width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение вопросов к авторам проекта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как уважаемый Ewig относится к этому материалу?

http://komx.rundex.ru/lib/melchizedek.html

какое ваше мнение по поводу прочитанного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже читал эти книги, сейчас они стоят у меня на книжной полке.
Тело Света (Мер Ка Ба) только Друнвало идет к нему не так как удобно мне. По моему мнению, сначала нужно стать светом (чистым от эгоизма) а потом искусственно раскручивать тело света даже не придется. Друнвало пишет в практике меркабы, что в сердце должна быть Любовь, но многие ли могут этим "похвастаться"? Где же тогда толпы народа, которые умеют телепортироваться и летать?

Как итог, хочу сказать, может стоит задуматься над самым первым пунктом техники "Любовь в сердце", может именно по тому что удовлетворить этот первый пункт могут редчайшие люди, практика не достаточно эффективна для человека который не искоренил в себе эгоизм.

Можно конечно поговрить еще о "переходе" , "новых детях" но это сотрясание воздуха и не более.
Смешно же! О, у него синяя аура!!!!!! аААААААААА это игуна!!! ой , тоесть ИНДИГО ребенок, нет супер мен\герл! Как будто забыли, что аура менят цвет в зависимости от того какой человек сейчас. Допустим был не сильно развит и имел желтую ауру, а через десяток лет шагнул вперед и теперь светиться синим, он что мутировал? А если родилась уже развитая душа? Конечно аура сразу синяя, или даже фиолетовая.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вам это интервью с автором книги?

http://www.soznanie.info/st_drunvla.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, как оно будет на самом деле...

Еще хочу "дать по уху" всем кто спрашивает: "А что вы думаете(или читали ли вы) о такой то книге\тексте\статье ?"

Что ВЫ думаете? У вас что нет своего мнения? Вам нравиться перебирать мнения(результаты размыления) других и примерять на себя какое больше понравиться или брать от каждого по кусочку?

Хочу еще сказать такую жестокую фразу! я сам и мой брат тоже - умеем читать, а так же способны выбирать, что нам читать Smile

Если вас беспокоит какой то конкретный вопрос, так задайте его прямо. Вот скажем в случае с выше написавшим человеком - ну если вам что-то интересно\непонятно из тех текстов, то так прямо и спросите (например: "А правда будет переход в таком то году?") и вам ответят. Можете обижаться на меня хоть всех гурьбой, но пред этим скажите мне, что вы думаете книге Две Жизни, там всего четыре толстенных тома прочитайте пожалуйста и скажите... я жду.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще хочу "дать по уху" всем кто спрашивает: "А что вы думаете(или читали ли вы) о такой то книге\тексте\статье ?"


сильно хочется? Mr. Green

Цитата:
Что ВЫ думаете? У вас что нет своего мнения? Вам нравиться перебирать мнения(результаты размыления) других и примерять на себя какое больше понравиться или брать от каждого по кусочку?


у стандартного ума слишком мало информации чтобы высказывать истинные суждения, поэтому я ничего не думаю по поводу этой статьи. есть интересная информация, решил поделиться.
по результатам размышления можно судить о человеке. типа калибровка. или "знакомство" таким вот интересным способом. общение.

Цитата:
Хочу еще сказать такую жестокую фразу! я сам и мой брат тоже - умеем читать, а так же способны выбирать, что нам читать Smile


молодцы.

Цитата:
Если вас беспокоит какой то конкретный вопрос, так задайте его прямо.


пока нет конкретных вопросов.

я начал читать книгу 'Две Жизни', затем я подружился с маятником, и стал спрашивать своё высшее Я какую литературу мне нужно прочитать. на вопрос, нужно ли мне читать 'Две Жизни' - ответ - нет
на вопрос - нужно ли мне читать 'Цветок Жизни' - ответ - Да.

и пофигу сколько там томов, я уже давно никогда ни на кого не обижаюсь. смысл и уровень ваших слов и высказываний понятен.

давайте жить дружно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу задать несколько вопросов: Что за маятник «маятник»? Что за высшее Я, и зачем с ним связываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут кратко о том что такое маятник
http://analitikmag.com/Magforum/viewtopic.php?p=743&sid=2da26ba3415d3c047824f6e9b90f4e1f

http://year-2012.narod.ru/wdo8.html - тут про высшее я упоминается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 7:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magiaworld.org.ru/articles/article-8.html - вот ещё информация о маятнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маятник - зло. И почему никто не хочет проверить маятник на доказуемых вещах, сказал же узнайте маятником хотя бы 90 из 100, какая сторона монетки выпадет.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И почему никто не хочет проверить маятник на доказуемых вещах, сказал же узнайте маятником хотя бы 90 из 100, какая сторона монетки выпадет.


мой маятник отказывается играть в "монетку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, вроде это твое "высшее Я" а тебя же не слушается. Ну не смешно?
Маятником управляет либо сам "вопрошающий" либо какой нибудь проходимец из астрала (с цель ю подчинить тебя себе, ведь ты же делаешь то что "маятник" сказал).

Если я хочу почесать где нибудь, то не важно хочет ли этого моя рука, я захотел и ей деваться не куда - по тому что рука эт очасть меня. Если я захотел того чего делать не следует, я могу заставить себя расхотеть по тому что мои мысли контролируются мной и так далее. И в частности если я захочу использовать интуицию для угадывания дурацской монетки, то буду это делать.

Короче, либо просто сам не хочешь проверять маятник, либо тобой уже управляют, а ты молодец - послушный , слушай маятник дальше, раз сам думать не можешь, маятник за тебя все решит...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я хочу почесать где нибудь, то не важно хочет ли этого моя рука, я захотел и ей деваться не куда - по тому что рука эт очасть меня. Если я захотел того чего делать не следует, я могу заставить себя расхотеть по тому что мои мысли контролируются мной и так далее. И в частности если я захочу использовать интуицию для угадывания дурацской монетки, то буду это делать.


Принцип силы на тонких материях?
Флаг в руки. Попытка низшего сознания человека подчинить себе высшее сознание которое в десятки, сотни раз умнее и мудрее его Very Happy
смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет маятника, то я с Ewigом полностью согласен – почитай те тексты на которые дал ссылки, там написано довольно мутно и еще что сам маятник это муть. К примеру концовка одной из статей
Цитата:
ИТОГИ
1. Работа с маятником является одним из самых простых и доступных методов получения информации из Тонкого мира;
2. При работе с маятником основное значение имеет не внешняя сторона работы, а то, кто именно из Тонкого мира станет отвечать на ваши вопросы;
3. Получение информации с помощью маятника - это многоэтапная работа, включающая выявление потенциальных «собеседников», вызов и настройку на них, проверку правильности настройки и непосредственное считывание информации.»

Информацию с тонких миров можно и без всяких маятников и тому подобной «бурды». Если меня действительно заинтересует какой-то вопрос, то ко мне приходит каким-то чудом на него ответ.

Цитата:
Попытка низшего сознания человека подчинить себе высшее сознание которое в десятки, сотни раз умнее и мудрее его

Вот этого я совсем не понимаю.О каком подчинении может идти речь? Если ты о человеке и его высшим Я, то сам человек и его сознание это проводимое на данный план с помощью тел высшее Я (все написанное мое ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Информацию с тонких миров можно и без всяких маятников и тому подобной «бурды». Если меня действительно заинтересует какой-то вопрос, то ко мне приходит каким-то чудом на него ответ.


можно

Цитата:
Вот этого я совсем не понимаю.О каком подчинении может идти речь? Если ты о человеке и его высшим Я, то сам человек и его сознание это проводимое на данный план с помощью тел высшее Я (все написанное мое ИМХО).


Вам также удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, каждый остался при своем, но другие могут теперь прочитать и что-то для себя решить.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Ewig, мы раскусили твой коварный план по подчинению наших Высших Я. Вот оказывается зачем ты написал этот сайт. Ничего у тебя не выйдет. Большой брат следит за тобой Laughing Laughing Laughing Laughing

А на самом деле еще раз убедился, что мы видим в других лишь свое отражение.

Ewig, раз уже напомнил, то что конкретно там с переходом. Т.е. 21.12.12.? и правда ли что половину людей собираются заставить проходить эволюцию с атомов и на Земле останется только 7% ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти вопросы решаются не мной - я не знаю, что там будет, хочешь узнать иди в Кармический Совет (если сможешь туда войти).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите
Стал работать в книжном магазине и столкнулся с проблемами:
1)Что нужно сделать чтоб не воровали?(и даже не думали об этом) Особенно хотят ченить стыбзить девушки(20-27 лет) и мелкие. (сам не ворую, но другие Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad )
2) Есть люди которые не будут ничего покупать, но шатаются, проверяют продавца(куча вопросов, ну в общем достают повсякому, эти люди заглядывают часто(подсказали указав на некоторых кто не покупает). Короче как их убрать?(т.к. приходиться следить за ними, я ведь не знаю что у них на уме)
3) Какие способы по увеличению доходов? Rolling Eyes Как сделать чтоб зашел чел и купил ченить обязательно? Twisted Evil (а еще лучще чтоб он глазками своими Very Happy поработал и тыкнув пальцев фыркнул «Вон ту хочу»?)
4) Как пространство охладить или стать менее восприимчивым к жару(али себя охладить)? Очень жарко и душно, приходиться голодать и мало пить, кровь стучит будто галопом 5км, никакие вентиляции и вентиляторы не спасают.
Вернуться к началу
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig,чем занимается душа между воплощениями??=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тираэльб я бы тебе порекомендовал ДЭИР, там как раз по таким вещам много техник, либо просто наполнять свой магазин любовью. Воров точно должно поубавиться.

ЗЫ: спасибо за статью по сновидениям, кот ты дал Раптору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Tiriael, у тебя целая куча вариантовSmile
Прокачай весь город так, чтобы они были выше мыслей о воровстве, праздном шатании и т.д.Smile
Первый вариант кажется слишком запредельным?Smile ПонимаюSmile. Тогда, прокачай себя до такого уровня, чтобы в атмосфере твоих чистых эманации люди просто стыдились своих низких мыслей.
Как так?Smile И это еще далеко до реализации? Тоже понимаю, далеко, но оно возможно. К этому ты идешь и придешь, если твое движение вперед, но это будет не сейчас же, а ситуацию решить надо сейчас. Что же делать?Smile
Конечно, можно раздобыть бейсбольную биту, полить ее красной краской или еще чем, повесить рядом с собой, а вверху сделать табличку "Tiriael and baseball vs thief". Но и это как-то не то.
А если серьезно... или натуру людскую менять, или какими-то внешними факторами обозначить, что воров видят, или атмосферу в магазине создать, чтобы и мыслей таких не было. Как все это сделать - эту задачу тебе поможет решить твоя мыслящая голова.
А вообще вопрос интересный, почти из разряда "как сделать так, чтобы все мигом прокачались?"Smile
Ответ явно не устраиваетSmile, дядька Reecabriyse вначале поиздевался, а в итоге ничего дельногоSmile. Так вот, чтобы ты так не думал - почитай книгу "Сокровенные тайны йогов" автор Рамачарака. И не просто прочитай, а еще и практиками займись, если хочешь, конечно. Так есть понятное пояснение притяжения подобных мыслей к подобным и еще много чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Ewig,чем занимается душа между воплощениями??=))

Растет над собой.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niruddha
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Кубань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,так уж получилось,занимаюсь техническими вопросами на проекте по смежной тематике,так вот там,гадают на Таро,есть раздел Вуду,я даже как то пробовал сам научится по Таро гадать,колоды спалил через некоторое время,что то мне не понравилось...не знаю прав ли я,но чуствуется мне в гадании на картах подвох какой то что ли, не разьясните ?
_________________
Свежая зелень расцвечена красным
Дух тления прогоняет весну
Так пирует символ вашей мудрости - ворон. (me)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадание "предсказывает будущее", но это бред.
Будущее зависит от самого человека. По тому что внешняя жизнь, лишь отражение внутреннего мира, а он может меняться.
Опасность гаданий в том, что человек в то, что нагадает и благодаря его вере гадание вполне может сбыться. А если там выпало, что ему на голову птичка нагадит? Человек будет верить в это, представлять как именно это случиться, и очень даже возможно, что скоро на голову ему "что-то" капнет с неба.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза про то что маятник не хочет играть в монетку меня добила, простите уж Wink Полностью присоеденяюсь к Эвигу Wink Мой маленький, несерьезный вывод: Люди нужны, что бы было весело Wink про гадания... Я в своё время изучал руны, потом пришел к тому, что руны шикарные энергии, однако их лучше использовать не для гадания вовсе, а для познания жизни, но руны это всего лишь один путь из бесконечности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех приветствую. У меня возник вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение. Если у человека есть на теле проколы: в ушах, в пупке (пирсинг), зависит ли от этого развитие способностей? В общем может ли человек стать магом, если на его теле есть подобные деформации? Если прокалываются части тела, то деформируется энергетическое поле человека, так ли это? Как вы считаете? Если так, мешает ли это развитию? Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мешает конечно, но геморой мешает гораздо посильнеееее так что не "бери в голову"
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya. Нет необходимости писать сразу в две темы. Уважайте других форумчан! Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalya
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Netix. Извини, если обидела. Даже в мыслях не было проявлять неуважение к посетителям форума. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmetterling
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Знакомы ли вам явления "цирк в глазной сетчатке"? бруксизм? Confused
_________________
улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 7:18    Заголовок сообщения: schmetterling Ответить с цитатой

Просвети других что это такое
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmetterling
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 когда и закрытыми и открытыми глазами, и днем и ночью видишь (если сконцентрируешь внимание) мелкие красные шарики. хаотично двигающиеся. Это явление сопровождает меня, сколько я себя помню.
2 бруксизм-скрежет зубами, челюсть туда-сюда ходит. при моменте осознаного сна зубы будто чешутся что-ли.
есть такие варианты ответа-первое-третий глаз либо давление, второе- острое неприятие чего-либо, блок. Подскажите, буду благодарна, кто что думает Smile
_________________
улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой совет-незаморачиваться Smile Все идет правильно Smile
Когда ваша энергетика становиться чильнее и чище, работаете с чакрами и убераете вредное из поведения-штуки в виде шаров, сущностей, ощущений органов своих и чужих и тд идут постояно и это естестевное развитие.
Например я сделав пранаяму и погоняв круги вижу эфирку и всякие шарики, молнии, нитки не концетрируясь. Если на небо взглянуть-так там ваще шары насаються Very Happy

Зубы хз, но чтото неправильно. Спросите свое подсознание что имено.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmetterling
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорю-шары эти-они всегда. есче з детства...когда я об энергетике ни слухом была. причем одни и те же. Эт не макё, когда в медитации сидишь
_________________
улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это ваше раз свами происходит!)) А то что с детства...ктото сразу рождаеться с чемто, ктото тренируеться-невижу проблемы. Если ненравиться -учитесь управлять этим. Вы не уникальны в этом.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB