width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Psi-способности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:49    Заголовок сообщения: Psi-способности Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тут нашел книгу о пси-способностях, расскажите мне про них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Здравствуйте! Я тут нашел книгу о пси-способностях, расскажите мне про них!

Хм, ктоже незнает что такое ПСИ способнасти...?-это знают все кто занемается и интересуется магией!

Я бы это обьяснил так:
К ПСИ-способнастям относятся все те способности, которыми обладает человек(маг) с паронамальным уклоном! Т.е.
Телекинез
Телепатия
Телепортация
Открытие 3-ого глаза(красочное воображение)
Левитация
Гипноз
Без словесное внушение
Нейро Ленгвинстическое Программирование(НЛП)
Материализация
Дальновиденье
Дальнослышинье
.....-перечислять можно безконечно и то я многих незнаю!

Самое прикольное если развивать чтонибудь одно, то и остальные способности тоже развиваютсяSmile Так, что я пытаюсь развивають практически всё -но на развитие многое влияет! Одно из главных -нужно высыпатся, правильно питатся и неупотреблять наркоту! Хотя у многих на последнее своё мнение...

Ещё есть растения силы! Это растения которые принимают шаманы для выхода в сакральный мир-общение с духами и пр... Как правило это галюциногены и относятся к наркотикам, но имеют совсем другое назначение да и зависимости от них нет, т.к. они работают по другому принципу нежели простая наркота!
Я иногда упатребляю Salvia Divinorum(я её выращиваюSmile ) и очень многие это делают для предсказаний, красочных путешествий и пр...-но все сходятся в одном, что это очень полезное растение и если к нему правильно относится то можно извлеч много пользыSmile

Всё никак руки недоходят почитать Карлоса Кастанеду -говорят Библия магииSmile но времени нету....

Вобще на подобную тему можно рассуждать безконечно... Главное беречь своё физ.тело и неуподоблятся большинству людей которые курят и пьют от безделья и прочих пороков...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (~dUh~)
А про ступени сознания знаешь???
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
2 (~dUh~)
А про ступени сознания знаешь???

Никогда нечитал об этом, но сам для себя вроде понемаю! Ты имееш в виду изменённое состояние сознания? Когда у меня получалось выходить в астрал(шастал по комнате в полной темноте, а иногда что-то гдето сияло как радуга или фанарик под ногами) -вот при выходе в астрал сознание совсем другое! Или когда курю сальыию(маленькую для меня дозу) -то тоже углубляюсь в свои мысли и сознание изменяется!

Хотя может я неотом совсем говорю??? Расскажи о чём знаеш -может полезное чтото..?
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Я иногда упатребляю Salvia Divinorum(я её выращиваюSmile ) и очень многие это делают для предсказаний, красочных путешествий и пр...-но все сходятся в одном, что это очень полезное растение и если к нему правильно относится то можно извлеч много пользыSmile

Прочитал недавно у Ошо. Красота распустившегося только что цветка. Все гармонично, красиво, естественно! А если взять нераскрывшийся бутон и самим его раскрыть, сами знаете что получится Confused . Все помнем и поломаем. Ну, зато узнаем, что там было внутри...
Мне кажется, что применение растений Силы, все-таки, это насилие. Да, наверное можно открыть в себе какие-то способности. Кстати, Дон Хуан "промахнулся" в этом с Кастанедой, и у Кастанеды появилать особая связь с Водой, и ему уже было опасно приближаться к воде.
Всеже я считаю, что человек должен развиваться самостоятельно, в соответствии со своим Естественным путем развития. Не применяя ни наркотических веществ, ни каких-то особых ритуалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (~dUh~)
Есть 3 ступени сознания:
1. Обычное состояние
2. Расслабленное состоянине(когда не чувствуешь своего тела, ну типа астрал)
3.Пси-сознание, когда частота колебаний твоего сознания совпадает с частотой колебаний подсознания(3-7герц, в обычном состоянии-25-20герц.)(При этом легче овладеть пси-способностями).
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
2 (~dUh~)
Есть 3 ступени сознания:
1. Обычное состояние
2. Расслабленное состоянине(когда не чувствуешь своего тела, ну типа астрал)
3.Пси-сознание, когда частота колебаний твоего сознания совпадает с частотой колебаний подсознания(3-7герц, в обычном состоянии-25-20герц.)(При этом легче овладеть пси-способностями).

Читал я это в "Чёрной Книги ПСИ-магии"!
Мне кажется что это фигня Exclamation , т.к. я это ненаблюдал у себя(не чувствовал). Хотя при телекинезе что-то подобное как в 3м пункте есть.

У меня иногда появляется такое состояние(какбы безисходная злость на когото) -в таком состоянии я соченяю на ходу какоенибудь заклинание(почти всегда в рифму) и произношу его полушёпотом с особым (настойчивым)настроем и смысл этого заклинания сбывается(короче срабатывает) Twisted Evil Несколько раз так пробывал и всё работает Yahoo! -правда для этого нужно чтобы тебя разозлили из-за какойнибудь несправедливой фигни -у меня на работе такое бывает и тогда... Twisted Evil
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чё, у тебя всё без этого состояния получается???
P.S Расскажи поподробнее, чё ты умеешь?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Ну и чё, у тебя всё без этого состояния получается???

Это состояние или ниэто -даже незнаю... Состояния бывают разнимаи и у каждого человека это своё...

Цитата:
P.S Расскажи поподробнее, чё ты умеешь?

Щас чёто маловато получается,а чуть раньше получалось чуть больше!Наверно времена года влияют или постоянное невысыпание из-за работы-брр...

Ладно,напишу немного из своего дневничка,раз тебе интересно... Блин,надеюсь меня незебанят,а то у меня часто мат на мате Twisted Evil ..
Спецально написал мелким шрифтом,чтобы много места незанемало,просто скапируй в текстовый документ и прочитай если интересно Smile...


8\мая\2006
Неплохо настроелся на выход в астрал. Пол часа расслаблялся и сторался ни о чём не думать и всё же заснул. снилось, что лежит какая-та вещица, которая пренадлежил одному моему знакомаму(он умер давно). Короче докасываюсь я до этой вещици(помойму сумка) и меня затресло и в глазах стало светлеть(это я в трансе стал просыпатся, а за окном заря) и музыка появилась(на компе играла). Стал просыпатся, а меня всего тресёт(тран неотпускал). Вижу какие-то 2-е фигуры перемещаются передо мной(если глаза сщурить то именно таким зркнием я из видел). Казалось,что глаза открыты, но когда транс отошёл и я проснулся, то открыв глаза понял, что я всё в томже сраном физическом миреSad
3\мая\2006
Если интерестно то расскажу некоторые события которые я наблюдал:
--------------------------------------------------------------------
С девушкой договорились,что попробуем выйти в общий ОС(я конечно неумею,но у неё иногда получается). После 5...15 минут релаксации я увидел(в темноте перед глазами) её образ и она меня обняла. В тех местах где она касалась меня, стало жжечь!!!-офигеть(неожиданно, но приятноSmile ). Это конечно не осознанный сон,но что-то вроде ментальной проекции.
Тоже после этого лежу минут 15...20 и вижу что солндце сильно всетит. Вижу подужку и на неё светит очень яркое солндце! Пытаюсь глаза закрыть, но нифега не получаеься!!!-я малость удивился что неполучается глаза закрыть.Потом через 2 сек я смог не закрыть,а наоборот открыть глаза и мне начало "резать" глаза от яркого солндца(ну как после сна или что-то в этом роде).-наверно спонтанно открылось "прямое виденье"!!!-хз, но подобное я наблюдал давненько пару раз перед сном.
18\апрель\2006
Сёдня проснулся раньше будильника на пол часа и решил ещё поспать. Закрыл глаза и подумал, что нужно попробывать выйти в астрал... И мгновенно настроелся на выход и через 5сек. вышел(встал) из тела. Я ещё обратил внимание как легко двигать астральным телом, а физ. тежолое и сейчас спит. Короче я вылетел из лежачего положения и встал на ноги(почувствовал). Но ничего невидно Sad -чё за х-ня!!! Потом решил сделать сальто(или подпрыгнуть)... Вобщем подпрыгнул и непреземлился... Я подумал,что наверно завис в воздухе(имеется ввиду над землёй), но уже оказался в физ. теле!
13\апрель\2006
Сёдня днём решил немного поспать и удалось опять выйти из тела!!!! Как и в тот раз вылез из тела(чувствовал что из тела вылезаю и повернувшись пошёл к шкафу). Но как всегда ничего невидел, а музыку на компе отчётлево слышал. Правда я чувствовал, что тело позади, а стена впереди. Через 3..5сек обратно в тело переместился(незаметно). правда опять руки отлежал(может из-за этого мне неудаётся нормально и подольше выйти..?).
6\апрель\2006
Сёдня провёл опять один эксперемент на "мясе"(как противно звучит). Один мудила, который сидел на против меня(на скамейке в электиричке) стал болтать ногои и частенько попадать по моей скамейки(на которой я сидел), а я читал книгу(про Каббалу -кстать давольно много интересного и полезного в ней). Ладно бы пару раз попал случайно и всё, а то эта сука пёрлась от того, что пинает мою скомейку, а мне эти трахнутые вибрации были весьма не приятны. Дашло до того, что эта сука меня страшно разозлила(на вид я конечно само спокойствие, а в душе была слость). Я отвлёкся от чтения и стал смотреть в окно, а краем глаз на шею этого неданоска(мужика этого). Я от злости мгновенно сконцентрировал энегию со своего тела(я заметил, что у меня это очень хорошо получается когда я зол) и с силой наслал удушающую энергию этому мудаку в горло, но прямо на него несмотрел, но всё равно я видел краем глаза его шею. После 0.5 сек этот мужик так сильно засуетился!!!Сразу поменял позицию в которой сидел и перестал стучать своей ебанутой нагой по моей скамейки. Я чуть не пропёрся от удивления эффекта Smile Правда я хотел, чтобы этот мудила стал задыхаться, но видимо нужно смотреть прямно на место воздействия, а для меня это не преемлемо!(ты только меня опять не подъёбывай, я просто рассуждаю!).

Сёдня ешё был очень удачный эксперемент и он меня обрадывал!!! Короче выхожу я из метро и пытаюсь как обычно увидеть(дальновиденьем или чем-то ещё) электронное расписание поездов на вакзале! Я расписания незнал и пытался увидеть на сколько будет близайшая электричка. Гдето после 1..3сек после попыток увидеть и действительно увидел чётко написанное чесло 12-14! Я так подумал, а на скольо я могу ошибаться и решил мысленно подбирать числа... Подбирал: 12-01, 12-03, 12-15, но чё-то всё нето! А когда зашёл на вагзал, что увидел, что на табло 12-14!! Ааааа заебись!!! То, что я увидел было на вамом деле дальновиденье, остальные моя подборы это просто мысли -которые можно было отличить от дальновиденья! Вот таким способом я всё время тренирую дальновиденье и успехи где-то в 80...95% Думаю неплохо, хотя для кого как..!?
30\март\2006
Полноценно вышел из тела и без всякиз сильных переживаний(а обычно мне кажется что я умераю -малость необычно, но я иду доконца). быстро поднялся из теля, встал, походил по кругу, но зрения чё-то небыло Sad А чё делать в астрале без зрения, ну я и обратно в тело. Потом думал -какого ... зрения небыло, может маловато подождал..?(незнаю, но это точно было ВТО -я это чувствовал и осознавел изменённым сознанием).
29\март\2006
Сёдня получился на удивления неплохой опыт. Короче я встретил приятеля на платформе(ж\д станции) и тут подъехала электричка. Я знал, что я встал не у самых её дверей -так оно и получилось. Народу было тьма, а места нетак уж и много в электричке, а мне ехать 30 мин до моей станции и хотелось с приятелем поиграть в картишки. Короче я недолго думая посмотрел в окно(ещё с наружи вагона) и наслал на пустое место энергию с информацией, что там уже сидят много людей(т.е. те места заняты, хотя они незаняты, но я из какбы "зачаровал"). Захожу я в вагон вместе с талпой людей и вижу, что все обходят это моё "зачарованное" мето. Даже мой приятель его обошёл, как буд-то незаметил, что оно пустое. Я его позвал и мы спокойно сели. И после нас сразу все начали ломитья на оставшееся свободное место! -Вот так можно что называется "забивать места" Я потом этот способ ещё несолько раз проверю, но уверен, что у меня всё получилось!
25\март\2006
Пиздос, мне сёдня такие реальные сны приснились(2) -ПИЗДОС! Один колдун во сне читал заклинание и меня стало трести уже в реальном мире(чувства более чем реальные). Короче дочитал он заклинание и взглянул на меня своим жутким и сверх гипнотическим взглядом, что меня так сильно закидало и стало выталкивать в астрал, НО БЛЯТЬ я спал на руке(случайно), так и невышел Sad . Интересно этот колдун настоящий или плод моего воображения..?(Заклинание читал очень чётко с акцентом и громко, что от вибраций звука я чувствовал дрожь..)! -Я это отношу к разряду НЕОБЫЧНОЕ!
Как-то решил стать невидимым(на свадьбе друга, все меня заебали, ведь я такой хороший и мне, типо, без них скушно). Короче я думал как мне сделать так, чтобы меня никто не заёбывал(потанцевать -нелюблю, или пофоткаться со мной). Я налил в бокал вено, взял его в руку и стал говорить что-то вроде заклинания(разумеется сам придумал):
----
После того как я допью этот бокал вина, все люди в этом помещении потеряют ко мне всякий интерес и перестанут ко мне приставать. Да будет так как я сказал и не как иначе!
----
Разумееться я сказал это в каким-то особым чувством и энергитической силой. И всё!!! Все ко мне потеряли интересс и это не могло нерадывать меня! Я неособо люблю виселиться, а танцевать особенно(такая вот фигня).
17\март\2006
2 раза вышел как обычно(злосный гул в ушах, жуткий треск в голове и ташит из тела). А один раз просто лежал и пытался уснуть и тут всё тело окатила энергия и я скатился из своего тела(паралельно своему телу я переместился в лежачем положении чуть в сторону от физ.тела).

Ощущения конечно непередоваемые. Моё тело боялось продолжать такой транс, а "Я" шёл до конца, но тут как обычно какаянибудь херня случится -я стал слышать злосное дыхание, оно меня малость напугало и я поторопился венуться обратно в тело. Потом вспомнел похожий опыт Роберта Монро и понел, что это злосное дыхание было моим, просто у меня обострился слух раз в 15 и я просто этого не ожидал. Чем больше пытаюсь выйте, тем больше узаю некоторые детали выхода...

Последний выход прошёл ночью. Я тогда был у самого пика выхода и кто-то мне сказал(или ангелы или мои мысли) что нужно прдставить пункт назначеня, куда меня партирывать(т.е. где я окажусь). Я конечно хотел оказаться с моей девушкой, но её внешность я неособо представлял(в ясновиденье видел её, а на яву нет). И тут меня закидало по разным местам, но я ниыега не видел, только чувствовал, что кидает в разные стороны. А потом вернулся обратно в тело, с мыслью, что нужно увидеть хотябы фотку её(но пока это недоступно по некоторым обстаятельствам).
15\март\2006
Была ещё вот такая хрень: Решил я пойти в мамкену комнату и при моём движении я направел взгляд на мой столи(его можно использывать как алтарь, но я на нём постоянно паяю). Взглянув на него я увидел кучу мелкого чёрного песка и при моём взгляде она слала рассыпаться во все стороны и наконец изчезла(длилось 2-е секунды, на простые галюцинации это не походе, они обычно не больше 0.5сек). Никогда не видел раньше такого чёрного песка и это меня удивило!

Глюки у меня бывають очень часто. Вот недавно сижу как обычно за компом. уставившись на монитьр и тут пролетает перед глазами какое-то чёрное пятно. Ну думаю глюк, и не обранил внимание. Потом такоеже пятно пролетело возле руки, по сталу... Я его как обычно видел только краем глаза. Помнеться также за компом и вижу по стене ползёт здоровенный паук(как тарантул или птицеяд). Посмотрел на стену и эта хрень мгновенно изчезла. -бесят такие глюки.
4\март\2006
Я уже практически научился полностью отсеевать мысли людей от всоих!!! Сёдня к стати: Ковыряюсь в телефоне(СМС пишу девушке) сидя на платформе(ждал электричку) и тут ко мне подходет один пидрила(хачик какой-то) и подойдя ко мне по ближе спросил:
-Сколько временя?
А я то, чувствую его мысли... Он подумал6 вот я щас посмотрю на мабилу и скажу ему, а он с понтом "нерасслышал" шагнёт в мою сторону, чтобы якобы рассмотреть время, которое на мабиле написано. И тут бы я повернул мабильник в его сторону и немного бы расслабил руку. В этот момент ОН вырвал бы мабилу у побежал по платформе до её конца и съебался бы далеко, а я ведь с сумкой(там всё для учёбы) ЕГО хуй доганлбы.
Но я же хитрый и умный +всё прощитываю за долю сек. Я просто посмотрел на часы на руке и вежлево ему оветил. А этот (п) неожидал, что я мабилу к себе по ближе прижму и её по крепче сожму, а сам на наручные часы буду смотреть. Он уже был готов встать в позу бегуна, а тут ОБЛОМ!!!! Сделал вид, что пошол посмотреть рассписание электричек, но на долго его не хватило, и он повернувшись пошёл искать потенциальную жертву!

-Таких уродов как этот не жалко совсем! Воровать не хорошо, даже если это делаешь из отчаянья! Голову БОГ для чего дал, хотя быть может этот (п) попросту опоздал, когда БОГ раздовал мозги и ему нехватило!??
17\февраля\2006
Вот недавно я, что называется, охуел... Короче лежая я как обычно на спине и пытался выйти в астрал. Звучала музычка на компе(я на комп ставлю таймер). И в какой-то момент прозвучал ЖУТКИЙ смех, он был многоголосным. Казалось что смеялся одновременно старик и ребёнок(короче как в фильмах ужасов демоны смеются). Давольно необычно когда такое происходет..!

Иногда то же перед сном спокойно лежу и чувствую, что меня кто-то по щеке гладит! Блин то-же не прикольно.

На работе часто вижу тёмный силуэт за спиной!!! и вот недавно увидел белый силуэт, он мгновенно растворился как только я на него посмотрел!

Галюны бывают то же мучают, недавно посмотрел на руку и увидел палец в крови и через миг всё нормально К чкму это, интересно.

Я вот иногда пытаюсь повнушать прохожим что-нибудт. Вот вчера спроэцировал своё тело(эфирное) за идущем мужиком. Как только хорошо это представил мужик в ужасе обернулся!!! И ещё когда еду в метро, то пытаюсь, стоящему в переди меня человеку, внушить музыку которая у меня в голове(я с плеером постоянно). И 14 чел из 15 начинают немного оборачиваться назад. Походу дела они слышат что-то!



_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prada
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif писал(а):
Мне кажется, что применение растений Силы, все-таки, это насилие. Да, наверное можно открыть в себе какие-то способности. Кстати, Дон Хуан "промахнулся" в этом с Кастанедой, и у Кастанеды появилать особая связь с Водой, и ему уже было опасно приближаться к воде.

Дон Хуан кстати еще говорил, что растения силы очень вредны для всех тел, а используются только для того, чтобы растормошить "особо тупых” и невосприимчивых, и что он сожалеет, что Карлитосу потребовалось так много их принимать. Вот мне интересно, зачем было так тормошить настолько “тупого” Карлоса, если в мире уйма людей совсем не “тупых”. Потому что “дух показал”. Для чего духу показывать на самых “тупых”? Во вопросики, да? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prada
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Помнеться также за компом и вижу по стене ползёт здоровенный паук(как тарантул или птицеяд). Посмотрел на стену и эта хрень мгновенно изчезла. -бесят такие глюки.

Одной моей подруги свекровь как-то сходила к знахарке или как там они называются. После этого ей стали видеться на стенах квартиры то там то сям страшные здоровенные пауки. Она сходила к бабке еще раз, и та ответила, что случайно открыла (приоткрыла?) ей третий глаз, но то ли не туда, то ли не вовремя, вобщем закрыла его обратно и больше никаких пауков слава богу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дон Хуан кстати еще говорил, что растения силы очень вредны для всех тел, а используются только для того, чтобы растормошить "особо тупых” и невосприимчивых,

Если често то я принемал совсем маленькую дозу, которой хватало только чтобы сильно расслабется и почувстовать энергию, которая течёт по телу к ногам! Давольно интересно наблюдать\чувствовать чтото реально ощутимое, хотя я и так могу это почувствовать, только нужно уонцентрирыватся...

А то что она вредна,я думаю это- как сказать. Никто некурет её каждый день, а и вобще курят её очень редко... Я например курил её раз в 2 месяца(ну вопервых она ещё невыросла, хотя часто курить её нет смысла). Я думаю конечно она вредна, но наверно нетак сильно как это может показатся...

Да и вобще, лучше ничего некурить и вести осалютно здоровый образ жизни и питатся действительно полезной пищей, что в городском образе жизни практически невозмножно по тысячам причинSad

Я вот недавно решил напрячся и через 2 дня вышел в астрал -вот что значит если захотеть! Просто до этого месяца 3никак неполучалось...

Я это к тому, что надо тренировать себя и силу воли, а это повысит кол-во собственной энергии, а если энергии много, то можно очень много чего и особо этому неучится!!! -я это основал на собственном опыте.

Цитата:
и что он сожалеет, что Карлитосу потребовалось так много их принимать.

Чёто чтение второй книги(начало) мне недоставело удовольствия, просто эти безсмысленные диалоги меня бесят, а времени у меня мало из-за работы! Незнаю, может другие книги у него интересные..??

Цитата:
Вот мне интересно, зачем было так тормошить настолько “тупого” Карлоса,

Ха ха... Почти люди в этом смысле тупые. Вот комунибудь скажи что ты вчера вызвал дождь -ониже засмеют тебя,а на самом деле это правдаSmile

Цитата:
Для чего духу показывать на самых “тупых”? Во вопросики, да? Smile

Видимо тут тайный смысл(!) ВИдимо никто друго ненаписал бы столько книг и до нас недошлибы эти интересные и полезные знания(о которых так много говорят, но я пока нечитал)-просто голос в голове мне сказал что это так!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prada
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):

А то что она вредна,я думаю это- как сказать.


Я вообще-то поняла так, что дон Хуан имел ввиду вред не только физическому телу, но и другим телам. Но лично я про это конечно же ничего не знаю Smile

и питатся действительно полезной пищей, что в городском образе жизни практически невозмножно по тысячам причинSad

почему, у меня вроде уже почти пол года получается Smile Правда конечно для этого приходится прилагать больше усилий, чем если питаться обычной пищей горожанина - хот догами и макдональдсом Smile

Я вот недавно решил напрячся и через 2 дня вышел в астрал -вот что значит если захотеть! Просто до этого месяца 3никак неполучалось...

а вот на это как раз у меня нет даже времени попробовать Sad

Цитата:
Чёто чтение второй книги(начало) мне недоставело удовольствия, просто эти безсмысленные диалоги меня бесят, а времени у меня мало из-за работы! Незнаю, может другие книги у него интересные..??


Почему, а мне диалоги очень нравятся, смешные и прикольные Smile

Цитата:
Видимо тут тайный смысл(!) ВИдимо никто друго ненаписал бы столько книг и до нас недошлибы эти интересные и полезные знания(о которых так много говорят, но я пока нечитал)-просто голос в голове мне сказал что это так!


Мне тоже так кажется Smile Хотя интересно дочитать до конца, скажет ли что-то по этому поводу сам Карлитос или дон Хуан. Видишь ли, мне тоже кажется, что для "важного руководства к действию" там слишком много лишнего, но как для автобиографии плюс описание "нравов и обычаев" индейских магов - вполне ничего Smile
И кроме дыр в родительской энергетике от детей я пока что не нашла там ничего такого сильно важного, чего не встречала бы в других источниках. Хотя, может быть техника ОВД была впервые описана именно Карлосом? Ладно, это наверное не сильно важно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх вы, в Кастанеде даже не техника ОС и т.д. имеет значения, плохо читали. Там есть понятие безупречность. Оно там и является самым важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prada
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Эх вы, в Кастанеде даже не техника ОС и т.д. имеет значения, плохо читали. Там есть понятие безупречность. Оно там и является самым важным.

Так Corvus, а кто тут говорил, что техника ОС там самое важное? Я просто сказала, что скорее всего это был первый широкий источник, который предложил ОВД. Может я и ошибаюсь.
Про безупречность - ну так многие направления считают, что самое главное - очиститься от "скверны".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на счет внутреннего диалога там действительно дана шикарная техника. Я ей пользуюсь и она работает безотказно. Но смысл в безупречности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (~duh~)
Я тут почитал твой дневник, блин аффигеть!
Ты я смотрю, профессионал в своей области внушения, и всякой такой мути!!!
Тебе надо чё-нить посерьёзнее попробовать, типа внушить всем людям из вагона выйти, или чё-нить покруче!!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):

Ты я смотрю, профессионал в своей области внушения, и всякой такой мути!!!

Спасибо конечно, но нифига не профисионал... Иногда получается Twisted Evil , а иногда нетSad
Иногда проявляется интересная способность - мир начинает подстраиватся под меня, но это уже не ПИС-магия а связь с сакральными существами(мои ангелы наверно). Вчера ночью опять были голоса в голове(минут 30)-какбы несойти с ума...

Цитата:
Тебе надо чё-нить посерьёзнее попробовать, типа внушить всем людям из вагона выйти, или чё-нить покруче!!

Ха-ха... Да пытался я.. пытался чтобы ктото уступил мне места(знаю что это наглость,но этоже чисто эксперемент)-но чёто неполучается... Зато предвиденье меня спасает и иногда очень даже кстате. Раньше пытался внушать музыку -вроде получалось 99%,а вот чтобы голос был у них в голове, помойму неполучалось... Моя девушка недавно внушила мне чтобы я проверил эл.почку- получилось 100%, я опоздал только на минуту(пока в инет вошёл...вот и минута прошла).-вот это я понемаю телепатияSmile Скоро наверно нафиг выкину мабильникSmile

Совет: если у тебя в жизни чтото очень хорошее произошло, то будь уверен, что в этом тебе помагли ангелы и обезательно поблагадари их(я обычно делаю это ночью перед сном), а то если будеж думать что это "ты сам" -они могут тебя оставить и тогда начнётся полный кошмар в жизни...(просто есть такие печальные истории).-это я так, на всякий случай.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо за совет!
И поаккуратнее там с о внушениями, а то так можно и тёмным стать!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Да, спасибо за совет!
И поаккуратнее там с внушениями, а то так можно и тёмным стать!

Точной грани нет между тёмной и светлой магией-это может сказать наверно любой маг(который пользуется и той и другой). Внушение это ПСИ-магия(по крайней мере то что мы развиваем) и то как мы направим силу и есть вид магии наверно(я про белую и чёрную).

Не,тёмным я скорей всего нестану, но порой так хочется чтонибудь сделать соседян, которые буянят за стеной или в коридоре-ррр... Но пока этим вопросом незанемался(терпение ещё немного осталось)...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера попробовал внушить продавщице, что она мне должна сдачу сдать в 500р,(хотя на самом деле не должна Very Happy )но она мне сдала 5р!
Первый успех!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфляция, что уж поделаешь! Laughing Интересно что бы 100 руб. отдали, надо внушить 10000 руб.?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Инфляция, что уж поделаешь! Laughing Интересно что бы 100 руб. отдали, надо внушить 10000 руб.?! Laughing

Не знаю, может попробовать в долларах сдачу внушить? Smile
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Дверни писал(а):
Инфляция, что уж поделаешь! Laughing Интересно что бы 100 руб. отдали, надо внушить 10000 руб.?! Laughing

Не знаю, может попробовать в долларах сдачу внушить? Smile

Если "случайно" сдаст на 100р больше незабудь ей отдать, мол она ошблась, а то это же тренинг а не способ нажится на других(или ты хочеш нажится?).

Я делал наоборот: давал больше на 5 или 10р и пытался уловить мысли продовца! Обычно он начинал нерничить(хотел взять и несказать мне, но сам боялся) и я чувствовал его чувства(неплохой способ телепатии наверно).

Однажды один нехороший человек(жадный еврей наверно) решил меня обдурить аж на 40р. Я купил карты за 10р и неглядя в кошелёк дал ему 50р, а он наверно подумал что я сам ошибся и сделал вид что ничего незаметил! Вот гавнюк, я за ним пол вагона шёл и громко говорил, чтобы эта сволоч отдала мою сдачу, а он делал вид что глухой-таких и.... надо лапатами и об стену -ррр Evil or Very Mad Так что всякие неудачники по внушению могут тоже над вами эксперементирывать, но надо быть внемательней

Мой приятель рассказал как ему злосно внушили!!! Он торговал и пытался чтото втюхать за 25р, а какойти мужик хотел купить за 15р! Потом этот мужик дал сложенные дкньги и мой приятель как будто неон управлял рукой -взял их, свернул и положил в карман, а потом отчухавшись посмотрел, а там 15р! Вот это злосное внушение-научится бы также(как джедаи в атаке клонов)!

ФИльм StarWars меня сильно стимулирует на всякие эксперементы и вот я понемногу добиваюсь успеховSmile(рекомендую посмотреть все части и неразSmile)
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (~dUh~)
Тогда обучайся гипнозу!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы все на людях?!
Я вот на соседской собаке тренируюсь. Пытаюсь внушить спокойствие. Только когда я долго на него смотрю, он на меня лаять начинает. Так чты полностью противоположный результат. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С собаками, нужно любовью. Делаю так, зная что собака это оболочка, а на самом деле это душа такая же как и Я, стараюсь полюбить как брата или сестру. И наблюдаю как начинает немного вилять хвостом, потом лай становится не уверенный, Да и по глазам наблюдаю как ей становится "стыдно" лаять на меня. В конечном итоге либо лай становится лаем ради приличия (не озлобленный), либо смотрит дружественными глазами, виляя хвостом.

Был один случай. Находился в небольшом порыве любви. Один человек, хозяин собаки, хотел потренировать ее, что бы она подавала голос на чужих. Меня и собаку с хозяином разделял забор. Хозяин, тыкая в меня пальцем, говорил «чужой». Вначале не сообразив, таким наглым поворотом, в мою сторону, посмотрел на собаку, которая не желала лаять на меня. Затем, взяв себя, на сколько можно в руки, начал слать любовь ей. Хозяин уже третий раз говорил ей "чужой" и так же тыкая в меня пальцем. Собака разрывалась, хотела повиноваться и не хотела лаять, глаза ее стали жалостными и добрыми. После некоторого времени она произвела лай в мое направление. Наблюдая за ней, с улыбкой на лице. Заметил, она пыталась производить лай немного в сторону и чуть выше, тем самым, смотря на меня как друг. Поняв ее не злые намеренья, послал ей любовь с одобрением. После чего она таким же способом пролаяла, и поспешно убежала.

К заключению, чем больше злости в нутрии тем злее лают собаки, или начинают бояться, а если любовь они становятся друзьями, братьями и сестрами, в таком случае о лае не стоит и говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, на животных не интересно упражнятся.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что технология одна и та же. Если бы можно было развить это не на ком, я бы, наверное, развивал не на ком.
Сомневаюсь что людям, животным приятно когда на них, как ты выразился "упражняются". Это ограничивает свободу, к тому же ни люди, ни животные не тренажеры, чтобы на них "упражнятся". Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как ты будешь повышать свой опыт в этой области без практики??? Cool
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых некоторые товарищи считают(я в том числе), что в движении по Пути обретаются способности. В книге В. П. Желиховской "Радда-Бай", если мне не изменяет память, говорилось о том, что первые последователи Блаватской на начальном этапе Т.О. считали что способности можно получить только от рождения, благодаря своим заслугам в прошлых жизнях. Они считали что единственным что они могли делать, было развитие в себе добродетелей и работа на общее благо с надеждой(или без надежды) обрести эти способности в будущих жизнях. Потом это заблуждение было развеяно.

К тому же, я не сказал, что я знаю способ обретения способностей без тренировок. Хотя то направление, которое задал Дверни вполне, по-моему, гуманно, а может даже и полезно для собачек и других "тварей божьих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, на людях упражняться всё-таки интереснее, да и в некоторых случаях и тебе будет материальная польза! Very Happy
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ионесску
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:31    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ Ответить с цитатой

Как избавится от способностей???
просто я так жить больше не могу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от каких именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 2:57    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ Ответить с цитатой

Ионесску писал(а):
Как избавится от способностей???
просто я так жить больше не могу!!!

(кажись это то, про что мне говорили)
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB