width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15 писал(а):
Raven
Раньше я сталкивался с этой проблемой, позже прошло. Сейчас опять началось. Дело в том, что в раслабленом состоянии они начинают открываться. Уже не знаю что и делать. Подумываю о скотче на глаза, но это только альтернативный вариант

может ты расслабляешся не полностью?
когда я начинаю расслабляться они тож приоткрываются, но когда уже полностью раслаблен, глаза закрыты....
больше практики и все получится Wink
Тебе кстати очень везет что у тебе тока глаза открываются...
я в последнее время зевать начал когда раслабляюсь...это просто ппц...раслабиться ваще неполучается из за этого Laughing что мне делать помогите??=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRUNGE
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 9:13    Заголовок сообщения: Я с детства изучаю сны Ответить с цитатой

Всем привет! Как же мне не хватает людей которые живут тем же чем и я! Я практиковался выходами в астрал, выходил осознанно и чаще неосознанно. Всё что описано в этом топике всё так и есть по сути, вибрации, шум, тишина и ты там.
Астрал не такая изученная мной тема за эти годы, я изучаю сны... Хотя в астрал стремлюсь всегда, когда я первый раз там побывал, я был в шоке. Всё произошло случайно, днём я лёг поспать, расслабился и меня без самогипноза и медитаций вынесло, я просто встал с кровати, грань реальности и астральности тонкая до ужаса. И как всегда не стоит пытаться в тонких мирах двигаться как мы привыкли в реале, типа мы убегаем во сне от кошмара, ничего не получится, АП нужно двиаться мысленно... А мы привыкли работать телом мышцами... Моя комната была идентична реальной комнате, как и в осознанке часто... Описывать все нет смысла, это надо видеть... Сложность как и у всех в выходе туда у меня есть тоже. на это нужно время, сразу ничего не получится!
Мне не сняться кошмары, потому что я уничтожил все страхи во снах, я терялся в осознанке потому что не мог найти свое тело как и в астрале (есть подозрения что это и был астрал), я смирился 1 раз зная что я сплю и мое тело в реальности что мне прийдется некоторое время пожить там, потому что я не могу найти свое тело... и я не испугался, пожить во сне? Ради бога! Так начинается летаргия, но я нашёлся!
Спасибо за сайт, это здорово, теперь я всегда здесь! Среди очень близких мне людей! Моя аська 348536376 тел: 89264520229 пишите звоните, я всем отвечу чем смогу помогу, и сам выслушаю и узнаю чего ещё не знаю, спасибо всем , улетаю во сны, уже поздно или ещё рано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Raven"]
Alex_15 писал(а):

я в последнее время зевать начал когда раслабляюсь...это просто ппц...раслабиться ваще неполучается из за этого Laughing что мне делать помогите??=)))


Когда человек зевает (при расслаблении) - это выходит порча или сглаз, т.е. идет оздоровление. Надо "дозевать" до конца, это полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поорча сглаз.....я так и знал...=)
как снять?
или вы эт как нить снять можите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! Всегда хотела знать, отчего иной раз зевается!
А скажите, про порчу и сглаз это только при расслаблении?
А если коллективное зевание?( часто один начнет зевать, а другие подхватывают и остановиться сложно)
И еще...В моем присутствии люди часто зевать начинают, к чему-бы это? (варианты типа со мной скучно не принимаются! Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму нече сверхъестественного в коллективном зевание нету))
это все равно что в метро почешеш голову и пол вагона сделает тоже самое)
просто люди неосознано могут подстраиваться друг под друга, поэтому и получаются коллективные зевания и почесывания=))
и ваще мы уже тут сильно откланились от темы астрала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raven писал(а):

и ваще мы уже тут сильно откланились от темы астрала...


это правда Wink ! Но, что поделать... Мне вот до выхода в астрал еще далеко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто интересно, зачем тебе туда?
есть много интересного и тут, так что тебе необезательно в астрал лезть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Space
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот таая проблема:
Начинается релаксация (полная), то есть до такой степени, что не чувствуешь тела конкретно, а нечто, похожее на тело (область).
Чувствуешь, что тело как бы грузит, тянет вниз... и САМ поднимаешься немного вверх, где-то на 5 см.
Потом начинаю смотреть (естественно глаза зарыты) мысленно на лоб... начинаетяс вибрация, постепенно нарастает, нарастает... и ткаже медленно стихает, и ты лежишь как (пардон) дурак и ждешь...
Не, конечно, плюс в этом у меня есть: я обалденно расслабляюсь и после чувствую себя как бы подзарядившимся (как телефон), но хотелось бы выйти, ведь я этого так долго добиваюсь... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не только у тебя такая проблемма, выбрации есть у многих, но выходят еденицы. Если следовать книгам, то эти вибрации надо растянуть на всё тело. Но это только в книгах всё так хорошо и замечательно и все там выходят. В реале же, вибрации доходят до того стостояния что тело подбрасывает, и начинают стихать, и хоть тужся не тужся в астрал ты не выйдешь. Я в такой ситуации уже долго дальше вибраций не получаеться. Вибрации вообще как говорят необязательный атрибут АП. И ещё может вырабататься условный рефлекс, и это будет очень плохо, к примеру когда я из ОС пытаюсь выйти в страл, я иногал просыпаюсь, потому что тело колотит, а этого вообщемь-то не должно быть. А есть мнения, что это зло). То есть просто начинаеться массовая потеря и рассеевание энергии, ты попробуй провести за 1 сеанс три подхода на вибрации, кстати каждый раз их добиваться будет всё сложнее, в последствии ты будешь себя чувстовать как выжатый лимон, начнёт раскалываться бошка, и вообще ощущение когбуд-то тебя долго били, возможно даже ногами)). Сразу говорю проверенный способ как от этого состояния избавиться, всеми любимый контрастный душ, около 6 смен горячее- холодное вполне хватает. Либо просто постараться отвлечься, на что нибудь приземлённое.

Честно меня очень смущают люди говорящие а нафига вам другой мир, здесь столько интерессного. Я сразу представляю жабу сидящую в болоте и разглагольствующюю, о том что внешний мир опасен, и туда нелегко попасть, а здесь ещё так много не иследованной тины и вонючих заводей. Так нафига рваться куда-то, обычно такое метод мышления свойственный консерватистам. А в моём возрасте консерватизм не уместен, я ищу, нахожу, и ищу снова. Опять же сидит слепой, к нему подходит целительи говорит, давай я тебя исцелю, а он говорит. не что ты, я не хочу видить этот мир, я ещё не всё услышал, вот как только услышу всё что можно, тогда буду думать о исцелении. Опять же тот мир который видим мы, не есть миром, это есть кусочек обреззанный со всех сторон нашим восприятием, который мы называем миром. Для легушек болото, тоже целый мир...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg -Ну прям верх философии Cool
Я с тобой согласен Cool

Я понел то, что подсознание выводет меня к настрою в астрал. Вобщем, попробуйте 2...4 дня неспать!!! Всё это время читайте инфу про астрал и прокачевайте через себя энергию, для подзарядке, а потом(через 2...4 неспавши) лягте на кровать(в полном бессилии): закройте глаза и повторяйте прос себя: я выхожу в астрал! Думаю эффект 99,9% Cool
-Этот способ пришол ко мне из подсознание и внутренний голос мне его постоянно рекомендует, но у меня нет возможности изза учёбы и работы Sad . Вот придут каникулы и отпуск -попробую!

Главное действовать а не рассуждать лишнее... Вот я щас пойду лягу и буду прокачивать энергию, как всегда почувствую ветерок над 3-ем глазом(незнаю что это такое но постоянно его чувствую) и вганю себя в транс(небольшое усилие воли), может получется выйти в астрал, а может опять буду лежать как дурак и чегото ждать...

Тренеруйтесь и постоянно думате об выходе и подсознание запомнет чего вы хотите и восне вы свпомните об астрале и тогда 100% выйдете(у меня постоянно выходы, когда во сне вспоминаю об астрале).

Всем удачи!!!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Space
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, Витебск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ветерка: я его тоже чувствую...
_________________
без подвоха никак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я вот ветерка не чуствую, я вообще редко аджну чуствую... или что-то в той области, хотя довольно долгое время пытался её открыть, а потом забил, на это дело, все силы бросил на АП. Хотя третий глаз и астрал несмоненно связаны. хотя бы по тому, что при астарльных проэкциях периодических и осознных, Аджна начинает очень быстро раскрываться, также можно сказать и про другие чакры...
Мировосприятие очень сильно меняеться на второй день без сна, это касаетльно всех эзотерических практик, самые яркие и долгие ОС происходят имеено при таких условиях. Один из авторов Пич(вроде так), тоже заметил эту тенденцию. И сделал логический вывод противополжный Вебстеру. То есть во многих книгах пишеться что для АП нужна энергия. А на делев ыходит что на оборот, нужно её отсутствие. То есть чем меньше энергии, тем дальше и легче астральный двойник уходит на подзарядку, соответственно тем легче удаёться проэкция. Так же он отметил. что при болезни проэкция происходит легче. Из моих наблюдений, если при сильной простуде, устроить подзарядку, то становиться крайне хреново. Confused
Если есть у кого желание, попробуйте, устройте многократный сеанс телекинеза за 1 день, после хорошей практики телекинеза, ну или попыток, происходит энергетическое истощение. Вообще не рекомендуеться находиться, в таком состоянии... ну по понятным причинам, но я может попробую, вдруг поможет).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ветерок" в 3-ем глазе у меня тоже бывает, он может быть усилен и доходит до уровня носоглотки, и даже горла. Для ощущения энергетического ствола необходимо ощутить этот ветерок, входящим через верхнюю чакру - макушку, и проходящим сквозь все чакры. При этом снизу вверх тоже должна идти энергия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prorok
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет !!!

Я пытаюсь научится выходить в астрал.
Но нк как не получается !

Я лажусь , раслабляюсь, и пытаюсь сконцентрироваться на выход из тела , или указываю какую либо цель, после ощющаются онименее ног, они как ватные, мелкое покалывание далее ощющение мелкой дрожи на макушке головы после переходит в пульсирование в области так называемого 3-его глаза, голова и ноги начинают пульсировать а потом резкое давление , давит все тело ощющение как будто меня расплющивает в пол. После резкое падение в низ с бешаной скоростью такое ощющение что шяс вылетет душа скорость так велика что я даже не могу ее осознать очень быстрая скорость но все мешает это резкая боль в области шее какбудто камок встал и бешенное сердце биение очень сильно мешает хотя я спокоен !
И на этом ВСЕ Sad
Я знаю что что то мешает и я почти выхожу но вот что мешает ???
Подскажите кто выходил!

И очень странно то что все говорят что они взлетают в верх а я на оборот падаю в низ с бешенной скоростью такой бешенной что невозможно ее вытерпеть такое ошущение что от перенагрузки лопнет сердце, и ощущение что я выхожу кудато не рядом а лечу бох знает куда но очень далеко куда то от тела и это пугает.
После всего этого я хорошо вижу как бы раздвоение если провести рукой то за рукой летит белая рука как дымка и если предмет шевелить то за ним те же движения повторяет белая дымка точная копия этого придмета но потом все проходит .

Так вот вопрос Что я не так делаю для выхода в Астрал?
И почему я лечу не в верх а вниз?
И почему каждая моя попытка выйти сопровождается бешенной скоростью ?

с уважением Олег.
_________________
Ученик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg писал(а):

Мировосприятие очень сильно меняеться на второй день без сна, это касаетльно всех эзотерических практик, самые яркие и долгие ОС происходят имеено при таких условиях. Один из авторов Пич(вроде так), тоже заметил эту тенденцию. И сделал логический вывод противополжный Вебстеру. То есть во многих книгах пишеться что для АП нужна энергия. А на делев ыходит что на оборот, нужно её отсутствие. То есть чем меньше энергии, тем дальше и легче астральный двойник уходит на подзарядку, соответственно тем легче удаёться проэкция. Так же он отметил. что при болезни проэкция происходит легче. Из моих наблюдений, если при сильной простуде, устроить подзарядку, то становиться крайне хреново. Confused
Если есть у кого желание, попробуйте, устройте многократный сеанс телекинеза за 1 день, после хорошей практики телекинеза, ну или попыток, происходит энергетическое истощение. Вообще не рекомендуеться находиться, в таком состоянии... ну по понятным причинам, но я может попробую, вдруг поможет).

Помойму наоборот, количество энергии неочень влияет на выход в астрал. Гораздо больше мешает нам МОЗГ. Вот если неспиш несколько дней, или спиш через день(эт называется депривацией сна) то меняется сознание и мировосприятие, сам пробывал, ощущения прикольные, в таком состоянии мозг как бы перегружается и наступает что то типо алкогольного опьянения, если еще при этом у вас достаточно энергии и мотивации, то в астрал становиться гораздо легче выйти. Правда при этом есть небольшой минус, после недели депривации сна я стал просто отключаться иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok писал(а):
Всем Привет !!!

Я пытаюсь научится выходить в астрал.
Но нк как не получается !

Я лажусь , раслабляюсь, и пытаюсь сконцентрироваться на выход из тела , или указываю какую либо цель, после ощющаются онименее ног, они как ватные, мелкое покалывание далее ощющение мелкой дрожи на макушке головы после переходит в пульсирование в области так называемого 3-его глаза, голова и ноги начинают пульсировать а потом резкое давление , давит все тело ощющение как будто меня расплющивает в пол. После резкое падение в низ с бешаной скоростью такое ощющение что шяс вылетет душа скорость так велика что я даже не могу ее осознать очень быстрая скорость но все мешает это резкая боль в области шее какбудто камок встал и бешенное сердце биение очень сильно мешает хотя я спокоен !
И на этом ВСЕ Sad
Я знаю что что то мешает и я почти выхожу но вот что мешает ???
Подскажите кто выходил!

И очень странно то что все говорят что они взлетают в верх а я на оборот падаю в низ с бешенной скоростью такой бешенной что невозможно ее вытерпеть такое ошущение что от перенагрузки лопнет сердце, и ощущение что я выхожу кудато не рядом а лечу бох знает куда но очень далеко куда то от тела и это пугает.


Что именно ты делаеш неправельно сказать несмогу, но вот насчет твоего паденья вниз, а не взлета скажу что у мня тоже самое.
вверх все взлетают тока в книгах по теории, а у нас жестокая ряльностть и поэтому падаем Laughing
кстати насчет бешеного стучания сердца...это тоже меня очень раздрожает и отвлекает при выходе...вроде спокоен, а оно бьётся как будто туда адреналин вкалоли...кто знает почему??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волшебник
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я читал на другом форуме - это стучит не сердце, а сердечная чакра (не помню как называется, Анахра вроде). Так вот. Боятся этого не стоит, ибо она открывается, просто не обращать на это внимание. Smile Ну по крайней мере на том форуме так написано было Smile
_________________
Чудо?! Неет, это магия, ну или волшебство, как вам будет угоднее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prorok
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я читал на другом форуме - это стучит не сердце, а сердечная чакра (не помню как называется, Анахра вроде). Так вот. Боятся этого не стоит, ибо она открывается, просто не обращать на это внимание. Ну по крайней мере на том форуме так написано было

А что за форум ?
Адрес не подкинеш?

Анахата это сердечная чакра.
_________________
Ученик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди кто нибудь читал про аутогенные тренировки. Так вот вы исскуственно можете заставить сердце колотиться так... Дело в том, что почему техники выхода в астрал вызывают этот момент. Как я уже писал виббрации появляться из-за резкого сердцебиения которое конечно же резко поднимает давление, организм не успевает переадаптироваться и вас начинает колотить как суслика). Секрет вибраций. Пока мы молодые это не так страшно, но будет постраше и после такого можете без проблемм схватить инфаркт. Я вообщемь-то вышел таким методом, самый мой реальный выход. Можете проверить), каждый раз перед сном добивайтесь вибраций. Три дня достаточно как не странно. И потом в тот момент когда будете просто засыпать. Сработает якорь, так как состояния засыпания и попыток АП сильно похожи. И если это состояние возникнет позже, когда вы пересекёте черут, когда просто не можете полностью проснуться, вас выкинет в астрал, хочу заметить, что ритм у сердца будет такой что вам покажеться то что сейчас у вас тихим), плюс весьма интересное ощущение в голове. Короче мысль ворзникает в такие момент ы только одна, первая "выхожу))", вторая "какой нафиг выхожу, подыхаю!")) Так что надо искать альтернативные пути. Плюс потом проблеммка снять этот якорь.. будете просыпаться от того что как только засыпаете, вас начинает трясти), я так одну ночь промучился... каждый час... только засыпать...
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще Отправте на grom@volnet.ru Все способы выхода в астрал кото что знает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я на форуме новичок, и поэтому не смог начать новую тему. Суть вопроса вот в чем: недавно в инете нашел методику выхода в астрал под названием: метод астрального шнура Wink .Вот сам метод:

Роберт Брюс
Перевод: С. Храповицкий
АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
(ТЕХНИКА ОТДЕЛЕНИЯ)
Ключевой момент в осуществлении проекции - невидимый, мнимый
шнур, исходящий от вашей головы. Этот шнур будет
использоваться, чтобы путем воздействия на астральное тело лишь
в ОДНОЙ точке заставить его выйти из физического.
Техника Шнура более прямолинейна, зато более эффективна, чем
другие техники.
Колебания - это результат, а не причина проекции.
Оказание давления. Техника Шнура концентрирует ВСЕ ваши
умственные ресурсы в одну силу, динамическая акция которой -
прямое воздействие на одну точку вашего астрального тела.
Различные методики вроде ощущения падения в лифте лишь для
того, чтобы успокоить вашу мозговую деятельность.
Я разработал более быстрый, динамический метод проектирования,
который является очень эффективным. Я называю эту технику
просто ШНУРОМ.
Если вы полностью понимаете, как работает та или иная вещь, вы
можете использовать ее более эффективно. ШНУР сокращает время,
необходимое, чтобы вызвать проектирование и более оптимизирует
доступную энергию.
Одна из важных вещей в проектировании - быть должным образом
активным, т.е. не забыть об опыте и не заснуть. Одна вещь,
которую новичок использует в изобилии - это энтузиазм.
Энтузиазм - это чистая умственная энергия. ШНУР, плюс понимание
того, КАК это работает, значительно улучшает результаты.
Привыкание к ШНУРУ. Чтобы привыкнуть к ощущению Шнура, можно
подвесить к потолку ленту так, чтобы она опускалась к голове и
вы могли бы касаться ее руками. Это запечатлеется в ваших
мыслях, что станет впоследствии вам хорошим помощником.
Заметьте: вам даже необязательно визуализировать этот Шнур,
достаточно только знать, где он находится. Этот метод не
использует никакую визуализацию вообще.
Воздействие на этот Шнур мнимыми руками и есть то необходимое
воздействие на ОДНУ точку астрального тела.
Активная Чакра. Один важный момент: иногда вы имеете большее
количество активной деятельности (энергии) в вашей чакре в
области между бровей, чем в сердечной чакре. Переместите
позицию вашего мнимого Шнура так, чтобы ваши руки были на 45
градусов выше головы. Такое изменение угла позволяет более
эффективно использовать чакры. В любом случае, разместите угол
Шнура максимально более естественно и легко, чтобы вам легче
было вообразить его. Поэкспериментируйте с этим, пока не
почувствуете, как для вас наиболее естественно.
Вы готовы к проекции? Все ранее приведенные упражнения
ментального и физического расслабления - только подготовка к
проектированию. Ими обучаются отдельно от проектирования.
Полный цикл обучения проекции - это осуществить разделение
астрального и физического тела полностью сознательно. Я строго
рекомендую новичкам концентрироваться на наиболее простом,
эффективном пути сознательного проектирования.
Обучаясь упражнениям, вы учитесь расслаблять ваше тело, ваше
мышление и концентрироваться. Вы уже учились развивать
Подвижное Внимание, ощупывая мнимыми руками разные части тела.
Вы также уже изучали работу с чакрами, чтобы позволить вашей
энергии течь сильнее и вы научились входить в транс. Эти навыки
ondcnrnbhkh ваше тело и душу к проекции.
Когда делать проекцию? Даже если упражнения не всегда
используются для проектирования, их следует выполнять для
получения навыков и энергии для сознательного проектирования.
Пользуйтесь вашими мнимыми руками во время этих ежедневных
упражнений.
Последовательность проектирования. Трудно дать какую-либо
универсальную последовательность шагов для проекции. У каждого
она своя в зависимости от навыков и природных способностей.
Поэтому я даю более гибкую последовательность. Найдите затем
для себя собственную последовательность, которая будет для вас
наиболее эффективна. Ниже приведена полная последовательность
действий для проекции в реальном времени.
Полная последовательность.
1) Проделайте целиком упражнения на расслабление.
2) Остановите мышление методом концентрации на дыхании.
3) Войдите втранс, используя “умственный падающий эффект”.
4) Повысьте энергию и откройте все чакры.
5) Вытяните себя наружу через воображаемый Шнур.
Шаги 3 и 4 можно поменять местами, если это удобней. Если вы
все еще имеете проблемы с вхождением в транс, используйте метод
восхождения по Шнуру вместо умственного падающего упражнения.
Затем остановите восхождение и продолжите работу с чакрами
(пункт 4).
Как использовать Шнур. Это полный метод проекции сам по себе,
если вы имеете достаточно энергии для концентрации. Я предлагаю
новичкам начинать исключительно с этого метода. Этот метод
вызовет нормальную астральную проекцию. Длительность проекции
будет зависет от уровня накопленной энергии при работе с
чакрами.
1) Выполните все упражнения на расслабления. Это должно
занять несколько минут, не переусердствуйте.
2) Вытащиет свои мнимые руки и вытяните себя вверх за этот
сильный, невидимый, воображаемый Шнур. Попытайтесь представить
сильный, тонкий, грубый шнур в ваших руках.
Не пытайтесь визуализировать Шнур! Я хочу, чтобы вы просто
чувствовали, где он должен находиться, но в полной темноте. Вы
вообще ничего не должны видеть, пусть и мысленно.
Вы можете чувствовать во время этого легкое головокружение,
которое появляется при ослаблении астрального тела.
Очень Важное примечание (!): Это чувство головокружения ДОЛЖНО
БЫТЬ тщательно отмечено вами! Запомните и изучите ТОЧНОЕ
умственное действие, которое привело вас к этому состоянию. Вы
должны научиться вашим мысленным восхождением вызывать это
чувство. Как только вы научитесь вызывать это явление и
запомните его, вы сможете вызывать его по желанию.
Еще одно важно примечание: Игнорируйте все посторонние
ощущения, которые будут мешать вам сконцентрироваться во время
проекции! Концентрируйтесь только на одном факте восхождения по
шнуру, исключая всё остальное.
3) Продолжите подниматься вверх, рука по руке, и вы
почувствуете, как через вас проходит чувство тяжести. Давление,
которое вы оказываете на астральное тело, заставит вас войти в
транс. Не обращайте внимания, когда это случится,
концентрируйтесь только на том, что вы делаете.
4) Продолжайте подниматься и вы почувствуете, как ваши чакры
откроются в ответ на давление, не останавливайтесь.
5) Затем к вам придет состояние вибраций. Тело будет в
o`p`khwe, через него будут проходить вибрации, но не
останавливайтесь!
6) Затем вы будете чувствовать себя освобождающимся от своего
тела. Вы выйдете из вашего тела в направлении этого Шнура и
будете висеть рядом над телом. Наконец, вы свободны!
Скорость этого метода может поначалу пугать вас. Вы привыкнете
к этому и оцените эффективность этого метода.
Сколько времени занимает проекция? Проекция может занимать
менее 15 минут. Я делаю это за 5 минут (автор). Если у вас не
получилось ничего в течение этих 15 минут, я сомневаюсь, что у
вас получится и далее. Просто прервитесь или немного поспите
перед следующей попыткой.



Кто нибуть пробовал этот метод и каких результатов Вы достигли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex 23 Я сам не пробовал но друзья пытались и у их что то получалось!!! а ВООБЩЕ ПОПРОБУЙ МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikl
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Вечный Путь, ссылка на нее с главной страницы сайта.
Сейчас перефразирую свою предидущую фразу - большая часть остается в живих(подавляющее большинство).
Страх это плохо.


Сам недавно понял, что страх меня не пускает дальше. Выхожу на промежуточное состояние и на этом останавливаюсь.
На днях меня осенило следующее. Во сне человек находится в астрале в бессознательном состоянии и с ним ничего страшного не происходит. Зачем тогда бояться выходить осознанно?
Что плохого может произойти и как разрешать такие вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Астрал" это не один и тоже мир. Под ним народ подразумевает целую кучу миров, безсонательно во сне ты выходишь в наиболее подходящий тебе мир (обычно безопасный , если вскакивать с кровати в холодном поту у тебя не в моде). А сознательно ты скорее всего сначала выйдешь с самый плотный , грязный и пр. уровень и тебе придется сознательно учитсья переходить выше... Короче я бы не лез туда сознательно. не победив в себе страх.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ладошка на Ветру
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы мне очень хотелось бы выйти в астрал , но мне как то страшно.Я хотела бы узнать не опасно ли это? Я боюсь а последствий .А так хочеца новых ощущений та .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если страшно, то всегда лучше избавиться от страха а потом лезть в астралы, ОСы и так далее...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я улыбался.)
Мне вот хочеться, но страшно.)))
Зачем тогда куда-то лезть если страшно. Кто вобще решил, что астрал это мега безопасная зона? В книжках написано? Он не более безопасный и опасный чем лес. Правильно в лесу дикие звери и меня могут съесть, да и вобще может дерево упать меня убить, шишка по голове огреет, сотресение мозга и съедят заживо милионы красных муравьёв. А ещё... А ещё я вот в лес хожу отдыхать, раслабляться, слушать его, грибы собирать наконец). Дело в том, что во сне люди выходят под контролем подсозанния, а осознано под контролем сознания). Разница на лицо).
Вот Евиг затронул правильную тему, что вобще такое астрал?. Вот у каждого своё, каждый видит что-то своё. И вобще не решённый вопрос, выходит ли астральное тело или эфирное или ментальное, и вообще выходит ли что-то... Я все разы что получалось, выходил в физический мир, скорее всего птому всё быстро и заканчивалось... У меня вопрос, как из физического мира попасть дальше...? при попытках перемещаться в физическом мире на большие растояния, сразу же вкидывает в тело.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня интересная вещь произошла. Лежал, пытался выйти в астрал добился только слабых вибраций, давления и пульсации в области переносицы, но боли и звуков не было. Хотя я почувствовал, что моя голова сначала была тяжелой, а потом потеряла вес и вся (или часть её) оказалась вне тела. Потом я отвлёкся или напряг голову и её с силой затянуло в тело. Как Буд-то она была на резинке. Пытаюсь выйти в астрал уже четыре дня и это всё чего я достиг. Даже расстроился. У меня с расслаблением проблема. Посоветуйте что-нибудь, помогите плиз!!!! Как вы этого добиваетесь? Какую-нибудь методику расслабления посоветуйте (проверенную) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Упражнение «Вход»

Перед выполнением любого упражнения следует сделать несколько подготовительных действий, которые я в дальнейшем буду называть «Вход».
Примите нужное положение тела - ложитесь на спину или садитесь в «лотос» или его упрощенную модификацию (садитесь на скрещенные ноги, по-турецки). Для всех упражнений, кроме релаксации я советую именно позу лотоса или аналогичную сидячую позу. Расположитесь максимально удобно, поерзайте, придавая телу оптимальное положение.
Закройте глаза. Успокойтесь, сделайте несколько неторопливых вдохов-выдохов. Мысленно возьмите все свои заботы, проблемы, мысли, аккуратно скатайте их в шарик и положите его справа от себя. Затем мысленно скатайте в шарик все свои эмоции и положите слева от себя. Теперь вас ничто не отвлекает и не волнует, вы абсолютно спокойны и непричастны ни к чему в Мире. Вы просто наблюдатель, вас нет…
Проведите легкое расслабление и приступайте к упражнению.

Основная техника расслабления.

Первый этап.

Перед расслаблением очень полезно сделать потягивания, чтобы размять тело. Потянитесь, прогните спину, потяните ноги, руки, шею, в общем, проведите растяжку всех мышц тела. Затем расслабьте все мышцы, ложитесь на спину или садитесь в «лотос» или его упрощенную модификацию (садитесь на скрещенные ноги, по-турецки). Расположитесь максимально удобно, поерзайте, придавая телу оптимальное положение.
Закройте глаза. Успокойтесь, сделайте несколько неторопливых вдохов-выдохов. Мысленно возьмите все свои заботы, проблемы, мысли, аккуратно скатайте их в шарик и положите его справа от себя. Затем мысленно скатайте в шарик все свои эмоции и положите слева от себя. Теперь вас ничто не отвлекает и не волнует, вы абсолютно спокойны и непричастны ни к чему в Мире. Вы просто наблюдатель, вас нет…
Ощутите свою кисть (для женщин - правую, для мужчин - левую). Почувствуйте твердый пол и тяжесть кисти, которая давит на пол. Ощутите большой палец руки. Расслабьте его. Можно мысленно погладить его или мысленно опустить в теплую воду. Медленно проделайте это со всеми пальцами. Затем расслабьте всю кисть, ощутите как приятная теплая тяжесть в виде голубоватого или золотистого потока наполняет ее. Наполните этой приятной теплой тяжестью всю руку до локтя, затем до плеча. Проделайте весь описанный цикл расслабления для второй руки. То же самое поделайте для ног.
Вот вы лежите, ваши руки и ноги полностью расслаблены, наполнены приятной теплой тяжестью. Для сравнения можете разок принять теплую ванну, расслабить в ней тело и запомнить примерные ощущения в руках и ногах.
Теперь расслабьте спину. Ощутите, как приятная теплая тяжесть медленным потоком из рук и ног растекается по спине. Затем распространите ее на плечи, шею, грудь, живот… И вот все ваше тело лежит полностью расслабленное, тяжелое, наполненное светящимся теплым потоком.
Расслабьте лицо. Ощутите, как все мышцы лица скатываются, сползают вниз, когда они наполняются светящимся теплым потоком. Глаза тоже расслаблены и спокойно лежат в глазницах. Веки совершенно пассивны.
Глаза расслабить не удается, если они сильно освещены. При ярком свете и зрачки, и глаза будут иметь какой-то тонус. Поэтому располагаться надо так, чтобы голова была закрыта от прямых лучей, или выполнять расслабление в полутьме.
В лоб и в голову поток пускать нельзя, их расслабляют иначе. Достаточно несколько раз мысленно погладить лоб рукой и "расправить" скальп (волосистую часть головы).
При расслаблении жевательных мышц и языка первое время может интенсивно выделяться слюна. В дальнейшем это пройдет. Нижняя челюсть отвисает, но рот должен оставаться закрытым.
Расслабив по отдельности все части тела, нужно прочувствовать его целиком. Полежите так немного и делайте «выход».

Для начала вам нужно несколько дней поработать только над этим этапом. Добейтесь того, чтобы он занимал 3-5 минут, и только тогда переходите дальше.
Если вы не последуете данному совету, у вас появится непроработанное место в базовой технике, что неоднократно скажется в дальнейшем. Так что еще раз очень советую не торопиться и отрабатывать каждый этап до нужного уровня.

Второй этап.

Ощутите приятное тепло внутри живота. Можно представить, что вам на живот положили мягкий теплый шарик. Теперь ощутите холод в области лба, над переносицей. Можно мысленно приложить ко лбу кусочек льда или почувствовать, как при вдохе проходящий через носоглотку воздух поднимается до самого лба и охлаждает его, а на выдохе сохранять холод.
Теперь нужно установиться ритм дыхания и биения сердца. Начинайте следить за своим дыханием. Не управляете им насильно, а просто последите за ним немного, поймайте ритм. После этого ощутите, как дыхание постепенно становится медленным и равномерным, вам дышится свободно и легко. Затем прислушайтесь к ритму сердца. Поймайте его и ощутите, как ритм становится равномерным и неторопливым, вы успокаиваетесь…
Когда ритм установится, мысленно еще раз пройдитесь по телу, убедитесь, что оно полностью расслаблено. На этом этапе тяжесть может уйти из некоторых участков, вместо нее будет легкость, невесомость. Это нормально, главное, чтобы тело оставалось абсолютно расслабленным.
Полежите так несколько минут и делайте «выход».

Этот этап отрабатывайте, пока он не будет укладываться в 2-3 минуты. Затем приступайте к финальной части.

Если найдете интересным, можете добавить в конце этого этапа следующие действия. Представьте себе прекрасное уютное место, где нет никого кроме вас. Пусть это будет лес, в котором растут ваши любимые деревья. Возможно, этот лес будет высоко в горах, а вокруг будут белые легкие облака, сквозь которые пробивается теплый солнечный свет. Представьте, что в этом месте есть большое круглое озеро. Вода в нем абсолютно прозрачная, теплая и спокойная.
Вы лежите на поверхности озера и слегка покачиваетесь на мягких волнах. Вам легко, тепло и уютно. Вы лежите с закрытыми глазами и наслаждаетесь покоем и теплом. Затем ощутите, что ваше тело и озеро - едины, слейтесь с озером, станьте озером, таким же теплым, огромным и спокойным. Вы абсолютно спокойны и расслаблены, как прозрачные воды озера. Вы едины с этим местом, вы часть его…
Представьте, что ваше сознание растекается по гладкой поверхности озера и становится таким же ровным, чистым и спокойным, как прозрачные воды озера. Затем оно сливается со всем вокруг, вы ощущаете, что вы и все вокруг - едино, что вы естественная часть всего. Вы знаете, что это так!

Третий этап.

Последний шаг расслабления - отчуждение тела, разотождествление с ним. Чувство тепла и тяжести по всему телу переходит в ощущение воздушности, легкости, невесомости, потери чувствительности.
Представьте, что, начиная с кончиков пальцев ног, к голове движется плоскость, граница раздела. Выше нее - ваше тело, теплое, тяжелое, наполненное светящимся потоком. А ниже - бесчувственное, невесомое, как бы чужое. Медленно проходя от ног к макушке, плоскость делает невесомыми те участки, через которые проходит. Если нужно, можете провести плоскость 2-3 раза.

Итог расслабления.

В итоге, после успешной отработки всех трех этапов, вы попадаете в состояние, когда вам ничего не хочется, вас ничто не волнует, вам абсолютно комфортно. Вашего тела нет, ваших мыслей нет, ваших желаний нет, ваших эмоций нет, ВАС НЕТ! Но есть что-то, что вы сами узнаете, когда окажетесь в этом состоянии. И вас это приятно удивит Smile


(c)стырено у Fiery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, я очень хочу выйти в астрал уже около недели прошло, но не получается. Sad Мне кажется, что через некоторое время после того, как я засыпаю, происходит АП и оно длится пока я не проснусь, а когда я снова засыпаю я вижу обычные сны и запоминаю их. Я не знаю осознанные эти АП (не запоминаю). Вчера я 22 часа решил попробовать выйти и оставил свет включенным, чтобы не заснуть, но заснул (лёжа на спине), а сегодня утро в 7 мама зашла выключить свет и потом сказала мне, что я лежал на спине. Я проснулся только в 10 перевернулся и заснул обычным сном. Меня очень беспокоит то, что я там делаю вдруг что-то плохое, не помню. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist писал(а):
В общем, я очень хочу выйти в астрал уже около недели прошло, но не получается. Sad

Я знаю человека,котрый 5 лет пытался войти в астрал и вошёл. Не сдавайся и всего добьёшся,желаю удачи! Smile
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist,неделя-это не показатель.Люди тренируются месяцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masha
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопросик, вкратце предистория. .Я раньше ( да и сейчас иногда) общалась с духами. я их в обшем-то специально не вызывала, просто лежу допустим в темной комнате и думаю о духах- и они приходят. Барабашки. Так что стал меня как-то барабашка вытаскивать из тела. сначала я думала что меня душат и сопротивлялась а когда перестала сопротивляться- начала путешествовать сначала по комнате своей, потом по квартире.. иногда в другие миры.. раньше чувствовала что дух меня вытягивает за ноги... прямо вытряхивает из тела, иногда выталкивал через голову- тогда я ощушала слабую тошноту. Теперь сама выхожу как хочу. засыпаю и чуствую тело немеет и необычайная легкость -- даю себе команду и неуклюже вываливаюсь из тела.. двигаюсь медленно как в невесомости.. все слегка размыто но если сфокуситовать взгляд на чем-то одном то видно все до мельчайшей трешинке в полу.. но вот что меня смущать стало. выхожу я из тела и вижу - обои на стенах - другие!! или рассматриваю постельное белье - рисунок другой. .выйду в комнату соседнюю - пылесос посредине стоит- но нету этого в реале.! а чем дальше от дома тем странней и странней. Машина моя как-то стояла посреди сквера а не у обочины- прямо на газоне якобы. дворик иногда в море превращается иногда в песок. как это понимать? Ааа, иногда слышу как ходит дочка в соседней комнате, ил и муж, хотя их дома нет на самом деле и я думаю, аа домой вернулись так рано.. слышу их голоса но никогда не вижу, просыпаюсь - нету никого.

Во время хождения по астралу - пока не отошла далеко от кровати- тяжело дышать, чуствую как дышу чуть ли не со свистом и хрипом.. тяхзело.. когда перемешаюсь куда-то далеко - этого не замечаю но просыпаюсь с сильным сердцебиением. и сердце стало последнее время побаливать, аритмия.. в общем вот..
_________________
--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB