width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мантра .Янтра.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:17    Заголовок сообщения: Мантра .Янтра. Ответить с цитатой

Хотелось бы поговорить о практике янтр и мантр.Женщины у нас мало увлекаются этим,как я поняла,может юноши расширят мои горизонты.
Особенно мне были бы интересны ваши опыты с янтрами,кто и как медитировал,чего добился ,что разгадал в этих матрицах жизни?
И смог ли кто-нибудь слиться с мантрами в вибрации?И понять ее?
Сама я давно постигаю смысл этих ключей и каждый раз открываю новые грани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше немного занимался со Шри-янтрой для открытия 3-глаза(техника с сайта 'Твоя йога'). Сейчас третий глаз вообще пока не трогаю, есть что поважнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сама я давно постигаю смысл этих ключей и каждый раз открываю новые грани.

Шанти, может ты нас(меня, по крайней мере) чему-нибудь поучишь Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar, с удовольствием Rolling Eyes Только янтры тебе нужно будет доставать самому,ты когда-нибудь медитировал на них?
Насчет третьего глаза,как-то я тоже пыталась "насильно" его открыть пока не поняла,что нужно очистить все чакры и особенно сердечную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел интересный сайтик
http://www.flamerose.net
там и мантры есть Wink и ещё много интересного Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akasha58
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после "Ока..."пропеваю звуки для раскрытия чакр: лам, вам, рам, ям, хам, аум, виссарго. Smile
Мне это помогает. Smile
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krion
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 3:40    Заголовок сообщения: Re: Мантра .Янтра. Ответить с цитатой

Шанти писал(а):
Хотелось бы поговорить о практике янтр и мантр.Женщины у нас мало увлекаются этим,как я поняла,может юноши расширят мои горизонты.

Могу рекомендовать ознакомиться с Кунтой Йога. В особенности с Кунта знаками. Только плиз,не надо подключаться к ихнему эгрегору,
возьмите только принцип работы, а он давольно прост: Всем известно как форма, цвета, звуки влияют на сознание и окр. пространство.
Вспомних хотя бы эффект пирамид.
А теперь давайте подумаем, что есть все эти янтры, мантры, состояния,
без образов, эмоций и т.п. А основа их всегда одна:ВИБРАЦИИ.
Соответственно зная на практике тот или иной процесс, можно всегда откинуть наслоения и выйти на вибрации его, эдакая точка сингулярности, та искра откуда все зародилось и на что всё целяется.
Соответственно настроившись на это, можно данные вибрации самому переводить в образы,знаки да хоть в музыку и работать с этим.
А можно и без этого, просто работа с чистыми вибрациями, при этом настроив их под себя. Это намного эффективнее чем архетепические знаки. В данном случаи идет работа со своими естественными состояними,а не трансляция через эгрегор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Практика Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB