width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

обучиться телекинезу
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 7:43    Заголовок сообщения: обучиться телекинезу Ответить с цитатой

Можно ли обучиться телекинезу и как?
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за несколько лет, можно. Я на сайте писал об этом в разделе практика
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как именно?
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/Telekinez.html
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Орос
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь фотки и видеоклип про телекинез:
http://eugene-terentev.narod.ru
Вернуться к началу
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... Я выполнял одно упражнение по видению ауры и заметил, что когда я долго смотрю на свою кисть руки то чувствую как при напряжении мозга ощущается толчёк по кисти руки... Это телекинез пробивается??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и телекинез, но результат явно говорит о levelup-е Wink
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно Very Happy Буду продолжать в томже духе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zed
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хотел спросить... Я всегда мечтал обучиться телекинезу, но полазив по интернету увидел что телекинез в наше время наверное бесполезен... Наверно что бы двигать предметы хотя бы на уровне физ. развития нужны упорные десятилетия работы над этим, или может я не прав? И еще вопрос: найдется ли современному телекинезу применение в повседневной жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zed писал(а):
Я вот хотел спросить... Я всегда мечтал обучиться телекинезу, но полазив по интернету увидел что телекинез в наше время наверное бесполезен... Наверно что бы двигать предметы хотя бы на уровне физ. развития нужны упорные десятилетия работы над этим, или может я не прав? И еще вопрос: найдется ли современному телекинезу применение в повседневной жизни?

И я мечтать стал о телекинезе, но мечтать мало Very Happy Я стал тренироваться по вечерам:
Сделал бумажную пирамидку, размастил её на иглу, которая воткнута в пробку спод пепси. И вся эта конструкция под стаканом, чтобы сам себя не обманывал Cool
Пол года(или чуть больше) уже тренируюсь. Успехи проявились после 5 или 6-и месяцев тренировок(с нуля начинал). Получилось 2 раза провернуть пирамидку немного. Нужно понять какие мысли-формы должны быть. У меня проворачивалось только тогда, когда я представлял, что я управляю некой энергитической сферой Shocked
Думаю еслибы раньше это понял, то ужебы столбы варочил Twisted Evil или машины кидалбы по сторонам Twisted Evil (шучу конечно!)
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот малая часть текста из статьи "Обучение Телекинезу":
...
4. Представим, что спичка - часть тела, но не инородная, а родная, т.е. управляем ей также, как своей рукой. Теперь спичка должна полностью "повиноваться" Вам...
...


Я думаю, здесь автор говорит о единении с объектом. Таким образом ты есть он, он есть ты. Согласись, если ты ощущаешь пирамидку как часть себя, то и управление будет лучше. Ты же управляешь своим телом, хотя тело это не есть истинное ты. А ты есть часть Бога. Так твори чудеса как он сам.
И тут в моем воображении рассыпались множество путей по совершенству (или единения с Богом), больше половины которой я даже ощутить не могу не то, что понять. И то правда - каждый выбирает свой путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zed
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни
Цитата:
...
4. Представим, что спичка - часть тела, но не инородная, а родная, т.е. управляем ей также, как своей рукой. Теперь спичка должна полностью "повиноваться" Вам...
...


Я читал это... наверно та статья, откуда ты это взял, является самой популярной и самой известной, но лично мне (как человеку не опытному) сложно это себе представить, хотя и написано что это самый действенный способ.

(~dUh~)
Инттересно... Мне вот тока однажды удалось подвинуть маленький жировой след на воде(я правда до конца не уверен что это был например не мое дыхание, хотя я закрылся), кстати при этом я как бы пытался исказить себе зрение так что бы мне самому показалось что она двигается и потом без сомнений, которые иногда сами возникают, двигать ее дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zed писал(а):
но лично мне (как человеку не опытному) сложно это себе представить, хотя и написано что это самый действенный способ.

Zed! А умеешь ли ты хотябы части своего тела ощущать как не инородные, а родные? Можешь ли мысленно "ходить" внутри своего тела, внутри руки, в пльцах, в суставах, по ногам, ощутить печень и т.п. После этого можно попробывать ощитить частью своего тела пространство вокруг себя, как шар, например. Потом попробовать войти внутрь какого-либо предмета, как входил в свои органы, ощутить структуру предмета, металл, дерево, пластик и т.д. А дальше можно уже двигать. Хотя я еще ничего не дгигал Smile , небыло нужды Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zed
Цитата:
Инттересно... Мне вот тока однажды удалось подвинуть маленький жировой след на воде(я правда до конца не уверен что это был например не мое дыхание, хотя я закрылся), кстати при этом я как бы пытался исказить себе зрение так что бы мне самому показалось что она двигается и потом без сомнений, которые иногда сами возникают, двигать ее дальше...

После долгова созерцания над объектом, зрение порой мутнеет или появляются галюцинации, что обьект вот-вот завертится, но это не так! Надо держать сознание ясным и стараться не очём не думать кроме вашего опыта над объектом. Трудно этого достич, но я стараюсь и думаю, что кто этого захочет, тот и достигнет телекинеза.

Есть люди, которые думают, что телекинез безполезная способность, оставим их в ихнем (е) порыве.

Далай Лама (тибетский монах) мог откинуть человека на 3 метра Twisted Evil , оставаясь в позе для медитации!(я читал). Это ли не самая лучшая самозащита.

Есть мнение, что самая достижимая способность это телепатия, многие люди пользуются ей случайно... Наверно так оно и есть, но без напарника телепатию почти неразвить. Rolling Eyes
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу ещё поделиться своими наблюдениями.

Сделайти пирамидку и положмте её под стакан.
+Положите ладонь руки(наверно любой) около стакана развернув её пряма, как буд-то ВЫ обхватываете стакан.
+Расслабте все мышци и чувствуйте в теле энергию...
+Почувствуйте: между вашей ладонью и пирамидкой возникает плотность...
+Если сосредаточится, смотря на поверхность пирамидки и представлять, что вокруг неё вращается некое энергитическое поле(сфера), то через какое-то время пирамидка начнёт вебрировать\трястись и немного пытаться провернуться в том направлении, в котором ВЫ представили вращение энергитического поля.
У меня тряслась, но неочень охотно проворачивалась.

Кстати, ВЫ должны чувствовать(не предномеренно) утекания энергии. Та что нужно делать перерывы на подзарядку.

Я подзарезаюсь так:
Представляю, что при вдохе моё тело вдыхает энергию из атмосферы, а при выдохе энергия сосредотачивается в солнечном сплетении. А потом вы можете эту(или не эту) энергию направить на ладонь.
Я так обычно тренируюсь по 30минут каждый день перед сном.

На этом всё. Удачи..!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Di Griz
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если после нескольких дней практики, выложенной на сайте, не появится результата, то это нормально или значит телекинез не для меня??? cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di Griz писал(а):
Если после нескольких дней практики, выложенной на сайте, не появится результата, то это нормально или значит телекинез не для меня??? cry

Это ты про какую практику говориш..? Если про блюдце с водой и спичкой, то у меня это неполучалось никогда (я в это перестал верить Sad)
А то о чём я писал, к этому я пришол сам. Ну пирамидку где-то усышал, а мысли и энергию качаю по свойму. Первый результат появился после пол года тренировок, а ТЫ говориш несколько дней..!
А то что телекинез не для тебя, это ты зря Cool А для кого он. Для меня чтоли Shocked
Все сверх(паранормальные) способности человека можно развить. Дело в том, что технологию развития мы незнаем, по-этому и играем со своим воображением. Ну про гипноз уже много знаем, существуют даже школы гипноза, а вот школы телекинеза сегодня, наверно, нет Sad Мало кто владеет телекинезом описывает свои чувства при этом.
Нужно тренировать волю и характер, чтобы достич саморазвития.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(~dUh~) писал(а):
Первый результат появился после пол года тренировок, а ТЫ говориш несколько дней..!

.

Ну это ты зря : у меня получилось после 2-3 занятий. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это ты зря : у меня получилось после 2-3 занятий. Very Happy

У разных людей разные предрасположенности...
У Кулагиной с первого раза телекинез получился.
У Монро ВТО.
У Бронникова рямое видение!
А я однажды сквозь катры мог смотреть Smile...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У вас тут в первые, буквально, только что зарегистрировался.
Хотел кое что по рекомендовать тем кто занимается обучением.
Все те статьи коих милионы в сети никогда вас ничему не научат - все однообразны и на всамом деле по большей своей части пишутся людьми, которые сами ничего ни когда не пробывали или если и пробывали то у ниче не вышло - что собствено и не удивительно. Если у кого-то уже испробоввовших ту писанину(имено писанину ни как иначе ее не назвать) и получалось двигать спичку на воде или вертеть бумашку на кончеке чеко-нить острого - спроси себя вы этого хотели? Никогда не поверю чтобы вам не хотелось *двигать* что-либо по настоящему.
Телекинез - к нему все относятся так словно это нечто мистическое и загадочное - чушь собачья! Нет в этом ничего ни мистического ни загадочного! Все ограничено лишь вашим восприятием!!! И не более того! Как сам человек к этому относится так у него это и получается.
Разве когда мы двигаем рукой мы задумываемся о чем-то подобном - нет просто нам хочется. Если изначально у вас нет предрасположенности к ентому *явлению*(хотя я вас уверяю это не так), то единственное верным будет последовать совету философов - "...изучи себя и ты познаешь мир..." (как-то так не помню точно).
Следуя советам всяких там стотей вы уже себя ограничиваете - и дальше ни куда не продвинитесь.
Это все. Заранее прошу прощения если оскрбил чьи-то чувства по поводу своих способностей.
И на последок - не тянитесь ко всем этим статьям у каждого свой путь и только вам прокладывать его не кому-то другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Телекинез - к нему все относятся так словно это нечто мистическое и загадочное - чушь собачья!

Сам та ты, чё умееш..? Кроме высказывания мнения о свём негативном восприятии к техникам развития телекинеза(в нете).

Если ты ГУРУ в телекинезе, так просвети нас, простых смертных!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУРУ? - не ни гуру (но кое че могем), и уж точного учить ничему не собираюсь, да и писать статьи тоже нет никакого желания. По поводу неготивного отношения - согласен есть статьи в инете написанные тем, кто понимает, и сам это испытал, но их еденици и в них никто тебе ни в чем ни поможет в плане обучения, могут лишь дать совет исходя из того, что умеют.
Если нужно пару советов что ж:
- Все определяется твоим восприятием(!), только им! Мы живем в мире,
где нас с детства ограничивают какими-то рамками, говорят
как должно быть, приучая наше сознание мыслить стандартно.
И чем мы старше, тем сложнее нам от этого отказаться. Уверяю
тебя - двигать предметы может любой, тк изначально одинаковы мы все!
- Каждый видит то, что хочет видеть! Философски - согласен, но зато
очень точно.

И еще. Телекинез, телепатия и тп - все это одно и нельзя
их разделять, при этом давая умные названия. Наверное, можно
как-то классифицировать, но не разделять - это ошибка.

Все что я тут написал - это чисто мое личное мнение, исходящее из моего опыта, того, что видел, и того, что знаю. Принять мои слова или послать их куда подальше твое дело, переубеждать тебя в чем-то не буду и не хочу.

ЗЫ: Я - он. Внимательней читай посты и так можно легко понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, ты довольно уверенно и громко говоришь о восприятии, о окружающем мире... Но вот такой вопрос, если положить тебя на жим лежа, повесить 200 кг. на штангу, помочь снять, то ты ее выжмешь? Раз "все определяется твоим восприятием(!), только им!", то тебе, как познавшему это, не составит труда изменить свое восприятие и пожать этот вес. Или все-таки лучше начать с малых весов? Я не оспариваю твое утверждение по поводу того, что все способны на это, но в тренировках тоже есть смысл. А восприятие иногда бывает сложно убедить в чем-то без подкрепления практикой. Вот человек сумел сдвинуть спичку - в его сознании уже есть информация о том, что он это умеет и он будет развиваться дальше. Если ты - такой молодец и сумел миновать эту стадию развития, то могу только похвалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, ну, двести ни двести, а килограмм 120 выжму и без *мистических* способностей. По поводу практики - дык, я раз вишь спорю. Пожалуйста ничего не имею против, хоть целыми днями на пролет. Другое дело что из себя должны представлять эти самые практики. То, что пишут в вумных статьях...кхм, мягко говоря только бумагу зря изводят. Практика нужна, но не в тот момент, когда еще ничего не получается, на этом периоде не стоит двигать там спички на воде и тп - так только свихнуться на этой почве можно, к тому же на любой успех хоть со спичкой хоть с чем другим найдется куча объективных объяснений никак не связанных с телекинезом. Не спорю и с тем, что начинать лучше с "малых весов" - это правильно, а то вдруг штангой придавит и рядом никого не будет.
По поводу уверено и громко. Возможно, но как я и писал в предыдущем посте это все из моего опыта и это только мое мнение - имхо так сказть. Я ни в коем случаи не взываю отказываться от цели все-таки научиться телекинезу и тп явлениям, но следовать тем статьям, по меньшей мере не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, но как я и писал в предыдущем посте это все из моего опыта и это только мое мнение


Так ты бы нам объяснил бы что-нибудь из своего опыта...

Какие у тебя успехи по телекинезу или другим зкстроорденирным способнастям..? А то мы так и ни к чему не придём.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так ты бы нам объяснил бы что-нибудь из своего опыта...

Хм, помимо того, что уже говорил.
- Когда пытаешься что-то подвинуть - расслабься (но не за циклевайся на этом), не пытайся силком прогнать посторонние мысли (все равно не получится и это будет сильно отвлекать), если у тебя какие-то напряги по жизни возникли - лучше оставь практику на другое время, никуда она от тебя не убежит, на первых порах не старайся сдвинуть *предмет обожания*, просто наблюдай за ним (типа, изучай).
Общие слова и ни чего конкретного? Нет пока в мире хоть одной школы где по настоящему обучают подобному, тот кто скажет тебе более, по сути, ничем тебе не поможет, правильный путь конкретно для тебя должен нащупать ты сам. Можешь с этим не соглашаться - твое право. Когда наконец получиться швырять предметы в разные стороны - попробуй, описать, что чувствуешь и как это у тебя выходит. Меня гложут смутные сомнения, что ничего стоящего не выйдет.
По поводу того, что сами могем:
- могем двигать предметы (не все и не всегда, ну, я ж не гуру все тки)
- могем ауру видеть
- могем мысли читать. Не в обще принятом представлении - типа как кино, радио, книги - по другому. Я даже сам иногда не осознаю - говорю вещи, которые собеседник только еще собирается сказать или за мгновение уже заранее знаю, что скажет собеседник (тут конечно посыпятся замечания критиков, что ж всегда готов ответить).
- что-то еще могем, но так с ходу не вспомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Как долго ты развивал телекинез или он у тебя уже был...
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был, сколько я себя помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Stalker"]
Цитата:
По поводу того, что сами могем:
- могем двигать предметы (не все и не всегда, ну, я ж не гуру все тки)
- могем ауру видеть
- могем мысли читать. Не в обще принятом представлении - типа как кино, радио, книги - по другому. Я даже сам иногда не осознаю - говорю вещи, которые собеседник только еще собирается сказать или за мгновение уже заранее знаю, что скажет собеседник (тут конечно посыпятся замечания критиков, что ж всегда готов ответить).
- что-то еще могем, но так с ходу не вспомню.

Хм .. у меня почти тот же "набор"... только ещё предвиденье... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм .. у меня почти тот же "набор"... только ещё предвиденье...


Тогда, я не один такой Cool
Хм...предвиденье... если в плане снов и очень частых де жа вю тогда у мня тоже есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ирина (Noril)"]
Stalker писал(а):
Цитата:
По поводу того, что сами могем:
- могем двигать предметы (не все и не всегда, ну, я ж не гуру все тки)
- могем ауру видеть
- могем мысли читать. Не в обще принятом представлении - типа как кино, радио, книги - по другому. Я даже сам иногда не осознаю - говорю вещи, которые собеседник только еще собирается сказать или за мгновение уже заранее знаю, что скажет собеседник (тут конечно посыпятся замечания критиков, что ж всегда готов ответить).
- что-то еще могем, но так с ходу не вспомню.

Хм .. у меня почти тот же "набор"... только ещё предвиденье... Confused

И что вы с этим набором собираетесь пожизни делать? Не банки же грабить Exclamation
Нет, серьезно. Это же вам для чего-то дано Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И что вы с этим набором собираетесь пожизни делать? Не банки же грабить Exclamation

гы...а шо интересная мысль...
Цитата:
Это же вам для чего-то дано

Ну, и что ты хочешь услышать на это? ИМХО на такие вопросы нет ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Завидно просто Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё предвиденье мне спасает жизнь!!!

А ещё я непокупаю белетик на электричку, если предижу, что контролёров небудет! Срабатывает в 94%.

Вижу ещё людей сквось стены и на больших расстояниях(просто думаю о человеке и его вижу), но блин смутно видно силуэт человека, но точно знаю какой это человек.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал по форме отдаленно напоминающую пирамидку, поставил под прозрачный «купол». И стал сверлить глазами, пробуя, что на данный момент известно. Много раз сбивался, но безустанно пытался снова и снова. Закончил на том, что нужна практика и не малая. Хотел убрать пирамидку, взял купол а пирамидка шевельнулась. Поставил купол назад, и подвел ладонь, на что она, т.е. пирамидка начала отклонятся. Я не верил своим глазам, подвел другую ладонь - эффект тот же. Потом еще долго баловался и радовался как ребенок. Прошло около часа, решил еще себя потешить таким способом шевеления пирамидки, но она уже не подчинялась моим ладоням. На что как не удивительно мой ум сказал, что мне все это приснилось или показалась и я полный идиот.
Вследствие чего впал долгое раздумие, над произошедшим случаем. Появилась гипотеза которая всплыла еще при ее шевелении: наэлектролизованность моего тела, от чего бумага шевелилась, но с этим противоречило первое - почему она отклонялась от меня а не притягивалась, второе - чтобы такой случай искоренить я в момент своего триумфа пытался убрать любые присутствия электролизованности путем касания заземленных вещей. Вторая гипотеза касалась моего поля или тела, какого я не знаю, и действия которые могли повлиять, так же скрыты под темным занавесом, за который мне заглянуть еще не удавалось.
После чего оставил эту затею в сторону. И продолжил щупать как слепой старец свой путь самосовершенствования.
И со временем я заметил, в момент некоторых практик или действий не связанных с какой либо практикой, проявляется схожий эффект с эффектом намагничивания. От чего волосы начинают вставать дыбом в районе макушки и ее областей, сродним когда тебя гладят по голове мягкой и доброй рукой, такое явление более заметны мной, особенно в последние дни.
Так вот что же люди добрые, вы мне можете сказать по такому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB