width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сущности в Астрале
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:10    Заголовок сообщения: Сущности в Астрале Ответить с цитатой

Мне очень интересна эта тема. Встречали ли вы там странных существ. Что можете рассказать об Ангелах Хранителях и т.д. Как пользоваться в астрале поисковыми системами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, слетай как-нибудь в тонкоматериальную школу над севером Китая, там можно получить весьма дельные советы по ведению боя на тонких планах. Если хочешь узнать что-нибудь, то посети ближайший город Светлых(обычно там можно найти строение похожее на храм), зайди в храм(если пустят) и там попроси подключить тебя к информационному полю Земли или к другому информационному потоку.
Или тебя интересует именно описание разнообразных существ тонких планов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, именно это меня и интересует. Описание впрочем тоже вещь хорошая. Город Светлых? А как найти этот город светлых, намереньем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно города Светлых находятся непосредственно над городом людей. Если вдруг не найдешь, то подергай за рукав своих Ангелов - покажут.
Описывать всех существ, с которыми мне довелось повстречаться - занятие очень долгое. Ввиду этого описывать всех существ я не стану. Но можно выделить виды, наиболее распространенные на тонких планах.
Начать бы хотелось со змей, думаю многие исследователи тонких миров с ними встречались. Они бывают как маленького размера(20см), так и откровенно громадного(30 и более м). Обычно имеют довольно яркую окраску. Сами по себе похожи на физ. животных. Так же имеют обыкновение отдохнуть обмотавшись вокруг человека(думаю, все испытывали "необъяснимое" сдавливание вокруг шеи). Если кто решит их скинуть с себя(хотя они и сами после отдыха уползают), то делать надо это быстро и смертельно для змеи, иначе змея может просто задушить воинственно настроенного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый рассказывал про суккубов Smile. Про всякую такую дрянь. Слушай, теоретически можно размахивать в астрале лазерным мечом? Не думаю, что это имеет особо практическую ценность, но в теории интересно. Всегда хотел им помахать. Как-то во сне я пробовал создать лазерный меч. Но получилось абы как. Он был разреженный и свет исходил из моих ладоней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, а почему теоретически? Кто тебе мешает создать его находясь в физ. теле, а затем уже использовать на тонких планах? Правда, без подпитки он у тебя разложится, поэтому тебе надо будет либо подключить его к источнику энергии, либо самому его подпитывать.
Вампиров и прочих личностей из фильмов ужасов там действительно полно, но их основная сила в страхе жертвы, если жертва не боится, то это уже не жертва, а вполне серьезный противник(только не кидайтесь на них первыми, все-таки они тоже не безобидны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит где-то по просторам астрала лазит Самара... девочка из звонка!!!! О да! Не хотел бы я её встретить. Впрочем что я плохой джедай??? Smile Всегда хотел порубать этих монстров. Блин ты меня напугал. Теперь никуда не пойду и спать не буду Smile.
А что за подпитку из вне ты имел ввиду? Это отткуда например? И как его создать? Прорисовать и налить энергией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно там лазает и Самара, и все остальные. Это логично, т.к. люди, создавая этот фильм, создали ее мыслеформу, кинозрители на просмотре ее укрепили. Ты, конечно, можешь ее убить, но скажи мне, что будет после того, как кто-нибудь, опять посмотрит этот фильм Smile . Откровенно признаюсь, нашел(давно правда) на тонких планах Фреди и устроил ему настоящий кошмар Smile , мне всегда было интересно, такие ли они крутые, как их показывают в фильмах. Фреди после первых секунд схватки пытался убежать.
Теперь про меч, тебе надо создать его изначально на ментальном уровне(разумеется ты должен его ясно себе предствлять). Вот ты сконцентрировал свою мысль и создал меч в ментале, теперь бы хорошо записать туда несколько программ. Это делается примерно следующим способом: ты разрабатываешь алгоритм и само логическое выражение(например: если А, то B, иначе C, если C, то D, иначе E, если E, то... под A,B,C,D,E могут быть разные команды, например такой-то энергоканал переключается туда-то или объект стремится к эту область(удобно, чтобы самому меч в ножны не запихивать, подумал - и он уже там)), затем импульсом из сердца(можно и не из сердца, но тогда программа будет записана без должной степени Любви) направляешь эту программу в ментальный предмет. Построение "скелета" завершено, теперь тебе надо создать его на астральном уровне, для заполнения меча астральной энергией советую попросить энергоканал у Светлых(все-таки вибрации повыше будут). Когда ты его материализуешь в астрале, то тебе лучше всего подключить его к какому-нибудь энергоканалу(если для создания использовал энергию Светлых, то и канал должен быть от Них), если хочешь себе огненный меч, то подключай к Фиолетовому пламени(обращаться к Архангелу Задкиилу, Элохиму Арктуру(именно Арктуру, не путать с Артуром)), но тогда тебе надо будет специально в программах меча описывать модель поведения его, при активированном пламени(т.е. как меч будет его направлять и будет ли вообще(к слову, меч и стрелять может, все дело в программировании и, подведенных к нему, энергоканалах)). Под подпиткой меча я имел ввиду следующие: созданный на тонком плане предмет нуждается в энергии из вне(за примером далеко ходить не надо, если из лимона вытянуть всю энергию, то он быстро испортится). Именно это я имел ввиду, когда писал о подключении к энергоканалу Светлых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин програмеры. Буду програмировать на фортране! Smile Или на C++, или Toorbo Pascal. Опыт работы есть Smile. Так ладно разберём вопросы:
1. Я создаю лазерный меч. В закрытой форме.
2. Програмирую. Что именно? Например:
"program Laser_saber
real рукоятка, красная_кнопка, чёрная_кнопка, источник_энергии, х
x=lezvie(красная_кнопка, источник_энергии)
end

subroutine lezvie(чёрная_кнопка, источник_энергии)
real рукоятка, красная_кнопка, чёрная_кнопка, источник_энергии, столб_энергии
IF(была нажата красная_кнопка)then
подключение к источнику энергии (К примеру светлая)
вытягивание энергии на расстояние 1,4 метра от рукоятки
Направление столба энергии всегда параллельно рукоятке
идёт из вершины рукоятки
ENDIF
DO WHILE (красная_кнопка/=чёрная_кнопка)
столб_энергии уничтожает(дематериализует?? Чё он делает) сущности с враждебным(ой) (?) настроением(аурой)
столб_энергии не вредит Светлым сущностям и нейтральным (?)
IF(услуги больше не нужны) красная_кнопка==чёрная_кнопка
ENDDO
сжать энергию в рукоятку
отключить источник_энергии
end subroutine"
3. Какая разница между фиолетовой энергией и светлой в практическом случае? (В этом случае)
4. У кого именно просить канал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем по порядку:
1) Да, ты создаешь меч именно в закрытой(хотя, думаю, больше бы подошло слово "зафиксированной", но на деле это не скажется Smile ).
2) Все бы хорошо в твоей программе, до талько пока во время боя будешь кнопки нажимать, тебе так "нажмут", что больше не надо будет(имею ввиду бой с сильным противником). Тут надо программировать на мысль конкретного субъекта(тебя, разумеется Smile ). Другой момент, не стоит сводить программирование на тонких планах к программированию в C++, или Toorbo Pascal. Там гораздо больше возможностей, если за компьютером ты ограничен операторами данного языка, то на тонких планах ты ограничен только своим разумом.
3) Попробую привести простой пример, если тебя сбить с ног кипятком из пожарного крана, ты тоже пострадаешь. А вот если из огнемета, то... А теперь переведу на тонкий план, вот ты подключил к мечу Синий луч, он темным безусловно вредит, тут и спорить нечего, но Фиолетовое пламя тем и славится, что оно трансмутирует негатив, так что у тебя получится клинок с ядом Cool .
4) Я же написал, что Фиолетовый луч надо получать у Архангела Задкиила, Элохима Арктура. А на счет энергии на создание меча можно попросить у Ангелов, а Они знают куда надо лететь.
Все-таки предлагаю вернуться к теме, может кто расскажет, кого он видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел астральных существ! Smile В лесу. Это выглядело так вертикально висящий в полуметре над землёй столб энергии, который не светился, но просто был как молоко разлитое во тьме. Этот столб был 3-4 см в ширину и на самых концах были как бы конусы небольшые, то есть расширение резкое... хм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поведаю о том, как меня пытались запугать на начальном этапе моего развития. Дело было ночью, я лежал в кровати на спине, готовился принимать энергию одного из Космических лучей. И ничего бы не предвещало беды, но вдруг откуда не возьмись появился темный. Ростом примерно 150см, в каком-то рванье, лицо и руки сморщены как у старика, огромный нос с множеством бородавок, большие наглые глаза, выпуклый живот и противный противный голос. Он пытался меня напугать своими геройскими речами и выпадами в мою сторону, в то время мне было очень интересно узнать, как это запускать огненный шар, энергосеть и остальная боевая магия. Я решил опробовать... Больше таких "запугивальщиков" не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные ты вещи говоришь! А можно по подробнее про техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, можно. Для запуска огненного шара я бы рекомендовал помедитировать на огонь (чтобы лучше понимать его природу), затем выйти на тонкий план, как можно ярче представлять, что в (для примера) ладони скапливается энергия и образует шар огня, создать между ладонью и шаром прослойку энергии, (которая будет работать как топливо для полета), направленно "сдетанировать" эту прослойку (перед этим уже желательно прицелится куда-нибудь).
Энергосеть делается еще проще. Всего-то надо создать сеть, направить ее в противника и поддерживать ее прочность, если противник не силен, то его это займет на какое-то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Городок-сити

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне, как почти начинающему сказать где можно найти техники по выходу в астрал и кто такие светлые( Sad Sad Sad Я человек темный объясните пожалуйста ).
_________________
Нет разделения на черное и белое Все мы по своей сути белые только некоторые выбирают второй путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Городок-сити

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле темный насчет некоторых сторон магии, не подумайте чего лишнего!
_________________
Нет разделения на черное и белое Все мы по своей сути белые только некоторые выбирают второй путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если хочешь, то я могу скинуть тебе подборку с разных сайтов по техникам выхода в Астрал(без титульного листа - 25 страниц), а там уже выбирай, пробуй что понравится. Относительно Светлых и темных советую почитать Урантиюи книги Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни"(1, 2 том). В двух словах: Светлые подключены к Богу через Любовь, а темные от этого канала отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 5
Откуда: Городок-сити

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ежли не лень то скинь на [url]www.dyzya@yandex.ru [/url] Заранее спасибо!!!!
_________________
Нет разделения на черное и белое Все мы по своей сути белые только некоторые выбирают второй путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут почитал от начала до конца....ну ничё сибе монстры там обитают!!!Не дай Бог встретить монстров из Doom3!!!А кстати, если сражаться с монстрами то кроме оружия должна быть и броня, защищающая от их ударов?У кого есть броня?=))

Последний раз редактировалось: MAX (Ср Июл 27, 2005 7:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть "броня" если ее там можно обозвать. Именно обозвать, потому что с виду это простой белый плащ. Дело в том, что на тонких планах качество брони зависит не от толщины стали, а от качества изделия. А качество в свою очередь зависит от, так сказать, кузнеца, чем кузнец выше уровнем, тем лучше качество. Но, честно признаться, я особо не надеюсь на броню, а просто не подставляюсь под удары, есть такая замечательная вещь как блок, уклонение и маневрирование.
P.s. Бог пишется с большой буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет того откуда появляются эти монстры?То есть я хочу сказать, они ведь не могут когда человек вышел в астрал вот так просто из-за угла выскочить?Или могут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном "монстры" берутся из городов темных(если хорошо поискать, то можно найти такие города под землей на тонких планах). Другая разнообразная живность просто живет там(например змеи). Есть также и самостоятельные организации (от кузнецов до наемников).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там можно стать типа..."истребителем нечисти"??? Или всётки не желательно этих тварей тревожить??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо Lineage 2 какой-то, а не астрал! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Юрий, там можно стать "истребителем нечисти", но главное, чтобы ты медленно не превратился в "тренировочный аппарат типа "груша" для нечисти". А если серьезно, то записывайся в воинство Архангела Михаила, если конечно возьмут. Вот тогда будешь "истребителем."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратиться в грушу для тварей-это значит через какоето время они будут сами приходить, чтобы помахаться со мною...или как??? А если я запишусь к этому Архангелу( если возьмут) то мне нужно будет рубить каждую тварь которую увижу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, ну ты просто неукротимый воин. И что ты все о сражениях? Да именно это и значит "превратиться в грушу", только, я надеюсь, ты не думаешь, что они будут оставлять тебе шансы на победу? Если запишешься к глубоко мною уважаемому Архангелу Михаилу(если, конечно, с таким настроем возьмут), то рубить ты будешь далеко не каждую тварь, а только тогда, когда тебя будут вызывать на военные операции или в целях самообороны(самооборона - это не откручивание головы за грубое слово).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чела
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Re: Сущности в Астрале Ответить с цитатой

Привет, давай знакомиться. Надеюсь здесь почаще появляться.
Про астрал собственно мне ничего не инетересно, меня инетерсует обучение в Священных обителях. Бывал ли кто-нибудь там в сознании, расскажите об своем опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакомые, те самые "наёмники" они говорили, что в эфирных храмах конкретно пудрят мозги. По крайней мере в тех которых они были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Мои знакомые, те самые "наёмники" они говорили, что в эфирных храмах конкретно пудрят мозги. По крайней мере в тех которых они были.

А знакомые не говорили, в каком плане в храме пудрят мозги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходилось бывать в эфирных храмах. Рассказывать о своем опыте там все равно что описывать картины в Третьяковке на словах. Corvus, я уже примерно понял, куда залетели твои знакомые. Надо было выше подниматься, а еще лучше попросить Ангелов проводить. Храмы, в которых "пудрят мозги" это храмы серых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хранитель
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 2:58    Заголовок сообщения: способы ведения боя в астрале Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Corvus, слетай как-нибудь в тонкоматериальную школу над севером Китая, там можно получить весьма дельные советы по ведению боя на тонких планах. Если хочешь узнать что-нибудь, то посети ближайший город Светлых(обычно там можно найти строение похожее на храм), зайди в храм(если пустят) и там попроси подключить тебя к информационному полю Земли или к другому информационному потоку.
Или тебя интересует именно описание разнообразных существ тонких планов?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 3:06    Заголовок сообщения: Re: способы ведения боя в астрале Ответить с цитатой

[quote="Хранитель"][quote="Reecabriyse"]Corvus, слетай как-нибудь в тонкоматериальную школу над севером Китая, там можно получить весьма дельные советы по ведению боя на тонких планах. Если хочешь узнать что-нибудь, то посети ближайший город Светлых(обычно там можно найти строение похожее на храм), зайди в храм(если пустят) и там попроси подключить тебя к информационному полю Земли или к другому информационному потоку.
[quote="Хранитель"] Пустят ли они меня в храм если я тёмный, но добрый
адепт и стремлюсь к светлой стороне.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно ты рассуждаешь: "темный, но добрый". Темных туда вряд ли пустят, но если хочешь перейти к Свету, то можешь попытать счастье в одном из городов Светлых(обычно находятся над городами людей, только гораздо выше). Главное по привычке агрессию не проявляй. А там уже спросишь, где у них реабилитационный центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Я только что зарегестрировался на этом форуме! Можете меня поздравить Smile Кстати, почему интересно мне тема "астрал" находится в "магии2! По моему в обычном понимании человека магия - это что то сверхъестественное, необъяснимое, а астрал (астральное состояние, точнее сказать) это отньюдь не необъяснимый факт! Ну да ладно, куда поместили, туда поместили! Я ксати недавно тоже начал заниматься медитацией, различной практикой, но результяты к сожалению пока не очень, самая малость! Но ниче, все придет со временем! Если кому интересно, могу поделиться ощущениями. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB