width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21-24 декабря 2012 года
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория
Предыдущая тема :: Следующая тема  

конец дней для одних,начало для других.что думаете вы?
Это также ясно как завтрашний день.
68%
 68%  [ 33 ]
Я настоятельно советую вам курить траву в куда меньших количествах.
31%
 31%  [ 15 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю - понятие боги для меня вообще немного не понятно!
есть только один Бог! только потому что - Бог (немного вспомню кабаллу) - Бог это само много знающий! тоесть только одно существо может знать всё - его и называют создателем!
а как тут появятся Боги - для меня это немного непонятно.
человек дитя божий! в нас есть искра его. Тем самым мы в процесе жизни стремимся больше узнать - тоесть стать богами! (или полубогами)
любоее учение или религия подрозумевает именно это - улутшение себя - тем самым преближение себя к более высщему уровню!

просто сейчас одни проблемы, потом будут другие - люди живут принципами этого времени! но времена меняются. также как и идиалы, культура.
сатанизм же меня просто убивает
человек с сатанистическими взглядами - по моему мнению просто безнадёжен! он идёт туда - где зло! зло не несёт добра!
зло это обман!!! просто у некоторых людей бывает сложное психическое состояние. злоба, месть, страх, задавленность!
это затягивает! но это лиш пустота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал не "пустота", а "иллюзия". Они не к пустоте идут, а к переполнению - к иллюзорной истине. Smile

Отрицание губит любого человека, в первую очередь любовь внутри себя, при том отрицая что либо невозможно будет проникнуть мыслю в эту область, и следовательно закрепостить себя. Все кто идут к раскрепощению, к великому, единому, везде существующему Богу, могут со временем проникать мыслю в любую сферу и понимать на много быстрей чем закрепощенный - отрицающий человек(закрепощенный тоже может изучать область которую отрицает но его достижения ничтожно малы по сравнению свободным человеком, не путать свободу с американской).
Smile
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известна такая информация: в 1998 году закончилась ночь сварога...началось новое "светлое" тысячелетие. Конечный переход как раз и планируется на эту дату. Переход на материальном уровне подразумевает смену полюсов (примеро по расчетам северный полюс будет в районе англии) так же планета перейдет на новые вибрации, будет доступна вся информация, (уже сейчас открыт новый вид топлива, кстати он уже известен очень давно, просто всё тщательно скрывалось, Советую почитать Шоубергера) Вобщем всё должно быть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_47
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Тихорецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем! Вот сегодня увидел, может кму интересно - "Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год", скачал здесь ->
http://file.dimonvideo.ru/uploader/raznye__knigi/120828______________________________________2008____3797___________.zip
_________________
Грабли - лучший учитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря многое из прочитанного просто чушь...многое уже давно есть (так напрмер изменение климата или выращивание органов). Такая информация вообще невоспринимается если честно. Как то ето всё очень зло. Врятли позволят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как я понимаю она ничего нового действительно не сказала!
мы сюда скорее всего на марсе прилетели - в эту солнечную систему!
просто много мусора скопилось! а вот если капать по глубже Cool ))))
не для слабонерных Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_47
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Тихорецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет климатического оружия давно известно и испытания где-то проводят, а выращивание органов, пока не столь популярный метод лечения (в нашей поликлинике Smile )
_________________
Грабли - лучший учитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно запатентовать )) новый метод выращивания органов "силой мысли" ))
Есть информация о том что если снять панцирь у рака и положить рака в воду очищенную от извести и других примесей, через некоторое время панцирь вырастет снова...хых. (для размышления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему каждый второй на этом сайте может при необходимости побыть таким климатическим оружием... Думаю, я не единственный кто может Африку снегом завалить... В сущности, по-моему, каждый развитый человек может повлиять на процессы, которые будут происходить в это время... А то, что предсказано... лишь один вариант... Кстати Ванга не раз ошибалась... А долгосрочные прогнозы, касающиеся такого количества развитых (и продолжающих развитие) людей практически бессмысленно... Слишком много воли...

Последний раз редактировалось: Merlin (Вс Мар 16, 2008 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно )) это получается сила мысли на столько развита что можно завалить в одиночку африку снегом ? Или есть какой-нить приборчик ? Wink Я не знаю на счет того смогу я что-либо в одиночку, но уверен что если использовать силу мысли массы людей то возможно всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я "приборчиками" не пользовался... Хотя думаю, что какой-нибудь вспомогательный амулет сделать можно... Вообще-то я свою силу мысли особо мощной не считаю... просто массовые изменения климата получаются относительно легко... телекинез у меня - небольшое поворачивание подвешенной палочки... всё... алес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень заинтересовало...не в плане как ето достич...а в плане что именно делаешь. Отпиши плиз какими изменениями ты занимаешься или здесь или в личку. Кстати можно по асе пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
А то, что предсказано... лишь один вариант... Кстати Ванга не раз ошибалась... А долгосрочные прогнозы, касающиеся такого количества развитых (и продолжающих развитие) людей практически бессмысленно... Слишком много воли...

Ага,ты это скажи отупевшему обществу потребления,которое ничего,кроме как пожрать/поспать/потрахацца,не интересует и которое будет своими мыслями и эмоциями подпитывать любые идеи,которые им сообщат по зомбоящику.В частности,это касается и предсказаний Ванги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут есть нюансы...
По энергетическому воздействию один развитый стоит как 10000 обывателей (Ну это конечно для красного слова. У каждого по-разному, но всегда выше среднего значения)... качество важнее количества...
К тому же эгрегор этого предсказания можно порвать на грелки в любой момент..
Или вы с этим не согласитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
А вот тут есть нюансы...
По энергетическому воздействию один развитый стоит как 10000 обывателей (Ну это конечно для красного слова. У каждого по-разному, но всегда выше среднего значения)... качество важнее количества...
К тому же эгрегор этого предсказания можно порвать на грелки в любой момент..
Или вы с этим не согласитесь?

Можно на "ты"?А кого ты считаешь развитым?Чем ты развитее человека,не интересующегося эзотерикой,но доброго и отзывчивого?И кто будет рвать эгрегор?И главное,зачем?Ну разрушат его,а общество ещё что-нибудь придумает.И так каждый раз?Не внешнее нужно менять,а внутреннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 4:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю надо на уровень политики выходить! - это единственный вариант!!!
от всех бед как я считаю есть одно решение! Мир должен объединится как одно целое!(в политическом и экономическом смысле)!
останется только культурные особенности!
это приведёт к глобализации и думаю поможет избежать многие беды!!! вот только этого сложно добится в политике!
нужно спец организацию - типо совета просвещённых хранителей )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую начать изменять мир с себя Very Happy
Политика это настолько грязное, гнусное и отвратительное дело, что ввязываться в нее нет смысла. У политиков одна ценность - ресурсы, выраженные в денежном эквиваленте. Важна лишь ВЫГОДА, остальное - ширма, которой следует закрыться от народа. Извиняюсь за грубость, но для власти мы - Быдло. В этом легко убедиться. Wink
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! грязное это дело!
да и вообще там только те - кто хочет власти!
а желание власти это для меня лично осквернение!
но я говорю о том что нужны какието меры для избежания многих проблем! и так или иначе думаю что это нужно делать на многих уровнях! вопрос только на чём всё это будет держаться???
пока кроме голово энтузиазма ничего не может держать такую систему!
нужно их найти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе высказать своё видение политического аспекта.
Достаточно рассмотреть причинно-следственные связи, чтобы понять, что у каждого народа та власть, которой он достоин. И если в стране царит коррупция и произвол, значит народ подсознательно хочет такую власть (хотя бы чтобы было кого покритиковать Smile ). Если же в стране авторитаризм, отсутствие свободы слова и т.п., значит на данный период времени народу необходимы "ежовые рукавицы" (ни в коем случае не имею в виду какую-то конкретную страну).
А глобализация со временем неизбежна. Но произойдёт она именно тогда, когда население нашей планеты подготовит себя к ней, и именно так, как будет наиболее удобно для планеты. Так что не нужно спешить всех глобализировать Smile , а стоит начать готовиться самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее начинать и не останавливаться!
Дальше совершенствоваться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
Позволю себе высказать своё видение политического аспекта.
Достаточно рассмотреть причинно-следственные связи, чтобы понять, что у каждого народа та власть, которой он достоин. И если в стране царит коррупция и произвол, значит народ подсознательно хочет такую власть (хотя бы чтобы было кого покритиковать Smile ). Если же в стране авторитаризм, отсутствие свободы слова и т.п., значит на данный период времени народу необходимы "ежовые рукавицы" (ни в коем случае не имею в виду какую-то конкретную страну).

...

Это не первая причина, такой власти. Подумай, что массой сонных и слепых можно управлять довольно легко, и управляют. Кто стоит за главным рычагом управления? Точно не правительство, на данном этапе оно как промежуточное средство. Управляет всем примерно несколько людей.
Smile
Представляю на мгновенье, если бы 30% сонных людей проснулись всего на 12 часов. Коллективная, активная мысль, сдвинула(не совсем) бы сонную на время, что дало бы заметную реакцию в обществе, очень заметную. А если бы этот процесс вел высоко духовный человек, то дальше можно только представлять как все могло произойти. А если еще каждый проснувшийся подключил бы любовь – геометрическая прогрессия!!! Yahoo!
Ну ладно помечтал и хватит. Very Happy
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любое правительство - источник дисгармонии.
Государств не должно быть вообще.
Они появились только для торгашей, которые не могут сами защитить то, что им НЕ принадлежит. О какой глобализации может быть речь? Даже анархия намного гармоничнее... Другое дело, что в современном обществе не каждый человек, если снять ограничения свободы, будет порождать вокруг себя гармонию и любовь. В условиях экспансивной экономики не может быть гармонии. А без этой гадости 95% бесполезных людей, которые занимаются незнамо-чем вообще не смогут выжить.
По моему самый правильный вывод - Бесполезные люди должны умереть.
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гений просто. Мне тоже приходила эта мысль, но куда потом эти души девать? В каком еще мире они смогут хоть как то вырасти над собой?

Масштабно хлопать не будут, все будет постепенно.

Поймите главное, ошибка всех этих разговоров в том что некоторые думаю - "вот так надо делать" "если сделать так то будет лучше". Это бред, все идет и так наилучшим образом, по той причине что этим миром правит не президенты и даже не глобальное тайное правительство, а Санат Кумара которому все лучше вас известно и решения он принимает на основании полных данных обо всех и вся на планете.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merlin
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, что хоть кому-то всё известно. Впрочем - это же не повод просто пустить всё на самотёк...
Лучше же хоть как-то наводить гармонию вокруг себя, чем ждать, пока она наладиться...

P.S. Не могу уловить эмоциональную окраску слов "Гений просто". поясни пожалуйста Smile. А то смысл может меняться... от негативного до позитивного...
_________________
Ядерный грибок висит-качается.
Под ногами плавится песок.
Жаль, что радиация кончается,
Я бы побалдел еще часок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merlin писал(а):
Ну хорошо, что хоть кому-то всё известно. Впрочем - это же не повод просто пустить всё на самотёк...
Лучше же хоть как-то наводить гармонию вокруг себя, чем ждать, пока она наладиться...

P.S. Не могу уловить эмоциональную окраску слов "Гений просто". поясни пожалуйста Smile. А то смысл может меняться... от негативного до позитивного...

Ты гармонию в себе наводи, то что вокруг лишь отражение.
А про гения понимать надо так, как оно в контексте звучит - как сомнение в твоей дальновидности и мудрости относительно глобальных процессов. Короче предложение твое глупое так как не продумано, что то типа "а давайте поубиваем правительственных деятелей и аллигархов за одно! И всех кто не развивается тоже" а дальше куда души, как очистить воду от такого количества трупов, че делать то? не сказано.
И еще раз главное, планета управляется наилучшим образом, настолько тонко и индивидуально, что все возгласы "надо так делать!", "не надо пускать на самотек" это просто признак непонимания и не приятия того что лично ты достоин именно того в чем ты живешь.
Работать надо над собой, убирать эгоизм приносить радость людям и мир вокруг тебя подстроиться под твою гармонию.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сомневаюсь что мир управляется наилутшим образом!
но во мне есть желание сделать его както лутше!
и да! Конечно это нужно делать начиная с себя!
но есть желание помочь многим!
незнаю. может это просто моя потребность чуствовать какую-то значимость себя!?!?
незнаю
но желание есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland, это хорошо, но уверен ли ты в том, что тебе хватит мудрости и опыта чтобы действительно "помочь", чтобы твоя помощь не обернулась в итоге очередным препятствием? Начиная борьбу со злом можно не заметить, как сам станешь злом. Так что развивайся сам, в первую очередь, а помощь, она ведь и в простой ласковой улыбке Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что теперь делать?!
ничего чтоли?!
может я и стану злом! - но надеюсь тогд анайдётся тот кто меня остановит!!!
а зла много сейчас!!! и должен найтись ктото!!! может я а может и не я! это не так важно! главное чтобы это было! и чтобы это многих волновало!
может я и ошибаюсь! но я думаю что всётаки нужно глобализироваться!!!
это уберёт все войны в таки х маштабах которых они есть на более мелкие! хотябы!!!

хотя в любом даже крайнем случае от войны не куда не денешся, хотябы потому что народу всё больше а места всё меньше!

но!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз слышу имя Сонат Кумара...поведайте поподробней если можно про него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hap50
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам же нашел ответ на свой вопрос...вот если еще кому то интересно:

Великий Гуру Христова семени во всем космосе; Иерарх Венеры; Ветхий Днями, о котором говорится в "Книге Пророка Даниила" (7:9, 13, 22).

Санат Кумара (на санскр. означ. "вечно юный") является одним из Семи Святых Кумар. Давным-давно он пришел на Землю в самый темный час, когда весь свет погас в ее эволюциях, ибо не было ни одного индивидуума на планете, который бы поклонялся Бого-Присутствию. Санат Кумара и группа из 144.000 душ Света, сопровождавших его, вызвались хранить пламя Жизни от имени и на благо народов Земли. Они поклялись хранить это пламя до тех пор, пока дети Бога не ответят на любовь Божью и не обратятся снова к служению своему Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию. На острове в море Гоби, где ныне пустыня Гоби, была основана священнообитель Саната Кумары - Шамбала. Первым, кто ответил его пламени, был Гаутама Будда, за ним - Господь Майтрейя и Иисус.

Санат Кумара почитается в индуизме как один из четырех или семи сыновей Брахмы. Они изображаются юношами, которые остаются вечно чистыми. О Санате Кумаре говорят, что он является одним из старейших прародителей человечества. Санат Кумара являет четыре аспекта своей индивидуальности поборника Космического Христа в четырех квадрантах Материи и в своих собственных светоносцах: (1) Карттикейя - бог войны и предводитель армии богов (легенда гласит, что Карттикейя родился специально, чтобы сразить демона Тараку, символизирующего нижний ум, или невежество)); (2) Кумара - "святой юноша"; (3) Сканда - сын Шивы; (4) Гуха - "пристанище", названный так, поскольку живет в пристанище сердца.

Санат Кумара занимал пост Господа Мира до тех пор, пока его ученик Гаутама Будда не обрел достаточных достижений для принятия этой должности. 1 января 1956 года Гаутама Будда был увенчан короной Господа Мира, а Санат Кумара вернулся на Венеру к своему близнецовому пламени, Владычице Венере. Там, в другом измерении "физической-эфирной" октавы - вместе с другими Святыми Кумарами, могущественным Победой и его легионами, множеством Вознесенных Владык и светоносцев Венеры - он продолжает свое служение совместно с Великим Белым Братством на благо планеты Земля. 25 мая 1975 года Владычица Венера объявила, что она пришла, чтобы "жить некоторое время на Терре", дабы освятить заново огни Матери, в то время как Санат Кумара хранит пламя на Венере.

Ключевой нотой Саната Кумары является "Финляндия" Яна Сибелиуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB