width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Влияние предков....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумывался, и не раз. Еще будучи совсем малышом, обсуждали с папой эти вопросы. Он думал, что возможно, я и он в прошлых жизнях были рыцарями и дружили между собой.Smile Кто знает?
Отбросив будничную суету, успокоившись, начинаешь давать своим мыслям свободу. И вопросы один за другим приходят на ум: кто я такой, зачем я здесь?... И когда я осознаю все величие Вселенной, весь масштаб этого Мира, и еще много чего, меня переполняет истинная Радость, и на глаза накатываются слезы. Сколько еще предстоит мне испытать в этой и других жизнях, сколько трудностей, испытаний суждено мне преодолеть? Неизвестно. Но я знаю одно - это мой путь. Путь вперед. И в конце этого пути, длинный он будет или короткий, Свет..Smile
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть целые техники которые связаные с силой предков. Используются в некромантии и в магии антимров или миров отражения. Так что предки влияют, только надо захотеть. Если брать мой род, то у меня в роду и священики и самоубийцы и кого только нет, вот только эзотерикой в той или иной форме никто не занимался до 4 рода, то есть если момать назад. То есть своих прапрапрапра по папиной линии я ещё знаю, а по маминой это только два прапра... Вобще на мой взгляд, знать свой род важно и нужно... Читал что в некоторых ситуациях они могут вмешиваться. По поводу перерождение, оно не идёт так узконаправлено, человек может рождаеться и умирать милиарды раз. И это может происходит не по схеме умер, родился. А умер прошло 3 тысячи лет, родился. Это сужу по информации о гипнотическом методе вопоминаний о прошлой жизни. Рызрыв идёт иногда в тысячалетия.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отбросив будничную суету, успокоившись, начинаешь давать своим мыслям свободу. И вопросы один за другим приходят на ум: кто я такой, зачем я здесь?

У меня все наоборот, в плане «вопросов». Именно сам факт присутствия вопросов или неуправляемых «мыслей» дает понять, что я еще суечусь, еще не успокоился и «мотаюсь из угла в угол». Спокойствие мной иногда ощущается как твердый поток внутри себя, также нет неосознанных мыслей(процесс «мышления» осуществляется на «высшем» уровне и не затрагивает/не_дублируеться внутренним монологом).
Цитата:
И когда я осознаю все величие Вселенной, весь масштаб этого Мира

Это уже очень круто Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауж спокойствие у меня при медитациях на Сваджистану(вкупе с дыханием животом), супер спокойствие, даже какой то пофигизм, даже по отношению к себе). А при обычной релаксации какое то время держится откюченым ВД, но рано или поздно начинает забрасывать картинками из подсознания, с этим коненчо можно бороться, но появление этого мусора это вопрос времени). Так что надо глобальную промывку моСКа!Smile
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB