width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь или магия ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе не нужно извиняться, мы ничего против тебя не имеем. (Те, против кого имеем сразу попадают в банлист Evil or Very Mad... Ибо тут не место спамерам и флудерам)

Но хочу посоветовать, опирайся только на свой опыт или на то, что проверил на своем опыте. И об этом здесь писать можно и иногда нужно, а про copy&paste на этом форуме забуть. Smile
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Monarch
Интересующийся


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig спасибо за совет обязательно им воспользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Краснодаре, как мне кажется, запросто можно найти девушку-мага. По крайней мере я встретила как минимум двоих, за две недели пребывания там.
А как вам такой случай. Меня вот просто не привлекают обычные люди. Не в смысле не нравятся. По другому. Я сначала влюблюсь, а уже потом пойму, что этот человек такой же как я. Я абсолютно не думаю о том, кого выбрать, но выбираю всегда одинаково.
И тем более мало ли случаев в обычной школе, что ученицы влюбляются в своих учителей... Rolling Eyes Так и у меня, последний раз я влюбилась в своего учителя... только вот, как он говорит, по магической науке. Smile
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится мне уточнение,что "как он говорит"...Вполне закономерное.Влюбляться можно в кого угодно,но вот любить...Далеко не всех и далеко не всегда.Самый гоький опыт в нашей жизни мы получаем именно в любви.Любовь и магия не всегда идут рука об руку.А вот любовь и маги...хотя не все из них умеют любить.Некоторые просто не понимают,что это значит,что это такое и для чего вобще нужно
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда ты перстанешь на него злиться? Оставь. Он тебе ничего не делал. А насчет любви, ты, несомненно, тоже сможешь полюбить, но вот какова она, твоя любовь?
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступна ли любовь тем,кто в нее не верит и не хочет верить?,.Вопрос не только к моей совести в лице Снег,но и ко всем.Что есть любовь?Для меня это ничто.Пустота.Я не знаю,что это.И,кажется,не хочу узнавать.Любовь темных черна как ночь,и никому не принесет счастья.Только боль.И,возможно,смерть.
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Azzy
Привет!
Где-то историю услышал:
Один корреспондент, увидев что рядом(над) дверью Нильса Бора висит подкова, удивленно спросил: "Как же так? Неужели вы - знаменитый физик верите в то, что подкова приносит удачу?"
Нильс Бор ответил: "Конечно я не верю, но ведь подкова приносит удачу независимо от того, верю я в это или нет."
Примерно так. Уж не помню где читал, за достоверность не ручаюсь.
Ты можешь сколько угодно говорить о том что любви не существует и т.д. и т.п. Ей то на это пофигу.
И я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду когда говоришь о любви темных. Смахивает на такое современное чисто "попсовое" понимание любви, как соплей с сахаром и других не менее сладких "атйибутов". Любовь = привязанность или, гораздо чаще привязанность = любовь. Такого понимание любви многих людей.
Я не исключение. Но в идеале для меня любовь = любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, она считает также, на тему магии.
Вот некоторые люди не верят в магию, а магии это пофигу, она все равно есть.
Но чтобы понять, что такое любовь для Azzy, нужно достаточно долго с ней общаться. Для таких, как она любви действительно, почти нет.
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе лучше знать...
Хотя это, наверное, вопрос термина. К тому же любовь разная бывает... С наслоениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снег
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле с наслоениями? Я вообще считаю, что любовь, да и влюбленность, те чувства, которые делают жизнь человека особенной. Но это может быть влюбленностью, а может быть рассчетом. А это уже разные вещи.
_________________
Завтра будет.Лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть,единственная любовь,которую я знаю и рпиемлю - это любовь к сестрам.Для меня действительно НЕТ любви между мужчиной и женщиной,романтической.Есть страсть,желание,есть похоть,влечение.Есть привороты,в конце концов.Но не любовь.Такая уж я...Как говорит мой названый братишка,"мы,нелюди,люди привычные"
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воооообще настоящая любовь между мужчиной и женщиной есть(у нас с женой точно).
Если для кого-то ее нет, это говорит лишь о том что этот кто-то её, пока, не достоин.
Мир справедлив. Каждому по делам его. хе хе
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azzy
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 88
Откуда: Из прошлой жизни...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком уж случае и в таком уж ракурсе - каждому по бездействию его...WinkНасчет достоин-недостоин - этта ошшень даже спорный вопрос.Хотя...А хто ж его знает...На самом деле,мне и без любви хорошо.Может,я просто не понимаю,зачем она в принципе нужна?
2Ewig
А Вы женаты?Поздравляю!Хотя хорошее дело браком не назовутWink
_________________
Смерть-не торжество тьмы,а то,что выпускает тьму наружу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azzy
Зачем мне доказывать тебе одной, необходимость любви? По этой теме куча книг "Две жизни" например. Читай, если хочешь.

Каждый заслужил свою судьбу Cool Мир справедлив.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое любовь мужчины и женщины? Какова ее природа и предназначение?

Стоит ли ее рассматривать только как способ продолжения рода? Или это нечто большее?

Существуют ли "вторые половинки" ?(к вопросу о несчастных браках)

За всю жизнь не встречала семей в которых супруги продолжают любить друг друга на протяжении всей совместной жизни. Значит ли это, что у данной любви есть определенный лимит, исчерпав который, люди становятся безразличны к друг другу?
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
н0ль
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Сэниа "За всю жизнь не встречала семей в которых супруги продолжают любить друг друга на протяжении всей совместной жизни. Значит ли это, что у данной любви есть определенный лимит, исчерпав который, люди становятся безразличны к друг другу?"
Думаю, что это значит лишь то, что Вы действительно просто за всю Жизнь не втречали таких людей (или просто не разглядели), я вот встречал, и даже похоже этим летом был свидетелем зарождения еще одной такой "семьи". Думаеться что на данный момент на вопрос Что такое любовь мужчины и женщины? Какова ее природа и предназначение? каждый отвечает для себя сам, ведь сдесь как и во многих других случаях "ВСЕ в глазах СМОТРЯЩЕГО", а пока мы "разъеденены" и взгляд у каждого свой, и не факт что он не то что полностью, а воабще совпадает с другими)
Но впрочем прошу рассмативать выше сказанное лишь как мои слова, ни каких притензий они не несут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь мужчины и женщины действительно может зарождаться на разных началах, а вот "вторая половинка" у каждого человека есть - это его Близнецовое Пламя. Любовь Близнецовых Пламён вечна и со временем только усиливается. Правда, чтобы эту "половинку" встретить (причём не только встретить, но и узнать), нужно это заслужить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
"вторая половинка" у каждого человека есть - это его Близнецовое Пламя. Любовь Близнецовых Пламён вечна и со временем только усиливается. Правда, чтобы эту "половинку" встретить (причём не только встретить, но и узнать), нужно это заслужить.




И как заслужить?
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего нужно научиться по-настоящему Любить. А потом, когда придёт время и ты достаточно очистишь свою карму, ты встретишь своё Близнецовое Пламя (если, конечно, оно сейчас в воплощении).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
А потом, когда придёт время и ты достаточно очистишь свою карму, ты встретишь своё Близнецовое Пламя (если, конечно, оно сейчас в воплощении).


Всегда было интересно кто определяет "пришло время или не пришло", если считается, что человек сам кузнец своего счастья.
Выходит существуют давлеющие над судьбами людей силы, в обход которых идти не получается?

P.S. Тем,кому вдруг стало известно, что их Близнецовое Пламя не в воплощении, не стоит надеяться на долгожданную встречу и учиться любить по-настоящему?!! Sad Sad Sad
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сэниа!
Судя по последнему твоеу сообщению, могу предположить что тебя так и тянет поговрить об ангелочках, вершащих судьбы людей, помогающих им во всех проблемах с белыми крылышками на спине и нимбом над головой Wink

Ответь себе на вопрос "кто решает обожжется ли моя рука, когда я суну ее в пламя или нет?" или "кто решает когда человеку сойти с ума?". Решает сам человек, находящийся в окружающих условиях. К примеру есть такое высказывание "подобное притягивает подобное". Ведь кто-то не решает когда и какому именно подобному к какому подобному притянутся. Просто закон. Ну это мое объяснение и мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Привет, Сэниа!
Судя по последнему твоему сообщению, могу предположить что тебя так и тянет поговорить об ангелочках, вершащих судьбы людей, помогающих им во всех проблемах с белыми крылышками на спине и нимбом над головой Wink


Wink Нет. Как раз наоборот, хочу убедиться в том, что все в руках человека, то есть отсутствуют какие-то программы свыше, которые задают направление движения текущей действительности для каждого человека. То есть я хочу найти достоверную информацию о том, что будущее любого человека многовариантно.

С детства преследуют стереотипы:"На роду написано", "От судьбы не убежишь".
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Программы, задающие направление движения действительности" каждый человек создаёт для себя сам своими действиями. При желании это можно назвать судьбой.

Цитата:
Тем,кому вдруг стало известно, что их Близнецовое Пламя не в воплощении, не стоит надеяться на долгожданную встречу и учиться любить по-настоящему?!!


А кто сказал, что встреча должна произойти именно на физическом уровне? Тем более в большинстве случаев Близнецовые Пламена находятся в воплощении одновременно (хотя и могут быть разного возраста).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
"Программы, задающие направление движения действительности" каждый человек создаёт для себя сам своими действиями. При желании это можно назвать судьбой.


Как на бытовом уровне объяснить это человеку,а еще лучше диагностировать какие именно действия могут и приводят к конкретному результату? Пример: моей близкой подруге экстрасенс нагадала, что она никогда не выйдет замуж, при этом будет иметь троих детей и все от разных отцов. Сказать, что данное предсказание вызвало у нее шок-ничего не сказать! Сказав ей, что все это ерунда, я делу не помогла.В противовес моим доводам приводятся множество примеров сбывшихся гаданий. К тому же, что такая же в точности судьба у ее матери.Но и выявить причины, которые приведут к подобному следствию я не могу-я не Маг пока! Поэтому и только поэтому я хочу распознать механизм так называемой "судьбы" или "рока".
С одной стороны можно предположить, что при принятии информации этим экстрасенсом произошла погрешность-считали судьбу ее матери, проверить достоверность этой версии я не могу по изложенной выше причине!
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадания часто сбываются, потому что жизнь большинства людей всегда можно предсказать с определённой точностью на несколько дней вперёд. Ведь чтобы изменить свою "судьбу", надо предпринимать какие-то действия, как-то менять себя, а многим это чересчур трудно.

Нередко причиной "правдивости" гаданий является то, что люди в них верят (а если нет, стали бы они ходить к гадалке?)

Главное - почувствовать себя хозяином своей судьбы. Результат не замедлит себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэниа писал(а):
С одной стороны можно предположить, что при принятии информации этим экстрасенсом произошла погрешность-считали судьбу ее матери, проверить достоверность этой версии я не могу по изложенной выше причине!


Не обязательно. Часто такое бывает, что неотработанная (не снятая) программа (наказание за какой-то проступок, порча, как угодно можно это назвать) переходит с родителей на детей, чтобы те ее отработали.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Не обязательно. Часто такое бывает, что неотработанная (не снятая) программа (наказание за какой-то проступок, порча, как угодно можно это назвать) переходит с родителей на детей, чтобы те ее отработали.


Такой вариант, несомненно, тоже может иметь место. Но проблема все так же остается в диагностике кармы, которую я ей сделать не могу.

Моя подруга -девушка строгих правил и вопрос брака для нее имеет огромное значение. Но в магию не верит, и не собирается никого любить кроме себя самой и своих близких. Как ей помочь?
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она действительно не верит в магию, то ей абсолютно ничего не угрожает. А с её кармой никто, кроме неё самой, не разберётся, так что вряд ли ты можешь ей чем-то помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэниа писал(а):
...и не собирается никого любить кроме себя самой и своих близких.


А как тогда она собирается замуж выходить? Не по любви? Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сэниа. Твоя подруга думаю, по твоим словам, хочет быть замужем за хорошего, красивого, не бедного мужика. Если ее цели таковы то гадалка говорит правильно, даже логически поразмыслить, лучшего урока для нее чем трое детей и от разных мужей не придумать. Но вот поймет она его или нет, при том что результат уже известен, и решать проблемы можно прям сейчас.
Надо перестать обманывать себя, не будет счастья от надуманной любви, даже с красивыми или богатыми людьми. И поменьше смотреть всякие шоу типа Дом-2, а далее и 3 и 4, и также мыльные сериалы с намулеванной любовью и правильной жизнью.

Вообщем так, если гадалка прочитала правильно, и она явно настоящая в этом смысле, то механизм уже запущен твоей подругой. Это отчасти от надуманности счастливой жизни и любви, не законченные образы своей будущей жизни, при том что она пытается их воплотить. Короче по всей видимости она сплела такой сумбур в сой будущей жизни, поставив приоритетное отношение ошибочные высказывания, и держится за них как за единственные правильные решения. Пусть, хоть триста раз, хоть тысячу, будет строгих правил, это не даст ни чего хорошего, а особенно ожидаемый результат - счастья. Фанатизм, затмевает ум, делает из человека раба своего же воображаемого дела. Можно дальше поносить твою подругу, но тебе от этого не легче да и мне тоже, а ей будет тем более. Very Happy

Помочь ей, как уже было сказано может только она сама. Но, если, тонко и не заметно, подсунуть другие приоритеты в отношениях (говорю про истинные приоритеты, о которых человек думает но может говорить о других, "говорить что любовь важней всего, а думает о деньгах"), то возможно ситуация исправится. Здесь надо быть тонким психиатром, и сделать, так что бы ее образы были закончены до ее начала действий в этом пути, и при том исходили от сердца(были одобрены ею без возврата назад через год), а не от холодного расчета. Дело это трудное, и не очень интересное - копаться в чужом белье. Если думаешь, что не сможешь помочь, лучше не мути воду, а то скажут обвиняющее, что накаркала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Твоя подруга думаю, по твоим словам, хочет быть замужем за хорошим, красивым, не бедным мужиком.


Laughing Это приоритеты второй подруги...она по словам гадалки через год замуж выйдет!

Вообще, видно я не так высказалась. Она просто девушка с претензиями к внешнему миру(кто не без них?), окружающие часто выводят ее из себя, и она резка в суждениях, любит вешать ярлыки. Но в принципе она ведь хорошая, справедливая часто и добрая иногда.

И замуж хочет по любви,а не по расчету. Но нынешние поклонники(коих не мало) ее просто не достойны.
_________________
Ни капли холодного, острого, злого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда возьмите вмести со своей подругой да плюньте на эти предсказания, и голову больше не забивайте. Если она так хороша, что ее какие то люди не достойны, то в чем проблема, не понимаю, или ей прям так замуж невтерпеж! Вообщем, от темы мы отклонились так что пора рубить не только концы но и начало. Считаю вопрос о твоей подруги закрыт, в этой теме, думаю в этом согласятся Все. Извини если что! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Да у
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь- это не взять, это дать. Магов ищут те, кому нужна поддержка. Кто нужнается, в себе подобном. Настоящему магу все равно, кто его половинка- увлекающийся этим или простой человек. Ему одинаково интересно во всеми. Он не боится привязанности, не боится отношений. Он вообще никогда не идет против своей природы.
_________________
Чтобы стать бессмертным, нужно стать безжизненным. Чтобы быть смертным надо жить. Да у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное всегда к подобному.

Если у "мага" жена\муж саморазвитием не занимается (а значит деградирует) то и он не может быть особо развитым. Если конечно это не его самоотверженный выбор, "Умру, но попытаюсь вот этого конкретного человека поднять". Но такой выбор идет как раз против "природы мага", по тому как если ты любишь чистоту, то нырять в де%%%% в грязь не может быть у тебя в природе.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же любовь, стирающая все грани и предрассудки?
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Любовь и магия Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB