width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как много людей не хотят отвечать на вопрос - "ЗАЧЕМ?"
А скольким людям этот вопрос вообще в голову не приходит. За уши вверх никого не утащить, редкий человек способен послушать мудрый совет, остальные только на собственных многократных ошибках учатся. Но не стоит из за этого переживать, всё равно все, хоть и медленно, но идут вперед.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем я недавно зарегистрировался почитал тут ваши методики по развитию телекинеза типо пирамидка под стаканом.А со второго занятия смог повернуть ее вправо на 3 оборота Very Happy только голова блин болит.А вчера подошел к лампочке прям по ней пальцем провел (она не горела) и ее спираль загорелась на 3 секунды Confused голова болела кто че скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать..?
Жжешьььь , +1
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так хочу... Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется у парня подвинута точка сборки на уровне Аджны, так что ничего удивиельного. Но если он и так же будет продолжать "развлекаться", то разобьет все чакры и тонкие тела...ИМХО
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну. Чушь не говори. Мало ли что тебе кажется) Вот как получается что-то так это значит тела порвуться и бла-бла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus

Какие у тебя есть основания что это чушь???Случиться может всё, в том числе и это. И заметь это моё ИМХО.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у меня основания? Smile Просто видишь ли я практик) И такой фишки как "у парня подвинута точка сборки на уровне Аджны". Бла-бла) Это такой бред) Тогда мне кажется что у него Астрально-ментальное смещение чакровых сопряжений на уровне задницы) и если он напрягётся, то бах! Вся комната в астральном дерьме) Иииха) Но это я конечно так шучу - не обижайся)
Просто если у парня такое получается значит организм выдерживает. Способности даются с выше. А там не дураки можешь поверить)
Поэтому твоя фраза - это бред. Вообще поостерегись давать какие-либо коментарии без высокого уровня осведомленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне по фигу че вы там базарите но настчет лампочки я уже убедился что это был не глюк сегодня при "сведетилях" пробовал она горела ярче но где то 1 секунду Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DieGen
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: DieGen (Пн Июл 29, 2013 12:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus

Ну наверное я ошибся. Просто я предположил,ведь возможно всё,правда???
Так что не надо меня тут фекалиями поливать и говорить потом что я книг мало читал и предлагать перечитать Две Жизни! Smile
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может предложить методики по развитию телекинеза кроме фигнюшки под стаканом Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raptor551 писал(а):
Corvus

Ну наверное я ошибся. Просто я предположил,ведь возможно всё,правда???
Так что не надо меня тут фекалиями поливать и говорить потом что я книг мало читал и предлагать перечитать Две Жизни! Smile


Да ничем я тебя не поливаю, расслабся) И книги тут не причем) Возможно то все, но ты назвал то, что может случится в один из миллиардов случаев) А вообще просто реально поостерегись коментировать о сути каких-либо явлений до тех пор пока не столкнешься с этим на практике до той степени что сможешь осозновать суть процесса. И то само описание не так важно, даже если ты как-то интерпритируешь, то только опять же в практических целям. Ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никита писал(а):
кто нибудь может предложить методики по развитию телекинеза кроме фигнюшки под стаканом Question

Что там советовать, это как в тренажерном зале, сдвинул легкую фигню , привык её двигать, бери что потяжелее и так далее.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Immortal
Интересующийся


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Инферно

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто нибудь может предложить методики по развитию телекинеза кроме фигнюшки под стаканом Question

Конечно могу.
Вот ссылка на практическое руководство по телекинезу:
http://ifolder.ru/2881820
_________________
Per aspera ad astra!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще немного о телекинезе я научился преодалевать сопротивление включать свет Cool Yahoo! сегодня даже получилось напечатать два слова на компе взглядом Yahoo! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///ARAGORN
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:40    Заголовок сообщения: HEEEEELP!!! Ответить с цитатой

Всем прив... Меня зовут Лёха, недавно этим интересуюсь.., хотя фокус со спичкой получился.
Так вот, чё я прошу вас помочь: когда я эксперементировал с мини-поленом, а я пробовал сначала в стакане (оказалось, что в стакане даже энергии прикладывать никакой не надо, спичка сама притянется к краю), потом в ведре. Вот тут-то всё и началось. Ну прежде всего я подождал, где-то полчаса, пока вода в ведре окончательно не успокоится. Потом опустил спичку и сконцентрировался на ней...
Представил всё как указано в упражнении и приказал ей повернутся...
И... я офигел, она повернулась, конечно не быстро, двигалась еле заметно, но мне понравилось. Затем я приказал ей плыть к краю, вместо чего она принялась хаотически вращаться, она отказалась меня слушаться Evil or Very Mad
Может кто-нить подскажет, чё это за фигня такая Question , а то я боюсь натворить, что-нибудь непопровимое Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего ты такого со спичкой не натворишь Laughing эксперементируй
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
///ARAGORN
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со спичкой-то ладно, фиг с ней (у меня на уроках химии всегда всё дымилось, даже один раз взрывалось), просто я боюсь, что делаю что-то не так, думаю не так, сверлю глазами как-то не так, боюсь с самого начала пойти по "неправильной колее". Не хочу потом в себе разочаровываться...
Просто, я очень долго в это не верил, потом заинтересовался этим, как сказкой, но потом во мне что-то "чиркнуло", как спичкой по черкащу и осветило мне мысль, что мир в котором мы жывём - это лишь часть... ну... не знаю, как сказать... Но знаю одно, что есть эти тонкие миры, где законы физики действуют по другому или не действуют вообще (выражаясь материалистически)... Я хочу понять...
Возможно я слишком тороплив в своих желаниях, прошу простить это мне...
И ёщё. Хотел спросить. Возможно для вас это уже очевидно, но для иеня пока нет. Возможно ли овладеть этим... ну... я имею ввиду то, что, допустим есть люди, которые от рождения творят чудеса (ну там воду в вино или бензин превращают, двигают шкафы и открывают двери взглядом, потом их вербует американская разведка))), а уже потом этим пугают детей на ночь), а если я ничего такого не творил, со мной не происходило ничего странного, могу ли я развить это до высоких степеней... всмысле, это реально Question Question Question
_________________
Поосторожней там, с волшебными кольцами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это реально. Даже больше скажу, ты это все УЖЕ умеешь и можешь. Твое истинное Я, та Божественная искорка, которую некоторые называют Душой - часть Бога, а потому, как и сам Бог, всемогуща и всесильна. Но эти силы в данный момент закрыты и недоступны тебе. Путей раскрытия этих сил (или познания своего Я, или движения к Богу, можно по-разному назвать, но суть одна) - множество. Можно достигнуть всего этого долгими и настойчивыми тренировками, вытащив таким образом одну из скрытых способностей на поверхность. Можно спонтанно ее раскрыть в какой-нибудь экстремальной ситуации. А можно - очищаться от эгоизма, растить в себе Любовь, Доброту...

Представь, что ты стоишь на берегу озера. Все твои качества, мысли - это вода в озере. А душа, твое истинное Я - это дно. Обычно настроения людей, их помыслы, гнев, страх, зависть, мелкие заботы, ложные стремления и т.д. так мутят воду в озере, что дна не видно. И человек пребывает в неведении относительно своих способностей и своей божественной природы. Но чем чище вода в озере, тем лучше ты начинаешь видеть дно, и тебя постепенно становятся доступны способности и умения, которые люди обычно считают сверхъестественными.

В последнее время считаю, что третий из описанных путей более перспективен Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня получилось со 2-3 занятия только в спичку в воде я не верю у меня с ней никогда не получалось лучше почитай на форуме про пирамидку в стакане Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///ARAGORN
Интересующийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Буду стараться и совершенствоваться!
_________________
Поосторожней там, с волшебными кольцами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DieGen
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ ) сидел пытался сотворить что либо с вертушкой. Махал руками вокруг, смотрел без отрыва, напрягался, но ниасилил и даже сантиметра. Не мог сдвинуть уже дня 3 - 4. Залез на форум, почитал несколько последних постов. Серьёзна задумался, а действительно, зачем мне это надо. Осознал, что всё начинал ради удалённого выключения света, переключить канал на телеке ну и т.п. Ну мин через 10, после каких то странных раздумий, осознал, а почему бы это не развить просто не в помощь лени, а так просто, ради души ). Как ни странно, в груди появилось прохладное ощущение чистоты и пустоты, просто обычная лёгкость. С этим чувством я просто смотрел на вертушку, ничего не думая, чувство лёгкости, прохлады, безмятежности и рассеянный взгляд на неё. Странно, но через пол минуты я впервые за 4 дня снова увидел её движение. Вот думаю продолжать в том же духе, или опять меня не туда занесло ?

Последний раз редактировалось: DieGen (Пн Июл 29, 2013 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не прерывай мыслительную деятельность с полученным состоянием, и такие озарения будут приходить чаще. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DieGen писал(а):
ХМ ) сидел пытался сотворить что либо с вертушкой. Махал руками вокруг, смотрел без отрыва, напрягался, но ниасилил и даже сантиметра. Не мог сдвинуть уже дня 3 - 4. Залез на форум, почитал несколько последних постов. Серьёзна задумался, а действительно, зачем мне это надо. Осознал, что всё начинал ради удалённого выключения света, переключить канал на телеке ну и т.п. Ну мин через 10, после каких то странных раздумий, осознал, а почему бы это не развить просто не в помощь лени, а так просто, ради души ). Как ни странно, в груди появилось прохладное ощущение чистоты и пустоты, просто обычная лёгкость. С этим чувством я просто смотрел на вертушку, ничего не думая, чувство лёгкости, прохлады, безмятежности и рассеянный взгляд на неё. Странно, но через пол минуты я впервые за 4 дня снова увидел её движение. Вот думаю продолжать в том же духе, или опять меня не туда занесло ? )


Очень хорошо, продолжай(если тебе так интересен телекинез).
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MzaI
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я ещё 1 новичёк на форуме и в практике телекинеза.
Попробовал всего лишь 1 день обучитсо телекинезу по стандартной методике... пока ничего не вышло.

ЗЫ. буду тут писать об успех и неудачах, пожелайте мне удачи=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MzaI
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й день испытаний, результатов никаких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите что отвлекаю от очень занимательной ЛЕТОПИСИ( на овладение телекинезом уходят годы).
Можно задать вопросы?
1) Immortal, что за формат такой |*.7z|
2)У меня получается вертеть пирамидку, но она вертится в противоположном задуманому направлению, что это за прикол?
Зарание спасиба за ответ.
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TEMPER
Интересующийся


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем!
Наконец то набрел нужную тему, прочитал все досканально, вместе со ссылками!
Дай бог всем изъявившим желание учится терпения и веры!
Я скептик по натуре, но уже, как второй день не нахожу себе места в том, что стало творится вокруг. Я словно губка впитывающее мимолетное дунавение ветра, каждую мунуту ощущаю приток информации, какой именно я даже сам пока не могу понять, но то что происходит со мной ЭТО великолепно.
Сегодня на протяжении рабочего дня (передо мной висит тетраэдр) я переодически его созерцал, неконтролируемые кручения в разные стороны на четверть тетраэдра стабильно происходили, может это от каких-либо тепловых потоков, ни чего в этом мире не исключено... Самой как для меня оказалось достаточно проблематичным я вилось останавливать тетраэдр и держать его в неподвижном состоянии, но под конец дня вроде как сконцентрировался на остановке...
Когда поехал домой, в метро нагрянула дикая апатия и слабость, хотя я стоял на ногах, тела практически не ощущалось, но множество сторониих звуков не довало окончательно потерять себя, странно и непривычно.
По пути старался погасить ВД, но это жуть как сложно, но все-таки за последние 2-а дня он уменьшился процентов на 50. Старался слушать окружающий мир, интересно, как будто звуки становятся в 2-а раза громче, но трудно пока еще держать концентрацию на этом.
Приехал домой и сразу после бустро ужина, опять сюда к Вам... Как путеводная нить для меня Ваши практики. Сделал пирамидку, воткнул длинную иглу в ластик, поставил на стол и насадил пирамидку, крутится стало практически мгновенно, с помощью рук могу (плохо пока что) задавать направление, но без рук тоже получается правда хаотично и только на четверть оборота. При простом созерцании я ничего не чувствую, никаких мыслей в голове (только внутренний восторг), в основном через 2-5 секунд наблюдается поддергивание, а потом сдвиг на небольшое расстояние, ничего не представляю и не визуализирую, оно как то само выходит, пока что не понял и не нашел никакой системы.
Самое интерестно, пока печатал, подошла бабуля, спрасила, что это на столе, я ей говорю, кручу помаленьку, она мне, покажи, я ей нельзя другим показывать, попробуй сама лучше... В итоге она рядом встала, посмотрела на пирамидку и О БОЖЕ Shocked через 2-е секунды пирамидка описала половину окружности на лево. После этого она сказала, что ничего трудного, и то что раньше много чего умела...
Я в шоке!!! Shocked

P.S. Практикуюсь дальше...
_________________
Смерть лишь дверь, время окно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEMPER
Интересующийся


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь о проведенном опыте, опять же с помощь только глаз, без пощощи рук, пирамидка только еле колышится. А вот при помощи воздействия на расстоянии от 10 см с двух сторон, возникает устойчивое кручение, только пока плохо подвластное четкому направлению. Попробывал на расстоянии ~ 1,5 метров пирамидка опять чуть колышится, но не вращается...

P.S. Забыл написать в предыдущем посте. Вы наверняка спросите, как я подзаряжаюсь? В разделе "С чего начать" я описал свой маленкий жизненный путь приведший меня к Вам сюда, и там я написал, что создал для себя тетраэдр с нанесенным на него надписями из ранее созданного мной алфовита. Вот как раз это предмет (я больше предпочатаю называть его по Кастанеде, "предмет силы") и дает мне необходимое кол-во энергии.
_________________
Смерть лишь дверь, время окно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развивавшивося в прощлой жизни человека, обычно воплощают в обстановке максимально способствывающей развитию.
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никита
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец temper Wink так сразу с пиромидкой получилось круто Wink развивайся дальше и обязательно делись результатами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не) Хорошо конечно и я не могу так просто и много крутить тэтраэдр.. вот.. Но,

Цитата:
Приехал домой и сразу после бустро ужина, опять сюда к Вам...


Убегать от мира ради "практик" это не плохо)), но... НО))) большое такое но)
..вобщем есть риск погрузится в очередную свою иллюзию с "думанием" о непоргрешимости собственного "мирка".

Вот.. а по поводу ВД: если трудно остановить, сначала можно упорядочить его. Исключить ЧСВшные мысли, сделать более размеренным и осознанным.. Главное себя не насиловать...

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TEMPER
Интересующийся


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Вот.. а по поводу ВД: если трудно остановить, сначала можно упорядочить его. Исключить ЧСВшные мысли, сделать более размеренным и осознанным.. Главное себя не насиловать...
Smile

Спасибо за совет, так и стараюсь делать.
В субботу, весь день провел в автосервисе, поэтому пришлось тренироваться там...
Был с женой, но об этом отдельно. Взял записную бумажку сделал пирамидку, воткнул между подушек дивана гелевую ручку вверх ноками (стержнем вверх) насадил пирамидку и начал пытаться крутить. Народу мало было вокруг, поэтому никто внимания не обращал... Без воздействия рук получалось 3-и раза по полному обороту сделать. При воздействии рук, крутилась с большой скоростью влевую сторону, вправую заразка такая не хотела... Sad
На протяжении всего этого времени, за мной жена наблюдала, снчала смеялась, как над идиотом, потом улыбка быстро с уст сошла, когда увидела с какой скоростью между рук крутится пирамидка. Попросила попробывать... У нее конечно тоже какие то зачатки есть, ибо тоже между рук крутилась пирамидка правда мееедленно, но все же крутилась... Апофиозом всего этого я вилось наше противостояние! Решили без использования рук, пытаться крутить, она вправо, я влево. Это было нечто! Бедная пирамидка, тряслсь от напряжения, движения поворотов были как под непрерывным давлением, явно не ветер Twisted Evil Но в итоге у меня как оказалось больше сил было. Smile
Всего получилось часа 1,5 на тренировки. После этого почувствовал истощение, не физическое и не моральное, я думаю все понимают какое, кароче пустота во мне образовалась, видимо слишком много и долго практиковал.
Вечером уже пришли домой, попробывал я с домашней пирамидкой, но... фигу... не крутится даже с помощью рук... сил не осталось... В воскресение тоже один раз подошел, но эффект не намного лучше субботнего, только четверть оборота. Больше не практиковал, заряжаюсь...
_________________
Смерть лишь дверь, время окно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB