width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши успехи в АП, чего же мы достигли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ваши успехи в АП, чего же мы достигли? Ответить с цитатой

Приветствую Уважаемых посетителей форума!
Вот протекает ноябрь, декабрь пролетит и закончиться год, мы все станем на 1 год старше в этой жизни, согласен ранова-то почти за два месяца двигать такие речи, но тем не менее я не вытерпел и решил создать эту тему именно сейчас. С расчётом на то, что в течении оставшегося времени, все форумчане которые увлекались практиками АП могли здесь написать. Итак, чего же мы достигли, какие у кого результаты? Хотелось бы подвести определённый итог и вместе порадоваться за тех у кого всё же получилось и подбодрить тех кто ещё идёт по этому пути, ведь дорогу осилит идущий, а стремление к развитию уже есть развитие. Так же те у кого получилось и кто освоил технику осознаной АП. Хотелось бы попросить сказать то, что они считают наиболее важным, помимо этого какие возможности им это дало. Оправдала ли астральная проекция их представления и их ожидания. В последствии я надеюсь всем будет приятно почитать написанное здесь!
С уважением Алексей.

_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, честно это меня пугает... или все смущаються поделиться своими успехами... либо все дружно топчуться на месте. Я вот к примеру ещё не разу не встретил на просторах инета человека который как я не владел АП, а потом по той или иной литературе смог научиться. Все кого я встречаю либо пытаються... примерно с теми же успехами что и я, кто лучше кто хуже... либо уже владеют. И обычно те кто владеют, мало что могут сказать информативного, всё из серии я просто медитирую и потом... или я вёл правильный образ жизни и оно вышло само... и так далее... ну или вот делай начальные практики 10 лет, а потом МОЖЕТ быть))). И ещё не одного нет человека который использовал бы практики описанные в книгах и у него получился выход в астрал, это как-то странно, потому что в книгах описанно что у многих кто прочёл эту книгу получалось... или это только у америкосов по книгам выходит))). Если у кого нибудь есть хоть какие-то сдвиги черканите пару строк не поленитесь... а то честно это начинает вселять отчаяние Sad Shocked
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проанализирывав то, что пол года назад я выходил в астрал гдето 3 раза в неделю, а щас раз в месяц, вывод: стресс на работе и плохое питание явно мешают "здоровому духу в здоровам теле"!

Мой первый выход а встрал получился примерно после 2х месяцев как я заинтересовался этой темой и стал принимать какието способы "выхода"!

Первый выход меня так поразил всеми этими новыми "непонятными" чувствами, что я потом стал жутко боятся темноты и спал с музыкой(на компе). Потом както собрался с духом и стал поночам перед сном медитирывать(расслаблался как можно максимально и думал о выходе и старался вогнать себя в состояние транса). Странно, но состояние транса у меня получается давольно легко, но вот выйти в астрал в этом состоянии неполучается.

А выхожу восновном так: Лежу перед сном и думаю об астрале... Думаю какбы выйти и стараюсь энергию пропускать с головы и через ноги и наоборот -прокачиваюсь... Потом както незаметно засыпаю и вроде как без мыслей. а потом как ДОЛБАНЁТ меня чемто(такое чувство) и начинается гул в голове и тело какбы вибрирывать начинает(но иногда я этого нечувствую). Потом сознание меняется на "астральное" -и я уже пытаюсь куданибудь вылести из тела -иногда встаю на кровать и непонемаю, я в астрале или нет -дело в том что если потрогать стену то она твёрдая как в реальном мире, но глаза никак не открыть и повсюду темнота... С темнотой никак невправится -ну никак неполучается открыть астральное зрение...

Я в астрале был раз 30(за 1.5 года) постоянно максимум 10 сек -наверно. Потом всё равно в тело "тащит" Confused Потом как вернулся в тело опять концентрируюсь на выходе и опять вытаскивает в астрал..., но опять секунд на 5 Confused Потом уже голова начинает болеть и я просто ложусь с намереньем поспать...

Думаю будет весьма полезно каждый день перед завтраком, как только проснулся: сделать зарядку(как ЕВИГ) и пойти принять контрастный душ(один продвинутый экстросенс советывал). После такого душа энергия так и бьёт по всему телу(тотже экстросенс рассказывал).

Я вот, при занятиях телекинезом начинаю видеть ауру у разный матерьяльных обьектов... А парой и какиета полосы в пространстве... Один мой друг(очень продвинутый) говорил что видет шлейфы от астральных тел -думаю это они и есть.

Я щас стал вегитарианцем и буду максимально прокачивать себя... Думаю это только поможет в развитии способностей.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ, да ребята. А вот в книге Вебстера такая статистика успешных выходов у тестируемых людей, а на практике вот оно что получаеться. Оказываеться... немногие очень немногие постигают это, а тех кто быстро постигает, так тех вообще мало, вернее я не встречал.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я где-то читал что а астрале нужно другое зрение (третий глаз)
и его некоторые тренируют годами( т.е. тренируют почти до соверщенства напр. чтобы рассматривать строение атома без микроскопа)
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у всех по разному в теории на это нужно десятки лет). На практике, у многих уже присутствует астральное зрение... прото плохо развитое. У некотрых результаты появляться сразу после первых занятий, и с каждым разом становятся лучше, а потом когда человек начинает пользоваться Третим глазом, он раскрывается полностью. Я делал практики каждый день в течении месяца... ну не знаю, честно особых результатов я не почуствовал. Если только начал в зеркале вокруг себя видить серенева-тое облако, да и вокруг кошек если они в темноте, что-то похожее)). Но не каждодневные медитации на Аджну, я делаю уже очень долго, и могу вас заверить мало это даёт пользы...
На сайте Моя йога, есть очень хороший курс по открытию Аджны. Судя по отзывам очень хорошо, по своему опыту скажу что там собраны почти все техники котрые я видел на открытие третьего глаза. Дело в том что астральная проекция даёт достаточно быстрое развтие всех чакр комплексно), ведь согласитесь, вот вы сидите на инвалидной коляске, как вы быстрее начнёте ходить, если будете делать упражнения и не вставать с коляски, или если будете пытаться ходить? А если совместить и то и другое то будет вообще чудесно.. но мне видимо пока ещё не дано(((. Так что сейчас занимаюсь медитациями на чакрах и развтием тактильности рук).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. я достаточно долго не появляся в инете, и пришедши на этот форум, к своему великому огорчению не обнаружил ничего нового на тему данного раздела.. неужели никто больше не пытаеться?) И вобще чем реже заходишь в инет, тем больше кажеться в нём бредятины...раньше хоть фоербалами и ночными дозорами обходились..
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока прекратил действия связаные с астралом, т.к. прееследую другую цель. полезу туда не раньше чем через месяца три, как раз энерго- запас пообьемнее станет, да и получше научусь управляться. Вот тогда и поговорим Smile
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже другой разговор. Кстати относительно энергозапаса, дело в том, что надо работать с энергией внимания. А то энергии выйти хватит, а эффект будет как от банальной потери сознания. Мне всегда интересно было, энергия какого качества нужна для АП?
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Я об этом и говорил, только мне приятнее понимать это как "манипуляция энергией" - т.е умение ею пользоваться в своих целях. А цели у всех разные, главное чтобы всё что ни делалось в жизни было по велению сердца!
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg писал(а):
Ну вот. я достаточно долго не появляся в инете, и пришедши на этот форум, к своему великому огорчению не обнаружил ничего нового на тему данного раздела.. неужели никто больше не пытаеться?) И вобще чем реже заходишь в инет, тем больше кажеться в нём бредятины...раньше хоть фоербалами и ночными дозорами обходились..


Выходить получаеться не всегда.Планирую в 2009 плотно заняться выходами- ежедневно. Сконцентрировть все внимание на выходах, дабы ето стало легкостью, как на прогулку в парк сходить.А потом , в зависимости от результатов осматривать, изучать астрал непосредствнно.Вот такой план действий.

А вообще хотелось бы, дабы те кто сигает туда сюда помогали новичка вылазить.Было б здорово.Согалсовывать время...и вытягивать друг друга.Вот. Идея хоть и звучит дико, но мне кажется не лешена смысла.

Лично я б не отказался от такой помощи на начальном етапе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумец писал(а):
Sneg писал(а):
Ну вот. я достаточно долго не появляся в инете, и пришедши на этот форум, к своему великому огорчению не обнаружил ничего нового на тему данного раздела.. неужели никто больше не пытаеться?) И вобще чем реже заходишь в инет, тем больше кажеться в нём бредятины...раньше хоть фоербалами и ночными дозорами обходились..


Выходить получаеться не всегда.Планирую в 2009 плотно заняться выходами- ежедневно. Сконцентрировть все внимание на выходах, дабы ето стало легкостью, как на прогулку в парк сходить.А потом , в зависимости от результатов осматривать, изучать астрал непосредствнно.Вот такой план действий.

А вообще хотелось бы, дабы те кто сигает туда сюда помогали новичка вылазить.Было б здорово.Согалсовывать время...и вытягивать друг друга.Вот. Идея хоть и звучит дико, но мне кажется не лешена смысла.

Лично я б не отказался от такой помощи на начальном етапе


Согласен когда потдержка на начальных этапах в любом деле нужно, хотя когда что то сам делаеш хоть и с болшем трудом- опыта больше)
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный Ангел писал(а):



Согласен когда потдержка на начальных этапах в любом деле нужно, хотя когда что то сам делаеш хоть и с болшем трудом- опыта больше)


О!да. согласен. Собственный опыт окрыляет )

Читая все, ясно одно- проблема не в том, есть ли астрал, а проблема с выходами, суть идеи в помощи заключалась в том, не что б сочкануть ,как студент от пары по ядерной физике Smile, а увеличив опыты выхода ,мы даем телу ->запомнить<- ети мгновения, и концентрируя внимание на ощущениях тела, оно так или иначе запомнит , согласиться и перестанет так яро отстаивать свой физ.мир, что даст нам в свою очередь легче преодолевать барьер...ну знаешь как вроде ребенку купили двухколесный велик, а мы его научили на нем держать равновесие, ну а ездить на нем...и куда ездить...ето уж выбор не наш..вот
Хотя, кто стремится, тот достигнет...идея в слух..Может слишком много читаю о том как тяжело людям побывать в астрале..наверно жалость бьет по нервам, хотя и сам редкий гость...вот.

P.S. Ух и аналогию провел..надеюсь донесу до светлых голов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vist
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 2-ой месяц практикую астрал нашол диски серии х-синх (Выделение астрального тела) с повторными прослушиваниями эфекта меньше и меньше, я выходил раньше в астрал когда незнал даже что это такое раза 3-5 (помню) и хочу научиться осознано но получается чтото на уровне экстрасенсорного толи чувстувую толи нет . помогите а пожалста если можно по асе: 595463699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vist писал(а):
Я уже 2-ой месяц практикую астрал нашол диски серии х-синх (Выделение астрального тела) с повторными прослушиваниями эфекта меньше и меньше, я выходил раньше в астрал когда незнал даже что это такое раза 3-5 (помню) и хочу научиться осознано но получается чтото на уровне экстрасенсорного толи чувстувую толи нет . помогите а пожалста если можно по асе: 595463699


Друг мой, думаю лучшим учителем для вас будет Вы сами.Что б я не сказал( например) я не думаю что принесет для вас пользы, разве что укрепит немного веры, чтоб поехать в Форты Гродно и вернуться назад здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB