width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возможно ли путешемтвовать во времни через астрал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Возможно ли путешемтвовать во времни через астрал? Ответить с цитатой

Возможно ли путешемтвовать во времни через астрал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая старая практика, называется она по-моему "Побережье времени". Суть ее в следующем: ты просищь своих Ангелов перенести тебя на это самое побережье, когда окажешься на побережье, то можешь либо попросить показать тебе интересующий промежуток времени, либо сам настроится на частоту вибрации того периода. Есть, конечно, и более интересные практики, но для их выполнения надо хорошо понимать структуру времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли там что то менять?
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, скорее всего, этого не разрешат и не дадут, если попытаешься сделать это самовольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Есть такая старая практика, называется она по-моему "Побережье времени". Суть ее в следующем: ты просищь своих Ангелов перенести тебя на это самое побережье, когда окажешься на побережье, то можешь либо попросить показать тебе интересующий промежуток времени, либо сам настроится на частоту вибрации того периода. Есть, конечно, и более интересные практики, но для их выполнения надо хорошо понимать структуру времени.


А я читал что в астрале можно путешествовать во времени и без "побережья времени" просто надо представить то место и тот промежуток времни где бы ты хотел побывать и ты сразу окажешься там!!!Хотя я этому не верю тогда бы все маги были бы удачными бизнесменами олигархами и тд!!Ведь будущее знать значит иметь огромное преимущество над всеми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1NdiGO, как думаешь, что я имел ввиду под фразой "Есть, конечно, и более интересные практики, но для их выполнения надо хорошо понимать структуру времени."? Я как раз и имел ввиду то, что можно это осуществлять без побережья. Хотя, даже при таком способе жульничать, думаю, не дадут(я, честно говоря, не пробовал использовать эту способность с целью наживы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
1NdiGO, как думаешь, что я имел ввиду под фразой "Есть, конечно, и более интересные практики, но для их выполнения надо хорошо понимать структуру времени."? Я как раз и имел ввиду то, что можно это осуществлять без побережья. Хотя, даже при таком способе жульничать, думаю, не дадут(я, честно говоря, не пробовал использовать эту способность с целью наживы).


А как понимать "не дадут"!!!!???То есть решу я выйграшный билетик в будущем подсмотреть,а мне как БАЩ по голове и сразу запрет на путешествие по времени!!!????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, что-то подобное и будет. Я где-то читал кажется у Монро или у Вебстера, про парня, который прилетел в комнату профессора и нашёл на столе экзаминационные билеты. Но когда он начал их читать буквы начали расплываться. Парень кажись сообразил и улетел от туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня один интересный опыт из чего я сделала заключение, что в астрале время отличается по своим законам от времени в реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можно по подробней, что за методика?
Вернуться к началу
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читал что в астрале можно путешествовать во времени и без "побережья времени" просто надо представить то место и тот промежуток времни где бы ты хотел побывать и ты сразу окажешься там!!!Хотя я этому не верю тогда бы все маги были бы удачными бизнесменами олигархами и тд!!Ведь будущее знать значит иметь огромное преимущество над всеми[/quote]


А если я не хочу ничего менять а только поговорить с одним человеком ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ip6 писал(а):
А если я не хочу ничего менять а только поговорить с одним человеком ?


Тогда говори на здоровьеSmile
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я ему зкажу что-то,что далжно повлиять на будущее?
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бестолку скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле?
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй представит, если все люди, способные на астральные проекции(а такаих не так уж и мало), будут под себя будущее переделывать. Если ты решил что-то поменять в своей жизни, то начни с себя. С изменением твоего сознания изменится и твоя жизнь.
Вот простейший абстрактный пример: в соседних квартирах живут два астралетчика, но ни один из них не знает, что его сосед обладает способностью посещать тонкие планы(ситуация условная и взята для наглядности). Первый сосед мешает второму например тем, что жгет благовония, от которых у второго аллергия. А второй мешает первому например тем, что слушает Hemi Sync до часу ночи каждый день(еще раз говорю, ситуация условная). И вот первый "заказал" чтобы второй переехал из этого дома и продал квартиру ему, а второй заказал чтобы первый переехал и продал квартиру ему. И какой исход будет у этой ситуации? Правильно, скорее всего они останутся жить там, где и жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно или нет путешествовать во времени через астрал или это только запись прошлых событий, или может игра воображения?
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествовать можно. Менять там ничего нельзя. А названий можно много этому явления придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sky-w
Посвященный


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ответ покажется слишком странным...но я бы все свои силы направил не на путешествие в астральные миры и их проекции, а на очищение собственной Души и искоренение встроенных механизмов (программ) нашей генетики и загаженного пространства сдешняго) и лишь тот, кто воистину станет как капля чистая в Великой Безбрежности, сможет увидеть мир таким как он есть... и когда, вдруг, ему по нужде)) захочется побывать в мирах не столь отдаленных...он это сделает так, просто, следуя за чистым своим намерением. В случае когда мы жаждем приключений и нового, это тоже хорошо, ибо мы как дети Вселенной, но опасность где то заблудиться или навеки остаться в мирах - отражений реальности... вот это неприятно...)) хотя это все предположение. Однажды, когда я баловался - сидя, типа медитируя, размышляя о Боге, и увидел глазами закрытыми столб золотистого сияния... мое тело задрожало, завибрировало, превратившись в тяжелую груду телесную)) и начал уходить в полном сознании...но именно тогда мне что то (кто то))) и подсказало - да, ты можешь уйти и бродить в зазеркалье... но ты не для этого пришел сюда... а что б постичь и стать легче, настолько что б когда пришло время! уйти просто)) свободно и смеясь
_________________
Мы всего лишь дети играющие с рассветами и закатами миров Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роланд
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]в астрале во времени можно менять. но именно в нашей реальности это не проявится.[quote][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то во время медитации я пытался замедлить время, и было ощущение, что у меня получилось. Через день я получил такой "откат", что три дня еле ходил. Так что со временем шутки плохи, это надо делать как-то осторожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роланд
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи по подробней Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень субъективно. Бывает, иногда чувствуешь себя очень хорошо, прилив энергии, кажется, что можешь сдвинуть горы Exclamation . И если при этом пригасить эмоции, то действительно что-то можешь делать. Нарпимер удавалось (правда чуть-чуть) разогнать тучи над головой, появлялось солнышко ненадолго, можно снять головную боль или насморок у другого человека и т.п. Наверное все вы это хоть чуть-чуть ощущали. Так вот, если начать медитировать в таком состоянии тела и духа, то можно ощутить движение времени. Не знаю, может это субъективно, т.е. только кажется. И я пробовал как бы ощутить, что время замедляется, т.е. как бы притормаживаешь его мысленно, оттягиваешь назад всем своим существом. Появляется ощущение, что сам становишься моложе. А на следующий день действительно выглядишь свежей и борода вроде бы меньше отросла Smile . Но может нужно крепче держаться за это состояние, просто с него "соскакиваешь", и начинаются какие-то нелады со здоровьем. Ну вот, примерно так. Я давно этого уже не делал, но ощущения передал примерно так как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
роланд
Интересующийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было чтото похожее, но помоему это просто замедлялись какие-нибудь биоритмы организма :x Наверно после этого может поплохеть. Плохо что так может развится комплекс который потом будет трудно преодолеть cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роланд писал(а):
У меня было чтото похожее, но помоему это просто замедлялись какие-нибудь биоритмы организма :x Наверно после этого может поплохеть. Плохо что так может развится комплекс который потом будет трудно преодолеть cry

Наверое ты прав, про биоритмы Sad . У меня не было специальной цели, просто так пару раз получилось, вот и поделился опытом.
Но солнышко все-таки сквозь тучи пробивалось Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что когда мы якобы выходим в астрал и видим прощлое, мы просто-напросто копаемся в своей памяти и очень ярко вспоминаем свои моменты жизни.ИМХО.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 1:04    Заголовок сообщения: Возможно ли путешемтвовать во времни через астрал? Ответить с цитатой

Я бы поменял токо одну вещь...
Я бы остановил себя от переза вен...
Наглупил я блин,а теперь со шрамом на руке.. Sad
ВСё никак немогу попасть туда! =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Смертный
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду что через астрал я могу посмотреть будуещее?
Я думал до етого момента что человек сам делает судьбу!
_________________
Жизны ето игра, но 2 попытки небудет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек сам делает свою судьбу, но делает он это так предсказуемо... что не трудно понять чем кончитсья его жизнь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Reecabriyse правильно сказал, нужно понимать структуру времени. А вы замедлить биоритмы... если вы замедлитесь, то всё вокруг ускориться, а если вы ускоритесь то всё вокруг замедлиться. Хотя само собой, такие вещи со временем никто не даст творить, а вот что действительно можно и могут некоторые люди(мастера боевых искуств неокторые), этакая матрица. Они изменяют восприятие, вот это можно. Плюс развитие астральных чуств создаст подобный эффект, так как время в астрале бежит иначе. Если оно вообще там естьSmile. Вы чуствуете изменения восприятия времени каждый день. К примеру вы ложитесь спать, вы чуствуете что прошло 8 часов, я думаю весьма слабо... Или встаёте и опазываете на полчаса позже и опазываете в школу, чуствуете ускорение?Smile А ещё вы можете ждать какого-то события долго время тянеться?Smile. А моежете почуствовать прямо здесь и прямо сейчас, возьмитесь за стол и качайтесь на стуле, до момента переворота, и вот в этот момент отпустите стол, вам покажеться что падаете вы секунд 15, а на самом деле пару секунд.
Я согласен человек очень предсказуем... хотя есть личности преимущественно девушки которые движимы эмоциями, вот там хрен угадаешьSmile. К примеру Пупкин бросает окурок не туша его и не в урну, и любит повыпендриваться, он собираеться работать с легковоспламеняющимися веществами, вывод с ним произойдёт несчастный случай связанный с огнёмSmile. Это только вопрос времени... На самом деле хорошие предсказатели. очень "замечательные" люди, и они могут быстренько оценить психотип челоека и прикинуть, его настоящее и будущее. это особенно очевидно если предсказание делаеться смутными образами.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот можно же наведаться в астрале к умершим людям? А что они там делают, если они по идее должны уже снова воплотится в новом обличии в физ. мире.
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествия во времени - это не просто астральные путешествия. Используются совсем другие силы и другие части мозга и тела. Ещё раз повторюсь: будущее не изменить. На то оно и будущее, так как будет, а не может быть. Если захотеть что-то увидеть, то здесь никаких условностей не может быть. Причинно-следственная связь действует очень строго и предположить что-то увидеть - лишь обмануть себя. Сколько я литературы про время начитался... "Допустим" - величайшее заблуждение. (и не только в этом). Хотите выиграть в лотерею - идите купите билетик и пишите что взбредёт в голову. Авось, но не "допустим".
Хотите увидеть определённое время? Задайте рамки, само это время точно... У вас столько сил уйдёт, чтобы всё это увидеть, что потом болеть будете очень долго. И не дай бог рассказать это другому человеку, даже самому близкому. Сделайте всё зашифрованно, в загадках. Как делали прикольные пацаны, типа Ностродамуса. Он, наверняка, нарывался на подводные грабли. Я тоже.
Астрал - выход вне тела, через который легче связаться с другими силами (и своими в том числе).
И к просмотру надо относиться совсем по другому. Времени как такового нет. Вы видите (если видите) то, что будет, но оно уже было и где-то, когда-то уже идёт.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый раз делая выбор мы меняем(выбираем элемент из множества вариантов) будущее, будущее вероятностное, может его и не изменить, но его можно выбрать, как ты сам сказал
Цитата:
Причинно-следственная связь действует очень строго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB