width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение вопросов к авторам проекта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 5:58    Заголовок сообщения: Обсуждение вопросов к авторам проекта Ответить с цитатой

Специальная ветка для посетителей сайта, посвящена обуждению вопросов к авторам проекта.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HERUVIM
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может ли человек посвятивший себя служению тьме встать на путь света? Я имею ввиду себя. Реально ли это? Можно ли очистить свою душу от зла которое ты причинил? Сейчас я искренне стремлюсь к свету, и хотел бы выйти на контакт с ангелом хранителем, но наверное он отвернулся от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, а как именно написанно в книге "Две жизни" (в разделе книг).
Вот поверь на слово, прочитай эту книгу вопросов отпадет целая куча.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не совсем понял для чего эта ветка? Что обсуждать будем?
Что значит "обсуждение вопросов к авторам проекта"? То есть например так: захожу я в тему "Ewig", там выбираю какой нибудь вопрос, заданный форумчанами , а затем мы тут его будем обсуждать? Простите за каламбур, но мне это только это в голову приходит.

Подражая HERUVIMу я тоже чего нибудь спрошу.
Ewig, ты читал книгу Анастасия? Хорошая или нет? Я сейчас читаю Две Жизни и не знаю что бы прочесть, когда я одолею эту книжещу.
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я не только читал книги про Анастасию, но и считаю что после Двух Жизней это самая подходящая книга. Только читая надо думать, а не ждать готового.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, а твоя жена пользуется интернетом, а точнее этим сайтом и форумом?

Если да, то почему бы не сделать ветку "Вопросы к Марии" Mr. Green
Особенно это будет интересно для женской половины форумчан (я так думаю)

Что скажешь?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инетом она пользуется, но на форум она пока не хочет. Ну, на всякий случай я спрошу еще раз.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Spell"]Что то я не совсем понял для чего эта ветка? Что обсуждать будем?
Что значит "обсуждение вопросов к авторам проекта"? То есть например так: захожу я в тему "Ewig", там выбираю какой нибудь вопрос, заданный форумчанами , а затем мы тут его будем обсуждать? Простите за каламбур, но мне это только это в голову приходит.
[quote]
Именно так и задумано! А вопросы к Ewigу прошу задавать в соответствующем разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как то один мудрый человек описал путь к Богу...
путь к Богу это гора, вершина горы - есть утопия божья. "

Как-то мы ездили в Приэльбрусье. Рядом с Эльбрусом есть гора Чегет. На ней есть два этапа фуникулера. Первый этап - вагончики. Толпа народу. Как поднимешся - кафе. Второй этап - открытые подвесные скамеечки. Людей по-меньше. На верху только смотровая площадка. Дальше идет тропиночка и плакат "Проход запрещен". Только прошли за этэт плакат - встретились старик, мальчик, группа снаряженных туристов - все с нами здоровались... Мы как бы попали в другой мир, с другими понятиями. Поднялись на вершину уже к закату. Такая красота!..
Так вот, наверное, к Богу не может быть проторенной дороги, тем более широкой лестницы. Каждый сам должен продираться сквозь колючие кусты и карабкаться вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденный рассказ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig и Reecabriyse извините, что пишу не совсем по теме, но скажите мне, что это за такое http://botva.titans.ru/index.php?mid=186 ?
Я искал материал по фехтованию и наткнулся на эту страничку. Не знаю, нужно было или нет вам это сообщать, но все же...
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это давнишняя историяSmile. Часто случается так, что людей раздражает то, чего они не понимают. И, если они не могут ликвидировать источник, то уж поиздеваться считают своим прямым долгомSmile. Не обращай внимания или повеселисьSmile.
А на счет фехтования - качайте по ссылке две книги(в архиве они весят 265 Кб).
http://www.ewig.ru/xfile/BattleArt.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вышли пожалуйста.
Я уже нашел с кем буду фехтовать, но не знаю чем Laughing , мечей то у нас нет?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышли пожалуйста и мне. Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому еще нужны фотки, пишите по ICQ на 309801120....у меня почтового клиента нет, а с сервера отправлять не хочется....буду по ICQ....или тут выложу, если научусь, как Дверни писал, выкладывать на сайте.....
Кстати, у кого уже есть, заметте, на той, которая сделана в 15:04, в середине часть необычно яркая, как будто освещена чем-то еще, кроме Солнца....(кажется, что просто облака плотнее, но вживую было как яркое пятно.....после того, как был сделан последний снимок, это свечение исчезло)

To Tara[N]tull и Ranyar (neuna) - уже отправил....остальным, если надо, по ICQ......да...и хотелось бы ваше мнение по этому поводу услышать....
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Хочу задать несколько вопросов:

1. Похищения души (зачем это делают, как это делают, как оборонятся от этого)?
2. Что такое душа (в контексте первого вопроса) ?

Тема похищения души уже затрагивалась на форуме (не помню где именно), но хотел бы услышать более подробный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похищают какое либо тело, физическое , эфирное, астральное. суть в том что просто личность(душа) владельца отключается от этого тела а другая личность подключается. Возможно это только если потерпевший - безвольный и слабый человек. Пьяница, бандит, наркоман или просто страшенный лох.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
О, это давнишняя историяSmile. Часто случается так, что людей раздражает то, чего они не понимают. И, если они не могут ликвидировать источник, то уж поиздеваться считают своим прямым долгомSmile. Не обращай внимания или повеселисьSmile.
А на чет фехтования - могу выслать две книги(в архиве они весят 265 Кб).

И мне вышли,пожалуйста)
Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же, бы ознакомился с таким материалом, и думаю, найдутся люди, которым фехтование интересно. Пожалуйста ссылку!
Smile

-------------------------------(Добавлено после последующего сообщения Ewig)
И наступил конфуз Confused Very Happy


Последний раз редактировалось: Дверни (Вт Мар 20, 2007 10:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
О, это давнишняя историяSmile. Часто случается так, что людей раздражает то, чего они не понимают. И, если они не могут ликвидировать источник, то уж поиздеваться считают своим прямым долгомSmile. Не обращай внимания или повеселисьSmile.
А на счет фехтования - качайте по ссылке две книги(в архиве они весят 265 Кб).
http://www.ewig.ru/xfile/BattleArt.rar

_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите, как мне поступить, когда говорят что мне нужно сделать прививку от дифтерии. Лично не питаю сильных убеждений как "против", так и "за". Но скоро начнут предлагать прививки от клещей(не помню как это по научному Very Happy ), раньше не делал, но считаясь с тем фактом что я посещаю лес хотелось бы услышать постороннее мнение по данному вопросу. С удовольствием прочитал бы, мнение Ewig'а и Reecabriys'а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, да сделай ты эти прививки. Лучше перестраховатся, или ты шприцов боишься?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боязни ни шприцов, ни больницы нет. А вот полагаться на какие то препараты, а не на иммунную систему, нет ни малейшего желания, да такого рода вмешательство идет в разрез с моими внутренними убеждениями. Но повторюсь, нет переживаний или определенных отношений по этому поводу. И вот мне вдруг стало интересно, как в этой ситуации поступают посетители этого форума, и в частности Ewig и Reecabriyse.

Да мне сказали, наверно хотели припугнуть Very Happy , что не пройду мед.комиссию, если не будет эта прививка от дифтерии. А я и даром не хочу эту прививку, ну только если есть некая опасность мне неизвестная, тогда возможно.
(Блин плевое дело, зацепило...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя волнует медкомиссия, то, конечно, лучше сделай Smile . А так, думаю, понятно, что если всё в порядке с кармой, то дифтерией не заболеешь и клещ на тебя никакой не упадёт. В противном случае даже прививка не поможет: не заболеешь дифтерией - заболеешь чем-нибудь ещё того же рода. От всего не предохранишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Дверни.
Как поступать тебе - выбор твой. Со своей стороны могу сказать, что уже давно ни от чего никаких прививок не делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за ваши мнения. Теперь знаю, как поступить. Не когда, раньше, не волновал этот вопрос, думаю и не будет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Почему возникает эгоизм? (Извините за такой вопрос, может быть это глупо, но он меня уже давно мучает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй!По-моему,потому что большинство родителей просто неправильно воспитывают своих детей.Отсюда и эгоизм,так сказать, почти с самого рождения.И ещё,многие люди никак не осознают ЗАЧЕМ они пришли на Землю,считая целью своей жизни-накопить побольше денег,купить квартиру,машину и т.д.То есть,они думают о личном счастье,когда истинно духовный человек стремится подарить счастье ВСЕМ людям.Он не принимает во внимание свои интересы. В таком человеке эгоизм не может существовать по определениюSmile.Это моё ИМХО.Удачи!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эгоизмом называть привязанность к своему эго, то он формируется, если человек (пусть даже неосознанно) ставит себя в зависимость от различных проявлений материального плана (причём не обязательно физического). Это могут быть не только деньги, вещи и т.п., но и такие потребности, как эмоции (к примеру, многие люди часто впадают в депрессию не потому, что у них всё плохо, и даже не для того, чтобы "повампирить", а просто потому, что это вошло в привычку; то же самое с гневом), привязанность к определённым людям/кругу людей (подчёркиваю, речь идёт именно о привязанности, а не о Любви), необходимость самоутвердиться и другие "тонкоматериальные" нужды.
Соответственно, чтобы избавиться от эгоизма, необходимо на первое место ставить духовность и почаще прислушиваться к своему Высшему Я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо НОД! Very Happy
Спасибо Born To Burn! Laughing

Под эгоизмом я подразумевал эго. Мне интересно, что это и откуда оно взялось?

ЗЫ: Любви и Радости всем! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую дать своё определение эго. Как мне представляется, эго - это ложная индивидуальность, сформированная не внутренней сущностью человека, а "наслоениями" из окружающего мира (майи, если угодно). Под этими "наслоениями" скрывается истинная индивидуальность, представляющая собой уникальные качества души человека, идущие от Высшего Я. Но большинство людей настолько привязаны к материальному миру, что их мысли, чувства и действия определяются в первую очередь эго. А, например, у детей, которые ещё не успели наработать серьёзную карму и привязаться к иллюзиям, индивидуальность проявляется довольно ярко. В процессе духовного роста человек постепенно избавляется от эго и находит истинного себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, какое твоё мнение по поводу этого?

http://www.danu-ra.ru/forum/viewtopic.php?t=105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подобное, благодаря людям которых интересует мое мнение, я вижу регулярно.
Можно ответить коротко - буйная фантазия.
Можно длинно...
1 - там написанно, что нужны контактеры чтоб проверить данные, а это напрямую говорит о том, что автор не уверен в том что выдумал("принял").
2 - да есть эта самая Нибиру, но Землю она "размазывать" не собирается, "солнечная система" существует давно и орбиты всех планет давно подогнанны "как надо".
3 - флоту "спасателей" не нужно ошиваться где-то у порога системы, по тому что на сколько я видел, современные корабли способны уходить на эфирный план, тоесть они легко могут стоять рядом с планетой, а мы на том месте будем видеть чистое небо.
4 - кроме того развитие планеты контролируется и если уж сильно надо будет, то планету эвакуируют.
5 - техники маятника - это смешно. А ведь это не будущее, если контактер не может хотябы в 98% из 100 случаев правильно сказать на какую сторону упадет монетка, это просто фантазер, а не контактер.
6 - если контактер может общаться с каким то там "начальником" и передавать его мысли людям, логично предположить что контактер может так же записать скажем мои мысли или мысли другого более менее развитого человека(у которого "мысль работает стабильно").

7 - МИР СПРАВЕДЛИВ развивайтесь , будте радостными и несите свою любовь людям, вам нечего бояться. Бог любит Вас.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще, по-моему, просто-таки цепляет "скромный" эгоизм авторов, начиная с их жизнеописания, и заканчивая тем, что они взваливают на себя задачу по созданию целой планеты, с одной стороны, и воспитаю людей, готовых предотвратить одичание человечества - с другой. А сами не знают строения почвы и атмосферы... Детский сад, ей богу Smile

П.С. Знаю, осуждать других - не хорошо... но не удержалась от легкого "фи" Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что эта статья хороший пример того, как и на что «великие маги» ловят (вербуют, хи-хи) «новичков».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Вопросы к авторам проекта. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB