width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сущности в Астрале
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra.
И от меня спасибо. Попробую... Правда у меня не страх темноты...
Но все равно страх!..

2 Yta
Знакомая ситуация, у самого такое пристуствует(воображение). Мысли, если не можешь из головы выкинуть, заменяй. Больше позитива. Yahoo! Только вместо того чтобы говорить: "На форуме говорили думать позитивyj... Не думать о "плохом"... Не думать о "плохом"...", Думай о "хорошем". Т.е. нужно именно пытаться думать о "хорошем", а не пытаться не думать о "плохом". Когда пытаешься не думать о "плохом" у тебя внимание держится на "плохом", когда думаешь о "хорошем" внимание с "плохих" мыслей уходит, переходя на "хорошие", а "плохие" мысли "разачарованные без еды уходят".
Вобщем описал коряво, но, думаю, понятно. Велосипед, естественно, открывать не стал. Просто как и всем простым этим "методом" Smile)) пользуются редко.
Но тем не меннее то, что я описал выше вряд ли поможет избавиться от фобий разных, но когда под рукой нет бумаги с ручкой, лучше хоть это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросец: Кто может тебе зла желать в астрале, ну вы тут говорите что душат всех, ну и всяко разн....
А как от этого защиттиься, если Ангелы не смогур придти к тебе на помощь????
Ещё: Могут ли тебя убить в Астрале, и как это отразиться на физическом теле????
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повреждения в астрале могут иметь отражение в "реальном мире" вплоть до остановки сердца или кровоизлияния в мозг.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Повреждения в астрале могут иметь отражение в "реальном мире" вплоть до остановки сердца или кровоизлияния в мозг.

НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫХОДИТЬ В АСТРАЛ, ЭТО ЖЕ ОЧ ОПАСНО???
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя странный отклик...
Представь себе такой диалог:
"А жить опасно?"
"Относительно. Тебе могут отрубить голову или 'отстреилить пол-задницы'((С) - Старски и Хатч)"
"Ну это же очень плохо! Зачем тогда жить???"

Глупо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да волков бояться в лес не ходить...
Очень приятно было почитать про страх, обычно эту тему мало кто затрагивает, хотя страх полной темноты есть решительно у всех, и это скорее подсознаетльный страх, чем сознательный, кто сомневаеться может запереться по среди ночи в лес в одного, ощущения непередаваемыеSmile. Насколько я знаю, это просиходит из-за того, что мозг не может сорентироваться откуда может быть опасность и включает общую тревогу, и это не тот страх, что возникает при промелькивании кучи картинок да таких, что думаешь откуда они взялисьSmile, это именно животный страх, вот не знаю насколько его реально победить.
Кстати затрагивалась идея о перетаскивания предметов с астрала. Если верить одному форуму, то древние славяне умели это делать, там говриться что процесс очень энергоёмкий, и то что многие святые места у язычников, а это очень часто камни, синь камень к примеру, взяты имено с другово плана, кстати все эти места энергоактивны. Есть предположение, что такие вещи будут являться сами порталом, так как принадлежат к другому изверению и зачастую они выглядят в физическом плане не так как в астральном, это наводит на некоторые мысли...
И мой вопрос по сущностям, а как ведут себя елементали(стихийные) по отношению к путешествиникам, и как много их можно встретить? В астрале дествительно много так называемых теней умерших? И каким образом сущности с астрала могут воздейстовать на физический план, до каких пределов?
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
У тебя странный отклик...
Представь себе такой диалог:
"А жить опасно?"
"Относительно. Тебе могут отрубить голову или 'отстреилить пол-задницы'((С) - Старски и Хатч)"
"Ну это же очень плохо! Зачем тогда жить???"

Глупо?

Не ну блин, вы тут говорите какие там ужасы есть в астрале, что туда входишь и на тебя всякая нечисть набрасывается, а от нее никак не отбиться блин!!!
Слушая вас, как-то в астрал переходилось заходить!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:03    Заголовок сообщения: Астрал Ответить с цитатой

Мне вот сегодня сон приснился. Лежу ночью на кровати, но в комнате так светло, будто день. И чувствую что выхожу из тела, как-то так само собой. И ощущаю что меня с огромной силой, как-будто кто-то держит меня за подмышки, и тянет вверх. Я ощущаю испуг во сне и сразу думаю вернуться в тело надо. Вспомниаю, как. Закрываю глаза и говорю себе хочу вернуться в тело и мигом возвращаюсь в свое тело. Вот такой сон. Извиняюсь, что немного не по теме. Былдо все как наяву. Но это был 100% сон, т.к. сейчас в комнате у меня другие обои на стенах, а во сне я видела старый. И вообще как стала потихоньку развивать способности, так стали такие сны странные сниться.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грань между сном и астралом весьма тонкая , то что ты рассказала это не сон.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:33    Заголовок сообщения: Сущности в астрале Ответить с цитатой

Самое главное, что все происходит спонтанно. Такой цели как выйти в астрал у меня уже нет (пока, может и снова появиться). Т.к. напугали меня ваши рассказы. И ложась спать я начинаю просить помощи, разрулить ситуацию, у высшего разума для людей, которые по моему мнению в этом нуждаются, а уж никак не об астрале. Очень интересно. А еще мне месяца 2 назад приснилось, что я во сне летаю над землей, поднимаюсь на уровень 5 этажа и спускаюсь обратно. А на улице лето, тепло. И такая радость в душе во всем теле необыкновенная (как раз о которой пишется везде, мол когда воспаришь над землей, такая радость сама появится и тем самым поймешь что взлетел ). А еще поняла, что препятствием во многих делах являются эмоции. И боязнь темноты тоже самом. И я каждый раз повторяю себе-Никаких эмоций! Помогает.
Очень рада, что нашла ваш сайт, здесь можно найти все то, что тебя интересует. Спасибо.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты сказала, что обои стрые были наклеены. У меня было, что-то похожее. Вообщемь сниться мне сон, понимаю что я сплю, ну и давай прыгать как модно выше, и раз всё замерло стало темно, и опять зловещаяя такая тишина, потом что-то похожее на отдалённый гул, и я во сне ажно зажмурился, но чуствую куда-то лечу, потом раз остановился, открываю глаза, и застаю себя стоящем на колнях и выполняющем практику на концентрацию на свечу при чём она конечно не горитSmile)), это прямо около кровати. Всё в голубоватом свете(уж не знаю почему) когбуд-то сумерки. Думаю про себя неуж-то получилось, пихаю руку в стену не тут то было не идёт! Пробовал всяко разно не в какую, думаю странно, до меня дошло что неплохо было бы развернуться и посмотреть на себя, развернулся вроде лежит кто-тоSmile, и здесь меня приспичло пойти дальше, нет бы тело подойти посмотреть(всегда мечтал). выхожу в коридор, и вместо коридора вижу здоровую заллу заполненую всяким хламом вдоль стенок начиная со шкафов кончая телевизорами, здесь я совсем опешил, мне стало не по себе, и я проснулся. Кстати могу сказать, что просыпаешься по другому, чем когда спишь, и ощущения в астрале чем-то отличаються от ощущений в ОС, не знаю может это только субъективно. Кстати, я пару раз парил, а пару раз просто ходил пешком, хотя в принципе для астрала это не свойственно, как это объяснить?
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы... вопросы... вопросы... Question
А при каких обстоятельствах сущности попрут в атаку? Они чуствуют страх астральщика, чтоли? И нападают на тех, кто их боится?
Вообще зачем они нападают? Есть ли у них какие нибуть мотивы?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот вы тут про астрал толкуете, а я не особо понимаю что это и как это! И еще, здесь пару раз просили рассказать как выходить в этот загадочный астрал, но никто так и не ответил...Товарищи, скиньте информационную подборку по этой теме, пожалуйста! А то новички покоя не дадут!!!
Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beluymag
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:22    Заголовок сообщения: Re: Сущности в Астрале Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Мне очень интересна эта тема. Встречали ли вы там странных существ. Что можете рассказать об Ангелах Хранителях и т.д. Как пользоваться в астрале поисковыми системами.


Ну в астрале обитают такие существа как тени, оболочки, гномы, эльфи и т.д, которые очень не любят людей, но и боятся их там нечиво, например гномы и эльфы любят пугать новичков, но если ты не боишся их они сразу уходят, вобше в астрале главный враг это страх и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэниа,
Привет!
Ewig уже выложил на сайте техники выхода в астрал.
http://www.ewig.ru/xfile/books/astral.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Сэниа,
Привет!
Ewig уже выложил на сайте техники выхода в астрал.
http://www.ewig.ru/xfile/books/astral.rar


Спасибо, конечно, но я вот тут опять столкнулась с проблемой ! У меня не архивом скачивается, а документом word с совершенно непонятными символами и не поддающимся раскодировке!!! (да я, собственно, не умею это делать)
Один раз мне удалось получить книгу в истинном ее виде от Reecabriyse'a, но через аську!

Так что повторю свою просьбу: "ДРУЗЬЯ! ВЫШЛЕТЕ ПОДБОРКУ ПО АСТРАЛУ, МНЕ НЕРАДИВОМУ "ПРОГРАММИСТУ", так как скачать сама не могу-тяму не хватает и граммотежки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэниа

Если Файл "astral.rar", то у скаченного поменяй расширение на "rar", и попробуй открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет путешественникам.
Заинтересовали вы своими монстрами меня очень. Сколько я раз выходил в астрал - всё спокойно и без заскоков. Единственное - один раз с человеком встретился, повздорили... Но тут моя вина - у меня вид неочень был (огромные крылья летучей мыши, пульсирующее полуголое тело) Если он читает мой пост, то... сам такой (жирный на жёлтой кушетке). Very Happy Я потом смеялся долго. Он неочень - получил.
Я примерно представляю почему на меня никто не нападает: у меня очень серьёзная защита (давно заметил), плюс предвиденье навысоте - в нефизических мирах такая связь чувствуется лучше (какой смысл драться с человеком, который видит твои будущие действия) да и не слабак я... (жирный, долго плевался?)
В последнее время пришлось пересмотреть свою защиту (любимому человеку понадобилась).
Так что я жду!!! Куча мала!!! (напомню, что у меня ужасные крылья - Very Happy ) Мочи-и-ить козло-о-ов!!! Very Happy Yahoo!
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой целью нападают эти сущности? Не прикола ради же? Ну побьют они астралетчика и что им от этого? Question
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gospodi tak posomotret magi wse poronoiki... wse na nix napadajut u wsex mega saschita, wot ono w chem sut´ raswitija, nauchitsja sosdavat illusii protiw svoix illusij, pravo slovo idiotism kakoi-to.

Iswinite chto translitom na uchebe ne podderschiwaetsya russkij.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сегодня доставала девочка из проклятья) Что-то приглинулись мне эти твари) Как-то не давно захожу в огромный тёмный зал а там на меня ползёт такая девочка) Ну кто смотрел японское проклятие знает как они ползут. Каряво так, страшненько) Подползает значит, ну я сразбегаюсь и как под дыхло ей ногой пнул) она улетела до конца зала, я потом проснулся и долго угарал.
Сегодня тоже волосы с потолка в моей комнате в астрале полезли. Демоны вообще офигели) Я проснулся, включил лампу настольную и долго эту тварь сжигал огнем синим. Ааай... но было забавно. Вообще время от времени такое происходит. Правда очень быстро заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демоны только у нас в голове... И лягушки всякие в животе... И надо пальцы себе отрезать, так как из них выходит дым. Yahoo!
Конечно, это интересно, но не настолько... Sad
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу рассказать для начала свою "пред. историю".
Я начал свой путь (причём долгий) с этого сайта. (и набрал сайт я на бум). Где-то 2 месяца я ещё был слабоват в астрале...редкие выходы...мало сил и т.п. Но примерно через 5 месяцев труда я добился офигенного опыта. Я ходил и зверски всех убивал... Но потом я узнал кое что плохое. Ко мне прилетел ангел и показал мне зеркало...в котром я увидел своё отражение... и оказалось что я демон.
Что мне делать??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belarus
Стремящийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 30
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon666 писал(а):
Ко мне прилетел ангел и показал мне зеркало...в котром я увидел своё отражение... и оказалось что я демон.
Что мне делать??? Question

Я бы на твоём месте у того Ангела и спросил. Он наверное не зря с зеркалом летает, а помочь тебе хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила светлых не в умении убивать тёмных, а любовь и сострадание - этого больше всего боятся тёмные. И кто скажет, что он светлый - в того я первый камень кину.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Demon666, действительно, спроси у Ангела. Следующий момент в твоем вопросе "что мне делать?" такой: а чего ты хочешь? Хочешь ли продолжать свои массовые экзекуции или же хочешь стать тем, кого Aximio охарактеризовал качествами Любви и Сострадания? Если второй вариант - то совету прочитать и применять на практике то, что описано в книге "Две жизни".
Любовь и Сострадание(а так же Милосердие, Радость...) действительно замечательные качества и их можно развить. В том числе и до того уровня, когда темные просто не смогут к тебе подойти. Бывает и так, что тяжело человеку раскрыть их в себе, тогда он перестает верить и в возможность развития этих качеств в других людях(при этом он вполне может допустить, что вот где-то там есть такие Души, но именно в его ближнем/дальнем/очень дальнем окружении их точно нет). Пусть это никого не смущает, такому человеку можно искренне пожелать успехов в его работе над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не знаю. Я вобщем когда начал заниматься астральными выходами, у меня был путь к свету. Но вскоре возможно из-за моего безрассудного уничтожение всего что вижу, я видимо стал интересен тёмным. Да я понимаю...эти тёмные меня пугали и нападали...я их
ненавидел всех душой, но как же произошло что я стал тем, кого ненавидел??? Как же во мне могло проснуться зло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon666, а ты сам как считаешь, ненависть - какое качество?Smile Вообще ситуация распространенная: человек всеми силами истребляет "темных", при этом полагает, что он "светлый", а между тем все эти "сражения с темными" активно развивают в человеке ненависть, агрессию, прочее подобное и... Думаю, ты видел человека в момент агрессивного всплескаSmile. Видел?Smile Приятная картина?Smile А все эти всплески агрессии, ненависти и т.д. не проходят просто так, они оставляют след, в том числе и на более тонких телах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon666, а ты жалеешь, что стал тёмным? Если да - начинай с начала, ведь дело в тебе. А ещё: тьма и зло, так же как тьма и ненависть - разные вещи. Тьма бывает милосердной. Зло - никогда. Angel
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее, "тьма" и "тёмные" - разные вещи. Все мы из тьмы вышли. И "светлые" тоже. Я Тьму уважаю и люблю. Даже не Тьму, а Ничто. Хотя, многие отождествляют их. За эту любовь тёмные ко мне и не лезут. Но я и не светлый, иначе закидал бы себя камнями... Very Happy
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivana писал(а):
Demon666, а ты жалеешь, что стал тёмным?

Я и незнаю...блуждаю в мыслях...Вообще я когда даже был маленьким всегда хотел быть злым, даже незнаю почему.
Когда я недавно зашел в астрал, я спросил "в чём дело?" у ангела.
Он нечего не сказав отвел меня на поле. (чё за поле я незнаю) .
но дело не в этом...там была яма, в которой была девушка, я хотел руку протянуть, а она когда увидела меня сказала чтобы я уходил проч, и то что такие как я , и загнали её сюды. Я ушел от неё, и её некое существо унесло в глубину ямы. Причем темные меня теперь не трогают!
Потом я вспомнил эту девушку. Я её раньше видел. За ней гнались, а я не помог ей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно не тому, кто падает, и даже не тому, кто толкает. Больно тому, кто стоит в стороне и смотрит. Если б ты был тёмным, ты не рассуждал бы по этому поводу. Просто ты серый, и не знаешь куда приткнуться. Просто в твоей жизни грязи было больше, чем радости.

Докопаться до сути усталого глюка
Не старайся, дружище, поверь -
Озарения вспышка приходит без стука,
Словно пуля в закрытую дверь

Рикошетом в притихшие в ужасе стены,
Долгим эхом и звоном в ушах
С неизбежностью утра грядут перемены -
Запах кофе в предутренних снах

Рвутся нити реальности. И неизбежно
Рвётся смысл заученных фраз
Двери настежь. Рассветное небо безбрежно -
Улыбается, глядя на нас

Это написал мой эксхранитель. Просто загляни в себя: чего ты хочешь, что тебе нравится? И не говори, что всё избранно. Просто время - вещь почти что циклическая.

Я тож себя считала тёмной (сестра сидит и смеётся), но это было давно и неправда...
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Больно не тому, кто падает, и даже не тому, кто толкает. Больно тому, кто стоит в стороне и смотрит.

Разумно. Но я всёже не могу так. Надо сделать выбор.
И каков бы не был долог мой путь...я стану светлым...
я знаю одно здание где живут в астрале одни темные...
я его разрушу... чего бы этого мне не стоило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, перед тем как начать делать то, что задумал, подумай, какие мысли породил в себе и какие возникнут в момент дела. Мысли разрушения или мысли созидания.

Понимаю, хочешь реабилитироваться, но не думаешь, что придешь к тому же с чего и начал. Я не осуждаю твое решение, в какой-то степени даже говорю "за". Но зачем из себя делать только инструмент уничтожения, где творчество...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon666,
Вот есть, допустим, два человека. Один полный ненависти, злобы, погруженный в суету и другой - несущий людям свет, любовь, развитие. И вот однажды полный ненависти ехал на работу и, отвлекшись от дороги, задавил темного. А светлый не задавил. Просто потому, что он внимателен.
Кто, по-твоему, из этих двух будет светлее? Человек полный ненависти сделается светлым только от того, что уничтожил темного?
Я не говорю что ты этот человек, полный ненависти, просто ответь сам себе на вопрос "Первоначален ли поступок или внутренние качества?" (Ну или в лоб. Сделает ли тебя светлым убийство темного или приобретение внутренних качеств Светлого?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB