width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сущности в Астрале
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):

Сделает ли тебя светлым убийство темного или приобретение внутренних качеств Светлого?

А как на счёт того, для чего нужны тёмные? Чтобы пугать юных светлых?
Мне кажется что тёмные, только мешают. И к моему глубочайшему удивлению, на меня вообще никто не нападает.
Вчера я отправился туда где собираются темные. В принципе всё шло удачно "сначала" , но потом типично напали вампиры (штук так 6-8 может)
и чуть чуть всю энергию не высосали. Дело было долгим, но всёравно след моей ненависти они запомнили. После этого на меня никто не нападал.
Потом после долгих раздумий, я подумал...а зачем быть светлым или темным??? Почему бы не идти по своей дороги и по своей судьбе?
Со вчерашнего дня я начал строить своё определение...
Есть светлые...есть серые...есть тёмные...а есть те, которые не предпочитают не ту, и не ту дорогу. Причём это не типичные "серые" которые не выбрали куда им идти, а те, которые ни к чему относиться не хотят.


Последний раз редактировалось: VIATOR (Пт Мар 09, 2007 3:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivana
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 58
Откуда: моя светлая Русь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь. Иди напролом, ты по-другому не умеешь. Но запомни, что одна лишняя смерть сделает тебя действительно демоном. И ещё - смени ник. Зачем притягивать к себе то, что неприятно? Когда тебя заметила в голову пришла лишь одна фраза: sta, viator (остановись, идущий)! Вот и назовись - VIATOR (путник).

извиняюсь за навязчивость. искренно. Ив
_________________
Черта вечных - печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Забудь. Иди напролом, ты по-другому не умеешь. Но запомни, что одна лишняя смерть сделает тебя действительно демоном.

Спасибо за поддержку. Теперь я буду продолжать свой долгий путь.
Цитата:
И ещё - смени ник. Зачем притягивать к себе то, что неприятно? Когда тебя заметила в голову пришла лишь одна фраза: sta, viator (остановись, идущий)! Вот и назовись - VIATOR (путник).

Спасибо за хорошую идею, просто ник Demon666 привязался.
А тут нельзя ники менять. Но теперь VIATOR будет моим ником в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток.Я на форуме новичок и пока не очень хорошо ориентируюсь.Так что если сообщение не туда запостил,прошу ногами не бить SmileПросто вначале упоминалось. А вопрос такой:можно поподробней о войске Архангела Михаила?А то как вначале темы прочитал,прям так заинтересовалоSmile И ещё.Я так понял,на тонких планах целые города существуют ?Просто думал раньше,что эти миры безжизненны в том смысле, в каком привыкли понимать это люди.Заранее благодарю за ответы.
ЗЫ:Reecabriyse,большое спаибо Вам за книги "Вечный путь".Благодаря им открыл много нового,понял,что нужно в себе устранять,да и вообще,стал по-другому относиться к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа забудьте и не думайте о тёмных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus,а на мой вопрос ответите,если вам не сложно?Буду очень признателен.Smile
ЗЫ:Reecabriyse,я надеюсь вы собираетесь писать третью книгу"Вечный путь"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Доброго всем времени суток.Я на форуме новичок и пока не очень хорошо ориентируюсь.Так что если сообщение не туда запостил,прошу ногами не бить SmileПросто вначале упоминалось. А вопрос такой:можно поподробней о войске Архангела Михаила?А то как вначале темы прочитал,прям так заинтересовалоSmile И ещё.Я так понял,на тонких планах целые города существуют ?Просто думал раньше,что эти миры безжизненны в том смысле, в каком привыкли понимать это люди.Заранее благодарю за ответы.
ЗЫ:Reecabriyse,большое спаибо Вам за книги "Вечный путь".Благодаря им открыл много нового,понял,что нужно в себе устранять,да и вообще,стал по-другому относиться к жизни.


О войске Архангела Михаила? Ну есть такое Синее Войско Архангела Михаила) Я лично подробно не знаю, потому что особо не интересуюсь. И да на тонких планах существуют целые города)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты,как интересно)Оказывается чудеса у нас под носом.Благодарю за ответ=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpinseR
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Солнечногорс

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичёк на этом сайте , мне 14 лет , неразу небыл в астрале но хочю попробывать .Скажите пожалуйста, как надо тренироватсья перед выходом в астрал и что может ждать там новичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpinseR писал(а):
Здравствуйте! Я новичёк на этом сайте , мне 14 лет , неразу небыл в астрале но хочю попробывать .Скажите пожалуйста, как надо тренироватсья перед выходом в астрал и что может ждать там новичка.

Привет, мне тоже 14 лет и я не был в астрале, но тренируюсь уже добрые пол года, появлается ощущение легкости и вдруг всё обрывается!!!
Короче пацан читай форум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpinseR
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Солнечногорс

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я бы хотел узнать , вот все пишут что в астрале можно обучаться бою на тонких планах это как понять объясните пожалуйста. И ещё чему можно вообще научиться в астрале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defender
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Краноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Господа забудьте и не думайте о тёмных.


Полностью поддерживаю.

Почему все зациклились на темных? Наверняка поэтому вас и достают. Вы забываете о том, что там есть и светлые, которые вам помогут.

P.S. Вспомните фильм "сфера", героям дана была возможность материализовать свои мысли и что он сделали, материализовали все свои кошмары. Какая из этого мораль?
Мысли действительно материальны. Так вспомните, сколько в мире прекрасного. Думайте о прекрасном, и все будет отлично.

P.S.S. Если не получается, то к этому надо стремиться. Развивать волю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что не по теме, просто может, кто с таким же сталкивался.


Интересный случай со мной был в ОСе. Вышел на улицу и очень сильно захотел что-то сделать. Поднял руку вверх и произнёс что-то на непонятном языке. Вдруг мой город (небольшой (80000 чел.)) накрыл золотой купол, он был наполовину прозрачным. Не знаю точно из-за чего так произошло из-за той энергии, которую я направил через руку или слов на незнакомом языке. Но самое интересное другое, как только это произошло на моих глазах рядом со скамейкой появились два человека (или не человека) и направились ко мне. Как я не старался их остановить, но у меня не получилось. Они подошли ко мне взяли меня под руки и повели куда-то. После этого я ничего не видел (одну темноту), но я проснулся только утром. Даже не знаю, кто они такие были????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Блин единственный форум про астрал где астрал как поле боя какое то описываю "Темные VS Светлые" "Ты VS Аццкие демонические создания" я хоть в астрал не выходил но Блин точно воспитан на других сказках на Монро и д.р...

Кстати я так и не понял светлые темные там еще фсякие которые храмы держат и города растят они люди?
Вернуться к началу
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planid писал(а):
кстати вопрос ,был я недавно в нетрезвом состоянии(так уж получилосьSmile) ну и как обычно перед сном решил попробовать выйти в астрал(дальше самое интересное), лежал, лежал патом треск в ушах, как будто перепонки лопнули и смутное очертание какогото демона чтоли, и он мне говорит "пашел в жопу" и меня выкенуло в физ тело, вот и вопрос что ето было? или может мне ето преснилось? хотя треск в ушах был реальный...да кстати я всегда пробовал выходить лежа на спене а тут на животе получилось.


... сказать, что пьяницы, те, которые видят «розовых слонов» и тому подобные существа, на самом деле видят именно этот тип созданий астрала. Пьяницы — это люди, которые выхо­дят из физического тела и попадают в самые низкие слои астрала. Здесь они встречаются с действительно очень странными созданиями, и когда они возвращаются, — если они вообще возвращаются, — они сохраняют очень живые воспоминания о том, что они видели. Итак, напиться допь­яна — это один из способов выйти из физического тела в астральное и сохранить весьма неприятное воспоминание об этом путешествии, пото­му что оно приведет вас только в низшие слои астрала...

Из книги "Ты вечен". Лобсанг Рампа
так что поздравляю это был астрал Laughing Wink
Вернуться к началу
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Повреждения в астрале могут иметь отражение в "реальном мире" вплоть до остановки сердца или кровоизлияния в мозг.


протестую Mr. Green
Одно из главных препятствий на пути обучающихся - страх. Многие боятся, что могут умереть или что им может быть причинен какой-то ущерб во время их путешествия. Ничего не может быть дальше от правды. Кентерберийский институт, известный своими оккультными исследованиями, проводил эксперимент с выделением астрального тела, в котором участвовало более 2000 человек. Никто из них не пострадал от этого, и позже также никто не столкнулся с новыми проблемами. Mr. Green

Question Извени конечно но ты себе в череп случаем кабель не втыкаеш чтоб в Астрал загрузиться. Question А то блин матрица какато получатся. Laughing
Вернуться к началу
Naza
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Greed_602:
Как ты можешь говорить наверняка о вещях, которых сам не испытавал? Мало ли в книжке написано. (На заборе тоже написано...) И как ты можешь относится к этому так легкомысленно? Для тебя это еще одна компьютерная игра аля Diablo II? Тогда ты ошибся дверью...
_________________
Слава РОДУ и РАСЕ Великой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed_602
"Выход из тела"и "выход из тела"-не одно и то же.Так что,вполне возможно,что эти товарищи у себя в голове создавали "реальность" и проецировались туда.И,если сам не испытвал, или нет правдивого источника информации,то я бы не советовал тебе писать подобные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naza писал(а):
To Greed_602:
Как ты можешь говорить наверняка о вещях, которых сам не испытавал? Мало ли в книжке написано. (На заборе тоже написано...) И как ты можешь относится к этому так легкомысленно? Для тебя это еще одна компьютерная игра аля Diablo II? Тогда ты ошибся дверью...


Laughing Laughing Laughing У мя какраз все в голове очень даже сложено.
БАКА этот форум и есть тот самый забор о котором ты, писала чуваки сами не понимают какую хню пишут (не скажу конечно за все посты). Просто я к вам перехал с одного умершего форума и там сидели действительно умные люди которые писали действительно умные весчи. Также что я те скажу что астрал я рассматриваю как источнег незаменимых знаний а не как средства прокачки в Laughing клане святого архангела михаила Laughing Да и вообще каким это словом я сказал что это "какаятотамкомпютернаяигра" блин? И конкретно по счёт книг, если книги всё фуфло то по чему учиться бум? У? Neutral
Вернуться к началу
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
"Выход из тела"и "выход из тела"-не одно и то же.Так что,вполне возможно,что эти товарищи у себя в голове создавали "реальность" и проецировались туда.И,если сам не испытвал, или нет правдивого источника информации,то я бы не советовал тебе писать подобные вещи.


Я полнастью с тобой согласен что "выход из тела" и "тупо фантазировать" это две разные вещи но в фантазировании я чет нечего такого сверх естествнного не вижу по этому к теме форума про астрал не относится. А по счет источника иформации я написал выше жаль что он мертв.
И ваще предлагаю для фантазеров создать специальный ттопик.
Вернуться к началу
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed_602
Если тебя конкретно астрал интересует-этот форум для тебя не подходящий.
Тебе сюда www.astral.com.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="НОД"]
Evil or Very Mad мне и у вас не плохо Laughing Да и с чего ты взял что я там не пишусь Wink
Evil or Very Mad друг мой я давно но астралу я хочу научиться а а всем другим я в той или иной степени интересуюсь ( как гласит поговорка за двумя зайцами погонишся не одного не зажариш по эт причине астрал и развивать пытаюсь) пишусь я в нем только по тому что подкован в нем в той или иной степени.
Вернуться к началу
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД, судя по его манере общения Greed_602 весь этот форум для него неподходящий. Smile
Цитата:
предлагаю для фантазеров создать специальный ттопик.
Very Happy для ребячества есть еще куча сайтов в сети. Зачем засорять наш форум? Уважаемый модератор, давайте прекратим это безобразие. Wink
P.S. меньше отклонений от темы господа.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:45    Заголовок сообщения: to Netix Ответить с цитатой

Ая~я~я~яй ябеднечать человеу в таком пложении как твоё не к лицу. Постыдился бы, или молчал вообще бы раз мне ответить нечего.

А что в этом такого плохого отличный топик получится. Я готов модератором стать Twisted Evil

"для ребячества есть еще куча сайтов в сети"

Ну блин разумеется сдесь все делом заняты монстров в астрале в месте с Архангелом Михаилом (Кстате ещё один вопрос а какже Мусульмане ?). Я так понимаю этот форум создан для познания не опознаного. Я собственно этим и занимаюсь.

P.S. Как хочу так и общаюсь (Я нкого матом не крою и флудом не занимаюсь, я отвечаю на обращения в мой адрес)

P.P.S. Жду ответа про Мусульман.
Вернуться к началу
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed_602
Судя по твоему общению с другими ("хню", "чуваки "), Ты ещё долго в астрал не выйдешь (я не имею ввиду самоизбивание или убивание)
А чужой опыт под сомнение не рекомендую ставить, так как ето мешает развитию
Чужой опыт тебе хоть чуть-чуть поможет избавится от недостатка своего
И судя по етой фразе "Постыдился бы, или молчал вообще бы раз мне ответить нечего" ты нагловат, я бы посоветовал вообще не общатся тебе на форуме пока не исправишся, но дело твоё, я не модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed_602
А под каким ником там пишешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naza
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Greed_602:
Ты никого вокруг не видишь, кроме себя. Твой эгоизм просто поражает... Ты тут авторитетов себе ищешь, чтоб поддакивать им во всем? Только не говори, что помощи.
Хватит форум в детский сад превращать!
_________________
Слава РОДУ и РАСЕ Великой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Greed_602:

Раз ты утверждаешь что пришел с форума, где были действительно умные люди, так почему же эти умные люди тебя читать книги научили, а общаться нормально с людьми-нет????

Кончай пальцы гнуть...не любят люди этого.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы на малого накинулись? Cool
Он клоуна из себя делает,а вы уподобиться ему хотите? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Что вы на малого накинулись? Cool
Он клоуна из себя делает,а вы уподобиться ему хотите? Very Happy
Laughing Laughing Laughing ой не магу ой ща уссусь олдовые люди блин
фраза из сказок Д Ггайдука
Вернуться к началу
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
2 Greed_602:

Раз ты утверждаешь что пришел с форума, где были действительно умные люди, так почему же эти умные люди тебя читать книги научили, а общаться нормально с людьми-нет????

Кончай пальцы гнуть...не любят люди этого.


Мя там не кто не чему не учил я сам учился А так как люди ко мне так и я к ним.
Вернуться к началу
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворпс про книги не раскрыт. Вопрос пр мусульман не раскрыт. (Личный вопрос) Вопрос про игру не раскрыт.

Да я такой же эгоист как и ты. Делаю эгоэстично когда мне выгодно. А что мне выгодного в том что-бы с вами переписываться?
Вернуться к началу
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greed_602
Ты с кем разговариваешь сейчас? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД писал(а):
Greed_602
Ты с кем разговариваешь сейчас? Laughing


Со своим эго, наверное, разговаривает Very Happy


Greed_602, а что про мусульман ты хочешь узнать?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greed_602
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spell писал(а):

Greed_602, а что про мусульман ты хочешь узнать?


то что выше написал

НОД писал(а):
Ты с кем разговариваешь сейчас?
А это важно.Но если это для тебя важно то с Naza. Laughing Только он один мя эгоистом назвал. Laughing Ну теперь ещё дитя гор из Казахстана Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB