width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дневник сновидений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я не о том...
В Ульяновске в шахте метан взорвался, а я видел похожий сон до этого. Только метан был жидкий, потому что я не знаю химию. Я и сам офигеть как удивился когда узнал про взрыв метана..
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрыв метана в шахтах не редкость. Не буду утверждать, но это больше похоже на совпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: А Менделеев когда во сне открыл таблицу, он случайно не через ОС информацию фильтранул??
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много что люди узнают через сон и тблицу во сне увидел, и строение моекулы бензола тоже во сне увидели. Т.е. не обязательно чтобы получить информацию сон должен быть обязательно ОСом. А на счет Менделеева, то тяжеловато ответить был ли у него ОС или не был Confused Very Happy Спроси Менделеева Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erdees (Guard of Time)
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон такой вот снился:
Начало смутно помню, иду вдоль железнодорожных путей, на холме в низине слева от меня тож пути, но ржавые и старые, потом кусок я не запомнил(или ничо не было), далее, уже сижу, а в руках у меня книга открытая, но вней, на страницах пусто, только изредка каракули карандашем, вдруг кника сказала, что если я ей помогу она мне ответит на мои вопросы, я взял ластик и стал стирать каракули, а когда стер, стал писать перьевой ручкой вопрос в книге(как в вильме про Гарри Поттера), я спросил две вещи(не знаю почему), первая: Реалтна ли магия и возможно ли научиться использовать её во благо, и второй: кто это? И тут я в книге увидел лицо моей бабушки, она сказала, что все реально и может быть использовано во благо. Вдруг я очутился на пристани, вокруг не сильный туман, передо мной машина, из нее вылазит два мужика, один, как гангстер(прям Мафия) а второй его шестерка, и второй натравливает на меня пса, и тогда я телекинезом поднял собаку и швырнул в воду, потом поднял коробку и метнул в шестерку, а потом попробовал поднять самого ганстера, но почувствовал, что сил нету, и побежал... опять железнодорожные пути, ноя уже бегу в обратную сторону, а по нижним путям(под холмом(справа для меня)) за мной бегут два парня и девка, вдруг голос откудато с неба говорит: "не бойся, двое утонут в болоте, а третьего собет поезд" и тут двое тонут, а поезда нет, третий уже по холму стал ко мне лезть, как вдруг его пришиб фонарный столб, а затем проехал поезд, а голос сказал: "подумаешь я тоже могу ошибиться"... вот такой вот сон. Если кто что может сказать, прошу скажите. Заранее спасибо.
_________________
Когда то слышал, что если человек начинает задумываться о смысле жизни, значит, наступает старость ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в данном сне стирание каракулей с книги это что-то вроде очишения, что позволило тебе устновить связь со своей высшей частью, которая во сне представлялась как бабушка.
В другой части это было нападение с которым ты успешно справился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты запомнил то место с железнодорожными путями, то можно смотри чё сделать:
Войти в ОС и прийти на то место и ты найдешь способ сдвинуть точку сборки..
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В изменённом состоянии сознания(будь то сон,ОС ,ВТО,и т.д.) точка сборки и так сдвинута,имхо.Зачем её ещё-то сдвигать?Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erdees (Guard of Time)
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
точка сборки и так сдвинута

Если можно, чуток, попроще. И хотелось бы поинтересоваться что это значит. Благодарю за сотрудничество. Very Happy
_________________
Когда то слышал, что если человек начинает задумываться о смысле жизни, значит, наступает старость ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД

Если выдвинуть точку сборки вообще за пределы астрального тела, то можно попасть в другой мир, ИМХО. А ты ещё спрашиваешь зачем..
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,я не являюсь поклонником Кастаньеды,потому рассуждать о ТС не могу.Но ДАЖЕ если оно и так,всё-равно ЗАЧЕМ попадать в другой мир???Ты же не знаешь о нём абсолютно ничего.Представь,ты учишься водить машину,катаешься только по двору,не знаешь ПДД.И вдруг тебе захочется проехаться по автостраде одному,без инструктора...Результат почти очевиден.Также точно и здесь,имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря, такой ужасный сон сегодня приснился.Но я не буду все пересказывать. Только концовку. Думаю, что и этого будет достаточно:
"Я уложила в свою постель убийцу, успокаивая от шока. Она ведь не хотела сделать то , что сделала. Она убила человека. И укладываю ее спать и вижу в ней как будто сразу три человека: маленькую девочку, взрослую девушку и старую бабку. Она уже почти спит. Я смотрю на комнату, а она такая грязная. Везде бардак. И я начинаю убирать все это.
Вдруг вижу немного дальше зеркало. Оно висит сбоку на стенке, так что в упор я на него не смотрю. Но с зеркала на меня смотрит мое отображение и дико хохочет. А глаза. Они были такие злосные. Я таких еще не видела.
Я закрыла глаза и снова открыла. Даже во сне мне показалось, что мне почудилось. А там снова мое отбражение: голова опущена и волосы полностю закрывают лицо.
Я повернула голову в сторону, а потом опять на зеркало. И тогда уже отображение снова следило за мной. Но оно не было ни злосним, ни каким либо другим. Оно было нейтральним, но все равно следило за мной.

Была бы рада услышать на счет всего этого разные мнения
_________________
Второй шанс на жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, отражение символизирует часть тебя, точнее нереальную часть тебя, часть твоего эго, а та женщина-убийца символизирует какой-то урок, опять же твой урок, и выучив его ты смогла увидеть в себе это несовершенство, и понять как оно пытается тебя контролировать. Грязная комната и поледующая её очитка, это состояние твоего сознания илил сост. тонких тел, уборка это очищение тел/ повышение уровня сознания, исходя из новой информации которую ты получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makc
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте поделиться своим сном...хотя я понимаю, что ситуация бональна, но всёже... Где-то с год назад, с интервалом в несколько дней, снился мне практически один и тотже сон, а точнее моя покойная бабушка. Мы с ней разговаривали...и в какой то момент я осознавал, что происходящего не может быть, и это СОН... Тогда я задавал всего один вопрос:"Ну, как там у вас"... Она как-то сразу смущалась, отводила взгляд и меня просто "выдерало" из сна... Был ли это сон? Нужны ли мы там? Почему мне не хотели отвечать? Что изменится если мне удастся попасть туда? Как меня встретят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить нужно СЕЙЧАС , а не в завтра и не после смерти.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Makc
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снился кошмар(как потом оказалось). Не помню, осознавал ли я тогда, что это сон (момент перехода от бодорствования в сон я не заметил). Я обнаружил себя в своей комнате напротив зеркала. В самой комнате было давольно темно...Видел я всё это "от первого лица". В зеркале я сразу узнал себя (одежда была та, в которой я находился до отхода ко сну). Пару секунд смотрю на смоё отражение, а сам думаю:"А ну, как выскочит, как выпрыгнет..." Smile Как только появилась такая мысль, появился и результат. Sad "Отражение" прыгает на меня... не помню вырвалось ли оно из зеркала, но в своих размерах изменилось точно ( стало больше, "замастив" собой всё зеркало). Боли не было только страх...мимолётный такой...
Но меня смутил сам выход из сна (такого раньше не случалось). Проснулся я от того, что меня трясло (не мелкой дрожью, как от холода или страха, а настолько сильной, что меня едва не переворачивало). При этом я ВООБЩЕ не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, что бы как-то унять дрожь. Моё тело меня не слушалось... Я попытался крикнуть, но из горла вырвалсось какое-то подобие на стон или хрип...Потом всё моментально закончилось. Длилось это от силы секунд 5-6...
ВОПРОС: Можно ли это назвать "вибрациями" и был ли это несознательный (ненамеренный) выход в Астрал?
_________________
"Чем больше сила, тем больше ответственность..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по описанному вами, очень похоже. что это был не совсем сон. Вот в этом то проблема астрала, что стоит подумать какую-то гадость и она сразу материализуется). Хотя в ОС получается точно также. Но дело не то чтобы в сознании. Заметь мысль что выскочит, появилась из подсозания...(такие мысли появляются как бы случайно) чтобы что-то материализовать в ОС к примеру сознательной волей надо весьма напрячься.
Расскажу я такой случай, в ОС я шарился по сну, медленно выбираясь из здания, на свежий воздух чтобы полетать(можно было просто представить полёт.. мо сознание не до думалось). Здесь вспомнил о знакомом, а он тут как тут и давай всякие дебильные вопросы задавать, так вот, убрать его мне удалось с третьей попытки, то есть сделать так чтобы он исчез, могу сказать, что образы созданные подсознанием. Очень сложно убираются, по той видимо причине, что энергия сознания, весьма слаба по сравнению с энергией заключенной в подсознательной волей. А иногда с ней приходиться к примеру бороться... стоит перед вами стена, вы понимаете, что это сон и хотите чтобы стены не было, убираете стену, и что вы думаете, подсознание говорит, ага не порядок, как так стена исчезла, и делает следующую стену).
То что было у вас происходит, либо при выходе астрального тела, либо при входе... Теоретически наше астральное тело отделяеться от физического во время сна. Не знаю. насколько точно, могу точно сказать, что человек перед отключением, хорошенько вздрагивает всем телом... объясняют это расслаблением мышц. Так вот я один раз через самогипноз дал себе установку на АП во время когда я усну(было написано в какой-то книге). Вобщем-то один раз вышел. Зато потом мучился от того, что только я начинал засыпать меня начинало колотить как паралитика, и я в панике просыпался... слава Богу что это длилось только одну ночь)...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garmoni
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У меня бывает такое, что я могу видеть один и тот же сон несколько раз за ночь. Это как эпизод из фильма который мне понравился и я пересматриваю его нескольно раз. Вот только интересно: это нормаль или признак чего-то плохого? У меня было несколько раз, что снился сон о большой бури у моих родственников, а не следующий день они звонили и говорили, что пережили сильный ураган и переживают небыло ли у нас подобного. Скажите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
P. S. Извините если пишу неграмотно, на русском я пока не научилась хорошо писать.
_________________
Любовь - это большая сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу ничего такого повторении снов... мне к примеру один и тот же сон мог сниться до 4 дней. А то что ночью засыпаешь и начинается продолжения сна, это вполне нормально). Кстати кошмары просто так не сняться... надо что-то меняться в себе... Те сны которые действительно что-то значат и важны для вас... хорошо запоминаются и потрясают до глубины души... потому что такие сны это не плод работы вашего мозга, это уже готовый продукт который просто мозг воспринял... от туда и состояние потрясения.
А про видений чего-то во сне... знаю некоторые товарищи увлекающиеся астральной проекцией, добиваются "проекции", но выясняют для себя, что это всё иллюзорно, то есть в реальности этого нет... а через годик другой они с удивлением обнаруживают.. что именно это они и видели в проекции, вот вам и будущее не предрешено). То что раньше для них было просто бредом мозга, теперь стало реальностью. на повторяющиеся сны очень удобно вешать якорьки), и потом просыпаться во сне и творить)).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столкнулся с очень интересной особенностью снов. Есть некоторые детали (места - локации, существа...) которые повторяются спустя даже значительное время. Например, сегодня мне приснилась одна поляна, на которой около 15-ти лет назад я встретил какое-то существо (не человека) в пёстрой одежде (типа шаманского наряда). Сегодня была та же поляна, но пустая. Правда, вокруг нечисти было много, но меня это абсолютно не волновало.
Кто-то читал про такое? Почему эти места повторяются спустя такой промежуток времени? У меня эта поляна однозначно вымышленная.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aximio
Так так оно и есть!
В "Первых вратах" ипишется что всё пространство сновидений-есть одна больая территория,типа твоего мирка!!!Такчто ничаго удивительного!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpinseR
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Солнечногорс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой сон давно может пол года назад но я его запомнил. Я просыпаюсь в школе с друзьями всех както начинают по очереди убивать то какието мыши летучие то ловушки и много чего.И потом я остался с девчёнкой какойто. Я спрятался с ней в классе какомто и мы с ней сидели там.И потом в её глазах во сне я чётко увидел страх когда я повернулся чтото вроде смерти с косой из ужастика стояла за мной и резко отрубило мне голову.Когда я просыпался я секунд 20 не мог дышать даже сам не понял что это и голова побаливала.Ну вроде всё нормально отошёл от кошмара.Когда лёг на следующий день спать тот же сон приснился но я уже меньше боялся даже можно сказать вообще не боялся как каво убивают вить я знал всё и как будет и конец знал.Так когда мы опять в тот же клас забежали с той же девчёнкой мне уже страшно небыло что щас появиться опять смерть и отрубит мне голову.И когда я повернулся мне опять её срубили но почемуто я не выходил из сна я немогу описать ощющение без головы я не чего невидел но я чюствовал так сильно что даже казалось что вижу во сне без головы.Но я слышал както и видел как эта девчёнка бегала по класу и кричала не убивай,рыдала,боялась погибнуть,както я смог крикнуть без головы ей чтобы она не боялась это сон всё впорядке и она испугалась даже во сне что я без головы както ей говорю, я это чюствовал и когда она поняла что всё нормально то она успокоилась и её убили.Смерть подошла ко мне или кто это я незнаю и сильным ударом чемто в грудь как бы убило меня.Когда я проснулся у меня болеляло солнечное сплетение сильно и дышать сложно.Вот такой был сон как урок что нельзя бояться или что это было я незнаю но сейчас сон мне не сниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется. что это было просто нападение. В третий раз не снился, т.к. ты уже не боялся, тому кто нападал уже от этого никакого толку не было, да к тому же ты и сам уже мог этой 'смерти' хорошего пендаля отвесить или косу в ж... забить. Странно, почему ты этого не сделал во втором сне? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpinseR
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Солнечногорс

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сам незнаю я стоял и смотрел что будет а пендалей я нелюблю вешать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalas
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно практикую в сновидении, пытался заглянуть в будущее:

Я нахожусь в небольшой комнате из металла, лежу на чём-то мягком и смотрю видео-газету, я сразу же нашёл свои руки, чтобы контролировать сон, но я смог увидеть их только перефирическим зрением, при попытке прямого взгляда сон расстворялся, поэтому я посмотрел всё как есть, почти без контроля. Справа от меня сидела девушка и делала что-то непонятное с каким-то прибором. Я переключил внимание на газету, большую часть газеты(слева) занимала какая-то реклама и неинтересная, ненужная мне информация, я внимательно осмотрел правую часть: колонка называлась: "Гениальные рекламные ходы человечества". Там приводилась статистика начиная с 2147 года и до 2347 года, помню своё мнение: "Нелепость". Но я попытался посмотреть гениальную рекламу 2347 года, в котором всё и происходило: я увидел 3 старых корабля, плывущих по бескрайнему океану, это была мини картинка со ссылкой на первую страницу, я свернул газету, и посмотрел картинку в увеличеном варианте: корабли медленно и величественно плыли, но я смотрел не на них, я смотрел на море... я почувствовал восхищение и тоску... я почувствовал, что время на исходе и попытался найти в газете что-нибудь о себе. Я мысленно произнёс слово High, оказалось, что это моя фамилия, и в газете появился список большой деятелей и великих людей, некоторые из них были моими родственниками, я попытался найти себя; меня зовут: Канцлер High .... а дальше я проснулся

это будущее? неужели море пропадёт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно этот сон является просто воспоминанием твоего воплощения.
Не уверен что это будущее, да и море не думаю что пропадет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мне приснлся сон:
"Лес, я иду по какому-то лагерю. Вижу вокруг военных, страное осчучение, мозгом я одновремено ососзнаю что меня сдесь быть не должно, одновремено ососзнавая что мне нужно идти на стрелковый плацдарм, он находится вон за той избой(по другому здание не назовёш),
но сначало надо зайти в него и взять патроны. Проделав это выхожу на плацдарм, вижу, ещё несколько человек. Они стреляют по мешеням с метров двадцати. Я вижу стойку подхожу к ней. Стреляю довольно сностно, черт, две пули вообще мимо цели прошли. Они заканчивают.
Один, который по старше подходит ко мне и говорит, что бы я шел сними отдыхать. Я сказал, мне надо ещё потренероваться.Тот пожал плечами пошел к дальней стойке и там они(все) начали что-то делать, я не видел, что именно. я исстрелялуже две обоймы. Наверное скоро задание, потому что. Осчущения как будто я ученик которому предстоит через пять инут экзамен."
Что это за сон, воспоминания о воплощении?
PS. я очень хорощо стреляю. Иногда замечаю что когда игрю в контрстрайк я пытаюсь мышку на бок поставить как будто пистолет держу.

И ещё одно.
Однажды в детстве я увидел страшный сон, и резко захотел проснутся
Я точно почувствовал это мир, что меня окружает. Но я точно осчучал что нахожусь сдесь не полность а на половину в другм мире. как бы застрял. это продолжалось секунд 15, я страшно испугался, я собрал себя в кулак и приказал совему телу упасть с кравати(я лежал на краю), упав я полностью проснулся,что это было? (не астрал точно)
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молодой человек
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снился сон...а, впрочем, неважно какой. Важно, что я понял, что это сон и я в нём... Прочитал на этом сайте один способ как удержаться в таком вот состоянии (советовали покрутиться вокруг своей оси). Попробовал, помогло. Потом почему-то довольно долго не мог совладать со своим телом, пардон, штормило как пьяного (всё ещё спал). До этого была аналогичная ситуация...покрутился так, покрутился и ощутил как будто ток по ладоням прошёл...правда в том сне на меня какая-то девушка напала (не физически), но что только во снах не бывает).

Вопрос: Как ещё можно удерживать сны (поделитесь опытом) и как увеличить шанс обнаружить себя во сне (осознанный сон). Заранее прошу прощения, если на мои вопросы уже есть ответы на этом сайте, а я просто их ненащёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек, есть еще один способ удержания Осознанных снов. Когда чувствуешь, что сон прерывается , складываешь ладони и дуешь в образовавшееся отверстие. Мне помогает Smile
Обнаружить себя во сне можно имхо только одним способом - перед сном расслабится, и повторить про себя фразу " я осознаю себя во сне". Желательно именно в настоящем времени, а не в будущем, ибо настоящее есть настоящее, а будущее может быть через час, завтра или вообще никогда. Главное сильно пожелать осознать себя во сне, представить, как этот здорово - летать во сне и пр. Без желания и эмоций эффекта не будет. Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молодой человек
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Netix. Обязательно попробую. Кстати, как долго Вы это в себе тренировали и как часто у Вас это получается (ОС)? Мне вот ещё посоветовали во сне взглянуть на свои руки, а точнее ладони...не совсем понимаю для чего и, что собственно в том такого (может концентрация...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай общаться на "ты", ладно Very Happy ? А то еще с большой буквы на "Вы" - мы на светлом форуме и рангов и чинов тут нет. К сведению мне 16 лет Smile
Насчет взлянуть на руки не знаю, но думаю не очень действенно. Если есть сон где ты видишь себя со стороны, то "вдруг" осознать себя навряд ли получится именно в этом сне. Лучший метод как я писал выше это желание и установка. Сильно пожелай этого, представь, как ты осознаешь себя во сне, свободно летаешь сквозь стены домов, над знакомой местность. Вспомни картины из прошлого, те места, где ты бы хотел побывать. Засыпая не позволяй мыслям ройтся в голове. Повторяй - "я осознаю себя во сне". Ключ отложится в твоем подсознании и будет работать. Больше положительных эмоций и все получится Smile С освоением ОС ты будешь все лучше и лучше помнить сны.
Днем когда идешь по улице представь, как ты будешь во сне летать тут например.
ОС снятся достаточно регулярно. Ос это хорошо, но астрал имхо лучше. Вот туда то я счас и стремлюсь Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молодой человек
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на Ты, так на Ты))
Мне вот очень нравится такая постановка, типа надо очень сильно пожелать и захотеть, тогда всё у тя будет...ЧТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ??? Мне кажется, я и так очень сильно этого желаю, хотя это относительно...да, впринципе, всё вообще относительно)) Я вот, допустим перед сном очень сильно пожелал что-то увидеть конкретное ( ну или обнаружить себя во сне), а мне всё равно снится, как я крыс кислотой поливаю (sic!!). Хотя я ОЧЕНЬ хотел совсем не этого)) Видно без озарения здесь не обойтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своя методика. Я изложил ИМЕННО то, что действует на меня. Как я могу знать что нужно тебе? Smile В этом и есть смысл Пути. Никто не пройдет его за тебя. Сны это отражение тех процессов, которые происходят в глубине твоего подсознания, вне пределов доступности сознания повседневного, обычного. Попробуй разобраться с собой, а не винить методики. Дорогу осилит идущий. Smile
P.S. Мне лично ОСы малость поднадоели. У меня в ОСах Тишина и мир, спокойствие (оно к лучшему). Very Happy Делать особо нечего, поснуешь туда сюда, полетаешь. Мало проку. Астрал должно быть в этом отношении лучше, так как в нем совсем другой уровень сознания. Но там я еще небыл (сознательно) поэтому есть над чем работать Cool
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек,описываю реально действующую методику достижения осознанного сновидения.
1.Заводите будильник на такое время,чтобы после пробуждения у Вас было ещё где-то три-четыре часа на сон.
2.Идёте и умываетесь холодной водой,так,чтобы сбить сонливость.
3.Далее снова ложитесь в кровать,на правый бок, и начинаете дышать:30 глубоких вдохов-выдохов(под числом 30 понимается полный цикл,т.е. и вдох и выдох).
4.Далее просто страетесь заснуть.
5.Через некоторое время,уже во сне,осознаете себя.Правда,с первого раза вряд ли получится,ибо возбуждение слишком большое.
Метода не моя,но довольно давно гуляет по сети.Когда будет не лень,выложу ссылку,откуда она взята.Удачи!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек писал(а):
Мне вот ещё посоветовали во сне взглянуть на свои руки, а точнее ладони...не совсем понимаю для чего и, что собственно в том такого (может концентрация...).

Вам правильно посоветовали,ибо после взгляда на руки во сне приходит осознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сны Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB