width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
last_kiss
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как быть, чувствую,что во мне какая то энергия или как это назвать я не знаю,просто оно есть и это меня переполняет,знать бы только что это и что с этим делать.Как то прявляеться не в физическом плане,а скорее в духовном,может есть какие нибудь тесты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Сайт интересный, и красивый Very Happy . Мне понравился.
Единственно, грамматических ошибок много Sad . Мне, закончившему еще советскую школу, тяжело читать Smile .[/quote]
Извиняй за ошибки -попробую исправить -я пичатаю быстро(даже быстрей чем читаю наверно)...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

last_kiss писал(а):
Подскажите как быть, чувствую,что во мне какая то энергия или как это назвать я не знаю,просто оно есть и это меня переполняет,знать бы только что это и что с этим делать.Как то прявляеться не в физическом плане,а скорее в духовном,может есть какие нибудь тесты?

Так пытайся направить ЕЁ Cool У меня вот телекинез получается на расстоянии 2х метров, а ближе чёто неочень... Подвесь бумажный тетрайдер(на этом сайте есть чертёж) и попробуй на расстоянии 2х метров какнибудь его провернуть -пусть даже если сам незнаеш как это получется... От сильной энергии он сам будет трястсь и расскачиватся... Вот может и телекинезу научешся Smile
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
last_kiss
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~)Угу, пасиба,надо будет попробовать,далее буду делиться впечатлениями и успехами,если тиаковые будут иметься Smile.Вот ещё что спросить хотел,насчёт взгляда...Люди в глаза смотреть не могут( не знаю почиму) говорят притягивает что ли или как то так,гипнотический,может потому что скорпион по гороскопу,хотя гороскоп это как то не серьёзно,даже не знаю,проводил такой эксперимент сажусь с кем нибудь напротив друг друга и в глаза друг другу смотрим никто не выдерживает долгого взгляда.
Twisted Evil КАк эту штучку сделать можно как её там тетро...что то там... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

last_kiss писал(а):

Twisted Evil КАк эту штучку сделать можно как её там тетро...что то там... Smile

У EWIG'а спроси -я ссылки на чертёж непомню...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я пытаюсь заняться телекинезом... И у меня идея возникла:
Если сделать как у русских - через Ж... развить все самадхи(сверхспособности), что тогда будет?
Все эти способности меняют структуру тел, движение энергий, а для духовного развития это не толчок ли будет? Rolling Eyes И пожалуйста, не учите меня...
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldstrung
Посвященный


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Aximio

Хотел бы тебе ответить на твое излияние души....
Very Happy
Во-первых, почему ты считаешь, что Самадхи - это сверхспособности. Насколько я знаю, сие сим не является Laughing
Во-вторых, не сверхспособности порождают духовное развитие, а наоборот..мое мнение
В-третьих, с чего ты взял, что у русских все через Ж? России в ближайшем будущем прочат ведущие эзотерические позиции в мировой субординации
Но все равно - ты жжошь Yahoo!
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю у кого как получается развиваться, но уменя жена уже считает меня за психбольного и скоро вызовет психушку

а тетраэтры все равно ни фига не крутятся Laughing

а еще я один раз выкурил корабль за день - так со мной мой пес разговаривал и без медитаций Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Саша
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,в чего нужно класть спичку,в вазу или в чашку,я что-то не понял.P.S:Для того чтобы научиться телекинезу. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Скажите пожалуйста,в чего нужно класть спичку,в вазу или в чашку,я что-то не понял.P.S:Для того чтобы научиться телекинезу. Exclamation


Laughing Laughing Laughing клади в ведро

я тут тоже на спички уж обгляделся, и тут до меня дошло
что не со спичек надо начинать, а с внутреннего мира и самодисциплины, вот учусь дышать.
хотя изначально желание овладеть телекинезом явилось причиной изучения эзотерики.
теперь как то цели и задачи изменились - для себя сделал вывод: не лезь поперед батьки в пекло. пока правилбно дышать не научусь дальше даже рыпаться не буду.
тебе тож не советую-тока время потеряешь, читай раздел для новичков, там все написано(сам себя считаю новичком и не вижу в этом ничего зазорного)
Вернуться к началу
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldstrung писал(а):
To Aximio

Хотел бы тебе ответить на твое излияние души....
Very Happy
Во-первых, почему ты считаешь, что Самадхи - это сверхспособности. Насколько я знаю, сие сим не является Laughing
Во-вторых, не сверхспособности порождают духовное развитие, а наоборот..мое мнение
В-третьих, с чего ты взял, что у русских все через Ж? России в ближайшем будущем прочат ведущие эзотерические позиции в мировой субординации
Но все равно - ты жжошь Yahoo!


Laughing Духовное развитие пораждает развитие способносте, да...Но могут ли способности продвигаться духовно - вот в чем вопрос. У меня тоже такое мнение бытует...

А по счёт субординации (дай Боже слово правильно написать) ты сморозил.... Laughing Я слов то такие не знаю...

Нострадамус тоже многое России предсказывал...

P.S. А разве у русских не бывает иногда через ж всё? (Мин - руссский, иногда получается как раз через Ж Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldstrung
Посвященный


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

2 vad_nk

Ты меня совсем не понял Very Happy Видимо, в следующий раз надо проще выражаться. Видишь ли, не переношу косноязычия, пытаюсь очистить свой разговорный язык от всякого неконцептуального лекcиконаSmile

Про субординацию - а, на мой взгляд, это обычное слово - я это вычитал у Бабаджи. Тем более через призму исторического течения процесса у России действительно все вырисовывается в прекрасных красках...

Русские - люди талантливые, но ленивые, как правило. А эзотерики искореняют лень как данность в своей концепции долга, так как серьезных результатов без этого не добиться. Поэтому и перспективное эзотерическое будущее.. Wink

""(Мин - руссский, иногда получается как раз через Ж )""- эту фразу не понял Smile

Я надеюсь, ты удовлетворен моей сентенцией в твой адрес, которая по сути таковой не являлась?! Yahoo!
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех девущек форума и мира С праздником!

2 Goldstrung

Здорова!

Каждый понимает всё по-своему Wink
Русские - люди талантливые, но ленивые, как правило. - у каждой нации правила есть чтоли? Very Happy Думаю не то слово подобрал Wink Думаю уместно сказать что Русские чаще ленивые (или другое слово)...

Мин - в переводе с татарского означалет я. Very Happy
Просто хочешь иногда что то сделать так, а так не получается, но в итоге результат достигнут бывает (чаще с учебой связано (у меня по крайней мере...) Very Happy ). Вот это называю через Ж Very Happy

При чём тут удоволетворён? Мыж не на допросе Wink
Каждый по своему говорит, что тут такого. Smile Всё таки считаю что нужно говорить так чтоюы поняли все простые русские люди. Smile (Опятьже личное мнение) Smile

Удачи тебе в обищении своего языка от всякого лексикона, в том числе который ты там написал Very Happy Вещь нужная. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

я тут тоже на спички уж обгляделся, и тут до меня дошло
что не со спичек надо начинать, а с внутреннего мира и самодисциплины

Самая резонная мысль на последних страницах!!!

ps: всем HI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimmy
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я тут новенький Very Happy всегда мечтал овлядеть телекинезом, или пирокинезом, интересовался этими феноменами, недавно наткнулся на ваш форум, изучил.... Smile Счас приступаю к практике с телекинезом, сделал пирамидку, буду пока на ней практиковаться, есть какие-нибудь советы в этом нелёгком деле как телекинез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimmy
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал експеримент с пирамидкой, держу руку над ней, и через несколько секунд по пальцам руки как-будто какая-то энергия течёт, что они аж немного трясутся, был очень удивлён но пирамидка действительно трясёться хоть ветра никаково нет и т.д. Но не вертится. Буду пытатся заставить поворачиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jimmy писал(а):
Попробовал експеримент с пирамидкой, держу руку над ней, и через несколько секунд по пальцам руки как-будто какая-то энергия течёт, что они аж немного трясутся, был очень удивлён но пирамидка действительно трясёться хоть ветра никаково нет и т.д. Но не вертится. Буду пытатся заставить поворачиваться!

Это явно успех Smile
Еслиб нам в жизни давали столько времени на самовыражение(творчество) сколько мы хотим, то мы былибы счастлевы и всё наши успехи только увеличивались..
Телекинез не так уж и сложно, а вот пирокинез для меня трудно...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прет всем!Кто нибуть знает чем отличается биотелекинез и психокинез?Можно ли их хорошо развить за 3 месяца Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите развить психокинез напишите упражнения плиз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес писал(а):
помогите развить психокинез напишите упражнения плиз Wink



А что такое психокинез?
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психокинез это когда ПСИхику разгоняеш!-как я это понемаю.
А там уже и Телекинез и Пирокинез и Безсловестное внушение и пр...

У меня техник очень много, но в принцепе от них толку мало, надо самому тренироватся и пофиг что голова потом будет сильно болеть(первые 3 дня точно). Те кто в серьёз решили развить телеикнез, те его и разовьют за пол года точно!!!!! Если комуто интерестно, то могу скинуть на ящик техники телекинеза, но вы и сами можете в инете наискать...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Психокинез это когда ПСИхику разгоняеш!-как я это понемаю.
А там уже и Телекинез и Пирокинез и Безсловестное внушение и пр...

У меня техник очень много, но в принцепе от них толку мало, надо самому тренироватся и пофиг что голова потом будет сильно болеть(первые 3 дня точно). Те кто в серьёз решили развить телеикнез, те его и разовьют за пол года точно!!!!! Если комуто интерестно, то могу скинуть на ящик техники телекинеза, но вы и сами можете в инете наискать...

Привет скинь на grom@volnet.ru
ну очень охота попробывать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль я даже сдвинуть спичку несмог(( хотя немного мне показзалось сдвинулась... Помогите очем думать надо очень прошу помогиттее Sad
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем ты думаешь когда поднимаешь что-то рукой??? А если не можешь этого поднять, то тогда о чем? Возможно, рука слаба или не научился в достаточной мере ею управлять … тогда что – повысить «чувствительность» руки и подкачать ее. Опит у меня небольшой, но, выходя из него, могу сказать, что для начала важным моментом является правильное дыхание (на этом сайте есть Хатха-йога). Также важны медитации (для повышения умения концентрации) и телесные практики - Шесть тибетцев, рукопашный бой (не путать с мордобоем) – вообще вариантов много, главное чтоб нагрузка била умеренной и это было тебе интересно и в радость… Чем в лучшем состоянии проводник (тело) тем глубже и луче может проникнуть сознание в разные планы (к примеру развивается интуиция, разного рода способности … ).

ЗЫ: Просто интересно, зачем оно тебе так понадобилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай maxy ссылочки по дыханиюи медитации

А нужно все это мне для стремления познания необчного... И просто хочу оправергнуть законы физики, но только для себя лично...
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотека http://www.ewig.ru/Books.html

Практики дыхания http://www.ewig.ru/magic/practice/Ewig01.html
Smile Smile Smile Smile


Последний раз редактировалось: Maxy (Ср Июн 13, 2007 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!!!!

вот хорошая статейка по телекинезу, способ обучения очень хорошийи в принципе работает Bomb
телекинез это...-http://www.alligater.narod.ru/psi1.html
способ телекинез- http://satanism.nm.ru/MAGIC/tele.html

Только название сайта заставляет задуматься, они что против бога или секта какае-то?

Там ещё ссылочки про магию я чуть не упал (извените не по теме) :
http://satanism.nm.ru/MAGIC/magic1.html

А вообще прошу взглянуть Ewig(a), а то вдруг там и в праду секта какая и они там учатся черной магии...
http://satanism.nm.ru
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Immortal
Интересующийся


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Инферно

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста книжки по развитию телекинеза. Smile
_________________
Per aspera ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго думал и только сегодня понял как важен телекинез для мира, эта сила даётся лишь тем кто постигает саму суть предназначения его в нашем мире и лишь избранные могут сбалансировать мир вокруг нас. Принимая дар телекинеза человек не должен использовать его в своих целях,а должен делать что-то для общества.


Ходите больше в церковь так, как там вся правда, только там...
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КирК писал(а):
Ходите больше в церковь так, как там вся правда, только там...



Смотря какая правда тебе нужна...
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это здесь споры), и какие слова концептуально, сентенция, давно такого не слышал). Теоретически Россия бы могла подняться во всех отношениях.. но практически... Хотя если брать сравнительно европа тоже не фонтан в плане развития и в особенности лени.
Да Мирра права "правда у каждого своя". А по поводу церкви... последнее моё посещение онной в недавнем времени, а именно католического собора в Боне, а точнее двух оставило точно такое же внутреннее состояние которое остаётся после продолжительной прогулки по кладбищу). Вот и делаем выводы.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не сдержусь я.. нимагу..
В чем важность телекинеза для мира?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное сообщение не совсем относиться к этой теме, но надеюсь что оно будет полезным, поскольку затрагивает, на мой взгляд, интересную тему.

Думаю, неважно где человек видит Божественное (Истинное), важно то, что он видит это, поскольку тогда он вносит новые горизонты творчества и знания в свой духовный мир, обогащая этим свой духовный опыт. Сам же человек стает более раскрыт, более осознан, утверждается в Вечном, в вышей степени понимания приходит просветления… Если человек ищет себе «правду» выбирая ее себе под вкус, то это лишь игра, наигранная «правда», иллюзия сотворенная человеком из-за какого-то своего недостатка, в котором он оправдывает себя. Так же и отрицает человек в основном желая толи оправдаться, толи из-за эгоистического желания иметь «корону». Если вы высмеиваете чьи-то начинания или рассуждения, или слишком резко высказываетесь, то этим самым вы можете нанести человеку вреда и, если этот человек еще не утвердил свой Дух в Вечном, помешать его духовному развитию. Если начинания человека идут от его сердца, не из эгоистических начинаний (хоть сам человек может прикрываться эгоизмом, не осознавая «чистоты» свои начинаний, желая соответствовать «обществу») то зачем ему усложнять его путь, делать его груз еще большим добавляя в него свою «критику» (неважно как вы понимаете свои слова в беседе, важнее чтоб они передали ваши мысли собеседнику, важно то как собеседник их понимает, если за этим не следить, то разговор направиться в русло эговыпячевания) ? Если словами или делами своими хотите помочь человеку, то думайте в первую очередь о нем, о самом его действии и о опыте, которой он получит , а не о результатах, на которые был направлен его взор. Вы не можете передать кому-то свой опыт, но можете помешать человеку осознать и усвоить полученный ним опыт, если хотите помочь, то главное не повредить.

Прошу извинения если «грубо» или «надменно» я выразил эти мысли.

Хочу порекомендовать всем, кто еще не прочитал, прочитать «Вечный Путь» и «Две жизни». А тем, кто прочитал - не упускать из сознания полученную информацию, пока она не станет знанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так, Maxy. Невозможно передать свой опыт, но и стараться объяснять - часто тоже пустая трата времени. Единственное, что, на мой взгляд, стоит сделать - это мягко и ненавязчиво указать на заблуждение, а дальше чтобы человек сам додумал и дошел. Таким образом возможность самому получить опыт не исчезает.
И за критику это принимать не стоит Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,друзья!

Я тут почитал посты в вашей теме и ужаснулся-
Скока ж людей телекинезом хочет заниматяся!!!!! Shocked

А теперь ответье-зачем это вам нужно????
И не надо ответов вроде "Для саморазвития" или "Для увеличение энергитического потенциала" и вот такого тоже не надо "Чтобы все поверили что это не чушь".
А я знаю зачем- чтобы не вставать с дивана за пультом от телевизора, чтобы кидаться кирпичами в гопников на улице, чтобы мелочь воровать из сумки кондуктора и всё в этом роде....
Откуда знаю? Потому что я сам для этого когда-то его изучал,занимался...а потом понял что это того не стоит. Когда вы научитесь поднимать силой мысли кирпич, я думаю что вам это уже нафиг не надо будет.Нет,вы не поймете смысл жизни или станете УЖАСНО мудрым. Просто гопники не будт нападать на беззащитного пожилого человека Very Happy .
Я вот к чему клоню-Не надо пытаться осиливать телекинез не освоив техники полегче!Например на сайте Эвига полно таких техник для начинающих.Вот давайте освойте их в идеале,а потом хоть телекиез или психокинез и всё что для жизни надо изучайте!!!
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB