width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это выход. Раз осознал себя вне тела, значит осонзнаный выход, только незапланированный Smile
Все эти заговоры, наговоры, бабки всякие, таблетки, кодирование и т.д. не решают такую проблему как алкоголизм, т.к. делаются через контроль, подавление воли, притупление эффекта. Начало истинного исцеления от этой болезни начинается с желания человека увидить свою проблему и изменить себя, разобраться в своей психологии и выявить что же подталкивает его к пьянству. Обычно это глубокое чувство неудовлетворенности и пустоты жизни в той или иной форме и человек не понимает или не желает признавать этого, поменяться, а начинает 'заливать' проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
Да, это выход. Раз осознал себя вне тела, значит осонзнаный выход, только незапланированный Smile
Все эти заговоры, наговоры, бабки всякие, таблетки, кодирование и т.д. не решают такую проблему как алкоголизм, т.к. делаются через контроль, подавление воли, притупление эффекта. Начало истинного исцеления от этой болезни начинается с желания человека увидить свою проблему и изменить себя, разобраться в своей психологии и выявить что же подталкивает его к пьянству. Обычно это глубокое чувство неудовлетворенности и пустоты жизни в той или иной форме и человек не понимает или не желает признавать этого, поменяться, а начинает 'заливать' проблемы.


Спасибо, за ответ. По пововоду алкоголизма понятно, потеряныый человек его батька(

Просто что за бабку он там видел, он опасается что и нанем порча. Странные события с ним творятся последнее время.

Ваобще интересный он парень ОС влдаеет с детства и неучился ему, а щас в астрал заходил бозовсякого)

Я сколько пробую и ОС редко получается.
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кенси
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Иван Трушков"Ночная Реальность", технология совмес Ответить с цитатой

"Ночная реальность.
Вы можете скачать эту книгу, абсолютно бесплатно..."

From Reecabriyse: Уважаемый Кенси, спамить на форуме - дело недостойное вашей чести и внимания глубокоуважаемых форумчан. Если вы продолжите вести себя подобным образом, то вас абсолютно бесплатно забанят.

From Ewig: как-то не звучит "бесплатно забанят" - безжалостно забанят!
Добрый Админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый уважаемые.
Вот еще один выход произошел со мной, решил поделится, короткий но занимательный.

Ночью как всегда настроился на выход ( заметил что чаще выходить получается если делаю ето через день или два, тобишь даю отдых себе и своему неокрепшему организму).
Так вот. Все как всегда, пролежал N количество времени, сознание резко вырубило, осознаю себя на стуле ( стол стоит возле окна в метрах 2 от кровати).Значит сижу на стуле за столом как днем за ноутбуком, причем ноут выключаю но не закрываю крышку почти не когда.Ну вот значит сижу и пытаюсь посмореть на екран выключенного ноута, и понимаю что со зрением как то не лады, пытаюсь сконцентрироватся на екране, а на нем только разноцветные огоньки бегают как в матрице, только не зеленные а разных цветов и в разные стороны , как вроде електрические сигналы под прозрачным стеклом.СИжу значит пытаюсь чет с глазами сделать, ибо такие щелочки вышли хоть раздерай руками.Ну а с левой стороны от меня окно ,шторой завешено.Ну и вижу я как вроде боковым зрением что штора становится неоднородная.Круглое пятно, размером с мяч, напоминает маскировку хищника( ну вроде и нечего но искажение есть) и жуткое чувство что ето кто то на меня глазеет, причем ето пятно вроде как шевелится, переливается что ль.Ну сами понимаете, встречатся особого желания не было, единственная мысль двигать ноги..Резко откидываюсь в сторону ,в пртивоположную сторону комнаты, причем смотреть на пятно продолжаю,и осознал с какой скростью я сбрился со стула, еффект был как тунелирование, когда быстро двигаешься общий фон как разтягивается, а четким остается лишь наблюдаемый обьект.Потом резко в другую сторону сматываюсь- скорость как пуля, в голове паника, стремно как не когда, отслеживаю пятно метаясь то в одну то в другую сторону а куда сваливать не знаю, и когда метнулся еще раз в сторону, словил мысль что в теле то было б совсем хорошо и уютно, и вижу что сплю не далеко, думаю надо в тело..лежал я на левом боку и мирно спал,пришлось залететь через спину потому что за телом впереди было это пятно шевелящееся, вобщем я как пуля залетел обратно в тело.Что было с моим позвоночником ето что то.Чисто физиологически я подсчитал все свои косточки на хребте каждую по очереди.Когда влетел, каждый позвонок вынулся и стал на место по очереди как клавиша рояля при нажатии, сердце с пульсом как у бегуна марафона.Вобщем пролежал я так с часик другой, успокоил себя и успешно заснул.Вот такая петрушка ребята.


Комический случай с ОС.

Все пытался освоить моменты осознания во сне дабы сон стал ОС, ибо если осознаю себя , то сразу ето переходит в астральную проекцыю, ну вот значит внушал я себе что надо как то себя осознать, ну не мало времени себе на уши вешал все возможные задачи.И снится мне сон, мол иду по улице не далеко от дома, не кого нет вокруг, чувствую удар по голове жутчайший- в глазах звездочки, ну только не больно, поворачиваюсь- стоит незнакомый парень в костюмчике с галстучком, и папочкой под мышкой, а в руках стальную трубу держит, тобишь он ею меня и окатил, я к нему мол- ты чего парень ох..ел совсем и к нему мол отвали не мешай, ну он вроде как пятится назад я разварачиваюсь и дальше иду, и опять -удар по голове, ну у меня уже нервов не хватило за такую наглость, развернулся в ясной решительности нанести парню противоестественное для человека глумение над организмом, и кричу к нему какого тебе мол надо - он мне отвечает- Я ведь НАПОМИНАЛКА!..я еще раз спросил , продолжая движение в его сторону с явной агрессией, и он мол опять говорит- я НАПОМИНАЛКА! кидает трубу и убегает от меня, я в злости полной нефига понять не могу, какая такая напоминалка..начинается калейдоскоп хаотического сна, ну я просыпаюсь и сразу понимаю что НАПОМИНАЛКА- это то что я себе вбил в голову постоянное напоминание о том что б осознать себя во сне, или осознать во сне не естественные действия или события.Вобщем потешался я еще долго над своими потугами в ОС )).

P.S. Огромная благодарность EWIGу за подборку литературы на сайте.Низкий поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Безумец
Отличные случаи, было интересно почитать, пиши еще.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую еще раз задать вопрос по выходу в Астрал. Хотя опираясь на прежний опыт, наверное - зря. тк никто мне так и не ответил.

Но все же может в этот раз повезет?

Вот лежу я.. расслабился. Меня потресло - покрутило. Все. Чувствую - в невесомости я. Yahoo!

Дальше начинаются проблемы.
Начинаю вылезать из тела в направлении головы.
Процесс начинается.. я чувствую как руки от меня как будто уезжают. Жвачкой себя тоже пару раз чувствовал, которую тянут.. тянут..
большим становился, маленьким.. а ветерок по телу, особенно само чувство как из тебя что-то выходит - незабываемое. НО! у меня уже 2-ой день подряд получается выйти только на половину.

Объясню подробнее, вылезти из себя у меня получилось на сантиметров 10-15. Видел свою левую руку, серая такая.. непонятная. Рука моя обычная, была обычная Very Happy правда я ее видел в слабом освещении, как от манитора ночью свет попадает, примерно так.
Помню что увидел ее с закрытыми глазами, я лежал, вылезал из тела.. и в какой-то момент мне стало очень интересно, а как это все выглядит? и тут я начал лецизреть себя. Те я лежу, лежит моя рука, над ней вторая. Одна нормальная, другая серая Very Happy

Но собственно на этом все и остановилось.
В невесомости поваляться в кровати конечно приятно, но мне хотелось бы полетать.
Хотя эти 2 раза, (сегодняшний и вчерашний опыт) я строго знал что я вышел из тела, но при этом все еще нахожусь в нем. Выходили только руки (что я четко осознавал) причем вокруг них неслабый ветерок гулял, интересно было бы глянуть, на пламя свечи он воздействует или нет?

Попробовал я в этом состоянии открыть глаза, признаться честно слегка офигел.
Фильм Матрица, я точно перестану относить к жанру фантастики Very Happy

Смотрел я на свое окно, дело происходило ночью, часа в 2..
Окно, как и вся комната в ночи - черное, но если минуты 2 посмотреть в темноте, то окно начинает потихоньку виднется, (По понятным причинам.) а так в комнате полная темнота.

Лежу смотрю.. тут окно начинает от меня стремительно удаляться! А комната в его месте сужатся. Само окно тоже сужаться, иной раз вовсе исчезает, трансформируется, видоизменяться, становится нормальным.. и в общем много чего с ним происходило. (На окно я смотрел расфокусированым зрением.)

Но суть не в этом, суть в том что на его фоне я видел непонятные для меня клубочки.. то там.. то сям. То над телом. (Черные, серые.. по разному но из общего фона в любом случае было понятно.) Потом я увидел чувачка Shocked
Он то появлялся, то исчезал.. когда я пытался на нем сфокусировать взгляд.
Рукой помашет. Но вел он себя крайне не по земному, в плане того, что его действия.. само передвижение вообще непонятным было с точки зрения физики чтоли?! Как то все не так. Да махал рукой, но как-то не по людски Very Happy

Сложилось впечатления что он надо мной прикалывался! НО я точно, верней не точно, а процентов на 50 был уверен что это Я! А те доли секунд, когда я был уверен на 100% что это я, захватывало дух конкретно. (Но я почему-то думал, что дух захватывать должно, от лицезрения своего спящего тела с потолка, а не лежа в кровати видеть своего астрального двойника) Very Happy Very Happy Very Happy

Но как я и мой ли это двойник? если я лежу в кровати, осознаю себя там же в кровати, только лежащем вне тела, но лежал я точно так же как и тело, только руки не повторяли положения тела, они были выше.

Я пытался "вселиться или переместиться, как там правильней будет сказать" в этого чувачка, когда начинал это делать, вокруг тела опять эти клубы вихревые.. чувак исчезает, а я смотрю в сплошную темноту.

В первый раз когда я его увидел, было страшно, но еще сильней было любопытно что за фигню я вижу? Smile в конце концов научился извлекать наслождение из происходящего..

И как то все! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

- как мне выйти из тела полностью?
- Что это за чувачек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем любителям путешествий.

Дружище Eld, должен заметить, Вы немного слукавили, я ответил Вам по вопросу выхода. Да, признаю, в том сообщении я не обратился лично к Вам, но суть своей идеи изложил, думаю, достаточно точно, чтобы применить ее на практике(во всяком случае за уточнениями никто не обращался). Но Вы не отреагировали на этот совет: может не заметили, а может не понравился и в этом Вы правы - это целиком Ваш выбор. Но Вы не точны, когда утверждаете, что Вам никто не ответил.
Откровенно говоря, не знаю точно, какой у Вас опыт общения с астральщиками(как опытными, так и начинающими), но подозреваю, что не великий. Почему я так думаю? Вы ведь до сих пор не спроецировались (сейчас я вовсе не пытаюсь поставить под сомнение Ваши способности, у Вас обязательно все получится, есть цель - будут и средства). А мне довелось перевидать их массу, все они - люди интересные и уникальные, но, для простоты изложения их можно условно разделить на следующие категории:
- "Хочу, но не могу" - эти люди где-то краем уха/глаза узнали про астрал, узнали что там можно летать, проходить сквозь стены и посещать всякие интересные места, тут же загорелись желанием туда попасть. Чаще всего это представители школьного возраста, весьма эмоциональны, склонны обвинять в своих неудачах кого угодно, только не себя, а вот все положительные заслуги записывают на свой счет быстрее скорости света. Как правило, их не интересуют разговоры на тему целостного развития человека(иногда, в знак вежливости, что тоже случается крайне редко, они выслушают совет, внешне согласятся, а внутри затаят крепкое бранное словечко и откланяются) ведь перед ними стоит куда более важная цель со знаменами "хочу!" в руках. В итоге большинство из них оставляет свою мечту "выйти в астрал" попутно клеймя позором и проклятиями всех тех, кто пытался им помочь.
- "Почти получилось" - это очень интересные люди, по большому счету от выхода их оделяет отсутствие целостного устремления в себе(т.е. мысленно, эмоционально и душевно человек должен быть нацелен на свою желанную цель). Однако, во время выхода в их сердцах и головах начинают возникать ненужные переживания и мысли, нацеленные вовсе не на проекцию. Таким образом человек может выглянуть из тела, а затем благополучно сам себя затащить обратно. Разумеется такие люди задают все тот же вопрос, что и "хочу" - как мне выйти, и что я делаю не так? Уважаемые путешественники, не поленитесь и проанализируйте все те эмоции и мысли, что "озаряют" Вас в кульминационный момент(а так же перед и после попытки выхода). Вы скажете - да как я могу анализировать что-то, когда мне сейчас следует осуществлять выход и будете правы лишь в том случае, когда вам уже не нужно ничего анализировать и вы умеете целостно собираться в решающий момент. Те из Вас, кто знаком с учением Раджа-йоги прекрасно знают, что мыслительная деятельность ведется не только сознанием, но и подсознанием(может психологи и прочие знатоки человеческой натуры сейчас поспорили бы со мной по поводу терминологии, но суть процесса от этого не меняется), поэтому следует учитывать, что из подсознания может всплыть всякая бяка, при том в самый неподходящий момент. Что же делать? Научиться владеть собой.
- "Получилось!.. Блин, как бы мне обратно?" - эти люди еще примечательнее предыдущей категории. Они научились собираться в нужный момент, не умеют владеть собой длительное время. Естественно, что со временем они наживают себе "врагов" в тонких мирах. Чаще всего - это воплощение их собственного страха, иногда - другие существа. Если со страхом более менее понятно(надеюсь, что этот процесс Вы прекрасно понимаете), то с существами дело интереснее - большинство людей привыкло, что окружающие слабо реагируют на их эмоции. Например: Вы на кого-то обиделись, или разозлились, скорее всего, объект Вашего негодования почувствует данные эманации, но, в большинстве случаев, не сможет соотнести причину и следствие. Совсем другое дело, когда вы попадаете в тонкий мир. Часто бывает так, что человек попросту забывает, что здесь работают несколько другие законы, нежели в физическом мире. Поэтому, если вы видите существо и думаете "вот урод!" и при этом испытываете отвращение - будьте уверены, что упомянутый вами "урод" это заметит и почувствует, при том он будет знать, кто его так "обласкал". Надеюсь, смысл понятен.
- "Эх, как же все просто оказалось" - это та категория, что умеет покидать тело по желанию. Такие люди редко помогают новичкам(во всяком случае в своей практике не встречал) именно выйти в астрал, они то знают, какой путь вернее и безопаснее, но, как часто бывает, большинству людей надо много и сразу, а не "бесполезные" разговоры на тему целостного развития.

С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я понимаю, почему я вероятно пропустил ваш ответ, а пропустил я его ровно потому, что он как и этот пост, не несет в себе ответов на мои конкретно поставленные вопросы.

Что касается вот этого:

Цитата:
Часто бывает так, что человек попросту забывает, что здесь работают несколько другие законы, нежели в физическом мире. Поэтому, если вы видите существо и думаете "вот урод!" и при этом испытываете отвращение - будьте уверены, что упомянутый вами "урод" это заметит и почувствует, при том он будет знать, кто его так "обласкал". Надеюсь, смысл понятен.


Если это КОНКРЕТНО про мой случай, то никаких негативных эмоций у меня не возникало, я с нетерпением смотрел что будет происходить дальше и только.


PS Кстати, меня на ТЫ. У меня нет мании величия, великие этим не страдают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал ответа с подобным содержаниемSmile

А разве не является ответом на твой вопрос "Подскажите как выйти?" моя фраза "Перед тем, как куда-то зачем-то выходить, сделайте себе(и своим нервам) подарок - освойте первый урок Раджа-йоги, указанный в книге Рамачараки(искать в поисковиках, книга так и называется "Раджа-йога")"?
Далее я говорю о том, что верное выполнение этого урока дает возможность выходить в астрал. А это - ни что иное, как ответ на твой вопрос. Может быть моя ошибка была в том, что в сообщении не был опубликован этот урок во всей своей красе, но я, очевидно наивно, полагал, что люди сами в состоянии его отыскать среди бескрайних просторов интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Ждал ответа с подобным содержаниемSmile


Чтобы тебе было понятней, я приведу тебе такой пример.

То что вы называете своим астральным двойником, и то что он, это вы. Это не так.
У него есть СВОЕ имя, своя жизнь, СВОИ взгляды на происходящее, и они не всегда совпадают с вашими. Пока мы с вами занимаемся превычными нам делами, они занимаются своими.

Если знать имя своей души, или души близкого вам человека, можно черпать знания, начиная от того, кто построил пирамиды, до вопросов, по языкам. В их власти - владение ВСЕМИ языками, которые когда либо были на планете земля. Будущее, прошлое. Все. (Высшый разум.)
На 2008 год, в мире было 3 человека, способных на такое общение.

Много ты с этого получил?
Наверное хотелось бы тебе конкретики добавить, что да как нужно делать, как общаться, да?


Вот и мне хотелось бы конкретики, и ЖИВОГО общения, а не отсыл на книги и тому подобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Eld, в данном вопросе мне не нужна конкретикаSmile
Причины на то две:

Первая - частично(в сравнении с тем что ты описал - совсем чуть-чуть) я владею той, если можно так выразиться, способностью, о которой ты говоришь. Использую ее в тех сферах, которые мне интересны. Правда, не согласен с тем, что я и мой астральный двойник - совершенно разные, так сказать, существа. Но в данном вопросе это особого значения не имеет.

Вторая - даже если бы ты сейчас предоставил информацию, о которой я раньше даже краем уха не слышал, то я бы не кинулся на тебя с расспросами, с просьбой конкретики. Так или иначе, но ты описываешь свой опыт, он прекрасен и нужен тебе, но мне он может быть совершенно неприемлем. Поэтому, для начала, я стараюсь решить вопрос самостоятельно, слежу за тем, как реагирует тело, эмоции, мысли - так я понимаю каким путем можно развить в себе то, о чем услышал. Это много лучше, чем стараться переложить на себя не думая методику другого.

Для примера приведу, конечно жеSmile, тренажерный зал: там множество различных людей, и у каждого своя методика. Одного "распирает" если он делает по 20 повторов за подход, а у другого мышцы наиболее полно отзываются на разовые повторы(т.е. за один подход от 1 до 3 повторов). И пока ты не поймешь, как устроено твое тело - особых успехов в тренировке ты не добьешься(стероиды не в счет).

Практика показала, что гораздо более продуктивно натолкнуть человека на мысли, с помощью которых он сам осознает, как ему следует, в данном случае, выходить в астрал, нежели давать ему какую-нибудь ломовую методику, а потом наблюдать как у него медленно(или не очень) едет крыша, или, если он был ОЧЕНЬ ленив, растет обида на тебя, твою методику и все вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Заканчиваем.

Тебе про Ивана, ты про балвана.
Я нелюблю общаться с людьми, которые откровенно делают вид, что не понимают что от них хотят, и маскируют это под совершенно отрешенными сообщениями.

Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он написал вполне конкретно. Можно сказать(хоть это и не совсем правильно, если что, пусть меня поправят), что раньше определённого "уровня духовности" ты не сможешь выйти, не считая читерских методов(которые кстати могут тебе навредить). По-этому многие вообще не верят в астрал - хотят всего и сразу(как я раньше Very Happy ) , а в итоге ничего не получают. Я вот года 3 уже пытался, но потом бросил, и переключился на другие дела. В итоге 5 месяцев назад запросто вышел.
Так что хочешь конкретики ещё поконкретней - на сайте есть техника осознанных снов за 30 дней. Освоишь - гарантирую 70 % что выйдешь. Из сна это НАМНОООГО легче. Я запросто смог уже 4 раза навестить свою знакомую во сне(и поговорить с тем, кого я бы назвал Ангелом, во всяком случае она так представилась о_0 ). 4 раза не много, но мне больше пока и не надо.
Это не мгновенно, месяц уйдёт, но если освоишь, почти каждую ночь сможешь выходить.
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Что касается веры, я не верю, я ЗНАЮ. Это намного сильнее веры, я так думаю.
По поводу ОС, я бы и рад, но мне крайне редко снятся сны, в основном только под утро, за пол часа до пробуждения.

Что касается простоты выхода в Астрал через сон, да я в этом убедился. (Хотя мой опыт был в пограничном состоянии.)
Во сне проще сдвинуть точку сознания.
Сейчас у меня вся проблема в сдвиге точки сознания за пределы своей бошки. Астральное тело я уже могу вытаскивать из себя через 10 минут после начала.

Пока я все это осваивал, открылись еще некоторые необычные способности, но на них я пока особо не отвлекаюсь, хотя они не менее интересны.
Одно из "всплывших" приколов, это увеличение физической силы за счет умственных усилий, и концентрации на центре тела. На турнике проверил, работает Yahoo!

Второе еще более интересное, но над этим нужно будет потом очень долго работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Eld, неужели ты всерьез думаешь, что мои сообщения являются "совершенно отрешенными"? Мне очень скорбно, что ты так видишь эти сообщения, и, если хочешь, я могу показать где и как они связаны с твоими вопросами. Чтобы не засорять тему, я могу это сделать через личные сообщения. Потом, есть разница между тем, когда тебе сказали то что ты хотел услышать, и то, что думает человек по этому вопросу. Ответ на твой вопрос был, ты с этим не спорил, сказал что нет конкретики, я объяснил, почему выбрал именно такой стиль изложения. Что получаем в итоге? Оказывается я писал совершенно отрешенные вещи.
Этот разговор и правда пора заканчивать, или же продолжать через личные сообщения. Единственное, о чем хочется попросить - ограничить себя в плане необоснованных выпадов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Reecabriyse, дай свой ICQ если можно, хотелось бы задать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, может у меня на форуме просто не получается нормально общаться.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привтствую Всех форумчан!

Вот значит хочется поделится со своими "потугами" в попытках одолеть астральную проэкцию.

После упорных стремлений и проб я б не сказал что астральная проэкция стала происходить чаще по времени или дольше,но появилось несколько "занимательных" моментов и еффектов, что порой меня иногда начинает тревожить.
Так вот, все чаще и чаще я подлавливаю себя ночью что произошел выход из тела, причем моя проэкция как мне кажется начинает жить своей жизнью.Все больше и больше я осознаю что вышел, я делаю потчетный круг по комнате в великой радосте и знакомых ощущениях выхода, разворачиваюсь перед окном( куда кстате всегда и улетаю) и набирая скоростя смотрю в след своему спящему телу, тот же эффект тунелирования как при больших скоростях.Так вот, так происходит все чаще и чаще, и более я запомнить не могу, что самое интересное я просыпаюсь с широкой улыбкой и понимаю что всю ночь я провел ГДЕ ТО...но где и что я делаю не помню.Как в одной из книг Толстого Л.Н. я обозвал этот еффект "дух трудится". Вот хотел бы задать вопрос тямущим, к чему бы такое разнообразие и почему не могу запомнить того что делаю, ибо до етого память не подводила не разу и как понимаете можно с точностью описать все подробности а здесь..Для себя пока поставил цель выяснить над чем тружусь и куда ето моя душонка летает и чем ето я занимаюсь.вот

Появился еще момент, теперь когда я расслабляюсь я могу точно сказать, получится ли сегодня проэкция или нет, а еще появилась возможность смотреть "сквозь глаза". Что я имею ввиду- это когда глаза закрыты ,а окружающие предметы можно наблюдать так, как будто они открыты.Причем, в самом начале, появляется туман цветной, как будто художник мешает краски и кисточкой беспорядочно перемешивает цвета, потом все успокаивается и тела приобретают необходимые формы.Что самое интересное, так ето то что изменения сознания не происходит, я просто знаю что лежу на кровати, что глаза мои закрыты, я чувствую нормально руки и ноги и все свое тело в полной мере осознавая происходящее,можно поюзать в кровати и картинка не проподет, только обзор сменится- я даже один раз пробовал для убедительности откртыть рукой одно веко, честно сказать, я его открыл с таким усилием что больше было схоже на отдирание век от глаз, так вот даже когда я открыл глаз, картинка второго зрения не исчезла моментально, а постепенно начала рассеиватся, и уже в силу вступило живое анатомическое зрение.Я б сказал что даже был момент когда можно было созерцанть мир обеими зрениями.вот.При смене положения , меняется и смена обзора.Нет возможности смотреть "через" предметы, а есть обычная возможность пользоватся вторыми глазами, я даже подумываю как здорово было б если б слепые могли пользоватся етим зрением, и возможно ли такое явление у людей у которых отсутствует по болезни или другой причине глаза.Вот такая петрушка ребята.

Ах да совсем забыл сказать, что все чаще и чаще меня начали посещять незнакомые я их назвал "путешественники". Я затрудняюсь сказать живые ето или просто духи или еще какие либо существа.Видеть я их не виде, но всегда только слышу.Состояние напоминает промежуточное между астральной проекцией и "комой" я не могу по сути двигаться астральной проекцией но я осознаю в етот момент что должен прихойти выход, но он не получается, а взамен я просто лежу и слушаю что мне рассказывают.Так вот впоследний раз мне показывали какие то планеты и что то долго рассказывали про людей,инфы очень много и я ее не запоминаю к сожалению, а то что удается запомнить я забываю по утру.Порой даже когда я успеваю выйти из етого трансового состояния, я успеваю услышать еще несколько фраз говорящего...Обозвал я ети х говорящих " путешественниками". А в последний раз когда со мной беседовали и мы разговор закончили на смешной ноте, и очнулся я ночью и еще часа с пол ржал со смеху, на что барышня моя очень странно отреагировала )).
Вот так вот ребята.Буду пытатся запоминать больше, может попробую блокнотик под рукой оставить, хотя явления не такое уж и частое, но бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу то что мне известно. Память - это, если так можно сказать, путь к информации. Почему не помнишь т.к. что-то рушит или блокирует путь. Самое простое и естественное, это физ.тело. Как известно оно не зависимо от НАС излучает определенную вибрацию. В основном для памяти, как уже понимаешь, играет голова или точнее мозг, но это не значит что другое не в счет. Итак на память(путь к информации) в зависимости от вибрации, воздействует тело. Выйдя из него твоя память лучше, войдя все забываешь. Если проанализировать, то можно еще что-то раскопать.

А так довольно интересно. Smile
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Скажу то что мне известно. Память - это, если так можно сказать, путь к информации. Почему не помнишь т.к. что-то рушит или блокирует путь как будто Фабрика ветряных мельниц. Самое простое и естественное, это физ.тело. Как известно оно не зависимо от НАС излучает определенную вибрацию. В основном для памяти, как уже понимаешь, играет голова или точнее мозг, но это не значит что другое не в счет. Итак на память(путь к информации) в зависимости от вибрации, воздействует тело. Выйдя из него твоя память лучше, войдя все забываешь. Если проанализировать, то можно еще что-то раскопать.

А так довольно интересно. Smile


Благодарю за ответ, все больше склонен считать что все таки тело подводит, если можно так выразится.Вот уже несколько дней подряд, прям просыпаюсь ночью и меня так "гребашит", знаешь как вроде заключили дух в темницу, а он все вырватся пытается.И разрывает прям во все стороны.Ну ето специфическое ощущение, но я б сказал как крайняя стадия перед выходом...и прям чувствую что сердце здает и тело жутко некудышное...Кстате, может кто и удивитс,я но я курю и мясо ем, точнее ем все что хочу без разбору.
Вот лето в разгаре, сейчас попробую отрыть на сайте диету, думаю поможет, я даже на 100% почему то уверен что поможет.Попробую таким образом подтянуть тело за духом, в крайнем случае плохого нечего не будет.

P.S. Кто пользовался диетой, реально пользовался "щадящей" диетой, дабы не на одной воде.Просьба кинуть ссылочку или ресурсик, можно в приват что б не флудить.

P.P.S. Спасибо всем за понимание, за потдержку, да и вобще много прикольный ребят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB