width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Psi-способности
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ Ответить с цитатой

Ионесску писал(а):
Как избавится от способностей???
просто я так жить больше не могу!!!

Эй!
Ты ещё живой??? Very Happy
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:38    Заголовок сообщения: сверхспособности Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемы посетители. Я новичок на этом сайте.
Хочу рассказать о себе. Год назад почувствовала что что-то во мне изменилось, как то странно стала себя ощущать, в своем теле. И стала интересоваться икать всякую инфу, читать книги о сверхспособностях человека. И оказалось что я могу снимать у себя боль мгновенно. Просто представляю канал (трубу) идущий к небу и через него ко мне сходит целительская энергия. Ощущаю очень приятную энергию во всем теле. Боль сразу проходит. Уже забыла когда последний раз пила таблетки от головы. Чувствую свою ауру руками, энергию своего сознания всем телом, кожей ощущаю, могу направлять ее по телу, вокруг тела, как захочу. Могу шар пропускать по всему телу. Могу вызвать в любой части тела ощущение тепла, покалывания, холода. Очень чувствую третий глаз. Но открыт ли он? Давление на него снаружи. Стоит только о нем подумать сразу возникает давление в середине лба. Если хочу увидеть будущее, кроме чего то очень неясного и размытого не вижу ничего.
Подскажите как открыть и прочистить канал, чакру? Дайте советы.

Также могу поворачивать ситуацию в свою пользу, так по мелочам. Пока ничего глобального не случалось, не загадывала еще. Если что смогу повернуть в свою пользу обязательно вам расскажу об этом. Пыталась выйти в астрал, месяца 3 но ничего не получается. Думаю меня пока Бог бережет от этого. Т.к. очень боюсь темноты. В детстве сильно напугал фильм Вий. Как бы избавиться от этой фобии. Хочу достичь чего то глобального, такого как двигать предметами и левитировать. Буду ждать ваших советов или просто комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова у меня разве что от злобы болит Very Happy
интересно а как вы в свою сторону поворачиваете ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Re: сверхспособности Ответить с цитатой

Yta писал(а):
Здравствуйте уважаемы посетители. Я новичок на этом сайте.
Хочу рассказать о себе. Год назад почувствовала что что-то во мне изменилось, как то странно стала себя ощущать, в своем теле. И стала интересоваться икать всякую инфу, читать книги о сверхспособностях человека. И оказалось что я могу снимать у себя боль мгновенно. Просто представляю канал (трубу) идущий к небу и через него ко мне сходит целительская энергия. Ощущаю очень приятную энергию во всем теле. Боль сразу проходит. Уже забыла когда последний раз пила таблетки от головы. Чувствую свою ауру руками, энергию своего сознания всем телом, кожей ощущаю, могу направлять ее по телу, вокруг тела, как захочу. Могу шар пропускать по всему телу. Могу вызвать в любой части тела ощущение тепла, покалывания, холода. Очень чувствую третий глаз. Но открыт ли он? Давление на него снаружи. Стоит только о нем подумать сразу возникает давление в середине лба. Если хочу увидеть будущее, кроме чего то очень неясного и размытого не вижу ничего.
Подскажите как открыть и прочистить канал, чакру? Дайте советы.

Также могу поворачивать ситуацию в свою пользу, так по мелочам. Пока ничего глобального не случалось, не загадывала еще. Если что смогу повернуть в свою пользу обязательно вам расскажу об этом. Пыталась выйти в астрал, месяца 3 но ничего не получается. Думаю меня пока Бог бережет от этого. Т.к. очень боюсь темноты. В детстве сильно напугал фильм Вий. Как бы избавиться от этой фобии. Хочу достичь чего то глобального, такого как двигать предметами и левитировать. Буду ждать ваших советов или просто комментариев.

У тебя наверное сильные способности с рождения. Скажу одно: Совершенствуйся! Very Happy
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:01    Заголовок сообщения: сверхспособности Ответить с цитатой

КАК? Я очень хочу совершенствоваться! Столько книг накупила. Но мне их мало. Мне не хватает общения с людьми которые уже чего-то такого добились. Прошу у Высшего разума дать мне "учителя", и вот нашла ваш сайт. Это уже что-то. Одной просто по книгам сложновато упражнятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интрессно было почитать... На любое действие есть своё противодействие, и за каждый эксперемент на "мясе" придёться платить, и ещё не известно как. Другое дело, посылаени любви. Хотя посылание любви без согласия на то человека, это далеко не светлая магия. А вот собаки действительно будут радыSmile. Другое дело, если проведение эксперемента обуславливаеться чем-то к примеру подопытные протоптался по ногам обругал тебя, и сделал ещё пару пакостей, тогда возможно отдачи не будет, но это тоже не факт. Про растении силы ей в какой той из книг Кастанеды. Там написанно, что из-за злоупотрбления этими растениями, погибла нация видящих. Хотя я честно, за эксперементы с сознанием. Ингда растения силы это хороший толчко как мне кажеться, нужно для расшатывания восрпиятия согласно Кастанеде, и ещё растения силы не обязательно хавать, курить, колоть. Достаочно просто поставить горшочек к изголовью, или отрвав листик положить на Аджну или другую чакру, вот так точно врда нет. просто используеться для активизация и усиления энергий. Жаль у меня такого растения нет. Sad Хотел бы посмотреть на его ауру, отличаеться интрессно?
Кстати. на этом сайте очень много сторонников вегатериаснсокго питания, мы не едим братьев меньшихSmile, я тоже вот присоеденилсяSmile. А так подумать растения тоже живые существа вообщемь-то. На эту тему есть целая серия иследований Новосибирского универстситета, еслинайду выложу. И если сомтреть по эзотерической литературе, то он такие же живые как им ы с вами, просто менее развитиые, и тел у них тонких меньше чем у нас. В конце коноцв, по собственному опыту могу сказать, что у них есть аура, а значит они живые, а мы их едимSad((. Ну что по этому поводу кто думает.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 4:57    Заголовок сообщения: Re: сверхспособности Ответить с цитатой

Yta, прикались Smile ! Я када расслаблюсь и поставлю руки вощле вертушки(это такая бумажка на иголке) и начинаю двигать медленно - медленно руками - она повторяет мои движения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 4:00    Заголовок сообщения: Psi-способности. Ответить с цитатой

Как разворачивается ситуация в мою пользу? Например, погода всегда такая, кукую надо мне, я заранее об этом загадываю. Идет дождь, а я говорю, хочу чтоб закончился дождь и не начинался до тех пор пока я не вернусь домой, и через 1-2 минуты дождь заканчивается. Может кто-то скажет, что это совпадение! Нет, совпадений в нашем мире не бывает, все от силы нашей мысли происходит. И всегда теперь у меня все происходит так как я планирую, говорю. Чтоб в магазине было то что надо мне, чтоб пустая маршрутка в час пик приехала, чтоб человек которому собираюсь позвонить был дома, чтобы получить от кого-то ответ "Да", абсолютно во всем так как надо мне, главное без вреда для кого-либо. Еще ни разу не было по другому не так как я хочу. Решила сыграть в лотерею, и сказала себе, что сейчас выберу выигрышный билет, так и есть, мой взгляд сразу падает на один билет, и выигрываю (билет стоит 50р) 71 рубль (копейки, даже и не сходила их получить), но билет то выигрышный.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:28    Заголовок сообщения: Psi-способности Ответить с цитатой

Кстати, как я стала заниматься эзотерикой, так у меня начало ребить в глазах. Все вокруг меня постоянно мерцает серебристым светом. Вроде и краски вокруг меня неяркие. Что бы это могло значить?Может к окулисту сходить...глазное давление..
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я тут недавно читал про точку сбора в Астральном теле, типа она находится в каком-то кокне в теле(Астральном), и её можно по этому кокону перемещать, и так телепортироваться.
Проблема в том, что этот текст такой мудренный, что я ничё не понял! Кто знает, объясните плз! Smile
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ помогите мне срочно, очень нужна ваща помощь!!!!

Мне кажется, что я могу с невероятной легкостью сдвигать точку сборки в своём астральном теле!
Но вот в чём прикол: Когда я это делаю(а может быть и не делаю) у меня в голове происходят такие изменения:
"Мне кажется что я уже не в этом мире, мой взгляд на мир изменился. Мир стал какой-то не такой... Но тогда где я??Что это за место, как я попаду обратно?Это совсем другое, совсем другое измерение...Я уже где-то не здесь..."
При этом меня пронизывает страх, ноги подкашиваются, и это продолжается около 10 секунд.
Я не могу так больше делать, иначе я сойду с ума, потеряю рассудок и покончу с собой...

Помогите разобратся, что яделаю: Схожу с ума, или на самом деле двигаю эту точку сборки.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 5:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не трогай эту "точку" и все. Laughing
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в этом.
Теперь я прилагаю все силы что бы удержать эту точку на своем месте...Это происходит каждый день, непроизвольно..Я начинаю боятся больших пространств, и вообще незнакомых мне мест..Взгляд на мир изменился, всё стало каким-то не таким, словно я всё это время нахожусь во сне, или что-то вроде этого...
Боюсь ходить к психологу, а вдруг ещё в психушку положат. Я не могу это выдерживать, подскажите что это...
Скоро точно сойду с ума, вот блин может порча какая нибудь, или что ещё а?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хочешь можешь мне в личку написать свои симптомы поточнее Cool
я учусь на психолога Very Happy
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё такая вешчь:
Перед сном (я в полном сознании) я постоянно слышу различные голоса (это не воображение однозначно). Люди просто говорят фразы, которые для меня ничего не значат... Вообще, это абсолютно ненужный бред. Я типа приёмника для дурацких (как обычно в нашем радио) станций. Но иногда встречается полезное - новости по телевидению. (очень редко, но я не пробовал концентрироваться на этом) Это не настоящее. Таких новостей не было ещё. Есть и видения, но без звуков (странно). У кого такое есть - привет, нигер, добро пожаловать в мой квартал - тебе всегда здесь рады.
_________________
Решил соригинальничать...


Последний раз редактировалось: Aximio (Сб Мар 10, 2007 2:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Aximio
У меня бывало чтото подобное тому, про что ты пишешь. Вот только я всегда это сваливал на воображения. Как-то пробовал осознано войти в сновидения так концентрировался на голосах … но несколько недель таких развлечений мне нечего не дали. В ОС мне легче войти если перед сном очистит свой разум от мыслей, потому выкинул эти «не-телепередачи» из головы. Я и сейчас могу слышать разговори, видеть картинки, если захочу, раньше это очень меня забавляло, прям TV. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстать, у меня это происходит каждую ночь. Когда я засыпаю, слышу всякие-всякие голоса своих друзей, знакомых, близких, и.т.д...даже людей незнакомых, то есть голоса незнакомые.
Я всё это сваливал на телепатию, но думаю что телептия-слишком громко сказано...
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробовал сузить немного рамки "вещания". Это как бы команда мозгу не лезть в дебри. Получилось. Стал слышать и родную речь. Потом сконцентрировался на телевизорах и новостях. Какая-то фишка про поезд была, который сошёл с рельс. Самое интересное, что были и картинки и звук, что случается одновременно очень редко у меня.
Правильно, надо лишь сконцентрироваться... Rolling Eyes Very Happy
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такие голоса и звуки каждый вечер уже как пол года, но если сравнить интенсивность в начале и сейчас, то могу сказать наконец-то их стало намного меньше и сами голоса перестали кричать, теперь только говорят шопотом. Я где-то читал, что все голоса это наши как бы субличности(т.е.в нас сидят личности наших родных, близких, друзей и даже врагов), и простой чел живущий обыденой жизнью и не пытающийся осознать себя и все дела... очень редко слышит их(свои субличности), и я думаю что от них надо избавлятся! т.к. они мешают услышать то что надо и вообще сконцентрироваться на чем-то.
Я от них избавляюсь просто - анализирую, того человека которого знаю, как он поступает в какой либо ситуации... - короче польностью Smile . А когда понимаю его полностью(т.е. могу даже быть им), то просто беру эту маску и выкидываю(ну это естественно псих. процесс больше чем физический, но представлять лучше предельно реально)

А к сверхспособностям я бы это не отнес, т.к. говорят даже в религии что у нас на одном плече сидит "черт" на другом "ангел" - и кого мы слышим в данный момент нам увы неизвесно. Cool
А на счет новостей, типа вечером ложишся,закрываешь глаза, видишь или слышишь(а может и то и другое) например "нашли новую стоянку древних людей..." - то это тож не сверхспособность. В наш век, мне кажется этим, обладает каждый 4-й.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что я слышу абсолютно незнакомых людей (и женщин тоже)... Наши личности? Интересно...
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу бывают и искажения голоса и просто голос например водилы автобуса, или консультанта в магазине(это откладывается в памяти бессознательно). Один мой знакомый вообще боялся голосов т.к. когда он расслаблялся он слышал искаженные голоса, а так как он работает на ГКС(газокомпрессорная станция) а там всегда очень шумно от турбинных двигателей и там по большей части мужской коллектив, то он слышал страшные непонятные голоса и думал что это "черти"(ну насмотрелся фильмов где эти сущности говорят таким очень грубым голосом) да еще эти голоса как выяснилось позже он слышал задом на перед Very Happy , а когда я ему посоветовал расслабится и наоборот вслушатся в них то получилось так что это просто говорил его начальник(т.е. мой знакомый начальника брал в такой авторитет, что слова начальника,его советы, у него в мозгу прокручивались сутками).
а вот на счет "слова говорились задом на перед" я сам до конца не пойму, т.к. у него это прошло сразу через 3 дня и узнать по подробнее я не смог узнать.
на счет "абсолютно незнакомых людей", мне кажется от них намного легче избавится(имеются ввиду субличности), ну а если это тебе не мешает жить(как мне например очень мешает, потому что было время когда я пытался выловить из этого пользу - к хорошим результатам это не привело, за исключением того, что мог прослушать лекцию препода 2-й раз и бесплатно Very Happy ), то можешь вслушиваться и экспериментировать, а мне просто надоело Smile
Да если чесно сказать я этим баловался, т.е. вслушивался в них около 3-х месяцев - это естественно очень мало для экспериментов.
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта фигня у меня поисходит тогда, когда я начинаю засыпать (уже мыли всякие бредовые в голову лезут) вот я и слышу голоса своих знакомых, и всяких там ещё..
Глупости сплошь говорят голоса. Мой одноклассник говорил:"Ну блин, тетерадь по физике не взял", или девченка какая-то говорила:"Я вот тут тебя увидела, и сразу поняла что ты такой..."
Блин я теперь на эти глупости перед сном внимания не обращаю, стока фигни всякой...
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменим тему... Я бы сказал, что у меня странная энергетика. В общественном транспорте большинство людей не любят рядом со мной сидеть. Они начинают ёрзать, нервничать. Бывает, реже, которым очень хорошо со мной сидеть. У них поднимается настроение, улыбаться начинают и не ругаются, когда кто-то наступил им на ногу. Я таких сразу замечаю и просто мысленно предлагаю сесть рядом. В остальных случаях я просто глушу свою энергетику, стараясь не заставлять отрицательных мне людей нервничать. Есть определённая область в затылке, отвечающая за это. Эти люди начинают нормально себя чувствовать. Смотря на их "свечение", вижу желтизну в основном. Это у большинства людей вообще, которых я вижу на улице и в транспорте. Мои знакомые всецело мне доверяют, так как я никогда никого не смогу подвести - просто не позволяет честь. Очень многие говорят, что я слишком добрый. Возможно ли такое вообще? Кто читал мои реплики в прошлом и у них сложилось отрицательное отношение ко мне, объясню, наконец-то: этот сайт скапливает очень много отрицательной в общем энергии. Положительной, как всегда, намного меньше, иначе мир был бы светлее вообще. Мне жаль людей, которые получают эту отрицательную энергию, не хотя. Я просто сделал тонкий ход, используя свою отрицательную энергию, разбавляя общий фон, напрвленный на определённых личностей. Я ярый сторонник сохранения баланса. Отрицательная энергия даёт право воплотиться в жизнь положительной. Пусть будет так и не судите меня строго. Попробуйте поверить, что я собой никогда не гордился. Мне противно моё существование. И, как мне кажется, я этому миру не принадлежу - слишком он предсказуемый. Просто обдумайте мои слова.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не судите строго, но у меня есть 1 прикольная способность!
Нередко люди играют в разные игры, стратегии и т.д.
Однажды я играл в (не смейтесь только) тетрис, мне было
тогда лет таки 12, и я начал предсказывать фигурки которые будут
выпадать! Я сначала думал что это везение, но нет!!! Оказалось что
я не предугадываю фигурки, а сам их создаю!
Я маме один раз показал. Ведь не у кого не было в тетрисе 40 КУБИКОВ ПОДРЯТ? НЕПРАВДА ЛИ?
Ну вот. А сейчас в таких играх как стрелялки, рпг я создаю сам зелья!!!
Знаю, слышаться невероятно но это так!
to Ewig
К какому виду эта способность относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта "способность" относится к виду естественных возможносте человека, данных Богом изначально. Ты просто реализовал в тетрисе принцип "человек сам творец своего будущего"
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Эта "способность" относится к виду естественных возможносте человека, данных Богом изначально. Ты просто реализовал в тетрисе принцип "человек сам творец своего будущего"

Тоесть я как бы сам построил свою можно сказать судьбу в тетрисе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIATOR
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Ewig.
Забыл сказать. я имею способность как наполнять комнату или помещение энергией, так и отбирать её. Незнаю как это только называется. У меня бабушка в больнице лежала, и я когда к ней приехал, (за день я тренировался видеть ауру) аура в больнице
была очень тёмной и неприятной. Причём в детской больнице она не такая темная. Ну вот. И я решил попробовать как бы отдать свою энергию той комнате. Я сидел и мысленно из себя выпускал лучи света по комнате. Когда открыл глаза, аура стала светлее, тогда я начал выпускать свой луч света в каждую из больных. За этот день 7 человек
в больнице стало лучше.
Ну а отбирать энергию я тоже могу, но не в больнице, а то
вдруг заболею чем нить. Ewig, можешь подсказать как эта способность называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viator, это типичые манипуляции с энергией. Штука классная, и я рад что ты это используешь на благо людей... Попрубуй таким же образом улицу очистить..
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать, если знаешь, что с человеком случится что-то плохое? Если его предупредить, разве не станешь вольным участником трагедии? Скорее, вопрос этики и любви. Что можно предпринять, если ситуация сложится, в которой практически безвластен (слишком много субъективных иксов, которые даже ещё не родились)?
Ужас просто!!! Ненавижу себя за это... Что изменить? Не видно... Вот, в чём проблема...
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aximio
Не так просто дать совет, если это мало знакомо. Может когда ни будь задумывался, какие твои действия влияют на изменение будущего и в каком состоянии это происходит. Может те действия, которые идут от истинного Я!?! Если они могут помочь то, это то что тебе надо. Wink

Но как повлиять на судьбу другого, при этом по возможности избежать кармических последствий или были минимальны!?! Очень интересно!!! Думаю, идея заключается в следующем, человек должен сам дойти до определенного состояния после, которого его жизнь меняется, это естественно. Теперь надо подумать как эго подвести к этой точки. На ум приходит только один, так сказать, метод. Надо последовательно преподносить некую информацию, как на прямую, так и косвенно. А это некий разговор заводящий на приятный лад, и в самом разговоре после того как человек начнет открываться душой, нужно говорить некие слова которые дадут свои семена но уже самим человеком. Все должно быть не навязчиво, как бы спонтанно. Благо такое часто случается с людьми в обществе. Или выявить что пагубно влияет на человека, постараться тоже изменить. Блин, ходов то, сколько много, вообщем думаю сам догадаешься. Главное он должен манятся от своих мыслей, твои только побуждают к этому, без давления! Вопрос очень тонок, тоньше чем нить паука. Все нюансы не проговорить, но идею думаю тебе для размышления подал.

Хотя опять же повторюсь, твое состояние мне не известно, и все мои мысли могут быть не применимы! Smile
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, спасибо за участие.
Понимаю, что ты мало знаком с этим... Что мне разрывает душу - это то, что своими действиями (советами) я как раз и могу сподвигнуть человека на необдуманные поступки (или обдуманные, но плохие).
Если брать истинное "Я", которое знает, то его действия как раз и несут самую большую кармическую нагрузку. А если "Я" ошибётся. Я готов собой пожертвовать ради этого человека, но что даст моя жертва, мне не известно. И в данном случае проблема ещё в том, что этот человек ещё не родился (в сентябре 2007-го это будет). Единственное - это влиять на его окружение уже сейчас, но там та-ак всё запущено... И самое интересно, что когда случится его проступок, меня уже не будет. Вот такая вот канитель. И сижу сейчас, просчитываю варианты, пытаюсь наметить цели... Голова пухнет.
_________________
Решил соригинальничать...


Последний раз редактировалось: Aximio (Вс Апр 22, 2007 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урывок с «Бхагавад Гита», думаю что в тему:

Санджая сказал:
9. Промолвив это Хришикеше, Гудакеша (89)
«Я не буду сражаться», — так сказал и умолк,
о врагов утеснитель.
10. Ему, скорбящему между двух ратей, о Бхарата,
Хришикеша, как бы улыбаясь, сказал такое слово.
Шри-Бхагаван сказал:
11. Ты скорбишь о неподлежащих скорби, а говоришь слова
мудрости (90); не скорбят познавшие ни о живых,
ни об ушедших.
12. Ибо не было времени, когда бы я не существовал, равно
как и ты, и эти владыки народов, и в будущем все
мы не прекратим существовать.
13. Как воплощенный (91) в этом теле (проходит через)
детство,
юность, зрелость и старость (92), так получает он иное
тело; стойкий (93) не смущается этим.
14. Соприкосновения с материей (94), Каунтея, (приносят)
холод и жар, удовольствие и страдание, они приходят,
уходят, непостоянны, противостань же им (95), Бхарата.
15. Лишь человек, которого они (96) не колеблют,
тур Бхарата, равный в горести (97) и радости, стойкий,
достоин (9Cool бессмертия.
16. Небытие (асат) не причастно бытию, небытию
не причастно бытие (сат) (99); граница (100) того
и другого ясна для зрящих истину.
17. Ибо, познай, не уничтожимо То (101), которым
распростерта эта вселенная (102); непреходящее никто
не может сделать уничтожимым.
18. Преходящи эти тела Воплощенного (103), именуемого
вечным, непреходящего, неисследимого; поэтому
сражайся, Бхарата.
19. Кто думает, что Он (Воплощенный) убивает, или кто
полагает, что Он может быть убитым, оба они не знают:
Он не убивает и не может быть убитым (104).
20. Он никогда не рождается и не умирает; не возникая, Он
больше никогда не возникнет; нерожденный, постоянный,
бесконечный, Он, Древний, не убивается, когда
убивается тело (105).
21. Тот, кто знает Неуничтожимого, Пребывающего,
Нерожденного, Непреходящего, как такой человек,
Партха, будет когда-либо заставлять убивать, как будет
кого-либо убивать (106)?
22. Как, покинув старые одежды, человек берет новые,
другие, так, покинув старые тела, входит Воплощенный
(107) в другие, новые.
23. Ибо Его не рассекают мечи, не опаляет пламя (108)
и не увлажняет его вода, не иссушает ветер.
24. Не уязвим Он, не сжигаем, не увлажняем, не иссушим,
постоянный, вездесущий, стойкий, неподвижный,
пребывающий;
25. Его именуют Непроявленным, невообразимым,
неизменным; познав Его таким, ты не должен сокрушаться.
26. Но если бы ты и считал его постоянно рождающимся,
постоянно умирающим, то и тогда, о мощный, ты о Нем
сокрушаться не должен.
27. Для рожденного неизбежна смерть, для умершего
неизбежно рождение; поэтому о неотвратимом ты не
должен сокрушаться.
28. Не проявлены существа в начале, проявлены в середине,
Бхарата, не проявлены в исходе (109); «какая в этом
печаль?» (110).
29. Один взирает на Него, как на чудо (111), другой говорит
о Нем, как о чуде, иной слушает о Нем, как о чуде, но и
услышав, никто не знает Его (112).
30. Всегда в этом теле не уязвим воплощенный, Бхарата;
поэтому не следует скорбеть о всех существах (113).
31. Также, имея в виду свою дхарму, ты не должен колебаться:
Ведь для кшатрия лучше нет ничего иного, чем праведная
война (114).
32. Как неожиданно появившиеся отверстые небесные врата,
радостно кшатрии, Партха, принимают подобную
войну (115).
33. Итак, если ты не вступишь в этот праведный бой, то,
покинув свой долг и честь, ты примешь (на себя)
грех (116).
34. И все (117) будут говорить о твоем вечном бесчестии,
а славному бесчестие хуже смерти.
35. Великие колесничие подумают, что ты из-за страха
отказался от битвы; и бывши для них почтенным,
ты станешь презренным (118).
36. Много непотребных речей будут говорить твои противники,
порицая твою силу; что может быть хуже?
37. Убитый, ты достигнешь неба, живой, ты насладишься
землей; поэтому встань, Каунтея, решись (119) на битву.
38. Признав равными счастье и несчастье, достижение и
неудачу, победу и поражение, приготовься к битве, чтобы
не впасть в грех.
39. Это поучение (буддхи) изложено тебе согласно
рассуждению (санкхья), внемли тому же согласно йоге;
приобщась этой мудрости, Партха, ты освободишься от
оков кармы (120).
40. Здесь не гибнет усилье, здесь нет извращенья; малое от
этой дхармы (121) спасает от великого ужаса (бедствия).
41. Решительная мысль (буддхи) (122) единственна,
о радость куру, но многоветвисты и не скончаемы
мысли нерешительных.
42. Неразумные произносят пышную речь; удовлетворенные
буквой Вед, о Партха, они говорят: «Нет ничего
другого» (123).
43. Их суть — вожделенье, они стремятся к раю (124), (их
речь) сулит, как плод дел (125), рожденье, полна
предписаний особых обрядов для достиженья богатства
и божественной власти.
44. Кто привязан к наслаждениям и власти (126), чье
сознание увлечено этим, (для того) недоступно
решительное сосредоточие мысли, (погруженной)
в самадхи (127).
45. Веды относятся к области трех гун (128), отрешись от
трех гун (129), Арджуна, свободный от двойственности
(130), постоянно пребывая в реальности (131),
свободный от собственности (132), (преданный)
Атману (133).
46. Сколько пользы в источнике, когда вода со всех сторон
стекается, столько (пользы) во всех Ведах для того, кто
познал Брахмо (134).
47. Итак, да будет у тебя устремленность к делу, но никогда
к его плодам, да не будет плод действия твоим
побуждением, и да не будет у тебя привязанности
к бездействию (135).
48. Пребывая в йоге, совершай дела, оставив привязанность.
Дхананджая, равный в успехе и неудаче. Равновесием
именуется йога (136).
49. Ибо действия (137) значительно ниже йоги мудрости,
Дхананджая; в мудрости (138) ищи прибежище, жалки
побуждаемые плодами.
50. Преданный мудрости покидает здесь (139) и заслуги, и
грехи (140); поэтому предайся йоге: йога есть искусство
в действиях (141).
51. Люди, преданные мудрости, покинув плоды, рожденные
действием, освобожденные от уз рождения, идут в
область бесстрастия (142).
52. Когда твой разум (буддхи) превозможет дебри
заблуждений, тогда ты достигнешь отрешенности от того,
что должно быть услышано и что было услышано (143).
53. Когда твой разум, противопоставленный писанию, станет
неподвижно утвержденный в созерцании (самадхи),
тогда ты достигнешь йоги.
Арджуна сказал:
54. Каково определение стойкого, находящегося в созерцании
(самадхи), о Кешава; стойкий в мыслях как говорит,
как сидит, как странствует? (144).
Шри-Бхагаван сказал:
55. Когда он покидает все вожделения, Партха, вошедшие
в сердце, радуясь Атману в себе (145), тогда он
называется стойким в разумении.
56. В бедствиях с непоколебимым сердцем, в радости с
исчезнувшим желаньем, отрешенный от страсти, страха
и гнева, стойкий духом именуется «муни» (146).
57. Кто ни к чему не (испытывая) влеченья, воспринимая
приятное или неприятное, не вожделеет и не ненавидит,
сознание того устойчиво.
58. И если он, как черепаха члены, отвлекает все свои
чувства от предметов чувств, (то) его сознание
устойчиво (147).
59. Предметы исчезают для отрешившегося, воплощенного,
не вкус (к ним), но и вкус исчезает для узревшего
Высшее (148).
60. Ибо, о Каунтея, бурные чувства насильственно увлекают
сердце даже подвизающегося и мудрого человека.
61. Обуздав их все, пусть сядет он, собранный, (поставив)
Меня (как) высшую цель; ибо у кого в подчинении
чувства, сознание того устойчиво.
62. У человека, помышляющего о предметах чувств,
рождается привязанность к ним; от привязанности
рождается вожделение, от вожделения рождается
гнев (149).
63. От гнева бывает заблуждение, от заблуждения —
помрачение памяти, от помрачения памяти — гибель
познания, от гибели познанья (буддхи) погибает (сам
человек).
64. Кто проходит область чувств с чувствами, отрешенными
от влеченья и отвращенья, (подчиненными) его воле,
покорный Атману, тот достигает ясности (духа) (150).
65. При ясности (духа) происходит исчезновение всех его
страданий (151), ибо, если прояснено сознание (152)
(четас), скоро укрепляется разум (буддхи).
66. Нет разума для несобранного и нет для несобранного
творческой мысли (153); для не имеющего творческой
мысли нет мира, а для не имеющего мира — откуда
быть счастью?
67. Ибо у того, кто направляет сердце, (согласно)
блуждающим чувствам, оно уносит сознанье, как ветер,
корабль по водам.
68. Поэтому у того, о мощнорукий, чьи все чувства отвлечены
от предметов чувств, сознание установлено.
69. То, что ночь для всех существ есть бодрствование для
сдерживающего свои мысли; что бодрствование для
существ есть ночь для зрящего муни (154).
70. Как в переполненный, неподвижно пребывающий океан
вступают воды, так все желанья вступают в него, он
достигает мира, а не тот, кто стремится к желанью (155).
71. Человек, который, покинув все вожделенья,
беспечальный, странствует, свободный от самости,
приходит к покою.
72. Таково, о Партха, состояние Брахмо, тот, кто достиг его,
не заблуждается. Достигший его, хотя бы в час кончины,
достигает нирваны (156) Брахмо.
Шри-Бхагаван сказал:
2. Откуда в тебе возникло это малодушие в бедствии, не
подобающее арийцу (81), лишающее (небесного)
блаженства (82), причиняющее бесчестие, Арджуна?
3. Не поддавайся слабости, Партха, ибо она тебе не
подобает;
низменное бессилие сердца оставив, восстань, подвижник.
Арджуна сказал:
4. Как в битве сражу я стрелами Бхишму и Дрону,
Мадхусудана, достойных почтенья, Арисудана (83)?
5. Лучше (84) ведь, чем убивать этих высокочтимых гуру,
питаться нищенством в этом мире, ибо, убивая гуру,
(85), хотя бы и своекорыстных, мы будем вкушать уже
здесь пищу, обагренную кровью.
6. И не знаем мы, что для нас лучше: победить или быть
побежденными, ибо, убив этих находящихся перед нами
сынов Дхритараштры, мы не пожелаем жить (86).
7. Все мое существо (87) поражено болезнью сострадания,
и я вопрошаю тебя, не различая сознанием дхармы,
что будет лучше, ясно скажи мне это; я твой ученик,
наставь меня, к тебе припадаю.
8. Ибо не предвижу, чтобы эта иссушающая чувства скорбь
моя могла быть отогнана достижением очищенного от
соперников царства на земле или даже владычества над
богами (8Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой вариант по моему не такой уж и плохой
ты можешь попробовать показать окружению того самого за которого готов разменять время всю ту ситуацию
как вот представь себе если бы
проживут представленной жизнью найдут и смысл и глупости
повторятся никто не любит
да и записочки ты тоже можешь оставить тому сему
вот только посмотри сразу что будет если ты что-то сделаешь
не на год а минимум на 10 лет что бы разницу увидел не только этого человека и его окружения но и всей планеты к примеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB