width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневник сновидений
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:46    Заголовок сообщения: Дневник сновидений Ответить с цитатой

В данной теме вы можете описывать свои сновидения и сны. По вашей просьбе я могу попытаться расшифровать матрицу событий вашего сна.

Последний раз редактировалось: HERUVIM (Сб Янв 27, 2007 4:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу пример и напишу свой сон. Этот сон снился мне в ночь на 22 декабря.
Сегодня ночью мне приснился один из самых прекрасных снов, из когда-либо снившихся мне. Я стоял на бесконечно простертом во все стороны полем, под ногами была сочная зеленая трава. В небесах был неописуемой красоты кроваво красный закат. Впереди в 200 метрах от меня стояли огромные каменные плиты правильной прямоугольной формы. И вдруг эти плиты начали постепенно подниматься вверх и кружится. Я услышал непонятно откуда исходившее жужжание которое постепенно усиливалось. Меня понесло вперед к этим камям и только теперь я увидел , что на каждом из них начертаны символы. Голос который возник у меня в голове начал обьяснять мне что это необычное место, там где я находился было кладбище. Я спросил почему же я не вижу могил и сразу же услышал СМОТРИ И УВИДИШЬ. Только тогда я понял что камни находившиеся впереди и есть те самые могилы. Но для кого зачем? Здесь покоятся Боги, те самые, кого вы люди почитали, но забыли, сказал мне голос. И вдруг я почувствовал всю их боль и отчаянье, что будь я в теле у мня непременно разорвалось бы сердце. И буквально секунду спустя я испытал невероятную эйфорию, в таком состоянии пребывали они в то время когда люди были с ними. Все прошло также быстро и стремительно как и началось. Камни начали светиться каким то неземным светом, и это сияние окутало меня. Я проснулся полным сил и энергии. Мне кажется этот свет разбудил во мне какие-то неведомые до этого силы.
Этот сон был 13 декабря
Святые небеса! Снились мне ужасные подземелья старинного замка, я то поднимался вверх то спускался вниз раз 10. Видел спрайт своей знакомой. Затем незнаю каким образом оказался в малой церкви под замком. Там мне четко сказали что реликвию не отдадут идите нафиг. Ах так пошел наверх и там попал в тронный зал. О чудеса там была она такая великая и прекрасная. Мадонна а в руках у нее белое полотно с 3 красными кругами описаными окружностью. Мне запретили приближаться к ней. Пофиг иду напролом, хм убили ну где наша не бывала воскресаю неподалеку. Собираю непонятно откуда взявшуюся армию(синих) и иду в зал. Там навстречу выходят 40 воинов(красных) рогатых. Надо отбирать реликвию. Мои воины побили всех сразу и смылись в неизвестном направлении. Ладно сделали дело валите. И своими руками (прям плачу) ножом вурезаю эту прекрасную картину(ВАНДАЛ!!!!). Просыпаюсь.
Ну и напоследок сон был днем ранее, т.е. 12 декабря.
Внимание включилось когда я ехал в тролейбуссе с мамой ее подругой и еще какой-то девчонкой. Затем я вышел и оказался среди палаточного поля. Были полатки, вагончики, а в далеке виднелась здоровая гора с темной темной тучей нависшей над ней словно шапка. Еще народ говорил что-то про Кунашак. Честно говоря не припомню ничего с таким названием надо будет посмотреть где-нибудь. Вобщем то место где я был именуется сейчас Аркаимом. Спросил сколько времени и в голове все зациклилось на 18:47 я проснулся и медленно повернувшись взял телефон чтобы посмотреть время, на часах было 18:48.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 6:49    Заголовок сообщения: Re: Дневник сновидений Ответить с цитатой

HERUVIM писал(а):
По вашей просьбе я могу попытаться расшифровать матрицу событий вашего сна.


А что это значит Question
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:00    Заголовок сообщения: Re: Дневник сновидений Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
HERUVIM писал(а):
По вашей просьбе я могу попытаться расшифровать матрицу событий вашего сна.


А что это значит Question

Это значит что я могу рассказать какие события сна влияют на вашу жизнь в реале, и какие события реала отрожаются в ваших снах. Это может помочь вам в избавлении от ненужного груза, так называемых неосознанных проявлений эмоций, будь то страх, радость, злость. Тоесть только тех эмоций которые проявляются спонтанно и вы не можете с ними просто так справится. Очень часто они мешают нам прийти в состояние полного успокоения ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож, буду первым(точнее вторым.. Rolling Eyes )
Началось все в маленькой - 6х6 метров - комнате....там был стол, кресло, и два человека - мужчина и женщина....я так понимаю, что что-то меня скрывало, я сразу понял, что невидим. Но они меня иногда слышали, хоть и не обращали внимания, и занимались своими делами, а я, прячась от них(не знаю, почему), пытался комнату покинуть....минут через пять я оттуда вышел в длинный коридор....(...)....
там появились два призрака, Стражи Предков(игравшие в Morrowind меня поймут $) )...я попытался убить их при помощи пирокинеза(скорее файрбола), но ничего не получилось(да и вообще, я не понимаю, почему это я вдруг подумал, что они плохие =\ ).....потом направил на одного руку, крикнул Electrocution, и молния из моей ладони убила его. Со вторым поступил так же...потом сразу коридор заполнился людьми, как будто ничего и не было....заметил там бывшую однокласницу, сказал ей тихо, чтобы шла на этаж выше, чтобы с ней поговорить(я все еще был невидимый)...но потом оказалось, что мы идем вниз, а не наверх(а коридор оказался частью общежития моей бывшей школы). Мы попали в какой-то большой зал, вроде огромной парадной в замке....все постепенно начинали меня видеть...потом увидел еще пару знакомых, ту же однокласницу, стоящую метрах в 10 от меня на каком-то балконе.......и больше ничего не помню.. Sad .........
Строго не судите, Confused это сон.....надеюсь, HERUVIM сможет объяснить его значение(если оно вообще есть)....
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 дня назад снилось:
сижу за большим круглым столом, кроме меня два парня(по 24-28 ),один мужик(лет 45[+-5]) и две девушки(примерно по 25-30 лет).
играем в карты...карты какие-то непонятные. типа таро - потому что они были картинками(замечу что я в карты наверно год назад играл с племянником,а таро только по телику видел в каком-то фильме Smile )
не помню на что всю ночь играл, и во что...
помню последнюю игру:
у каждого по пять карт. сидим значит, все улыбаются.
кто-то говорит "пасс", кто-то"поддерживаю".(на какой-то поккер похоже Smile ). и в тот момент я понял что я играю на то что проснусь я или нет Neutral ... так вот у меня пять карт:
первая(слева на право)-на рисован скелет в феолетовом плаще с пикой в руках сидя на коне белом;
вторая- какойто рыцарь, только его видно по пояс, в шлеме(с острым носом, на макушке ткань жолтого иль красного цвета)
третья- шут, ну в игре его называют joker. только у него сине-оранжевые волосы, ну и у него в левой руке пять карт с разными джокерами.
четвертая- то ли красивая девушка, то ли старая женщина(вся в морщинах Confused ) я точно непомню она переливалась почемуто.
пятая- непомню вообще Rolling Eyes
тут парень или девушка(непомню)меня спрашивает: "Ну что пасуешь?"
я ему(ей):" Нет вскрываюсь!"
все замерли перестали разговаривать, лица стали серьёзные. Девушка что постарше: "Как так?"(вся в удивлении)
я тут кидаю карты на стол, и чуствую что все темнеет. Мужик на последок:"ну вот еще один ушел"(с дасадой)
и тут я просыпаюсь, с какимто чувством удовлетворения.(ну и пошел стирать трусы Laughing - ШУЧЮ!) Very Happy
чувство это было не сексуальное Smile а как бы "я сделал то что задумал"
до сих пор вспоминаю со смехом, но иногда задумываюсь, что было бы если я проиграл?
вот такой вот сон.
А вообще я раньше увлекался ОС но со временем они мне надоели.
Намного прикольнее следить за произвольным сюжетом. Остался побочный эффект - когда надо(только не пойму кому надо Question Arrow ), я начинаю понимать что я во сне и менять его на свой лад.
Arrow Т.к. бывает что я вообще могу сон просмотреть от и до но ниразу не смогу на него воздействовать(одно радует что хоть тогда я осознаю что я во сне).
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь сейчас у меня складывается так, что сплю я не очень много, но сновидения не проподают, вот одно из них:

Гулял я сдрузьями по набережной нашего города, как вдруг какая-то старуха с булавой выскочила и побежала за нами.Мы бегали до ночи по городу, пока не вышли на какую-то странную местность, типа газона, на котором в гольф играют, но там были очень большие и крутые склоны.
И вот я прибежал на горку и начал отдыхиваться...почти задыхался.Я увидел на горизонте старуху с булавой.Я побежал вниз, не устаял на ногах и покатился со склона кувырком, катился я долго но боли от ударов об землю не чувствовал.
Затем я остался один(друзья бесследно пропали, не помню- то ли их старуха зарубила, то ли что), и побежал через дворы.
В конце концов я оказался на той же набережной, как вдруг из ниоткуда на меня набросилась старуха. Я упал и задержал руками булаву, летящую в меня.
Выхватив у старухи булаву, я удраил её этой штукой. Она увернулась, отобрала у меня булаву и ударила меня в грудь. Я почуствовал кровь у себя на одежде, и проснулся.

Вопрос:Это какой-то важный(прорицатльский) сон, или простой ужастик??
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здравия!

Вот за одну ночь запомнил несколько снов, обично я помню не больше 2-х.

Пришли мы с другом на автобусную остановку, стали ждать авобус. Автобуса долго не было, и мы остановили такси. Машина была рыжего цвета.Марка - смесь запорожца и москвича-412 Very Happy . Я сел в перед, друг назад, но я все равно оказался на заднем сидении. Машина была странной - рулевая колонка находилась в центре, так, что водитель сидевший слева рулил одной рукой. Там еще было два рычага переключения передач - один справа от водителя, другой - между сидениями.
Далее другой сон:
До занятий оставалось около получаса. Мы с одноклассниками пошли в книжный магазин. Кстати в моем сне было 2 книжных магазина: 1-й - как и в реале находился на своем месте, другой существовал только во сне.
Пришли ,щначит в магазин, и нам продавец сказал "ВЕДИТЕ СЕБЯ ТИХО". У каждого из нас каким-то образом оказалось оружие. Мы стояли в очереди и рассматривали свои оружия, баловались ими. Пришел администратор магазина и сказал, что он будет вынужден нас выставить за порог. Потом мы оказались на уроке. Я не выполнил д/з и не хотел, чтобы меня вызвали. У меня стала кружиться голова, я стал терять сознание, но понял, что выхожу в астрал(не в настоящий). Very Happy Перед глазами начало темнеть. Одноклассница спросила у меня, почему у меня лицо красное, я еле расслышал ее вопрос. --Далее не помню.--
Потом я проснулся, заснул опять и снится мне, что какаято нечисть(незнаю почему я так подумал) пытается уговорить меня пойти по пути тьмы. Нечисть бала в виде огромной крысы, стоящей на задних лапах. "Да ты только представь себе, что у тебя будет все, что ты пожелаешь!" - сказала крыса.
Я - "Спасибо, конечно, большое, но у меня другие планы."
Мы поговорили еще, она пыталась меня уговорить. Потом я увидел несколько этих крыс, они стояли по росу. Мне казалось, что одна из них стоит у холодильника и чегото из него ест.
----- Я нарезал целую гору колбасы, лег на диван, врубил телек, колбасу я положил себе на грудь и ел понемногу. Потом отбросил эту колбасу и сел на диване. Надо сказать, что сел на диване я уже реально. Видимо переход из сна в бодр. произошел свершенно незаметно. Времени было около 6 утра. Потом я опять заснул.
Я проснулся гдето в 7:30, полумрак , на улице ктото прогревал мотор, и я не мог обратно заснуть. Я открыл глаза и попытался вытащить руки из за головы. Это было нелегко! Но я всетаки занес руки перед собой и.... не увидел их! Я прекрасно понимал, что они передо мной, я даже махал ими, но не видел их. Я не мог пошевелиться, тогда я решил крикнуть, но вместо этого получались вздохи. Всеже я проснулся. На теле чувтсвовалась мелкая дрожь. Я до 9 утра не мог заснуть.
Всетаки я заснул и мне приснился сон:
Я нахожусь дома и жду какогото знаменательного события. Через некоторое время из окна своего дома я вижу как из за дома напротив вырастает чтото громадное, параллелепипедное, больше того дома.
Потом от туда выдвинулась широченная, длинющая лестница. А от нее в свою очередь трап до моего подьезда. Я отправился туда. Вперед меня туда отправилась какаято девушка.( Я впомнил толи другой сон, толи это вспомнилось как часть этого сна: Я нахожусь в какомто здании и произошло тоже самое - появилось огромное параллелепипедное, к моему зданию придвинулась лестница. Около меня стояла девушка, и она сказала - Ты туда пойдешь?.) Я оказался в метро и ждал поезда. По путям ходила какя-то пьяная бабка. В руке у нее была искусственная елка, на её вершушке висела одна ёллочнея игрушка и обрывок гирлянды. Из туннеля слашался поезд, я думал что ее щас поездом задавит.
Я проснулся окончательно гдето в 10 утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Space
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал, читал я темку енту, да и решил написать свои сны (не сдуите строго).
Из последних:
(в ночь с 7 на 8 февраля) - Такого у меня еще никогде не было! (Весь сон нет смысла пересказывать, но отдельный момент опишу)
Я нахожусь на площадке космического корабля. Смотрю на Землю. И красивый вид такой, просто прелесть, так сердце радуется. Никогда не был так счастлив! И вдруг по непонятной причине (я не понял: похоже какая-то сила, или излучение) планета стала таять: это как дуть на песчаную кучку - она по песчинкам начинает исезать. Сначала атмосфера, потом верхние слои почвы, потоп кора полностью .... и так до ядра...
ЭТО БЫЛО ТАК КРАСИВО!!! Но как раз в этот момент я, находясь на площадке этого корабля (был один) мне так стало жалко нашу старушку Землю, что я заплакал. Не от боля , не от обиды, а от сострадания. Я НИКОГДА НЕ ОЩУЩАЛ ТАКОЙ ЛЮБВИ И ОДНОВРЕМЕННО УТРАТЫ!!!

(в ночь с 9 на 10 февраля) Тоже: не буду все описывать весь сон...
Что меня поразило: Во сне появился демон (я никогда не думал, что это может и меня коснуться: типа, что все, все - но не я)
И вот мне кто-то подсказал (может внутренний голос) слова, которыми надо уничтожить этого демона. Я лихорадочно стал повторять их, и похоже свлух, потому что почувствовал, что почти прочнулся, но потом слова забыл... И, кстати, демона уничтожил.
Потом я собрал пепел от него и - отлил себе кольцо (естественнол черного цвета получилось)
Решил одеть его, но, сначала хотел на левую руку ( там сереюрянное одето - из церкви). а потом почему-то передумал и одел на правую.
И ощутил, что я обладаю силой, но не злой (правда и не доброй), а какой-то серой, силой равновесия.
И самое главное - мне НЕЛЬЗЯ было снимать серебрянное кольцо, иначе + + +


Что все енто может значить?
_________________
без подвоха никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wail
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что могло бы это значить, или у меня реально сьехала крыша. Надеюсь вы поможете мне разобраться.
Вот уже несколько лет подряд, мне снятся подобные сны (75% от всех снов).
Мне снятся моменты перед, во время и после катастроф. Катастрофы самые разные от массового сумасшествия до падения метеоритов. И в каждом моем сне я должна спасти людей, какими только способами. И в каждом сне знаю, что могу летать. И даже во снах не связанных с катастрофами. Так же мне часто снятся сны, где в каких то необычных
местах разговариваю с людьми, что то ищу.
Просто это наводит на мысли что я что то должна сделать сейчас или потом, т.к. это снится чуть ли не каждую ночь. Я конечно очень люблю летать, и некоторые сны не очень опасные, а скорее интересные, но в каждом я должна понять как спасти людей и сделать это.

P.S. Вроде телевизор лет двести не смотрела и компьютерные игры бросила, значит это не от впечатлительности. Тогда почему?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то урок, чему-то ты должна научитсья на этом уроке. Может тому, что каждый только сам может себя спасти?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 5:51    Заголовок сообщения: Мой сон Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу рассказать вам свой сон. Он приснился мне в ночь с 30 на 31 декабря 2006г. Видела Свою давно Умершую бабушку. Давно ее уже не видела во сне. Раньше, лет 5 назад в последний раз, ее видела, но сны были такие обычные. А этот сон запомнился. Хотя в нем ничего такого особенного нет. Вобщем вот он: все в тумане, моя бабушка сидит за небольшим столом, и я сижу перед ней. Только себя я видела со стороны. Она на своих коленях сложила руки, вся такая серьезная, мне говорит:"Не переживай. У тебя все наладиится." И сон закончился. А как раз я в это время очень переживала, можно сказать - полный крах в личной жизни. И вот тут сон такой приснился. И прекрасно знаю, что это не моя фантазия породила такой сон, а на самом деле приходила бабушка и меня успокоила.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дорожу каждым сном, но в них ничего сверхъестественного нет (обычная галиматья с полётами, погонями-догонялками, друзьями и незнакомцами). Просто они мне очень редко снятся. Был период около 5-ти лет, когда ничего не снилось. Возможно, что я не помнил... Но никаких ощущений под утро не было. Мой мозг постоянно в работе. Я обрабатываю все ощущения, эксперементирую с мыслями. Время перед сном - самое благодатное. Я был бы рад даже ужастику... Но они не страшны мне с 10-ти лет где-то. Я могу избавляться от мыслей и спокойно созерцать происходящее (для медитации или расслабления), но это уже не я. Я не кусок мяса.
Давно заметил, что часто вижу себя со стороны (за затылком - выше на пометра) - как бы смещается зрение внутреннее.
А сны...сны... хочу-у-у!!!
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете что, люди-почитайте-ка книгу "Первые врата"-там вы найдете ответы на все свои вопросы насчёт снов. Я вот почитал-и всё понял...
От себя добавлю: Мир сновидений-это игра нашего разума, мир созданный нами же.Умение управлять, да что там управлять-контролировать СЕБЯ в этом мире-уже огромное исскуство.
Сон-это всё лишь сценарий поведения нас в наших снах. Выйти за грани этого сценария-вот оно, исскуство ОС.
Всё таки почитайте эту книгу, очень полезная!!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью поддерживаю raptor551'а по поводу прочтения этой книги и книг вообще Smile так как с прочтением чего либо исчезает множество вопросов! Но увлекатся ОС я не советовал бы без предворительной подготовки(т.е. нужен хороший энергозапас в организме),т.к. многие люди не понимают серьёзности "этих практик".
Пробовать ОС или лезть в астрал или даже просто делать упражнения более сложные чем первоначальные(т.е. перескакивать некоторые практич. упр.типа"ой да это я и так смогу, ерунда") всё это ведет к плохим последствиям. например в спорте если вы предварительно не разогрев мышцы, резко побежите , то это влечет за собой перерастянутые или даже порваные мышечные ткани или не дай бог сухожилия!, которое ведет к инвалидности. Тоже самое и тут!
Проверено личным опытом Smile но я отделался легко это:
проблема с почками, печенью и желудком. Которую я целый год упорно искоренял, как хорошо что всё позади. Но конечно я не исключаю и тех людей у которых от рождения энергозапас организма очень высок, но и он когда нибудь кончается.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Знаете что, люди-почитайте-ка книгу "Первые врата"-там вы найдете ответы на все свои вопросы насчёт снов. Я вот почитал-и всё понял...
От себя добавлю: Мир сновидений-это игра нашего разума, мир созданный нами же.Умение управлять, да что там управлять-контролировать СЕБЯ в этом мире-уже огромное исскуство.
Сон-это всё лишь сценарий поведения нас в наших снах. Выйти за грани этого сценария-вот оно, исскуство ОС.
Всё таки почитайте эту книгу, очень полезная!!

Не могу не согласится. Да только литературы много, всем на любой вкус и цвет хватит. Но книга стоящая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь хочу извинится если буду писать с ошибками. Я с Украины. И на русском языке пишу редко, даже очень редко...
Мне недавно приснился один сон, который как бы складывался из трьох частей: первая - обычная, вторая – не совсем обычная, третья совсем необычная. О первой рассказывать не буду. Во второй части я оказалась между цветущих деревьев и кустов. Был рассвет. И солнце было довольно таки яркое. На листьях сверкала роса, в которой я умывалась. Было очень приятно. Вдруг, откуда-то появились люди и начали учить меня драться. Не знаю почему, но я их слушалась.
А потом как будто смена сценария. Я вижу широкое свежевспаханное поле. Ему просто нет конца. Земля казалось даже пахнет, такая свежая. Уже закат. Я вижу много людей, но обращаю внимание только на двоих. Воины. Они все воины. И они пришли чтобы драться. За кого и почему я не знаю. Не знаю почему была война.
Одна из двоих была женщина с крыльями. Помню, что у нее были светлые волосы. Помню, что у нее было какое-то оружие. То ли серп, то ли изогнутый меч, к которому была привязана веревка. У другого, мужчины, был меч.
Во время битвы женщину сокрушил соперник, и она упала на землю. Я не знаю, выжила ли она. Когда ее напарник увидел ее, в нем будто что-то сорвалось. Из него начали вылетать какие-то маленькие шарики. Они пленили все поле битвы и вдруг начали взрываться. Все погибли. По крайней мере, враждующая сторона.
Я будто бы услышала его мысли: «Что же я наделал. Как ?».
И весь сон повторялись три слова. Я еще помню, как боялась забыть последнее слово, когда проснусь. А когда проснулась, забыла первое : … , воины, владыки.
Что могло породить такую фантазию не знаю. И телевизор вроде бы не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева

Не знаю прав ли я, но скорее всего во сне на тебя нападали неорганики(олли).А женщина с крыльями- твой ангел-хранитель.
Ты не по своей воле забралась в глубокие отделы своего сознания, и тебя оттуда попытались вышвырнуть...неприятно, конечно.

У меня тоже типа такого случай был:
Я с друзьями хотел своровать с металлургического завода арматуру. Пошел туда а навстречу мне-неорганик(мужик в пиджаке с лицом Фантомаса Smile). Мы встретились взглядами и меня вышвырнуло за порог этой базы, а вслед за мной-арматура полетела.Ну я подпёр дверь арматурой, и теперь неделю как уже там не появлялся...

С неорганиками шутки плохи..аккуратнее.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:20    Заголовок сообщения: Сон Ответить с цитатой

Всем привет. Может кто знает, к чему пауки снятся?
Сегодня приснилость, я в своей комнате и из углов выползают пауки разных размеров. Самый большой из них размером с наперсток. Думаю еще Откуда их столько взялось? беру пылесос иначинаю их ловить. Они просто вот выползали на середину стены и сидели, а яспокойно их подходила и ловила пылесосом, как комаров летом Smile
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в детства( и не только) снился очень часто один сон(где-то через день ):Ночью я хожу по квартире(уже странно),очень часто со мной были друзья. Вдруг выходит странный тип ростом до 1 м Evil or Very Mad . ,я его не вижу , но чувствую. Время как-будто замедляется , мне очень сложно двигаться , и меня тянет к нему. Как только я дохожу к нему сон начинается сначала.(не дай Бог ОС такой Very Happy )

Объясните пожалуйста этот сон так, как снится он слишком часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы это понял так: если такое происходит с тобой, значит в тебе есть что-то такое что тебе нужно преодолеть, т.к. это тебя сильно ограничивает, а повторяемость это возможность для тебя снова пройти урок, т.е. просто как возможность обратить твое внимание на проблему. Анализируй себя. Хотя это лишь мое мнение и оно не обязательно правильное.
А сон, если он повторяется и тебе не нравится, можно отработать, подготовить себя так чтобы в следующий раз не тупить, просто попробуй представить сюжет таким каким ты хочешь, приятным, например представь что как только это появляется комната наполняется светом и растворяет всю эту хрень и наполняет тебя чувством радостной освобожденности Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше часто повторялись сны. Кратко: Прихожу домой, а квартиры моей там нет. Тут разные вариации. От того, что прихожу в свой дом и дверь мне не открывают. До того, что прихожу в чужой дом и почему то думаю что это мой дом, а там, естественно, моей квартиры не оказывается. + различные лабиринты в зданиях и часто чувство недосягаемости.

В этих снах я почему то одвновременно осознавал себя спящим, но управление над сном взять не мог или не хотел(сны носили характер кошмаров)). Полностью понимал что сплю, осознавал себя во сне, параллельно осознавал какое-то Laughing свое тело, но не физическое. Одновременно забивался в угол, делая попытки проснутся и видел саму картину сна. В конце концов просыпался, но зачастую засыпая видел то же самое.

Еще были сны, в которых(т.е. во время сна) у меня было ощущение того что этот сон мне уже снился. Когда просыпался ощущение оставалось, но вспомнить снился ли мне этот сон раньше или это просто глюки во сне не мог.

P.S.: Комментировать этот бред не обязатяльно.)) Но желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это указание на то, что ты в чем-то слишком сильно концентрируешся на нереальной части себя, что приводит к таким же нереальным несбыточным ожиданиям. Они в тоже время и твои, но они и не ты. Т.е. я бы воспринял этот сон как указание на необходимость смены своей идентичности. Также ты пишешь, что они повторялись раньше. А теперь уже не повторяются? Если нет, то возможно ты уже в какой то степени решил эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этих снах я почему то одвновременно осознавал себя спящим, но управление над сном взять не мог или не хотел(сны носили характер кошмаров)).


Да, ещё вот это хочу прокомментировать. Раньше мне тоже часто ужастики снились, особенно в детстве, но сейчас это бывает крайне редко, и как равило они меня не пугают. Тут важно следующее: иметь желание взять упрапвление в свои руки с пониманием, что ты можешь управлять реальностью сна, т.е. когда в самом начале ужастика у тебя есть выбор как среагировать. Важно вспомнить в этот момент о том, что ты можешь выбрать, иначе есть большая вероятность испугаться и это будет использовано теми сущностями кто собрался тебя попугать, а утром будешь чувсвовать себя невыспавшимся. Если не испугался, то тебе ничего никто не сделает, даже пытаться не будет, т.к. ты их легко можешь прихлопнуть. При этом ещё замечено что во зне получается очень хорошо управлять энергией и при том достаточно мощной, которой более чем достаточно чтобы смести всё эту хрень. Главное вспомнить об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И йа напишу! Smile
Мне снилось недавно что я сдаю экзамен по Немецкому языку, хотя у нас такого экзамена не будет. Так вот сдал я его весьма прилично а другие плохо. А ведь в немецком ваще ниче не знаю...
Отнесся к нему с юмором Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот тоже недавно сон приснился, к нему я тоже с юмором отнесся и что интересно, даже во время сна не испытывал никакого страха, только отвращение. А вот собственно сон:
Короче я в последнее время искал подработку и во сне я её нашел, доволно необычную. Нахожусь я в какомто загаженом полуподвальном помещении-морге, я патологоанатом, кругом куча свежеразмороженых мертвяков не первой счвежести, я в толстых перчатках, халате, и т.п. весь вымазаный всяким трупным дерьмом. Иду потрошить следующего трупака и думаю, нифига себе подработку я нашел, завтра же увольняюсь, сейчас ещё оставшихся только доработаю. Но начальник всей этой трупорезки сказал чтобы ещё и других пошел разморозил. Захожу я значит в соседнюю комнату-морозилку, там ещё несколько мертвяков в кучу сложены, я что-то включил, но понял что сделал что-то не правильно, очень неправильно. Потекла какая-то вода, все разморозились и они стали оживать и превращаться в зомби и бросаться на людей. Я откуда то достал топор и начал раскалывать черепа этим зомби, потом проснулся. Вот такой приятный сон Wink
Что интересно, во сне я ощущал запах трупочины, обычно я во сне запахи редко чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пипиську посмотри мож ей плохо Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предположение Shocked Laughing
Только не понятно при чем тут содержание сна и пиписька Question
Да вроде бы ей и не плохо Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timur
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы млин даёте....
про сон - меньше над Postal мачариЦа и фильмы про зомби мареить..и сё Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На пипиську посмотри мож ей плохо )

Интересная асоциация, ты че курил Question Exclamation Laughing
Вернуться к началу
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дней 5 назад довольно обычный сон приснился....у нас и так непогодка(кто во Владивостоке - тот поймет Twisted Evil ), а во сне еще и смерчи были вдобавок....я был у себя в комнате, смотрел на них; чтоб получше разглядеть, пошел в кухню и прямо на ходу начал понимать, что сплю....и не остановился, а разогнался и выпрыгнул в окно...стекла не почувствовал, но в полете в глазах начало темнеть - так всегда бывает, когда начинаю просыпаться...и тут я вспомнил про астрал....эх Sad , какая это была возможность...я начал про него думать...меня вытянуло из сна, в глазах - что-то, напоминающее серую ряб, как в телевизоре....и я почувствовал как меня куда-то тянет, причем это куда-то - в разные стороны...меня как будто раздувало и разрывало и при всем этом еще чувствовалось, что меня дополнительно тянет вверх....мне это ощущение не понравилось, и я сам прекратил выход, вырвав себя из сна и проснувшись....
Радует одно - это не какой то панический страх или блок перед выходом....раз я сам осознанно себя остановил, то в следующий раз спокойно выйду, если не вмешаюсь....
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"TiBuRoN" У меня тоже типо этого было.
Я лег спать...и тут сон такой, (хотя я и незнал что это собственно сон).
Я проснулся от каково-то шума. (подумал что соседи), лег спать дальше.
Потом шум продолжился и стал громким громким. Я встал и пошел разбираться в чём дело. (при том, что я думал что я не сплю! Я думал что
это реально). Выхожу в коридор, а там такое... из стены всякие крики издаются и стуки. (я подумал что у меня соседи маньяки). Я посмотрел
в глазок, а там мужик стоит, и смотрит прям в глазок так, как будто знает что я на него смотрю. Я испугался и закрыл глазок. Только потом меня осенило что почему то родителей нет дома... Very Happy И я понял что это сон собственно...Решил открыть окно (ну раз я понял что у меня ОС, надо же что нить самому осознанно сделать Smile ) Открываю я шторы, а окно всё забито гвоздями. В тот момент у меня было вот такое лицо наверное Shocked . Я потом побежал к кровати, лег спать, причем во сне)))
Утром проснулся и первым делом пошел проверять окно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiriael писал(а):
Цитата:
На пипиську посмотри мож ей плохо )

Интересная асоциация, ты че курил Question Exclamation Laughing

Ни скажу - ты отберешь!
Сорри за флуд Smile)
Так что вы думаете о моем сне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Пожалуйста, послушайте меня, мне этот сон приснился с 15.03-16.03.
Я шел по своей школе и вдруг увидел что кто-то несет канисту с "жидим метаном"(я почему-то знал что там именно это, хотя у меня химии ещё нет). Я посмотрел на него, а он уронил канистру. Началась паника.. все люди начали бегать по школе и почему-то стало темно...
Неужели я заранее увидел катастрофу...
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу успокоить, жидкий метан в канистрах не носят Rolling Eyes , в обычном состоянии это газ и для его сжижения требуется приличное давление. Да и к тому же даже если бы лопнул балон с газом, то пофигу, главное чтобы вблизи не было источника огня, а то метановоздушная смесь бахнет. Так что если опасаешся что ты видел будущее, то оно точно таким не будет. Хотя... следует учесть, что во сне часто информация дается в виде общих символов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB