом - католическая церковь. Я поняла сразу три вещи, во-первых, что откуда-то знаю эту церковь, видела ее раньше в каком-то сне, во-вторых, что за стеклами веранды - наш мир, и в-третьих, что эта самая веранда - не что иное как проход, через который многие сущности приходят в наш мир. В одной из стен была стеклянная дверь, над которой висела надпись "at the pain". Тут я поняла, что пора мне возвращаться, и меня мягко вернуло в сегодняшнее место и реальность. Не знаю, был ли это астрал - скорее осознанный сон Smile За астрал говорит то, что, когда я возвращалась, было чувство, как будто иду домой, ориентируясь по еле видимой, но ощутимой пуповине, как по веревочке нахожу дорогу обратно. И то, что английская надпись не изменилась и не растеклась, когда я стала пристально на нее смотреть, тоже говорит за астрал. Но возвращение назад было слишком мягким, многие говорят, после астрала ощущения в теле более неприятные... Так что даже не знаю... Smile Но в любом случае, получила массу впечатлений и даже есть над чем задуматься... почему, например, над дверью в наш мир висит такая надпись Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня круче, мне объясняли солько и дают и как наказывают за самоубийство
Вернуться к началу
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff писал(а):
у меня круче, мне объясняли солько и дают и как наказывают за самоубийство

И как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому - свое Smile Вот у меня, например, сон с диалогом про последствия самоубийства врят ли оставил бы сильный след, так как до самоубийства мне далеко Very Happy А этот сон оставил потрясающие впечатления, особенно то, как надпись "в боли" сочетается с моими недавними размышлениями об устройстве мира. Есть, наверное, миры, где любовь постигается в счастье, в радости, в спокойствии, в уважении... а в нашем мире любовь постигается в боли и страдании... Вот такие были мысли Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Был ли это сон или астрал Мирра, но очень красиво, даже когда читаешь. Хотел бы это всё сам увидить. С футболкой это конечно прикольно)).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем )) снова приснился довольнотаки реальный сон...Я сижу дома в квартире на кухне с родителями...все говорят об оборотне который приходит в 00 15 и делает зло(это сон, )) прошу особо не смеяться, какое зло он делал я не знал до того момента пока не пришел ночевать к родителям ) сидим мы знач на кухне, мама посмотрела на часы и сказала что пора идти спать а то он скоро придет(это сон оч прошу не смеяться Wink ) я открыл дверцу в холодильник там было много апельсинов, я взял 1 очистил и у меня его отобрали...затем все пошли ложиться спать..затем ночь, я лежу на кровати еще не заснул...чувствую что по ногам кто то провел рукой или еще чем то...оборачиваться было страшно, потом он потянул меня за ногу с кровати...я его отпихнул..он ушёл.. На утро была след картина(это всё во сне, т.е. сон во сне) кухню была разгромлена, в коридоре валялись порваные оборотнем шторы и обивка двери. Я спросил у мамы что ето ваще такое ? она сказала что это какая то правительственная программа (но типа это секрет) я решил поговорить с оборотнем...в разговоре я поняял что он вроде как оказался добрым..я с ним поговорил и он обещал больше не приходить.


А девушке моей снились вихри (типа смерчи) они затягивали в себя людей. Она спрятала меня и свою сестру и пошла спасать людей...( спасла пол школы! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про сны читать люблю... про их последующий анализ, обмен опытом
не люблю когда описывают всякую ерунду, неимеющую отношение к эзотерике
например, я на ночь поиграл по сети в игру (про войну), так мне потом всю ночь снилось как я с автоматом немцев мочил, или по космосу на огромном боевом корабле летал с личным отрядом охраны(книгу читал - вот и результат); оборотней вроде тоже гонял как-то, или они меня Smile
вообщем о чем много думаешь(особенно перед сном) то и приснится
другое же дело, спонтанное возникновение необычных снов, которые действительно представдяет интерес - читать одно удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня как-то видение будущего наложилось на вот такие сны которые пост сверху описывает. Когда наиграешься в чё-нить и мутит) Но получилось эффекто) Смысл был в том что на следующий день было землетресение, а у нас оно крайне редкое. Крайне-крайне редкое. Вот ну ночью мне приснилось что мол конец света, и все в миг исчезнет) и так страшно жуть. А потом во время землетресения я испытал нечто такое же. Страшно было жуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне опять всякие странности-сранности приснилось. Неделю тому назад похожий сон был. Вот не очен приятно смотреть на смерть и похороны своих близких. Только вот смешние подробности когда умершие говорили что они голодные, приходиться много работать и. т.д. и т.п. А еще очень не понравилось смотреть на распятый на церкве труп. Одно радует такое снится не часто. А то после таких снов утром встаю очень и очень уставшая. Shocked
_________________
Второй шанс на жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayiny
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об астрале и ОС узнала недавно.. точнее о том, что все это реально существует. Были сны, которые виделись в более ярких красках и действительно, словно реальность... в таких снах я чаще всего летаю, обычно просто отталкиваюсь руками и лечу, без крыльев, без всего.. иногда на метлах. В последние пол года я вижу сны из своего детства, они повторяются, в конце концов я поняла, что это просто мой мир. А у вас есть свой Мир?
В октябре 7 года, по-моему, повторился тот сон, что был лет десять-двенадцать тому назад. Это была наша река, Ишим. только что странно: скалы там были выше и круче, действительно, скалы. Обрывы над огромной рекой, совсем не похожей на реальную. Но я знала, что это - Ишим. Решила туда сходить... где-то через неделю вышло. И все. Даже ничего не чувствовала, короче, думала, что если приду - там будет то-то важное, а нет... что это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вот заинтересовала одна тема...сегодня приснилась стая кошек (дома) я шел по коридору зашел в дверь и там они...кошки орали, мяукали, моя девушка крикнула чтоб я не ходил туда...я резко захлопнул дверь и с выделением адреналина проснулся...(когда проснулся мой кот тоже орал в соседней комнает в реале в 4 часа ночи).

Интересно что это могло бы значить ? если значит вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To hap50

Возможно сон связанный с кошками возник из-за твоего кота. Он орал сильно и поэтому тебе приснилось много кошек. Ну а кот почему не спал - это уж тебе виднее Smile
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все возможно ) я тоже к этому варианту склоняюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл сказать что вэту ночь я практиковал воспоминание прошлой жизни и вышел в ОС... может это как то и связано )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью случилась необычная вещь. Я просыпался несколько десятков раз и очень сердился на свои сны, потому что не дают поспать, и было за что: каждый раз находясь во сне как только я произносил любые слова меня выкидывало и я просыпался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!
Этот сон снился мне вначале весны... гдето в марте... (сон чернобелый):
Ночь. Стою на крыше дома, который я реально знаю, я мимо него прохожу каждый день. Со мной кайто парень и девушка. Разговор не получилось запомнить Sad но явно был какойто спор. Тут я говорю чтото (речь была невнятной) я делаю шаг к краю дома. Опять чтото говорю Парню и девушке и прыгаю вниз. И вот в данный момент появились какието краски. Я начал вилеть цвета листьев на деревьях, цвета в окнах. И вот уже за 1-1.5 метра до конца паденя я проснуля.

Когда мне было 7 лет помню часто мне снился сон и тоже чернобелый с одним ярким цветом(красным):
я плыву в лодке по реке. Со мной 3 мужика. Они о чемто разговаривают. Я не могу пошевелится т.к. вроде бы был связан. Тут двое начинают спорить и первый в порыве злости убивает собеседника. Третий с криком типа: Ты чего?! хочет ударить его но тот неудачно защищается и оба падают в воду. Я сижу связанный в луже крови. Слышу шум и вижу конец реки - водопад и тут я просыпаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет DENZIL

Правильно понять собственный сон сможешь только ты сам! Остальные могут по этому поводу строить лишь догадки и предположения...

Попробуй воспринимать сны как советы к самым важным проблемам реальной жизни, лично мои сны после "расшифровки" являются именно этими советами.

А насчет падения во снах и после этого пробуждения, где то читал что так ощущается возврат астрального тела в физическое, мне подобные падения во снах тоже знакомы - думаю что так оно и есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересный момент моей жизни Smile

Когда мне было ...мм даже непомню уже когда, я осознавая себя во сне не мог телепортироваться по желанию. Мною было замечено, что когда падаю с небольшой высоты, то автоматически оказываюсь в другом случайном месте, поэтому когда хотел изменить местоположение, просто оглядывался вокруг куда бы залезть и свалиться оттуда. Сразу где-то за спиной появлялось, например дерево, залезал и просто отцеплялся и падал вниз (очень любил вниз головой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpinseR
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Солнечногорс

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сниться любой сон, последнее время, что то не так. Такое ощущение странное, какая то тяжесть сильно давит мне на левое плечо,и
во сне я хожу косо из за тяжести, прямо стоять не могу. Когда просыпаюсь какието ощущения в левом плече. И это я не отлежал плечо, а какая то давка. Кто знает что может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон-тот же астрал,поэтому обрати внимание на состояние своего астрального тела с левой стороны.Нет ли у тебя каких-либо повреждений на левом плече физического тела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня видел ОС.
Вот такой его фрагмент меня вообще в тупик ставит - Кубической формы чёрная луна (одной из вершин на меня "смотрит"). С определённого ракурса грани отражают белый свет. На ней неё написана гадость про и звестного мне человека (FAST - идио (или другое слово выражающее недоразвитость мыслительных процессов... точнее не вспомню уже)). на конце надписи не хватает одной буквы. Смотрю на это всё через полуразрушенную стену с каркасами витражей... витражи тоже похожи на буквы, но ничего вразумительного я так и не смог из них во сне составить...
Во сне спросил у окружающих - "что значит во сне кубовидная луна"... не сказали...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, сегодня приснилось...
оказался я перед заброшенным домом. Пятиэтажка обычная. Зашел в подьезд. Лесница была разрушена местами и пришлось прыгать. КОгда я оказался на втором этаже я увидел что многие квартиры открыты и начал туда заглядывать. ТАм были трупы людей, кровь на стенах, сломаные вещи такие как: телевизор, холодильник и пр. бытовая техника. В одной из последних квартир я увидел какую то непонятную хрень... Smile Что-то типа амулета. Взял с собой. На следующих этажах ничего особенного не было. Я залез на крышу. Было уже темно. Там меня ждал человек. Лицо было прикрыто. И тут особенность моих снов. Я не слышу голосов людей в своих снах. Он мне чтото говорил, парил, а потом дал пистолет и кинжал и он исчез.
Я начал спускатся и тут по класике жанра фильмов и игр аля хоррор начали сползатся трупы. Тут сон обрывается после пары выстрелов.
Я уже выхожу из дома. Светит луна и гдето играет музыка. Я вижу себя в крови и пыли. Сон закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сон приснился не очень такой хороший и даже не недавно. Это было наверное с полгода тому назад. А вот и он сам:
"Сижу я со своей женой в комнате, а из окна этой комнаты вид на природу. Я разговаривал с женой и, главное, у меня было чувство очень сильной любви, и я знал, что она меня тоже очень сильно любит. Но потом как бы прошло некоторое время(не слишком много)и я знаю, что она умерла...". Все чувства, которые я испытал после пробуждения, мне трудно будет описать. Я надеюсь, конечно, что это просто сон, но тогда я знал определённо то, что это связано со мной и это по-настоящему, а не просто сон. И даже это было бы ничего, но мне иногда снятся вещие сны, при чём точь в точь всё сбывается, правда, такие сны бывают очень редко, точнее даже я их чаще забываю, но после того, как происходят события из снов, я их начинаю припоминать.

А у моей знакомой есть знакомая, которая видет во сне будущие аварии и т.п. И у неё это часто так, правда относительно меня, а главное всё сбывается с точностью до мелочей, но времени того или иного проишествия она не знает. У неё с этим есть небольшие проблемы - она винит себя в том, что не помогла тем, кому могла помочь, ведь она знала, что произойдёт(по началу она думала, что это всё просто сны, а в момент какого-либо проишествия она не могла ничего сделать, видимо из-за того, что она не могла(или не хотела) поверить в сбыточность её снов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно снился три дня один и тот же сон, я видел как у меня на спине проявлялись два шрама вдоль лопаток, к чему это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Fafnir:

Если один и тотже сон снился несколько раз да и еще недавно, то думаю ты его хорошо помнишь и сможешь при желании еще раз в него попасть(перед засыпанием вспоминай сцены из сна) - может там и найдешь ответ?
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
To Fafnir:

Если один и тотже сон снился несколько раз да и еще недавно, то думаю ты его хорошо помнишь и сможешь при желании еще раз в него попасть(перед засыпанием вспоминай сцены из сна) - может там и найдешь ответ?
нет просто я видел свою спину со шрамами и все! и больше ни чего не было!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Fafnir

Что ты чувствуешь когда видишь этот сон? Что как ты думаешь\чувсуешь это за шрамы? Например чувство как буд-то крылышки расти начали или на оборот их подрезали? Smile Или это вообще что-то другое? Попробуй воспринять сон как совет от туда Smile для событий которые происходят с тобой сейчас.

А может этот сон вообще никак не важен для тебя? Smile
_________________
Делай то что можешь!
Вместо того что бы думать о том что можешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет John
я чувствую некую тревогу, и такое ощущение что шрамы получил в битве(хотя я и орудовать то толком не умею)
етот сон уже не посещал меня пять дней
может это знак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру ты мог с кем-то поругаться, и увидеть во сне таким образом что это событие оставило шрамы в душе или ты с кем-то не согласен и внутренне боришься...или..или..или Думай и ответ прийдет Smile
_________________
Делай то что можешь!
Вместо того что бы думать о том что можешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
К примеру ты мог с кем-то поругаться, и увидеть во сне таким образом что это событие оставило шрамы в душе или ты с кем-то не согласен и внутренне боришься...или..или..или Думай и ответ прийдет Smile
ищите и обрящите!
хм впринцепе в этом что то есть!
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приснился интересный сон, хотелось бы о нем рассказать, т.к. есть ряд интересных моментов в конце.
В начале я смотрел в небольшом кинотеатре что-то, затем туда пришли несколько грубых и наглых людей, они толкались, ругались и отбирали стулья у других. Мне было это очень противно, я втянулся в ситуацию и ждал когда же они попытаются забрать мой стул, что даст мне повод начистить их наглые морды, короче разозлился. Затем резко изменился сюжет: я еду в машине на большой скорости ночью по снегу с отцом, он за рулем, но он засыпает, я пытаюсь удержать машину, она частично управлялась моими мыслями, но потом я каким-то странным образом оказалсяч ночью в лесу, всё было завалено снегом, было там что-то типа медведй и т.д. Затем я понял что это оуоло моей дачи и со стороны леса подошел к дому. Там, около ограды, был свет и кусты по которым прыгали разноцветные попугаи, я перелез и взял одного на руку. За спиной почувствовал когото и увидел меленькую девочку в блестяще-белой одежде с добрым лицом. Я спросил её, она сказала что она какой-то там воин и её зовут Солнышко. Я начал осознавать что я во сне, дал ей руку и предложил улететь. Мы полетели, появились вибрации как при выходе из тела, я уже стал осознавать себя во сне. Когда мы взметали она как-то страно просмеялась, это еня насторожило. Потом я оказался в дачном домике, он был темный и там было всё переделано, это тоже меня насторожило. Что-то тут не так, я прислушался к ощущениям, от 'светлой' девочки не чувствовалось умиротворяющего тепла и света, сорее что-то холодящее. Как раз тут во сне появилась моя девушка, я её крикнул, чтобы не заходила в дом, сам тоже вышел из дом. Девочка также вышла из дома и пошла ко мне. Я ей приказал показать свою истинную суть (сазал чтото тип "Во имя Архангела Михаила покажи своё истинное лицо"). После этого её лицо стало очень бледным, мертвенно-белым, один глаз был красный и торчал как кусок мяса, короче гадость. "Вот это нахрен Солнышко, слишком уж тухловатое"-подумал я и быстро вышел из сна.
Хоть в ОС'е, хоть в астрале, нужно быть внимательным, т.к. не всё есть то, чем кажется!


Последний раз редактировалось: Dead_Byte (Сб Янв 10, 2009 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte, cпасибо что рассказал – интересная история. Интересно не была та девочка плодом твоего воображения, а если нет, то для чего она явилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что нет, так как я не ожидал увидеть то, что видел и её действия и ответы имели осмысленность. На счет того, что конкретно ей было надо я не узнал, т.к. проснулся.
Но есть небезосновательные предположения, что ей могло быть нужно.Известная истина: подобное притягивает подобное. То же самое и в нашем привычном физическом мире и в более тонком: если ты боишся, то тебя будут пугать, злишся - провоцировать на злось, иметь склонность к похотливости- соблазнять и т.д. В снах информация обычно кодируется в виде образов, я не зря привел описание начала сна, т.к. расшифровка дает общее понимание причинности цепочки событий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB