width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! это знакомая тема. У меня тоже такое частенько бывало и до сих пор бывает. Сидишь практикуешь, практикуешь, что либо... бац! получилось, и тут же мысль(не уверен что своя собственная) "да ты что?!! этого же не может быть!". Я считаю у тебя реально получился телекинез. А вот мозг или темные тебя надоумили, что этого быть не может, это я не знаю.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, к сожалению не обязательно телекинез. Причина вероятнее всего все ж в статике... Вокруг человека всегда есть электростатическое поле, вызванное сторонними предметами начиная от одежды, заканчивая переменным электромагнитным полем от антенн и тп вещей. Так, к примеру, у меня дома на старом телевизоре (такой где-то из начала 80-х). Так вот, на нем стоит цветок, когда его включаешь или, когда на экране появляется яркое изображение лепестки, свисающие на кинескоп, вздрагивают и отклоняются. Когда подносишь к ним руку, они тоже отклоняются (либо отталкиваются, либо притягиваются). Так это цветок цветок обычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни! А что же ты так трудился, пыхтел, мучился, хотел чего-то достичь, и НАКОНЕЦ ДОСТИГ! - а сам теперь и не веришь то... Smile Даже смешно как-то...
А вот вспомните - по жизни - когда чего-то ждешь, пытаешся чего-то добиться, то часто результат приходит в последний момент, когда отчаявшмсь уже собираешься все бросить! Я думаю, что именно это является знаком того, что был факт телекинеза Idea .
А пирамидку я тоже сделал, стоит вот под монитором, не шелохнется, зараза ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, не отрицаю твою гипотезу. И что определится в данном зрении следующий раз ощупаю все возможные заземленные трубы. Дабы убрать с тела статическое напряжение. После чего скажу что да как. Кстати я знаю от радиотехников - снять статическое напряжения тела можно путем касания заземленных предметов. Если есть другие способы скажите проверю. Но эта гипотеза все равно кажется малой вероятной.

Rif, я же говорил о уме, но не как о сознании. Я осознавал, что двигалась, а вот ум этому не верит, приводя различные доводы, порой даже смешные.
Пирамидка двигалась от моих действий руками, то есть я даже не прилагал усилий на концентрацию.
Думаю и скорей всего - это был не телекинез, хотя от него отделять эти действия я не буду, т.к. все едино, надо размышлять(никого я не призываю – это я так про себя вслух) в этих более раздвинутых рамках.
Найти корень, а ветки и ствол, приложится; или найти суть, а следствие как проявление сути не заставят себя ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни
Цитата:
ощупаю все возможные заземленные трубы

Увы, не поможет, чтобы снять с себя стат-заряд тебе и суток не хватит, статика, на в самом деле, очень противная вещь, от которой не так просто избавиться.
Цитата:
Но эта гипотеза все равно кажется малой вероятной

а вот тут ты не прав, были эксперименты, при которых предметы в несколько кг парили над землей только благодаря статике...
...к тому же если ты живешь не далеко от каких-нибудь радиоантенн или под тобой высоковольтный кабель проходит, то это возымеет сильный эффект.
К слову сказать, кожа тоже имеет свой потенциал и потому и заряд естественно тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Уверяю никаких высоковольтных столбов не проходит с моим место обитанием, а вот с радио антеннами грешить не буду. Есть одна, но когда она работает я это точно знаю, а работает она не более 15 мин. 1~2 суток. Так же не буду предполагать, могу ли я от нее зарежется или нет - время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,.. тут следует дать определение телекинезу. - Это все-таки воздействие чем на предмет(можно, конечно привести гипотезу о том, что все состоит из энергии).

Статическое электричество, действительно может достигать больших размеров(в смысле напряжение). Только вот, какая разница чем воздействовал - статической энергией или нет - воздействие-то было проведено энергией. Very Happy

Дверни, ты воздействовал сознательно, или просто так руками около пирамидки двигал? И еще, купол "прозрачный" из какого материала изготовлен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Статическое электричество, действительно может достигать больших размеров(в смысле напряжение). Только вот, какая разница чем воздействовал - статической энергией или нет - воздействие-то было проведено энергией.

Дык, е-мое! Те какая разниц??? Большая разница!!!
По твоему выходит что все что движет - проявление телекинеза...брр
К слову говоря, если уж затрагивать энергии и суть телекинеза и тп явлений, то тут единственное чем можно объяснить (с тз науки) это, так называемыми, торсионными полями.
Цитата:
а работает она не более 15 мин. 1~2 суток

а это ни особо важно какой продолжительности период.
Я не особо увлекаюсь такими вещами как пирамидки, но вроде она у тебя из бумаги сделана, а если так, то более подходящего предмета и придумывать не надо...зарядится в легкую, из бумаги даже кондеры делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пофилософствовать, то да.
Ведь когда мы пинаем мяч ногой, воздействие производиться с помощью энергии посредством ноги. Хотя тут я согласен, не совсем прав. Да и ты меня неправильно понял.
Я имел ввиду, что если удалось контролировать сознанием статическое электричество(т.е. если на бумагу сознательно посылалась энергия), то это очень даже неплохо.

P.S: А теликинез по-твоему совершаеться какой-то определенной энергией(видом энергии)? Еще раз в предыдущем сообщении я имел ввиду именнол сознательное направление энергии на пирамиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna)
Насчет энергий, имелось ввиду, что такие явления как телекинез...взаимодействие осуществляется по средствам торсионных полей - это теория среди ученых считается около научной, по крайней мере, в нашей стране, тогда как на западе очень широко исследуется этот вопрос...есть даже торсионные генераторы. Этой теорией объясняются не только телекиез (я говорю о возможности взаимодействия, а ни о способе их управлениея), но и такие вещи как приведения, предвидение, телепатия и еще много чего.
Цитата:
А теликинез по-твоему совершаеться какой-то определенной энергией(видом энергии)? Еще раз в предыдущем сообщении я имел ввиду именнол сознательное направление энергии на пирамиду.

Все осуществляется посредством энергий и телекинез не исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Насчет энергий, имелось ввиду, что такие явления как телекинез...взаимодействие осуществляется по средствам торсионных полей

Быть може тогда мы можем заряжать эти торсионные поля своими мыслеформами и передовать на расстояния -это уже получается ВНУШЕНИЕ. Тогда получается, что Информационное поле это и есть Торсионное...
Я знаю, что при штурме белого дома в Москве(помойму 1993г) использывали торисонные генераторы с разным типом полей(левые и правые). Это воздействовало на психику людей и они ложились под танки -НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА НАС ИСПЫТЫВАЕТ ВСЯКУЮ Хе..ню, а мы об этом практически незнаем!!!!

Цитата:
А теликинез по-твоему совершаеться какой-то определенной энергией(видом энергии)?

Многие говорят про неё как про ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ. Это так и есть -сам использую её для телекинеза.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Very Happy Давно мечтал научиться телекинезу. Вот почитал тут статьи. Решил попробовать. Сложил кусок бумажки, как буд-то скатерть со стола свешивается. Углы загнул и поставил на них на стол. Собрался...бумажка..ОТПРЫГНУЛА чуть-чуть. И еще такое ощущение от локтя до кончиков пальцев...буд-то энергия в них..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooller
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин везёт людям у них получается а у меня вот нет ))) гадо зажигалку купить может огнём смогу управлять ))) реально будет
Вообще Телекинез реал штука это считай управление миром больше не чего Smile что хочеш то передвинеш только бы уметь и хотеть ...
_________________
DeviL - ЗЛО
GoD - ДОБРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/magic/theory/danger.html
А че, если я буду пытаться выйти в астрал, учиться телекинезу, то меня будут посещать такие сны? И оставьте свое мнение про мое предыдущее сообщение... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмных бояться - в астрал не выходить... Very Happy

Если ты боишься, то может тебе пока стоит подождать с магией? Решать тебе. Только помни, что вероятнее всего никто тебе ничего не сделает. Ведь большинство сущностей, которые (возможно) будут пытаться тебя напугать, разозлить и т.д. на самом деле намного слабее тебя. Ну уж если сам не сможешь справиться, можешь помолиться или просто позвать Ангелов на помощь.

Но дело даже не в этом. Могу тебя заверить, что если ты будешь серьёзно заниматься саморазвитием, у тебя возникнет множество таких сложностей, по сравнению с которыми какие-то черти Evil or Very Mad просто фигнёй покажутся. Преодолевать себя придётся просто на каждом шагу.

Кроме того, со временем ты научишься перебарывать свой страх, а потом и вовсе перестанешь чего-либо бояться.

2 cooller: Везения/невезения не существует. Всё в жизни закономерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint Jimmi поздравляю!У тебя явно развиты тонкие тела и ты умеешь направлять и концентрировать мысль!Это успех,советую заниматься дальше в этом направлении и ,наверняка, сможешь что-нибудь еще!Видимо,когда-то ты это уже делал!
Насчет астрала,если ты сможешь осознанно выходить в него,то зачем тебе сны,ты сможешь и так все запоминать ясно.Сны-это искаженные недостаточно чистыми проводниками путешествия в астрал(или в ментал,смотря по уравню сознания).Это очень интересно,рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Jimmy
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку))). А в астрал я помню во сне вышел. Видел себя. И как-то разбудил. Мне стало страшно...Закричал даже... сначала не понял что произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрій
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт, усім. По-троху треную телекінез...Все що вдається - обертати сірник в тому напрямку, який мені потрібно.
Хтось вкурсі чому при цьому починає розігріватись місце посередині над бровами? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привецтвую всех Smile
У меня щас 2 часа ночи я щас получился очень наглядный способ реализации телекинеза(до этого неполучалось).
Вобщем:
у меня висит на нитке склееный бумажный тетрайдер(на этом сайте гдето есть его чертёж) и вот щас в полном разочаровании от очередных безсмысленных попыток вспомнить свой пароль на ящик я тихонько подошёл к этому бумажному тетрайдеру и решил попробывать его провернуть(до этого на бумаги вобще неполучалось). Через 5..7 сек концентрации(я сонный и поэтому энегией легче управлять) эта фигня стала проворачиватся в задуманном мной направлении а потом я взглянул не её центр и её так качнуло\колбаснула(как будто я по ней чемто стукнкл Confused )
Я до сих пор в шоке, просто нетренировался несколько месяцев, а тут такой успех(по крайней мере для меня это достижение) Yahoo! .
Всё, щас пойду попробую ещё пару сотен раз так сделать, когда всё получается -хочется попробывать ещё чтонибудь Bomb
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DENZIL
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, жаль шо я кинул айкидо... Мы там все нужное для этого делали и еси чесно иногда от меня вещи немножко отодвигались. Я думал шо у меня глюки и не обращял внимания а щас, та к хоцца телекинезу обучицца и не могу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
(я сонный и поэтому энегией легче управлять)

Ого. Не знал такого) А вообще ты прав. В сонном состоянии гораздо легче управлять. У меня был следующий пример:
Проснулся как-то, из-за того, что в другой комнате шум стоял невыносимый - братишка кажется музыку слушал или что-то другое. Лежал, лежал и не мог так заснуть. Смотрю на дверь, а она нараспашку открыта. Ну захотелось, что бы она закрылась. К моему удивлению она сама взяла и закрылась при моём желании. Не стал над этим задумываться и заснул.
Но кажется это просто был сквознячок)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ого. Не знал такого) А вообще ты прав. В сонном состоянии гораздо легче управлять.

Я вывел для себя некую гипотезу по реализации телекинеза. Вобщем вывод её таков: успех приходет когда ты чувствуеш энергию и чувствуеш как направляеш её. Она выглядит как давление внурти себя с какой-то связью с тем обьектом на который воздействуем!
Ещё я выеснел(тоже чисто для себя): телекинез получается если организм расслаблен и особо неощущеются боль и голове(у меня они теперь постоянно от переутамления наверно,ну и хрен сними...). Лучш не неесть мясо и до тренировоу неупотреблять пищу(наверно за 2 часа вполне нормально). Я часто пью зелёный чай с мятой,она както расслабляет организм и становется так легко, даже иногда весь день его пью(кружек 7...10 за весь день, неменьшеSmile). Самый лучший это GREENFILD с мятой или жасмином(там тоже восновном одна мята). Фиг знает, но чай с мятой очень быстро востанавлявает энергию(чувствуется через минуту или две) и поднимает настроение. И конечноже ночью, чем глубже тем лучше(часов 4 ночи). Ночью у меня всегда почемуто больше сил и телекинез иногда получается просто от резкого взгляда на мой обьект(уже практикую на бумажном тетрайдере).

Цитата:
К моему удивлению она сама взяла и закрылась при моём желании. Не стал над этим задумываться и заснул.
Но кажется это просто был сквознячок)

Занкомая фигня только малость наоборот! Недавно стаю у двери(такм мои растения обитают вдоль стены) и чувствую какуето фигню и вдруг входная дверь приоткрылась и как будто ктото невидимый зашёл комне в комнату, а потом вроде сама закрылась Shocked ! Я малось удивился,но раз ничего невидно,то можно себя успокоить,хотя я постоянно их чувствую, даже щас они стаят гдето и смотрят на меня и мне от этого жутко Shocked ...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я часто пью зелёный чай с мятой,она както расслабляет организм и становется так легко, даже иногда весь день его пью(кружек 7...10 за весь день, неменьше). Самый лучший это GREENFILD с мятой или жасмином(там тоже восновном одна мята). Фиг знает, но чай с мятой очень быстро востанавлявает энергию(чувствуется через минуту или две) и поднимает настроение.

Чай рекламируешь, да? Laughing А вообще, да, ты прав, зелёный чай это тема. Мне ещё каркаде нравится) Во всяком случае от вышеперечисленных чаёв давление понижается, кажется.
Цитата:
Занкомая фигня только малость наоборот! Недавно стаю у двери(такм мои растения обитают вдоль стены) и чувствую какуето фигню и вдруг входная дверь приоткрылась и как будто ктото невидимый зашёл комне в комнату, а потом вроде сама закрылась ! Я малось удивился,но раз ничего невидно,то можно себя успокоить,хотя я постоянно их чувствую, даже щас они стаят гдето и смотрят на меня и мне от этого жутко...

Да, у меня тоже есть чувство, как будто за мной следят. Вот сейчас наверно я сижу, печатую, а сзади кто-то читает=) Вчера в душе вообще жуть что было. Купаюсь, и такое давление со стороны двери за занавесками. Страх нагоняло и приходилось не раз выглядывать за занавеску и проверять есть ли там кто.
А вообще это чувство давно развито. Идёшь по улице и вдруг ощущаешь на себе чей-то взгляд. Обычно это челы, которые смотрят с окон своих квартир=)
И как ты сделал тетрайдер?
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Чай рекламируешь, да? Laughing А вообще, да, ты прав, зелёный чай это тема. Мне ещё каркаде нравится) Во всяком случае от вышеперечисленных чаёв давление понижается, кажется.

Блин, хателже в скобачках написать что это нерекламаSmile
Да... подкалолSmile
А, чё ещё хотел сказать: После приёма душа всё тело расслабленно и любые тренинги идут намного лучше(это всеми признанный факт). Один мужик рассказывал: когда он по труам принемал контрасный душ и выходил на балкон, то видел как чараз руки били фантанчики энергии! Я с ним полностью согласен,но принемать каждое утро контрасный душ... надо свою лень перебороть!

Цитата:
Да, у меня тоже есть чувство, как будто за мной следят. Вот сейчас наверно я сижу, печатую, а сзади кто-то читает=) Вчера в душе вообще жуть что было. Купаюсь, и такое давление со стороны двери за занавесками.

Я знаю кто это может быть, это БАБАЙ Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Страх нагоняло и приходилось не раз выглядывать за занавеску и проверять есть ли там кто.

Это пароноя и она у многих и у меня тоже. Раньше хутно боялся закрывать глаза в душе(когда голову мыл). Сразу казалось щас ктонибудь появится и я умру от страха, хух благо никто ешё непоявлялся... Это такое состояние сознания, когда оно начинает всего боятся, так чсто надо с этим боротся(все борятся). Я вот думаю, может какнибудь просидеть всё ночь в темноте в позе жреца и мидитирывать...

Цитата:

И как ты сделал тетрайдер?

На этом сайте есть чертёж, гдето я его нашёл...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я знаю кто это может быть, это БАБАЙ

Меня мама постоянно в детстве пугала Шалтаем Балтаем Very Happy
Цитата:
Раньше хутно боялся закрывать глаза в душе(когда голову мыл). Сразу казалось щас ктонибудь появится и я умру от страха, хух благо никто ешё непоявлялся...

Знакомая история)) У меня такая же тема раньше была. А теперь постоянное ощущение, что кто-то на меня смотрит. Это в душе у меня не страх за зановеской, а нехорошее ощущение слежения. Что я написал?)
Цитата:
На этом сайте есть чертёж, гдето я его нашёл...

Я тоже чертёж находил на каком-то сайте, но смотря на него я так ничего и не понял)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, если ощущение есть, что кто-то наблюдает, значит смотрят и наблюдают. Хоть кто. Сущность, домовой какой-нибудь чё-нибудь Smile Практика такая. Опробованная. Многоразово SmileЕсли возникают ощущение такое, берете страх за узцы Smile Отодвигаете (новичкам сделать сложно, но можно). Вот потом когда убрали страх сразу становится ясно ваши это выдумки или реальность. По мне так отличить уже не составляет сложности, объяснять ощущения не буду, сами попробуете поймете разницу. Короче если ощущение слежки остается. И соответственно не исчезает очаг возникающего страха, то читаете молитву. Объясню. Воины Света, такие как наши уважаемые Ewig и Reecabriyse имеют неограниченный доступ к Светлой энергии. А обычные люди такого доступа не имеют из-за более низкого уровня вибраций. Поэтому молитва это такой способ накачки Светлой энергии Smile Очень грубо говоря Smile Отче Наш там почитайте. Добыть тексты легче простого. Запоминайте наизусть. В астрале и ОС тоже может понадобиться. После прочтения три или больше раз (каждый раз приходящую энергию как защитную оболочку расширте до границ комнаты) сравните свои ощущения. Разница будет огромна, это я могу вам обещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSTAM79
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Corvus в плане того,что молитва помогает победить страх.Но друзья вы немного отошли от темы. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в телекинезе это: ПОЧУВСТВОВАТЬ

Кто хочет посмотреть ВИДЕО ТЕЛЕКИНЕЗА И ЛЕВИТАЦИИ заходите на мой сайт: http://mi-magi.narod.ru/ в раздел ВИДЕО!!!

Да и вобще, на моём сайте есть много нужной информации о телекинезе -если ктото на самом деле решил его развить! У меня успехи с каждым разом всё сильней, но нужно ещё и сознание очищать, а то неполучется "почувствовать" -эту самую силу!!! А сила телекинеза иногда приходет САМА -только остаётся её приручить(это тоже непросто)...

Успехов вам в саморазвитии!!!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Кто хочет посмотреть ВИДЕО ТЕЛЕКИНЕЗА И ЛЕВИТАЦИИ заходите на мой сайт: http://mi-magi.narod.ru/ в раздел ВИДЕО!!!


Спасибо. Хороший сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Кто хочет посмотреть ВИДЕО ТЕЛЕКИНЕЗА И ЛЕВИТАЦИИ заходите на мой сайт: http://mi-magi.narod.ru/ в раздел ВИДЕО!!!


P.S. Хотя левитация - это трюк. Я видел передачу, где этот фокусник объяснил, как выполняется первый фокус (тот, что на первом видеоролике). Ну а как выполняется второй, можно и самому догадаться. Его на кране перенесли. А свидетели - просто актеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел несколько видеороликов с Кулагиной на http://odessit.mylivepage.ru/tag/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

P.S. Хотя левитация - это трюк. Я видел передачу, где этот фокусник объяснил, как выполняется первый фокус (тот, что на первом видеоролике). Ну а как выполняется второй, можно и самому догадаться. Его на кране перенесли. А свидетели - просто актеры.

Хм, если помниш где этот чувак расказывает как он левитирует -то напиши ссылку ОК!? А то я в том разделе хочу чтоб только настоящие видео были!!! В инете очень мало видео с левитацией и многие из них -фуфло, вот некоторые я сразу отсёк, а вот эти думал настоящии...

Мне один друг рассказывал что у него в клане есль люди, которые развивают левитацию и демонстрирывали это(я ему верю, т.к. он меня направил на правельный путь развития телекинеза). Ещё рассказывал что есть "некоторые", кто пирокинезом вырубает камеры наблюдения!

Вот про телекинез я точно уверен что он существует -я же сам им владею Wink (хоть пока слабенько).

А вот и твоя ссылачка на Кулагину, только у меня она выглядит так: http://odessit.mylivepage.ru/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Хм, если помниш где этот чувак расказывает как он левитирует -то напиши ссылку ОК!?


Этот ролик я отыскал в локальной сети своего студгородка. Поэтому ничем помочь не могу.

(~dUh~) писал(а):
Чёто я ненашол ссылак на видео по: http://odessit.mylivepage.ru/tag/ ???


Среди меток на http://odessit.mylivepage.ru/tag/ есть "телекинез" (сразу после ТЕКСТ ПЕСНИ). По ней перейдешь в раздел с видео.

Что касается правдоподобности остальных видео про телекинез на твоем сайте, то надеюсь, что они настоящие, хотя это тоже может быть трюк (под столом мог быть магнит, а все передвигаемые предметы могут содержать металлические элементы; например, стержень карандаша мог быть металлическим). Ничего не утверждаю наверняка... просто делюсь своим мнением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то вся и проблемма, что камерой захвачены только руки, а все поверхности деревянные, то есть сфальцифицировать такое за деать нечего. Надо просто кто-более менее овладеет снять нормальное видео, чтобы былонаглядно. У меня вот плучалось только спичку по воде немного гонять. Для успешного телекинеза надо чтобы были раскрыты и хорошо работали чакры, для пирокинеза тем более. В более сложных формах можно уже будет видоизменять материю. То есть гнуть., ломать, нагревать, охлаждать. Но силы на это надо ой какие не маленькие.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):

Кто хочет посмотреть ВИДЕО ТЕЛЕКИНЕЗА И ЛЕВИТАЦИИ заходите на мой сайт: http://mi-magi.narod.ru/ в раздел ВИДЕО!!!

Сайт интересный, и красивый Very Happy . Мне понравился.
Единственно, грамматических ошибок много Sad . Мне, закончившему еще советскую школу, тяжело читать Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB