width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение с высшими силами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: откуда-то сверху

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 5:22    Заголовок сообщения: Общение с высшими силами Ответить с цитатой

Назрел вопрос: пытались ли вы поговоритить с ангелами(или кем-нибудь выше по статусу),говорили ли они с вами?
_________________
Чем больше сила, тем меньше права на ошибку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался, но в ответ голосов ни разу пока не слышал.
Вот случай, хотя может это относится не к этой теме. Но именно этот случай приблизил меня к БОГУ в смысле духовного развития.
В сильную жару вез больную жену в город, и ей было уж совсем плохо... И несмотря на попытки изучения и практики йоги и цигун я по сути был материалистом. Мое сердце разрывалось... и я мысленно воскликнул: "Не знаю кто Ты там на небе, Иисус, Магомед или Будда, но неужели не видишь, как человеку плохо! Если сам не в силах, то возьми мои силы и отдай их ей!". Через минуту я вдруг ослаб, чуть руль не выронил из рук. А через 5 минут жена мне сказала, что ей стало лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле, выше по статусу?
Там что какой-то порядок есть??
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то выходил в Астрал(вообще-то, только пытался Sad ), не задавал никаких вопросов(всмысле, Ангелам или еще кому-то) и четко услышал фразу: "Скоро ты найдешь ответ" или "Скоро ты все узнаешь"(Дословно уже не помню, но, надеюсь, смысл ясен). Пока я еще не понял, к чему это и от кого. Я где-то уже писал, что при первой(или второй) попытки выйти в Астрал я слышал какой-то шепот; но тогда я ничего не разобрал из того, что говорили.А эта фраза так четко, и, по-моему, не к месту( может в глубине души я понимаю, о чем шла речь, но до сознания еще не дошло Neutral ) Первый раз скорее всего был Ангел, который хотел предупредить о нападении(<--это я так думаю, доказатальств нет), а вот кто второй, не знаю, может узнаю, когда "найду ответ"...
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: откуда-то сверху

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Всмысле, выше по статусу?
Там что какой-то порядок есть??

А разве ты ничего не слышал о небесной иерархии?
_________________
Чем больше сила, тем меньше права на ошибку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ольга
Нет, не слышал. Будьте добры рассказать об этом подробнее...
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как с Ангелами связаться-то, а?

Расслабиться и позвать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ними можно связаться если тока тебе это действительно надо, а просто ради развлечения или проверки врядли получится...
со мной разговоривали ангелы(я надеюсь что это они были Smile ) после того как я первый( и последний) раз в астрал вышел, тогда у меня было много вопростов и они часто подсказывали ответы или напровляли...часто это было во сне, но в ряле тож было пару раз.
Всему своё время Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого вы ангелами считаете?
наверно не только наличием крльев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы общаться с высшими, нуно быть наравне с ними. (Слова Ewiga) Или хотя бы не сильно ниже. Они есть и в материальном мире, находятся в воплощении с определенной целью. Если ты не будеш достаточно развит ты не узнаешь его. Так что развиваемся Smile Пройдет ли тысяча лет или целая вечность, десять кругов перерождений или ....
... Стремящийся и развивающийся по правильному пути обретет Понимание и выйдет из круга перерождений... Smile Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст "Ментальная проекция" в разделе "Библиотека" вам в помощь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не встречал ни одного высшего(((( И, блин, встречаю постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил... божественные создания красивые места. Сила их духовного развития и любовь ко всему доброму, просто ошеломляет.

Последний раз редактировалось: Eld (Пн Июн 18, 2012 1:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
memagya
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! А если попробовать вот так:

Автор: tatyana, 05.06.2007


Ангел-хранитель - это духовная сущность, которая постоянно пребывает с человеком

в течение всей его жизни, направляя его по истинному пути,

а в тяжелые или опасные моменты его жизни защищает его

или дает ему отчетливые пророческие предупреждения.

Усядьтесь поудобнее в своем заветном месте.

Призовите своего ангела-хранителя,

Призвать ангела-хранителя можно как подобающими словами, так и образным вИдением.

Представьте, что кто-то стоит сзади вас и смотрит вам в затылок.

Почувствуйте легкое покалывание или тепло в том месте, куда устремлен взор вашего невидимого гостя.

Осознайте его присутствие как таковое, не загружая сознание конкретными деталями.

Ощутите, что присутствие ангела-хранителя наполнено любовью и способно защитить вас от любой опасности.

Он хранит вас в повседневной жизни.

Он все время с вами.

Не поворачивайте голову и не пытайтесь взглянуть на него.

Нет необходимости придавать ангелу-хранителю какой-то внешний облик.

Достаточно просто ощутить его присутствие.

Но если ваш ангел-хранитель проявляет как-то свой образ в вашем сознании, примите это с благодарностью и ни в коем случае не старайтесь увидеть его образ более явственно!

Направьте в сторону стоящего за вашей спиной ангела-хранителя сильное ответное чувство любви..

Это будет сигналом вашему ангелу-хранителю о том, что вы знаете , кто он, и с благодарностью принимаете его помощь в вашей жизни.

Создав отчетливое и устойчивое ментальное восприятие присутствия позади вас вашего ангела-хранителя, мысленно попросите его подойти поближе.

Представьте, что ангел подошел к вам и мягко положил руки вам на плечи...

Почувствуйте его ладони и пальцы на своих плечах ,..

Ощутите, как через руки ангела в ваше тело проникает энергия в виде потока сияющего прохладного пламени..

Позвольте этому потоку прохладного пламени беспрепятственно распространиться по всему вашему телу, до самых кончиков пальцев на руках и ногах.
Если у вас тяжело на душе или болит голова, попросите ангела-хранителя положить руку вам на голову, чтобы сияющая духовная энергия наполнила ее.

Ощущайте блаженство , радость и все то хорошее, что несет вам контакт с ангелом-хранителем..

Вбирайте необходимую вам энергию, щедро даруемую вам ангелом-хранителем.

Поделитесь своей проблемой, попросите у ангела -хранителя совета и помощи...

И боль уходит, а проблемы находят решение!

Когда вы почувствуете, что вам довольно общения ,

поблагодарите своего ангела-хранителя за помощь и попрощайтесь с ним.

Затем почувствуйте, как ангел-хранитель мягко убирает ладони с ваших плеч и бесшумно отходит назад.

Теперь, когда вы познакомились, последующая встреча может быть более длительной,

и призвать ангела-хранителя вам будет легче..

Пример :

Когда мне нужна защита или помощь ангела-хранителя, я читаю молитву "Отче наш",

при этом я часто ментально ощущаю ,

как сверху нисходит золотистый или серебристый поток энергии

( золотистый мне кажется более плотным энергетически, он хорош для защиты или излечения ,

а серебристый больше подходит для получения совета.Но это очень индивидуально).

После этого я ощущаю присутствие ангела-хранителя за спиной,

потому что вижу ментальным взором его облик, и чувствую глубокий покой ,

радостное умиротворение в сердце...чувство защищенности

(оно ассоциируется с обнимающим меня со спины теплым розовым энергетическим потоком )

Я понимаю, что я не одинока в этой жизни..

Иногда простого минутного ощущения присутствия ангела-хранителя за спиной достаточно,

чтобы продолжать жить и работать спокойно и уверенно!



Отдыхайте, набирайтесь тепла , света и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

memagya писал(а):
Привет, друзья! А если попробовать вот так:

Привет, memagya!
А если попробовать без копипаста просто ссылкой поделиться?
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
memagya
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и Вам!
Делюсь ссылкой!
Если будут комментарии или замечания, напишите в комментах.
Это возможно и без регистрации.
Удачи!


http://www.biopole.ru/tatyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB