width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Молодец
+1
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Развивавшивося в прощлой жизни человека, обычно воплощают в обстановке максимально способствывающей развитию.

Всех, а не только развивающихся. Есть челы, которые своими поступками испоганили себя-они выпали из "круга", они воплощаются и сразу мрут(или не могут воплотиться-такой безнадежный случай), пока "добрая душа" не растянет им жизненый интервал, чтоб они успели отработать карму и вновь "войти в круг"(хотя кажись многим и на такой подарок судьбы совершено наплевать)

Цитата:
Вот.. а по поводу ВД: если трудно остановить, сначала можно упорядочить его. Исключить ЧСВшные мысли, сделать более размеренным и осознанным.. Главное себя не насиловать...

Еще добавлю: ВД шустро сам урезается, когда вы безжалостно качаете себя(ваща эфирка и др тела востанавливаются, становяться сильнее энергетически и всякий левый бред(слыбый энергетически) уже не может через них пробиться, от вас лявры гроздьями отваливаются и табунами уходят искать других жертв. Также особо настырных лявр надо сушить-просто игнорировать их(раз за разом будет все легче не образать внимания)

Цитата:
Всего получилось часа 1,5 на тренировки. После этого почувствовал истощение, не физическое и не моральное, я думаю все понимают какое, кароче пустота во мне образовалась, видимо слишком много и долго практиковал.
Вечером уже пришли домой, попробывал я с домашней пирамидкой, но... фигу... не крутится даже с помощью рук... сил не осталось... В воскресение тоже один раз подошел, но эффект не намного лучше субботнего, только четверть оборота. Больше не практиковал, заряжаюсь...

Заряжайся и распределяй до практики, проще будет-проверено, даже визуилизировать ненадо-тупо энергией толкаеш. Также подыши минут 20-30 через руки-пальцы как сорделька ощущаться будут -этой сорделькой(для тех кто в танке и без рации-без физики) толкай ченить, или пальцем вокруг тетраэдэра крути(можно и воображать нить к примеру соединяющую).
Вернуться к началу
TEMPER
Интересующийся


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Хочу поделится, не могу больше...
Сегодня нам проводку, кабеля тянули к видокамерам, под потолком, дык после этого я сидеть на месте не могу... Начал слышать звук так сказать от видео сигнала, что то на подобии писка, иногда он достигает для меня совершенно дикой громкости, так что в глазах двоится. Спросил у соседей по комнате, они посмотрели на меня, как на идиота Confused Чего делать я долго так не выдержу - этот ультразвук сводит с ума Confused
Вчера практиковался минут 5 ибо пока энергии мало и мысли всякие в голову лезут, житейские проблемы знаете ли... Заряжаюсь, так сказать "походкой силы" на не как у Кастанеды, а поиному. При хотьбе держу спину прямо, как на параде, наступаю на ступню планомерно (от пятки до мыска, без пробелов), т.е. как бы общупываю поверхность земли всеми точками ступни. Поначалу было трудно и необычно, со стороны особенно странно выглядило, иногда побаливает спина и ступни, но эфект того стоит! Wink Попробуйте, сразу почувствуете, прилив сил, а самое главное легкость и плавность походки!!! Idea
_________________
Смерть лишь дверь, время окно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писк да) страшная вещь) у мну от телека бывает) Это вроде типа оч высокий звук... Дети такое слышат... А с возрастом слух притупляется.. Читал что даже если не слышишь - со временем голова начинает болеть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ, неслушайте тех, кто говорит что на развитие телекинеза\левитации\телепортации и пр.. способностей нехватит и века. Бред да и только.
Был у меня друг, он за 3 года настолько развился(не только в телекинезе)... Когда мне рассказывал что он делал, я от удевления только нервно смеялся...
Больше ничего о нём нерасскажу(опастно).

Прочитайте книгу "Хакеры Сновидений"! Вот примерно что умеют они, то и умел этот парень и люди в его клане!
Но книга конечно СУПЕР -очень рекомендую.

Наднях мне один мой друг сказал что у него рулон с руберойдом изчез на 3 дня, а потом появился на том же самом месте. Он венит во всём инопланетян, а я понел так, что он своей психикой телепортирывал этот рулон в другое время(так мог один китаец)!

Будьте осторожны, спецслужбы и прочая нечесть читают все форумы и почту -особо не светитись!!!
_________________
-\\-


Последний раз редактировалось: (~dUh~) (Вс Сен 23, 2007 6:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to дух читал твои старые посты насчет телекинеща большое спасибо хочу сказать Smile насчет вертушки под стаканом Smile делал все как ты написал ща получается покруче Cool верчу тетраидер инода могу че нить напечатать на компе взглядом Cool короче помог ты мне Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никита писал(а):
to дух читал твои старые посты насчет телекинеща большое спасибо хочу сказать Smile насчет вертушки под стаканом Smile делал все как ты написал ща получается покруче Cool верчу тетраидер инода могу че нить напечатать на компе взглядом Cool короче помог ты мне Mr. Green

Я людям 5...7 досканально разьяснил как надо телекинезить Very Happy -у них получаеца, боюсь даже лучше чем у меня Shocked Laughing Laughing
И это хорошо, что у людей получается то, что они хотят.

А теперь ты расскажи поподробней про лампочку и свой волшебный палец Laughing !!! Он радиактивный? -шучу конечно, но интерестно

PS вертушка под стаканом мне совсем ненравется, вод подвешаный на нитке бумажный тетрайдер -совсем другое дело Smile .
Пытаюсь раскачивать "звуки ветра" (такие дзынькалки от фен-шуя) -но сил нехватает -там много деревышки.

Есть мнение, что дерево трудней потдаётся телекинезу, нежели металл! Но это для кого как...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я еще годков так в 9 где то чувствовал в себе энергию но думал что кажлый человек так может чувствовать Bomb но со временем это чувство пропало а когда я начал заниматся телекинезом а именно месяца 2 назад Smile то почуствовал ее снова токо раз в пять сильнее Shocked Shocked и тогда думал что столы буду кидать Twisted Evil Evil or Very Mad и после тренировки я провел пальцем по лампочке и она немного загорелась Shocked щас эту энергию я чуствую постоянно очень сильно Evil or Very Mad я раньше не писал думал шо не поверят но щас если я с яростью взгляну на лампочку то она на кусочки разлетается Evil or Very Mad металические предметы плавятся Shocked может пирокинез Question недавно чуть ноут се не спалил Sad не знаю может какой то дар Neutral хз я ничего при этом не визуализирую Laughing просто так получаетцца Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчед дерева и метала не знаю у мя дверь в душ деревянная и я там был а ее ветром как откроет а у мя дома гости ну я так разазлился Evil or Very Mad што дверь так стукнула што кусок паталка отвалился Shocked Shocked Shocked но я сознание потерял сказали родаки шо шо то про телекинез бредил Shocked Shocked Shocked хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никита писал(а):
насчед дерева и метала не знаю у мя дверь в душ деревянная и я там был а ее ветром как откроет а у мя дома гости ну я так разазлился Evil or Very Mad што дверь так стукнула што кусок паталка отвалился Shocked Shocked Shocked но я сознание потерял сказали родаки шо шо то про телекинез бредил Shocked Shocked Shocked хз

ВИдемо ты какой-то одарённый -сама то для мага Yahoo!
Глядиш и научешся размножать кристаллы или золото -разбогатееш(это для существования, а не сама цель).
Главное никому из знакомых непоказывай -а то узнают о тебе спецслужбы и писец Shocked -проверенно на многих.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знабю насчет дверей это наверно не телекинез а некий выброс энергии просто уж очень сильно стукнуло Evil or Very Mad а кристалы прикольно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая методика по развитию телекинеза думаю в сети такой нет Smile потому шо я ее сам придумал Smile лежу в кравати значит а заснуть не могу Sad но все таки часам к 2 попал в фазу быстрого сна я полность ю ощущал себя и начал слышать свои голос у ся в голове Shocked но я типо мог задавать сам себе вопросы и спросил как обучится телекинезу мне ответили просто шоб я делал все наоборот ну типа кода хочеш шото сдвинуть наоборот старайся удержать предмет на месте силой мысли Shocked и он начнет двигатся у меня получалось с кружкой чая она ездила по столу в разные стороны Shocked попробуйте так я думаю у вас все получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита,а у меня этот метод действует в пирокинезе. Значит я расжёг камин,сижу греюсь. Вдруг я решил поэксперементировать... Twisted Evil
Значит подношу руку к камину и предсдставляю как я из своей руки выбрасываю энергию в огонь (для увеличения пламени). Так 40 минут прошло,у меня ничё не получилось Sad ,огонь погас,остались тлеющие угли. Тут я решил представить, будто огненная энергия входит через руку в меня от огня... И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Shocked Как токо я представил,все угли воспламенились и пламя стало 2 МЕТРОВЫМ! А потом к моей руке потянулась ПРЯМАЯ ОГНЕННАЯ нить, она уже дошла до моей руки,как я СИЛЬНО испугался и отдёрнул руку,нить пропала! Shocked Потом я ещё пять раз так представлял,будто забираю энергию огня и все эти пять раз пламя увеличивалось! Только нить я больше не видел... Sad Никита,поэтому этод метод действует и нетолько в телекинезе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аура
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: из Дмитрова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:01    Заголовок сообщения: Ки Ответить с цитатой

Хм я могу передвинуть спичку,но не с помощью мысль,а с помощью своей внутринней энергией(КИ)
У меня довольно большой уровень обладания Ки,поэтому я могу делать такие вещи.
Хотя я не понимаю что можно делать такое только мыслями....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to yan попробую с пирокинезом Smile Smile может что то получится Smile

to аура попробуй эфекту очень удивишся Shocked Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аура
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: из Дмитрова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИ можно делать и с большими вещами и тяжелами,а вот мыслями с какими-то рубиками или чем там..хм...... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИ? Это интересно,надо попробывать Smile
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аура
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: из Дмитрова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контролировать Ки в своем теле не так трудно а вот контролировать с пространством....
Сможещь ли ты от каждого пальца сделать нить КИ хотябы на 20 см?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аура писал(а):
Контролировать Ки в своем теле не так трудно а вот контролировать с пространством....
Сможещь ли ты от каждого пальца сделать нить КИ хотябы на 20 см?

Я конечно же нет Smile , а Вы можете?
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аура
Интересующийся


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: из Дмитрова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никита писал(а):
новая методика по развитию телекинеза думаю в сети такой нет Smile потому шо я ее сам придумал Smile лежу в кравати значит а заснуть не могу Sad но все таки часам к 2 попал в фазу быстрого сна я полность ю ощущал себя и начал слышать свои голос у ся в голове Shocked но я типо мог задавать сам себе вопросы и спросил как обучится телекинезу мне ответили просто шоб я делал все наоборот ну типа кода хочеш шото сдвинуть наоборот старайся удержать предмет на месте силой мысли Shocked

Кажись это ж "Хроники Акаши" Yahoo! -самое интерестное что можит быть!!!!
Мне друг рассказывал, что он подключился к какому-то энергитическому полю и задавал ему вопросы, а оно отвечало на все вопросы. И по тв один парень(Михаил Радуга) рассказывал, что в астрале создал старика, который ему говорил ему ответы на все его вопросы!

А твой новый способ я тоже открыл, причём давным давно, только я его непонел. Действительно концентрируюсь на одной точки(у тетрайдера) а через 10секунд произносится щелчёк и тетрайдер как буд-то что-то стукнуло. С щелчком у меня получилось 1 раз, а так несколько. Всётаки мыслью управлять предметами интерестней, только у меня сил мало на кружку и пр.. -надо попробывать. -это называеца созерцанием(практика такая для развития телекинеза).
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Я незнаю куда написать но я бы хотел спросить!До какого уровня кто смог развить телекинез?Ну в смысле какой максимальный вес предметов который вы можете сдвинуть и что вообще вы можете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой мобильный а именно 120 гр Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че ты с ним можеш делать?Ну типо только двигать и все?А никто не научился поднимать в воздух предметы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEX писал(а):
И че ты с ним можеш делать?Ну типо только двигать и все?А никто не научился поднимать в воздух предметы???


А никто ещё не научился кирпичи силой мысли метать??
А то вот научиться хочу)))))

А ты то сам как думаешь? Я вот научился вего лишь за два месяца, хочешь технику скажу?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай!Да мне бы научиться кирпичи метать за неделю Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты мне обещал технику и где она Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди дайте какую нибудь технику развития телекинеза кроме двигать спичку в воде,а то смотрю смотрю Confused Confused иногда она еле еле двигается или дрыгается и чуть проплывает может и глюки!Ну помогите дайте другую технику,а то после спички глаза болят!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашёл 1 урок.Выглядит убедительно,может поможет.

УПРАЖHЕHИЯ
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в
одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте
свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца
и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все
ваши результаты.

I. ВОСПИТАHИЕ ВОЛИ И ВЗГЛЯДА (выполняются в течение
месяца)

Упражнение 1. Для этого каждый день, начиная от 5 минут
и, затем, доводя до 15 концентрируйтесь на небольшой
черной точке напротив вас. Положение тела - удобное,
расслабленное, мыслей нет, позвоночник прямой. Следует
представлять, что из ваших глаз и из района переносицы
исходят лучи, которые буквально приклеиваются к точке.

Упражнение 2. Смотрите на точку не отрываясь и соверша-
йте вращательные движения головой. 15 минут.

Упражнение 3. Hарисуйте 2 точки - вверху и внизу. Сконце-
нтрируйтесь на верхней. Плавно переводите свой взгляд
вниз не теряя концентрации. Затем вверх.

Делать это следует очень медленно. Как раз здесь ваш
мозг начинает учиться первым шагам телекинеза. Вы
должны испытывать усилие, как будто сдвигаете волей
верхнюю точку вниз (и наоборот). Если сделаете все
правильно, то появится ощущение, что ваш взгляд прикле-
ивается к тому предмету, на который смотрите, вы, как
будто,проваливаетесь внутрь его.

(далее следуют более сложные упражнения развития
взгляда и воли, которые переходят в мысленное внушение -
гипноз на расстоянии и развивают телепатию).

II. РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИHЕЗА (выполняется до бесконечно-
сти)

Упражнение 4. Купите пластиковый стаканчик. Сядьте на пол,
поставьте перед собой стул. Поверхность стула должна быть
ровная. Положите стакан перед собой набок. Попробуйте
двумя руками усилием воли сдвинуть его. Делайте над
ним пассы, как будто тянете его за руками (может показаться,
что вы делаете ветер, который сдвигает стакан - это так и
есть). 10 минут.

Результаты со стаканом должны быть через 3-5 дней. Пусть
ваше подсознание не уверяет вас, что это всего лишь ветер.
Потом вы сможете управлять этим “ветром“ на расстоянии и
двигать более тяжелые предметы. Здесь требуется вера и
воля.

Упражнение 5. Подвесьте на шелковой ниточке спичечку.
Двумя руками пытайтесь повернуть ее вокруг своей оси.
10 минут. Результаты через 5 дней.
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь знает проверенный способ который 100% поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все способы хороши, вот здесь уже взрывание лампочек пошло. Чтобы произвести такой эффект в физическом мире, надо использовать примерно столько же сил, сколько бы потратилось на подчинениии воли сразу 20 человек. Вот и думайте.
И вобще, что всех так к деструктивному тянет, я вон лучше бы комнатному растению помог вырости, а они рушат всё...

Про энергию КИ, она же ЦИ, и ещё много имён есть у неё. Это и есть та самая эфирная энергия. Комплексы упражнений по накоплению и распределению идут на самой первой ступени Цигуна. К освоению первой ступени, человек начинает чуствовать потоки энергии, но тем не менее направлять её довольно сложно, в Айкидо, на высоких сутпенях есть приёмы которые используют только энергию Ки. На мне такие делали, надо сказать, очень интресные ощущения, ты осознаёшь себя в тот момент когда хватаешь за руку, а в следующий когда приземляешься на землю, при прохождении ки через руку, её невозможно плотно обхватить, пальцы несжимаеться примерно с тем же ощущением, когда только проснулись). К чему я это говорю, а к тому что раз занимаетесь телекинезом, надо немного теоретическую часть знать. На физический мир невозможно воздействовать из астрального или же ментального напрямую... То есть мы своими мыслями запускаем опр. механизмы, в ментальном, при представлении, астральном мире, это в свою очередь вызывает изменения в эфирном теле(кто видит эфирку, может попробовать, при кручении эфирное тело сильно растягивается), а эфирное тело воздействует на эфирный план, который отражает всё на физическом. Именно явления эфирного плана можно наблюдать в тех же "странных местах". К примеру при ударе по камням энергией Ки они разлетаются. У меня на тренировке есть человек, которого можно ударить по спине здоровой железной кувалдой, а у него не остаёться даже синяка, сам несолько раз видел). То есть большая часть так называемых сверхсопобностей работает с эфирным планом. Ощущать энергию Ки можно и без тренировки, каждый человек её чуствует, просто многие не обращают внимания на ощущения своего тела. Все известные мне восточные боевые искуста, так или иначе приводят к с
использованию энергии Ки, но как может течь сильная энергия по неокрепшему и зашлакованому телу? Так что, да здраствует физкультура!)
Кстати Аура давно уже знакома с ки энергией. Можешь рассказать как училась(ся)?
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEX писал(а):
А кто нибудь знает проверенный способ который 100% поможет?

Таких спосов нету,потому как все люди устроены по разному. Кому-то
что-то даётся быстро,кому-то спустя долгие годы, а некоторые этого никогда не получат... Я пытаюсь овладеть пирокинезом,он мне даётся тяжело, я полгода обучаюсь и всё никак немогу точно управлять пламенем. Оно то выплеснится,то потухнет когда я этого нежелаю,вообщем как маленький ребёнок...
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEX
Интересующийся


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто скинуть норм инструкцию что бы сделать тетраэдра а то че то не получается!Скиньте плз на bex123@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEX, если хотите чего-либо добиться,то нужно не здаваться. Усердно тренируясь,Вы добьётесь результатов.
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Телекинез Ответить с цитатой

Если скопировал чьито сообщения, извените! Но я пишу для всех чтоб помочь
Телекинез
- это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них, то есть с помощью психической энергии. С помощью телекинеза возможно,например, поворачивать стрелку компаса, подвешивать предметы в воздухе, гнуть металлические изделия, гасить пламя свечи на расстоянии и т. д.
Некоторые исследователи утверждают, что воздействие происходит за счет образования мощных физических полей (отмечено, например, что при телекинезе генерируются сильные импульсные поля электромагнитного происхождения и аккустические сигналы длительностью в 0,1-0,01 с). Другие исследователи полагают, что воздействие может происходить за счет мысленного усилия (психокинез), при этом мысль рассматривается как нематериальная субстанция, оказывающая влияние на нематериальные сущности.
Телекинетическими возможностями обладают далеко не все люди, однако если человек стоит на правильном пути развития, он сможет добиться успехов. Для того, чтобы овладеть этим свойством, необходимо пройти достаточно большой путь, который охватывает почти все магические разделы.
Гармония внутри самого человека играет решающую роль в развитии способностей. Почему я говорю об этом? Потому что, только путем гармонии можно достичь результатов. Телекинез будет возможен только тогда, когда в организме будет достаточно энергии (праны). Без гармонии человек просто напросто растрачивает свою энергию на отрицательные аспекты бытия. Такие как злость, трусость, волнение, грубость, зависть, власть, эгоизм и т. д. Поэтому необходимо научиться жить в гармонии с окружающим миром, что является основной задачей каждого. Если вы хотите развить в себе телекинетические способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию телекинетических способностей.
Далай Лама (тибетский монах) мог откинуть человека на 3 метра, оставаясь в позе для медитации! Это ли не самая лучшая самозащита. Легче всего пытаться двигать предметы по утрам, когда организм отдохнул и накопил энергию
Перед тренеровкой и после нее нужно проводить упражнения усиления ауры и пополнение енергии
Примечание: в начале, когда хотите чтото сдвинуть пытайтесь сделать всё наоборот тоесть не двигать предмет, а удержать его на месте усилием воли.
Упр.1:
Установить в 3-4 метрах от себя, на стене, лист белой бумаги с нарисованной черной
Точкой (круг диаметром 3-4 см). Стать прямо и 15 минут, не мигая, зафиксировать
Взгляд и внимание (!) на данной точке. Задача - выработать немигающий взгляд сверхчеловека), а также научиться удерживать свое внимание только на точке и ни о чем другом не думать все пятнадцать минут!
Упражнение делать, пока не выработается способность к устойчивому состоянию безмыслия в течение всех 15 минут и при этом взгляд должен быть немигающим все 15 минут, ощущение тела отсутствовать, остается только чистая Воля, прикованная к точке и ничем посторонним не замутненная. Сверхчеловек - это глаза и Разум самой Вселенской Пустоты, и в этомего главная отличительная от всего особенность, но одновременно и великая особая ответственность, приравнивающая его собственную Духовную природу к физической природе самого Бога!
Только овладев навыками первого упражнения, следует приступать ко второму! Для этого надо, продолжая делать первое упражнение, добиться эффекта панорамного; т.е., продолжая глядеть на точку, надо, не двигая зрачками, расфокусировать взгляд и начать видеть все, что находятся перед глазами, при этом глаза неподвижны!
При выполнении второго упражнения надо следить за тем, чтобы сознание оставалось нулевым, никаких мыслей в нем быть не должно! Тела нет! Мыслей нет! Ничего нет, кроме широкой расфокусированной зрительной панорамы!
Освоив второе упражнение, следует приступить к третьему. Для этого надо освоить техни-
Ку сквозного расфокусированного взгляда, т.е. надо научиться смотреть расфокусированным
Взглядом не на точку, а за точку - в пространство, которое находится далеко за точкой, смот-
Реть как бы сквозь точку прямо в Великую Пустоту до появления реального физического ощу-
Щения внешней Реальности всей кожей плеч, груди и спины, рук и ног!
Упр.4:
Освоив третье упражнение, приступают к четвертому, которое заключается в выработке сквозного расфокусированного взгляда прямо в Ничто, прямо в Великую Пустоту, прямо в саму внешнюю Реальность и уже без привязки к вспомогательной точке. Освоение этого упражнения дает сразу чисто психологическое и одновременно прямое реальное физическое ощущение самой тонкой Реальности каждой клеткой тела, одновременно по всей окружности, по всему периметру вокруг тела, т.е. спереди, сзади, с боков - со всех сторон и одновременно! Задача этого упражнения снять привязку к какой-либо точке вне или внутри организма и почувствовать хотя бы несколько метров всей "вязкой Реальности", которая как "кокон" окружает тело со всех сторон! Сознание, размазанное по периметру прямо в саму Реальность, и есть искомое СК, т.е. состояние безмысленного прямого физического ощущения всей окружающей Реальности как единой с организмом, как продолжение своего организма во все стороны и
Это единство и продолжение мы физически! реально! должны ощутить! Запомните это состояние! Это и есть знаменитое СК!
В современной науке это особое состояние психофизиологии, над получением которого многие годы работала вся мировая наука, называется СК-1.
Закрепляем навык быстрого кодового вхождения в СК-1:
А) Стать, ноги вместе, руки вдоль туловища, устремить на 5-7 сек. немигающий взгляд в Великую Пустоту, мысленный самоприказ "7", закрываем глаза и оказываемся в СК-1! Нас бросает назад, затем слегка вперед и начинаем раскачивать! Усилием СК-воли заставляем, без слов, "всплыть" руки в стороны-вперед! Самоприказ "З" - открываем глаза, выходим из СК и встряхиваемся, добиваясь холода во всем теле. Улыбаемся! Легкость во всем теле! Сели на стул, туловище ровно, руки на коленях. Мысленная команда "7!" и вошли в СК, команда - и руки стали всплывать к груди и к подбородку. Команда "З!", вышли из СК и встряхнулись.
Мгновенным усилием воли ввести себя в СК-1 и добиться физического продолжения своего тела на всю окружающую Реальность. Реально, физически(!) начать ощущать всю окружающее как Самого Себя! Затем новым усилием воли увеличить радиус своего кокона и способность ощущать еще на несколько метров, добившись таким образом собственного, цельного с Реальностью тела, радиусом до 10 и более метров.
Упр. 6:
Шестое упражнение следует выполнять только после освоения предыдущих пяти. Задача шестого упражнения - это освоение искусства двигаться в СК-1, при этом постоянно пребывая и ощущая физически единство с Реальностью.
А. Стать прямо, носки вместе, руки вдоль туловища. Войти в СК-1 и добиться "всплытия" обоих рук в стороны-вверх. Руки всплывают автоматически, мы думаем как бы напрямую мышцами, без слов и без мыслей! Само автоматическое невесомое движение и есть наша мысль! (а) Мысль-движение! Усложняем движение - руки идут навстречу друг другу (б), затем раздвигаются (в), затем совершают любые сложные плавные траектории (г) и при этом руки все время чувствуют окружающий магнитный океан - физическую Реальность!
Б. Сесть на стул, войти в СК-1, добиться плавного медленного всплытия рук в положение пред грудью (а), плавно развести руки (б), плавно свести (в), начать делать любые более сложные, но плавные движения, не выходя из ощущения Реальности, особенно кистями рук (г).
В. Включить приятную негромкую музыку, войти в СК-1 и
Танцевать, совершая любые спонтанные, неплавные танцевальные или какие угодно движения, при этом сохраняя и даже развивая качество СК-1 до такой степени, что внешняя Реальность
Наполняется нашим внутренним "Я" и ничего кроме необыкновенного разросшегося "Я" больше не существует. Реальность перестает ощущаться через кожу и начинает ощущаться мозгом напрямую, минуя рецепторный аппарат, т.е. чувства и ощущения, которыми оперирует наше бессознательное, тоже исчезают, и вся Реальность превращается в наше собственное
"Я". Появляется более глубокое СК, которое ученые назвали СК-2. Это так называемый "феномен спонтанного интуитивного знания".
Итак, подведем итоги. Чтобы солдату овладеть CK-I, инструктор затрачивает обычно от 20 до 30 минут на совместное овладение всеми шестью упражнениями. На овладение СК-2 время не установлено, здесь не всегда можно обучить любого солдата за 20 минут, поэтому овладение СК-2 для обычного солдата не обязательно! А вот для спецслужб овладение СК-2 обязательно. Поэтому специально для спецслужб приводится скоростная психотехника овладения СК-2 (Упр. 7).
Упр.7:
А) Упражнение заключается в том, чтобы глядя на точку на стене, усилием своей Воли и начавшегося развиваться воображения заставить точку зашевелиться, а затем подчиниться Воле и начать двигаться в ту сторону, куда желает Воля.
Б) Продолжая тренировку СК-воли и СК-воображения, надо заставить точку на стене выписывать определенные фигуры - круг, треугольник, квадрат. Затем надо суметь, чтобы точка описывала цифры - 1,2,3,4 и т.д.
В) Точка заменяется на аналогичный круг, нарисованный на очень тонкой бумаге и подвешенный на нитке у стены. Задача - усилием Воли в СК-1 заставить бумажный круг зашевелиться под действием СК-взгляда, а затем начать раскачиваться в указанную СК-Волей сторону.
Напоминаю: чтобы войти в СК-1, надо просто представить его, максимально вспоминая все этапы - расфокусировку взгляда, ощущение кожей Реальности, разотождествление своей Воли и "Я" от своего физического тела и, наконец, отождествление своей психики и своего "Я" со всей окружающей Реальностью, т.е. разливание, наполнение и пронизывание своим "Я" всего окружающего.
Г) Тренирующийся входит в СК-1 и, глядя на какой-либо предмет, воображает, что касается его кончиками пальцев, затем ладонью, затем плечом, затем животом, затем спиной, затем бедром, затем голенью, затем пальцами ног, затем языком, затем лбом. Задача - добиться реальности своих тактильных ощущений на расстоянии до степени, когда легкие предметы станут сдвигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB