width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ф__е__Я
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 6:29    Заголовок сообщения: Re: обучиться телекинезу Ответить с цитатой

__Я__ писал(а):

З.Ы.вот у меня такой вопрос назрел......к примеру на листке бумаге написано чтото шариковой ручкой..........возможно ли используя телекинез предвинуть буквы по бумаге....?,....или это возможно только теоретически??


чтож так никто и не ответил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чтож так никто и не ответил?


Просто походу никто не делал этого практически, а теоретически вообще возможно все что угодно Smile
_________________
Делай то что можешь!
Вместо того что бы думать о том что можешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со следущего месяца буду учится телекинезу Smile

посмотрим что получится(говорят что результаты будут проявлятся через два месяца, чтож поживем увидим!)
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fafnir писал(а):
со следущего месяца буду учится телекинезу Smile

посмотрим что получится(говорят что результаты будут проявлятся через два месяца, чтож поживем увидим!)


У меня, если подряд считать, ушло не болше 100 часов!!....Правда лень всё ОООЧЕНЬ сильно портит...фактически я 3-5 лет тренируюсь Very Happy раздели на 100 часов и поймёшь, что лучше не лениться Smile Вот и сейчас, немного пропускал практики, в итоге уже не могу повернуть лист бумаги ни на 360, ни даже на 180 градусов... Sad
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiBuRoN писал(а):
Fafnir писал(а):
со следущего месяца буду учится телекинезу Smile

посмотрим что получится(говорят что результаты будут проявлятся через два месяца, чтож поживем увидим!)


У меня, если подряд считать, ушло не болше 100 часов!!....Правда лень всё ОООЧЕНЬ сильно портит...фактически я 3-5 лет тренируюсь Very Happy раздели на 100 часов и поймёшь, что лучше не лениться Smile Вот и сейчас, немного пропускал практики, в итоге уже не могу повернуть лист бумаги ни на 360, ни даже на 180 градусов... Sad
нефиг ленится было...
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, прочитал тут все, могу сказать, что действительно полезной инфы сдесь процента 2. Не мне судить, это только мое мнение, просто я с детства всерьез этим всем занимаюсь, и для себя уяснил только одно - сверх способности проявляются на знаниях принципов. Например тут кто-то помню делился, что в фазе быстрого сна просёк, что предмет нужно стараться удержать, вот это реальный принцип, когда исследовали Кулагину, то выяснили, что ее ладони излучают ультразвук определенного диапазона, это тоже принцип. А вообще сверх способгости начинаются с устойчивых нейро-синаптических путей между полушариями, развить эти пути можно, так же как, развивают навык чтения или писания, только методы разные. Метод развития нужных нам путей зависит от гармонизации мозговых волн( я думаю знакомы с альфа, бета, тета волнами), чем интенсивнее и больше гармонизация тем сильней результат. У норбекова как-то читал за это состояние гармонизации "состояние октавы". И вообще не стоит все усложнять, все просто как 2 яйца, больше простоты и все будет. Кстати согласен со Stalker`ом он где то в начале высказывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав, можете поделется техникой?
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fafnir
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 18
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этом что то есть!спасибо
_________________
Вот же это слово, с ног как будто сбило
Слово – это ветер, а ветер – это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoKinder, в реале взаимно.
Почитал тут твои коменты... подпрозрел, одно напрягло - немного научным языком, психика человека больше любит простые и конкретные термины нежели "практики овладения контролем "видения" этого в процессах наблюдаемого-субъективного" Smile
Но в любом случае, стремление дает человеку средства, пусть и не доказанный, но факт.
А, что еще хотел добавить - материальность какую мы ее знаем, вообще не материальна, атомы, протоны, кванты имеют энергитическую структуру, напоминающую электро-магнетизм, сопротивление вызывает сила отталкивания одного кванта от другого.
До конца всю эту терменология я не знаю, знают ученные котрые все это доказали и исследовали, но глубокое вдавание в подробности не сильно поможет, ведь Иисус идя по воде не задумывался о том как атомы воды отталкивают атомы его тела, правильно? он брал и шел.
Хотя меня там не было, точно не знаю.
Но если поднять все материалы, которые написаны на тему Сверх-способностей, то в 90% случаях упираешься на то, что все основывается на намерении, без него не существует действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Confused Фу, перевариваю........... Сильно, очень пояснительно.
Но появился ряд вопросов, например цитирую: "Человеческое тело, которое гармонизированно с разумом" это как? Гармонизация, мозговых волн? Баланс между полушариями? Думание телом? Или "подключение" к телу каких-то внесознательных явлений, типа подсознания?
В голове еще куча других вариаций и предположений, не за одни немогу зацепиться уже который год, не пойму в чем "фишка", где найти эту гармонизацию. Неужели что бы это понять нужно перестать думать?
И если чесно меня бесит еще один момент - когда до чего-то докапываешься, вопросы Где? Зачем? Для чего? отпадают, и появляется его величество "Как?". Ненавижу этот вопрос, ровно настолько насколько ненавижу непонимание чего-либо.

...блин...должна же быть какая-нибудь простая логическая лозейка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святослав а в обычной жизни вы телекинез можете применить?Или всё ограничивается временем практики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен ни с LoKinder, ни с Святослав
Но мне без надобности доказывать это.
1)Слишком материальны. Привязываете к телу.
2)Противоречите. Например по времени
3)Мир Энергоинформационен.
4)Вы либо путаете спецально либо запутались сами
5)Про Физическое Бесмертие вы спецально перевираете.

Даже простого опыта ваши рассуждение не выдерживают: раскрутите Свадхистану-ощутите эфирное тело-осознано в него переместитесь и выйдете из тела физического и эксперементируйте...
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoKinder писал(а):
Прошу извинений за сложность и кажущуюся запутанность написанного, этот текст имеет смысл в том виде, в котором написан без учета логических противоречий, поскольку в недосказанности заключена необходимая реактивность влияния, целью которого этот текст и является.

Понятно, ... сон это пронисон, а пронисон это сон ... Laughing
Цитата:
реактивность влияния

Круто, прочитали и ничего не поняли, НО зато вам уже промыли мозги таинственным влиянием Very Happy
PS: Вообще-то не у всех длина челена зависит от количества прожитых лет Smile , да и как можно сравнивать например велосипед с майским жуком? Smile или это все реактивность влияния? Laughing
_________________
Делай то что можешь!
Вместо того что бы думать о том что можешь сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пусть и не доказанный, но факт.

Laughing Laughing Laughing Это тяжело представить, помню где-то прочитал «представите себе тьму как ярко бьющий свет» сколько не пытался – не смог, но темные лампочки это весело Very Happy

Вообще слишком много «необоснованной теории», опыт это хорошо, но разбавлять ним свои домысли это плохо. LoKinder-Святослав, если интересно, то в книге Рамачараки «Наука о дыхании», очень хорошо, просто, до недоступного доступно изложено и суть и «путь», относительно затронутых тем, но без «теоретического налета» - только практика и опит автора; более доступно и детально можно найти у Норбекова. А то уж слишком много слов впустую, к тому же для некоторых затронутых вопросов здесь эсть отдельные темы.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John, LoKinder все верно и правильно написал - чтоб обойти мышление нужно вогнать в транс, луче всего противоречиями, а как только человек в трансе, то навязать свое «мнение» очень просто.
Да и если ты еще не видел программ о Кашпировском, советую посмотреть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче это пустотреп.
1) Чел это не физ тело. Это сложная многоуровневая система, где и разнообразные тела и живое начало-Дух взаимосвязаны.
А у тебя идет привязка к тушке. Да тело двигаеться естествено, плавно и красиово когда нет разных блоков.
Мысль первична, а тело вторично.
2)Раскрутка чакр дает здоровье, гармонизацию. ТелА начинают работать лучще. Инвалид не получиться.
Конечно если не подготовленому челу открыть Аджну-будет плохо.
Раскруткаи открытие разные вещи.
3)Бред что работать телекинез и тд не будет.
4)Мой совет ценен. Выполнив люди увидят где ты либо лжеш спецально либо заблуждаешся.
5)Нет у тебя конкретики, зато длиные посты. Bomb
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Физическое Бесмертие ваще лажу пишеш, читать противно.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе
Написал ведь в начале что Дух это жизнь, а потом что мысль первична, а тело вторично имея виду что мысль строит тело, а то что ей предшествует Бесконечный Дух упускаю-о нем нет слов. В состояние когда я не мысль и не тела вхожу, но как жить в таком пока не осознаю. А ты не зная этого почемуто делаеш выводы что я себя с чемто асоциирую.
Есть личность и субличность. И я умирал -ощущал личность и подсознание, был в посмертии. Понимаю что чел это клетка Системы, Гения Земли и у чела есть определеные функции. Если чел дорастет что будет выполнять очень важные функции для Системы-он будет жить вечно. Так что нечего выдирать из контекста мои слова. У тебя свой опыт и у меня свой опыт. Но суть что Реальность одна.
Синельникова уважаю. Притом модель его использую, она дополняет мое мировозрение.

Уточнять и чтото говорить не вижу смысла, так как Вы до сих пор не приводите конкретику.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Maxy,
книгу рамачкараны читал херову тучу раз, и помню почти наизусть. Этой инфы там нет, ни в доступной, ни в недоступной - ни в какой либо иной форме.

Цитата:
6. Приобретение ментальных свойств
Не только тело может быть контролируемо умом под управлением воли, но сам ум может быть тренирован и культивирован действием управляющей им воли. То, что известно западному миру под названием ментализма или ментальной науки, соединило в себе многие истины, которые йогам из¬вестны много веков. Простое спокойное требование со стороны воли может делать чудеса в этом направлении, но если ментальное напряжение сопро¬вождается ритмическим дыханием, действие его значительно усиливается. Желаемое качество может быть приобретено при помощи создания менталь¬ного образа того, чего желают во время производства ритмического дыха¬ния. Внутреннее равновесие, контроль над собой, увеличение силы и пр. могут быть приобретены таким образом. Нежелаемые свойства могут быть удалены при помощи культивирования противоположных им положительных свойств. Почти все, или даже все упражнения, описываемые "ментальной наукой", могут быть производимы в соединении с ритмическим дыханием йогов. Мы приводим одно очень полезное общее упражнение для приобрете¬ния и развития желаемых ментальных свойств.
Лечь в пассивном положений или сесть прямо. Представить себе ка¬чества или свойства, какие вы желали бы культивировать в себе; предс¬тавить себя, как бы уже обладающим этими свойствами, и требовать в то же время, чтобы ваш ум развивал эти свойства и увеличивал их. Дышите ритмически, стараясь держать в уме ментальный образ. В промежутках между упражнениями, как можно чаще вспоминайте этот ментальный образ, по возможности никогда не выпускайте его из поля внимания, как бы жи¬вите с ним. Тогда очень скоро вы заметите, что начинаете внутренне расти, соответственно вашему идеалу. Практика ритмического дыхания очень сильно поможет уму в образовании ментального образа. Человек, следующий западным системам ментализма и привыкший к ним, получает бо¬лее значительные результаты, если прибавить к ним ритмическое дыхание йогов.
7. Приобретение физических свойств
Физические свойства могут быть приобретены тем же самым методом, как вышеописанные ментальные свойства. Мы, конечно, совсем не хотим ска¬зать, что люди небольшого роста могут сделаться высокими, или, что мо¬гут вырасти у человека ампутированные члены, или что-нибудь подобное; но выражение лица может быть изменено; приобретена физическая смелость и в значительной степени может быть улучшена общая физическая характе¬ристика данного лица. Всё это совершается при помощи введения воли в те стороны жизни, которые раньше оставались непроизвольными. Особенно сильно воля действует, когда напряжение её сопровождается ритмическим дыханием. Внешний вид человека, его действия, походка и пр. соответс¬твуют тому, что он думает. Изменение мыслей человека непременно отра¬зится на его внешнем виде и действиях. Чтобы развить какую-нибудь часть тела, направляют на нее внимание и дышат ритмически, держа в уме картину посылаемого туда усиленного запаса праны или нервной силы и таким образом увеличивают жизненность этой части тела и развивают её. Этот метод применяется одинаково к любой части тела, какую бы мы захо¬тели развивать. Многие западные атлеты бессознательно применяют этот метод в своих упражнениях, и читатель, внимательно следивший за нашей мыслью, поймет, каким образом применять принципы йогов к любой работе над собой. Общие правила для упражнений те же самые, как и в предыду¬щих случаях (т. е. такие же, как для приобретения ментальных свойств). Раньше мы уже говорили о способах лечения физических болезней и расст¬ройств.


Тоже говорит и Норбеков в «Опыте дурака» практически на каждой странице Exclamation . А что вы не увидели «знаний», возможно из-за разницы в менталитете, характеризует вас, но никоим образом не значит что там их нет, все зависит от уровня восприятия.


Насчет вопроса обладания информацией – «осел нагруженный книгами остается ослом», сами ведь пышете
Цитата:
Я хочу разбить у человека мир из книг, который он рисует в своей голове из своих мысле-какашек

но в том же сообщении говорите о «источниках информации», но пока такие источники есть человек будет и дальше «рисовать себе мир» из них. Это если не рассматривать варианта, что человек сам себе может стать таким источником.

Цитата:
Maxy, ты частично прав в рассуждениях. Но ты зря приписываешь мне хоть какой то интерес в том, чтобы что либо кому либо навязывать - мне достаточно просто разбить основание самоуверенности человека, который увяз в паутине собственных и чужих догм, а потом оставить его наедине с самим собой в огромном мире, которого тот никогда не видел.
Я хочу разбить у человека мир из книг, который он рисует в своей голове из своих мысле-какашек, по калькам рамачкараны, ауробиндо, ошо, блавацкой, рерихов, и прочих великих мифотворцев-подмастерьев, единственное умение которых - распостранять свои мысле-какашки особенно далеко.
Я хочу заставить его выйти на улицу и смотреть на мир без этих нелепых шор. На реальный, огромный мир, видеть который может не каждый. И его тело, и его память поколений научат его гораздо лучше понимать свой мир и свою высшую природу.
Тех, кто избавившись от своего фарисейства поймет, что нет и не было людей с "высоким или низким уровнем духовного развития".

И в конце концов, чтобы кто-то хоть что-то сумел делать правильно и гармонично, согласно своей природе. А не разводить скомпрометированную, бесполезную и искаженную мистику.


Интересно у вас хватает храбрости самому себе задать вопрос, видели ли вы реальный мир?, соприкасались ли вы с ним?, но это риторический вопрос, поскольку с вашего поста складывается впечатление что видели, знаете и можете наставлять на «путь истинной», ведь знаете что для всех "правильно" и что кому надо. Нельзя сказать что живешь не в фантазиях, не в выдуманном мире, пока не принимаешь человека таким, каким он есть, пока сомневаешься в его словах, думаешь что он что-то делает неверно или пытаешься его в чем-то переубедить. Почему? – «милосердие, любовь и мудрость», пока не знаю, как луче ответить на такой вопрос. Smile Smile Smile

ПС: В любом случае считаю что разговор в первую очередь обмен опытом, соприкосновенные «душ», для чего необходимо две компоненты – доверие и сопереживание. Для доверия же нужно уважения(«Ваасссся, а ты меня уважаешь? Нет!!! Ща в глаз дам, я ведь за тебя … » Laughing , я не о таком Cool ) и аргументация, поскольку эта палка с двумя концами также как и разговор. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть опыт жизненый и он противоречит вашему, поэтому и спршиваю где конкретика? Где ваш опыт? А не слова и разные расуждения.
Человек или может сделать или не может. Невозможно быть чутьчуть беременой.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxy
Посвященный


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
LoKinder, я скаждым твоим прочитанным сообщением расширяю восприятие, спасибо тебе, я реально еще не встречал ТАКИХ терминов, много чего уяснил. А господам не солидарным с тобой заявлю: ваш выбор опускать рога, что-то доказывать или навязывать свои системы, но знаете я в свое время и перлы выхватывал, и в гавне барахтался(типа разных систем подмастерий), и на дне валялся, где меня только не носило, поэтому для себя уяснил одно - чем чище, природней, яснее твои знания, тем лучше для духовного роста, и LoKinder излагает именно такие термины, я трезвее, естественней, без всякой шелухи еще ничего не слышал. Возможно вы просто его слова пропустили через свою систему убеждений, а от такого всегда бывают противоречия, слушать еще уметь надо.
Да мое слово нихрена для вас не значит, но и доказывать что-либо я не собираюсь. Я всегда привык рассуждать максимально обьективно и ясно. Так же не хочу выделять кого-то умней, кого-то тупей, у каждого свой мать его путь, и эта тематика создана на форуме не для того что бы дисскусировать чья инфа правильней, а для того что бы делиться знаниями и опытом, а для этого нужно как минимум друг к другу прислушаться

Laughing Laughing Laughing

Если нечего не собираешся доказывать то зачем такой оф-топ?! Very Happy
Интересно удалит ли ето Эвиг, а то с одной стороны - занимательно, но с другой - уже немного приелось, да и оф-топ.
ПС: Думаю много людей знают много ТАКИХ терминов, которые ты еще невстречал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой оф топ? Да для таких как ты. Мож хоть как нить вспомнишь о чем тут все базарят, и вставишь что нибудь весомое раз такой умный и внимательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведи личный опыт, жизненые ситуации. Ну там болел 5 лет и используя это вылечился и тд
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловил несколько раз состояние повышенной интуиции, на несколько дней вперед знал "сценарий".
Бывало в один день электоника в доме почти вся погорела, во время практики.
Давно занимаюсь муай тай, во время "подьема" брал все спарринги(реакция сумашедшая была)
Телепатии, левитации, и других более серьезных вещей пока не ловил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему это одна из самых бесполезных тем, существующих на форуме Very Happy Хотя и эта тема неплохо учит, как граммотно распоряжаться своим времинем, и даже развивает интуицию Laughing например попробуй-ка угодать в каких местах описана дейтвительно важная информация, опыт людей... Занимательно? Smile)

А вообще зачем неподготовленому сознанию нужны способности? Сможет ли человек их получивший использовать силу во благо, без проблем для себя, и других? Помню где-то в февреле я был очень раздрожительным, при этом почти всё время находился в пси состоянии, мне нравилось как люди с ужасом оборачиваются на мой взгляд, смотря на меня как на демона, а энергетика была похожа...
И что в итоге? Жуткий депресняк, проблемы в школе, отсутствие друзей. И действительно, кто захочит быть другом человеку, думающему только о себе... Нужена ли такая жизнь, жизнь где нет друзей, и любимых... Где есть только саратники, и партнёры?
Способности полученые человеком без соответствующей духовной готовности могут привести именно к такому уроку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь без риска линейна

Последний раз редактировалось: Святослав (Вс Окт 26, 2008 2:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsia
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoKinder писал(а):




Тело же волшебно и непостижимо.
Но вы делите его на слои, обесмыссливая его целостность.
Вы усложняете, чтобы исказить.
У тебя мысль - первична. Мысль, успокаивающая свое "Я".
А вот у меня мысль не только не первична, она вообще является отдельной от тебя самого сущностью, типа экскрементов.
Тело делает экскременты, психика - мысли. По ним можно ставить диагноз, но они не имеют той ценности, которую ты им придаешь.
Ты отождествляешь себя с мыслью. А это то же самое, что отождествлять себя с экскрементами. И мечтаешь стать чистой и бессмертной какашкой.

Хотя, у кого как. Некоторым это нравится - меньше ответственности.
Мысль бессмертна, потому что не жива. Все живое содержит в себе смерть. Отними ее - разрушишь и жизнь.

Поэтому вы и жаждите "слияния" с каким то божеством, что ушли от понимания своей телесной гармонии, поскольку тело ваше по своей сути уже было слито со всем сущим в мире, но это пугает вас.
Вы хотите власти над ним, над вашим телом и над всем миром - типа какашка хочет править вселенной.

И ваше желание - это трусливая память о том времени, когда вы еще не отравили себя своими мыслями. Своими трусливыми, безответственными мыслями.

Когда вы представляли собой одно тело со всем миром вокруг вас, а не дробили его на "многочисленные энергоинформационные оболочки", рассматривая чакры под рубашкой, и занимаясь всякой подобной ерундой, вы были выше богов.

.

Это нужно быть животным?
ИМХО - в твоих словах есть смысл, но какой-то искаженный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте поговорим на чистоту, верит ли кто-нибудь, что сдесь на форуме все таки появится нечто, после чего все прозреют, и с довольным видом пойдут спокойно себе применять телекинез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте поговорим на чистоту, верит ли кто-нибудь, что сдесь на форуме все таки появится нечто, после чего все прозреют, и с довольным видом пойдут спокойно себе применять телекинез?


Встречный вопрос: откуда ты это ваще взял? Кто сказал что придет какоето нечто?
Такое первый раз слышу такое Very Happy
Моя позиция-пашеш, изменяеш себя и применяеш.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а успехи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертел и двигал спичку. Крутил буманые фигуры, но мне это не интересно и забил.

Ответь на вопрос: где ты прочел или услышал на этом сайте что какоето нечто должно прийти/произойти и тогда у чела "появиться" телекинез?
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ты меня не понял, смотри, цель темы: научится телекинезу, именно отсюда и сам вопрос - кто верит в то, что благодаря этому форуму он действительно им в совершенстве овладеет. Говоря, что появится нечто, я имел ввиду какуюто универсальную инфу, которая поможет всем, ну или хотя бы многим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего не хватает?
Мне было достаточно статьи Эвига. Намеривался, концетрировался и воображал и все двагалось. Принцип дан уже, так что ждать чудо технику или универсальную инфу глупо. Если чел хочет научиться-он тренируеться. Халявы нет.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантий конечно нет, что все что тут рассказывали правда, действительно тренировка интуиции Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно ребята, было приятно пообщаться, я понял, что дальше с вами не просунусь. Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB