width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневник сновидений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молодой человек
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...тоесть получается, что ОС можно достичь только на стадии неглубокого сна... Чтож, Netix и НОД, спасибо вам за советы и пояснения. Буду пробовать и дальше.

P.S. Вот ещё интересно, нужна ли доп. подготовка, на ночь не есть, не пить, минимизировать личную жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек писал(а):
P.S. Вот ещё интересно, нужна ли доп. подготовка, на ночь не есть, не пить, минимизировать личную жизнь?

Нет,живите,как жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек писал(а):
на ночь не есть

Есть на ночь вообще не рекомендуется. В животе урчит, мешает очень. Laughing
Молодой человек писал(а):
не пить
Смотря что. Пиво, молоко, кофе, чай - не нужно. Воду лучше.
Молодой человек писал(а):
Минимизировать личную жизнь?

Тут уже сложнее. Нервничать и беспокоится не надо, тем более перед сном. Насчет отказа от секса делать это нужно постепенно, и совместно с упражнениями описанными сдесь: http://youryoga.org/med/sexuality.htm Делаю не все, но эфект заметен. Поза Сидхасана также полезна.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, наоборот, часто спонтанные ОСы случаются, если долго не могу уснуть, о чем-то волнуюсь и нервничаю. При том ОСы получаются с очень высоким уровнем контроля Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Mirra. Согласен с тобой. Smile Для возниконовения ОС необходима энергия. Но если это будут негативные эмоции, переживания, то и содержание сна будет соответствующее. У меня яркие ОС возникают когда я настраиваю себя на то, что увижу его. Эмоции радости, любви и спокойствия порождают захватывающие сны. Very Happy
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСам я не обучался, они у меня и так почти каждую ночь бывают да не по одному. Я хотел бы рассказать один.

Однажды оказался на каком-то празднике, все были заняты своими делами и тут вдруг приносят ко мне девочку лет 4-5, все родственники просят очень сильно, чтобы я вылечил. Не знаю с чего они взяли, что я могу. Ноя довольно часто лечу людей в ОСах. Я-то откуда-то знаю, что эта девочка в электрический щиток залезла под 4000 Вольт. Я начал её лечить, но у меня нечего не получалось. Тогда я понял, что она умерла. Почему-то в ОСах я могу всё, только не воскрешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:12    Заголовок сообщения: Сон Ответить с цитатой

В ночь с 9 на 10 ноября мне приснилось следующее:
(Все описывать не буду, так как плохо помню уже... Но кое-что мне особенно запомнилось)

...меня кто-то ведет держа за плечо по белому коридору, я не вижу того, кто меня ведет, но чувствую. Рядом идут еще несколько таких же невидимок. Они о чем-то разговаривают, но этого я не запомнил... Помню что голоса у них были очень приятные. Я был рад, что они меня куда-то ведут и был в предвкушении чего-то очень хорошего. Затем меня завели в комнату. Вся комната была белоснежная. Там было одно длинное прямоугольное окно, с закругленными краями, через которое виднелись облака и огромные белоснежные небоскребы. Их углы кстати тоже были закруглены. В углах комнаты стояли две клумбы с каким-то растением, похожим на папоротник. У окна было, что-то вроде кушетки или кровати... Меня положили на нее. Я чувствовал всю серьезность этого процесса... Почему-то это все мне казалось очень важным. И так.. я лежу на этой кушетке.. Вдруг один из невидимок что-то произносит громовым голосом и моя спина выгибается и тело поднимается на пару сантиметров... А чувствую, что меня что-то сковывает, словно невидимые цепи обернуты вокруг меня. Затем невидимка снова что-то произнес таким же величественным голосом и я почувствовал, что цепи начинают разрываться. Тело поднялось еще на пару сантиметров и меня охватило чувство невероятной легкости! Затем я медленно опустился на кушетку и заметил, что мне намного легче двигаться и дышать. Так радостно стало Very Happy !!! Затем невидимки мне что-то еще говорили, но я этого не помню. М тут я проснулся в прекрасном настроении!


Боьше всего меня интересует, что означали эти цепи?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое цепи в данном случае не так важно (можно предположить несколько вариантов), возможно, главное, что это какие-то посторонрние нехорошие включения. Важно то, что тонкие тела тебе подремонтировали. После того как проснулся, ощущал ли ты какие-нибудь изменения в состоянии, в эмощиональном плане и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный случай со мной был в ОСе. Вышел на улицу и очень сильно захотел что-то сделать. Поднял руку вверх и произнёс что-то на непонятном языке. Вдруг мой город (небольшой (80000 чел.)) накрыл золотой купол, он был наполовину прозрачным. Не знаю точно из-за чего так произошло из-за той энергии, которую я направил через руку или слов на незнакомом языке. Но самое интересное другое, как только это произошло на моих глазах рядом со скамейкой появились два человека (или не человека) и направились ко мне. Как я не старался их остановить, но у меня не получилось. Они подошли ко мне взяли меня под руки и повели куда-то. После этого я ничего не видел (одну темноту), но я проснулся только утром. Даже не знаю, кто они такие были????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
Что такое цепи в данном случае не так важно (можно предположить несколько вариантов), возможно, главное, что это какие-то посторонрние нехорошие включения. Важно то, что тонкие тела тебе подремонтировали. После того как проснулся, ощущал ли ты какие-нибудь изменения в состоянии, в эмощиональном плане и т.д.?


Ощущал. Как я уже сказал, то проснулся я в прекрасном настроении. То чувство радости, которое я почувствовал после разрыва цепей осталось после пробуждения. Я радовался всему Very Happy : восходящему солнцу, снегу за окном и т.д.
А сейчас если в мыслях возвращаюсь в тот сон, то приятно так становится... такая теплая волна по всему телу пробегает.
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist, не смотря на то, что ты осознал себя во сне, сон это следует расшифровывать как и др. сны, т.к. вся информация представлена в 'шифрованном' виде, в элементах сна. У меня подобные ОСки тоже были. Т.е. сон вроде бы осознанный, но в тоже время ты в нем недоосознанный Rolling Eyes
Видимо что-то пыьался делать для очистки/защиты города, судя по цвету, непонятный язык, скорее всего это осуществлялось гл. образом твоей вышей частью и ты в полной мере не осознавал эти процессы. Два человека, возможно, символизирует некоторое ограничение для тебя в этой деятельности. (это лишь вариант моей расшифровки исходя из предоставленной информации)
Spell, ну раз ощущал, то это доп. подтвержение что всё ok Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот на этой неделе такой сон приснился:
Я был на горнолыжном курорте(неудиветьлно, я горнолыжник), но странно то что это было подней осенью и я был там без лыж(вообще без экипировки) и с какой-то ужасно знакомой блондинкой. И потом почему-то побежал вниз по спуску, а вскоре уже кувыркаля по нему и когда достигал я конца падал в грязь. Самое странное то что я вот так кувыркался несколько раз, не поднимаясь наверх(словно в петлю попал).Через некоторое время я оказался на самом пике этой горы. Там сидел какой-то человек(в позе лотоса) и говорил мне что-то. Но самое удивительное было то что в ночном небе(уже ночь как-то наступила)летали вроде кометы, с ужасным свистом и я почему-то нагибался от звука комет. Ещё я знал что там внизу ужасная высота и боялся встать с колен, т.к. очень боюсь высоты...

Ещё вопрос: Каждый месяц мне сниятся сны, что я застреваю в лифте(как минимум каждый месяц, бывает и чаще). Сны ужасно неприятные.

Что это всё означает?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот на этой неделе такой сон приснился:
Я был на горнолыжном курорте(неудиветьлно, я горнолыжник), но странно то что это было подней осенью и я был там без лыж(вообще без экипировки) и с какой-то ужасно знакомой блондинкой. И потом почему-то побежал вниз по спуску, а вскоре уже кувыркаля по нему и когда достигал я конца падал в грязь. Самое странное то что я вот так кувыркался несколько раз, не поднимаясь наверх(словно в петлю попал).Через некоторое время я оказался на самом пике этой горы. Там сидел какой-то человек(в позе лотоса) и говорил мне что-то. Но самое удивительное было то что в ночном небе(уже ночь как-то наступила)летали вроде кометы, с ужасным свистом и я почему-то нагибался от звука комет. Ещё я знал что там внизу ужасная высота и боялся встать с колен, т.к. очень боюсь высоты...

Ещё вопрос: Каждый месяц мне сниятся сны, что я застреваю в лифте(как минимум каждый месяц, бывает и чаще). Сны ужасно неприятные.

Что это всё означает?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый сон.
С чего ты вообще взял,что в нём заложен какой-то скрытый смысл?
Второй сон.
Вероятно,это твой подсознательный страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложу вариант расшифровки:
То, что несколько раз был на горе и скатывался вниз в грязь, ожет говорить от том, что ты был во время сна в мирах сильно отличающихся по качеству энергий (низкий и высокий). Тебя кто-то учил, что-то показывал в 'высоком' мире. Блондинка, которая была с тобой на горе, возможно, характерезует какую-то энергию с которой ты уже знаком и с которой ты более полно взаимодействовал в этом 'верхнем' мире.
А то, что в лифте застреваешь(это у тебя происходит когда в верх поднимаешся?), говорит о твоей невозможности осуществить переход между уровнями, например из-за резкого несоответствия твоих энергий и этого уровня и т.п. Больше удели внимания самоанализу, чистке, выявлению различных психологических блоков и т.д.

НОД, во всем есть какой-то смысл


Последний раз редактировалось: Dead_Byte (Вс Ноя 11, 2007 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня есть маленький вопрос!
Мне редко снятся сны! Есть пару снов повторяющихся уже из года в год!
Меня интересует один знак!
Если кто что-то может расказать о этом, прошу отозваться!!!

http://photofile.ru/users/sensors/3266973/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland, это похоже на один из рунических символов. У меня один раз тоже был сон, где я символ видел, сначала не понял что он значит, потом вдруг вспомнил про руны, их я не знал и никогда ими не занимался, только слышал, в инете нашел точно такой, нашел его описание и расшифровку (т.к. кроме письменности их ещё и гадалки используют Wink ). сразу стал понятен сон... Так что ищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Dead_Byte!
Нащёл чтото похожее! но не уверен! Немного по другому!
Так как тема здесь - Сновидения!- Я хотел бы задать такой вопрос!

- У меня есть проблема с запоминанием своих снов!
- Хотя возможно я их вообще не вижу!

так у меня уже последние пару лет! есть советы как можно добиться запоминания? А то знаете ли - посыпаешся утром, а ничего не помниш! Будто просто закрывал глаза! да и вообще частая бессонница!
Мне снятся сны - но исключительно редко!
Есть сны которые давно повторяются и их я помню! - Но это страшные сны! В одном я вижу как происходит большое землятресение! Земля расходится! и всё это у какой-то пещеры! Я одет в рясу!

Как можно добиться:
1 Чтобы сны снились?
2 чтобы я их помнил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сон не забылся, лучше сразу после пробуждения его снова в подробностях воспроизвести в памяти, если хочешь, то можно записать.
У меня с частотой снов проблемы нет, так что тут сложно сказать, могу сказать лишь то, что после медитации,а также там всяких упражнениях на 3-глаз, концентрации на образах перед засыпанием, помогает сделать сновидения более яркими, информативными, запоминающимися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет снов:
1) Доказано, что сны снятся постоянно всем людям, вопрос стоит только в их запоминании.
2) Хорошо запоминаются яркие сны, которые (это мой сугубо субьективный взгляд, основанный на моем опыте) чаще всего снятся после вечерних практик, на осознанность, третий глаз и т.д. и т.п.
3) Страшные сны, кошмары и т.д. являются очень хорошим подспорьем для осваивания ОС (осознанных сновидений), главное запомнить как ты осознал себя в таком сне. ( После того как я стал в своих кошмарах изучать окружающий живой и неживоймир, посредством его препарирования и изменения, мне перестали сниться кошмары Sad , это произошло где-то года 3-4 назад)
4) Свои сны лучше записывать на какие-либо носители, будь то бумага, диктофон (кстати очень удобно), или что-либо еще. Это действительно так, хотя по началу кажется полным дибилизмом, извиняюсь за термин, в последствии при анализе записанных сновидений выясняются много интересных вещей.

P.S. На данный момент я могу как бы оставаться во сне даже после пробуждения, похоже на то, если при просмотре фильма тебя отрывают на несколько секунд\минут и потом ты дальше продолжаешь смотреть.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня проблема с ОС Sad . Сны мои стали очень яркими. И Очень хорошегго качества, настолько хорошего, что от реальности совсем не отличаются. И из-за этого я не могу осознать, что это сон. Скажите от чего зависит качество снов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество снов это свойство индивидуальное, зависимое от многих факторов. А для осознания себя во сне я бы посоветовал ( это мое субективно эгоистическое мнение, и можете вообще не читать мои советы, т.к. советы давать легко, а делать на практике куда сложнее, и притом я допускаю, что в моих советах, что-то может быть неверным в силу моего индивидуального уровня развития и восприятия) тренировать осознанность во время бодорствования. Я имею ввиду осознавать себя "здесь и сейчас", также перед сном четко запомните\осознайте\поймите что ложитесь спать. Для пояснения опишу случай:
Во время интервью с одним просветленным йогом его спросили о том, как ему удалось достичь такого просветления, на что он ответил:
"Когда я режу хлеб, я только режу хлеб, когда я ем, я только ем".

с уважением, Keleb.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stels
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:48    Заголовок сообщения: маша и медведи Ответить с цитатой

Вот про прошедшие марши: "Русский марш": мини-юбки джинсы "гриндера" и "жрецы всех славян" Москва. 6 ноября. Interfax. ru - "Русский марш" в Москве впервые за три года прошел без стычек и пот так!!!мне действительно потребовалось поставить эту картинку на рабочий стол и долго вглядываться чтобы увидеть их просто поинтересовалась есть ли там дельфины вообще!а вы тут разбираться сразу в дев

Последний раз редактировалось: Stels (Вс Янв 10, 2010 8:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stels
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:48    Заголовок сообщения: елочные игрушки и стас барецкий Ответить с цитатой

я к чему тут воздух сотрясаю то я к тому что человек канешна скотина эгоистичная но если абстрагироваться от этого то как раз и принимать нужно таким какой есть и чтобы наоборот тоже никто ник Сейчас в ходе литературного спора дороги в Дамаске из романа Олдоса Хаксли Контрапункт мне этот отрывок безумно нравится. Элинор тоже смотрела на яркий диск...

Последний раз редактировалось: Stels (Пн Июн 18, 2012 1:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпоожительная расшифровка:
Во сне у тебя было взаимодействие, скорее всего со своим Вышим Я, через верхние чакры (аджна или сахасрара). В виде звука также может восприниматься энергия, возможно был сильный поток. Далее ты где-то путешествовал во ввремя сна, затем, в силу некотоых обстоятельств, ты потерял контроль над маршрутом своего путешествия. Как мне кажется, этот сон скорее можно назвать хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так думаю если были не приятные ощущения, или даже усталость после сна, да даже просто "взаимодействие", то мне кажется это был не очень хороший сон. Неосознанное воздействие на высшие чакры к добру хоть и приводит но очень редко. Тем более это произошло не произвольно (перед этим не были проведены практики. "Stels или были?"), а из-за этого могут происходить неприятные вещи.
Извиняюсь что опираюсь на теорию Dead_Byte
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stels
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Осаго на территории гаража Ответить с цитатой

Добрый день господа! Да тема обсуждения йоги повернулась в таком ключе которого уже давно не было. Наверное с самого начала когда мы спорили с Майклом у которого с тех пор свой сайт - Привычки успешных людей. Чем больше я думаю размышляю о судьбе клона тем все четче и яснее меня не оставляет в сомнении некая одна мысль – в чем суть произошедшего с этой загадочной по правде

Последний раз редактировалось: Stels (Пн Июн 18, 2012 1:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stels писал(а):
я не понял про какую ты практику говорил что это за практика, можешь обьяснить а про какие вы чакры говорили ?

я имел ввиду практики духовного наклона. Если тебе это интересно то прочитай сначала те книги которые есть на этом сайте, а позже ты сам будешь находить то что тебе надо узнать Cool
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keleb
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожней с советами, чтобы прочитать эти книги нужно как минимум месяц, если не вчитываться глубоко и читать поверхностно, а то мы потеряем человека месяца на два, а то и больше.
На счет сна,( далее идет мое сугубо личное мнение, к которому можно и не прислушиваться), возможно было взаимодействие с высшим Я, так же возможно это Я дало "знак", о том что пора вернуться на свой "истинный путь", так же тот звук возможно если и был некой энергией, то энергия была направлена для (опять таки возможно) повышения общего энергетического потенциала и частичной очистке, вследствии чего и возникали болевые ощущения.

P.S. Повторюсь данные выводы основаны на моем сугубо личном и все еще эгоистическом взгляде. К толкованию можно не прислушиваться , но принять к сведению,ибо лучший толкователь снов человека есть сам человек.
_________________
Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы потеряем человека месяца на два, а то и больше

Не совсем понимаю, как именно мы можем потерять то, что нам не принадлежит?! Да и хорошо, что человек будет сам познавать и расти, а не требовать ответы а свои «вопросы». Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описываю 1 ОС был наконец-то седня ночью, вчера весь день прокачивал тело копил энергию, спать захотелось уже в 7, проснулся в 1, ВД крутится как бешенный боролся с сознанием часа 1,5 спать то все таки надо ))) вспомнил место во сне, у речки и мол там лежу, ВД с горем пополам отстал и тут начилось, то там я, то в другом месте
Я там че тока не делал, с девятиэтажки прыгал, через стену руки сувал, иногда было промежуточное состояние и вроде на кравати и в сновидении, даже в зеркало посмотрел на себя, //////
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, пожалуста, вот был сон(наяву) настолько он релеан что настоящая реальность как то тускла , ну да ладно
Даже не знаю с чего начать ..

Описание
кухня, освещена, вдруг появляеться страшная женщина, местами у нее на теле нету кожи, на лицо ваще срашно смотреть, но я как быдто ее ждал и не испугался.
Она расказала как надо резать вены( вдоль ) и я начал резать, я их рвал но нож был тупой. Я хотел умереть но не получилось.

Продолжение

Идут боевые действия(война), нас окружают, остаюсь я и еще 1 . Он погибает и я тогда пускаю пулю в лоб. Затем я оказываюсь непонятно где - типа космос или что то еще , в общем справа я вижу белые сгустки звезд, немного по ниже тонкие слабые белые полоски а за ними красное скопление , красно темное .
Все.
Вернуться к началу
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это женщина символизирует либо какую-то темную сущность, вступившую с тобой в контакт, и если это так, то это происходит от того, что ты имеешь в себе то, что притягивает к тебе это. Возможно это также просто символ как отображение какого-то аспекта твоего сознания, выраженное в стремлении к проялению несовершенных образов в твоей жизни, оставляя всё как есть сейчас, и идя на поводу у этого ты имеешь потенциал к проявлению быстого саморазрушения в своей жизни. А про войну, то может быть тебя там плющил во сне кто-нибудь или может какие-нибудь фрагменты воспоминаний прошлых воплощений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажу что я в общем то хотел бы быть поближе к темным или нейтральным но не к светлым точно.

Спасибо что объянсил!!!!
Вернуться к началу
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем...почитал ваши сны и решил рассказать свой...

Стоим мы с друзьями и моим младшим братом на крыльце какого-то деревянного дома и вдруг на горизонте показываются 3 луны (а было темно) и ярко светятся...я ору брату чтобы он нес фотик и стою жду..брат конечно же не успел его принести и луны начали гаснуть...я успел сфоткать маленькие огоньки..патом стало происходить нечто...солнце спустилось с неба стало относительно маленьким и как-будто его реставрировали...тоесть вокруг него были строительные деревянные леса..и у солнца не было куска..затем леса куда то исчезли солнце стало еще меньше и полетело по городу, все люди бегали в шоке, я бежал и фоткал всё происходящее, патом солнце улетело я его не догнал, я шел обратно ко всем друзьям на крыльцо и при этом смотрел на себя в витрины магазинов, когда до дома оставалось метров 20 на небе появились какие то огни(они летали было ощущение что маленькие звезды на небе начали хаотично двигаться) затем мне позвонил телефон и я проснулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB