width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения размера предметов и людей...?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 4:29    Заголовок сообщения: Изменения размера предметов и людей...? Ответить с цитатой

Заметил у себя такую вещь: иногда смотрю на не большой (маленький) предмет и иногда пространство какбы "растягивается" чтоли. Вообщем этот небольшой предмет я вижу как большой. И иногда когда разговариваю с человеком (он достаточно большой объект), вижу его "маленьким". То есть мне он кажется небольшим. При этом с пространством чтото вроде происходит. Что это может быть? Что-то со зрением или что-то иное?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афффффторитетно заявляю - не знаю
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, это просто мозг так зрительную информацию искажает, чтобы было удобнее и легче ее обрабатывать. Это нормально Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
афффффторитетно заявляю - не знаю


Аффффффторитетно - это крутА!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Возможно, это просто мозг так зрительную информацию искажает, чтобы было удобнее и легче ее обрабатывать. Это нормально Smile


Тогда зачем ему это надо? Информация в этом мире для нас не так сложна, зачем это ему? Или он пытается приспособится к большему? Хм...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
афффффторитетно заявляю - не знаю

То есть такого ещё н е встречал? Smile
Интересное явелние...надо пробовать его самому вызывать...мало ли...Smile Как думаешь, стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню с какими-то программмками прикалывался они создают определённые изображжения и при их созерцании в течение не долгого времени появляются глюки.(например если перевести взгляд резко на стену, то кажется что она плывёт и т.п.) Ещё есть рисунки объёмные, если глаза расфокусировать, то можно увидеть скрытое изображение. А ещё есть таки картинки, что при их рассматривании кажется что некоторые их элементы двигаются. Это я сказал к тому что существует много различных интересных визуальных эффектов, может это один из таких 'глюков'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заметил у себя такую вещь: иногда смотрю на не большой (маленький) предмет и иногда пространство какбы "растягивается" чтоли. Вообщем этот небольшой предмет я вижу как большой. И иногда когда разговариваю с человеком (он достаточно большой объект), вижу его "маленьким". То есть мне он кажется небольшим. При этом с пространством чтото вроде происходит. Что это может быть? Что-то со зрением или что-то иное?
Спасибо.


Скорее всего это связано с тем, что тебе подсознательно хочется видеть предметы и людей именно таким образом. Ведь всё наше восприятие мира субъективно. И потом, ты же видишь не ту информацию, которую воспринимают твои органы чувств, а ту, которая получается после обработки сознанием (или мозгом, если угодно...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скорее всего это связано с тем, что тебе подсознательно хочется видеть предметы и людей именно таким образом. Ведь всё наше восприятие мира субъективно. И потом, ты же видишь не ту информацию, которую воспринимают твои органы чувств, а ту, которая получается после обработки сознанием (или мозгом, если угодно...)


Да, информацию мы видим не ту...
То есть мой организм пытается увидеть истинное восприятие (без участия сознания)? - Я правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
Помню с какими-то программмками прикалывался они создают определённые изображжения и при их созерцании в течение не долгого времени появляются глюки.(например если перевести взгляд резко на стену, то кажется что она плывёт и т.п.) Ещё есть рисунки объёмные, если глаза расфокусировать, то можно увидеть скрытое изображение. А ещё есть таки картинки, что при их рассматривании кажется что некоторые их элементы двигаются. Это я сказал к тому что существует много различных интересных визуальных эффектов, может это один из таких 'глюков'


Даааа Very Happy угарные штучки - тожа баловался раньше Very Happy
А объёмные картинки я вижу отлично. Распознаю с первой попытки. То есть фокусировка у меня хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk, когда, например, ты медитируешь на какой-то предмет, лежащий перед тобой, ты начинаешь видеть его как бы в приближении, он становится больше по сравнению с окружением. Становится для тебя целым миром, а все остальное - несущественно. Отсюда увеличение в размере.

И наоборот, когда ты разговариваешь с другим человеком и начинаешь позиционировать себя как отдельную личность, как целый мир, а другого человека - просто как человека, хоть и интересного (или ты концентрируешься только на отдельных, самых понятных тебе качествах большого предмета, закрывая глаза на настоящую глубину и тем самым создавая иллюзию простого и понятного), и тогда естественным образом пространственное восприятие немного искажается и другой человек (предмет) кажется меньше. Это нормально, и довольно часто бывает, но не все это замечают.

Хотя это всего-лишь мое ИМХО Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
vad_nk, когда, например, ты медитируешь на какой-то предмет, лежащий перед тобой, ты начинаешь видеть его как бы в приближении, он становится больше по сравнению с окружением. Становится для тебя целым миром, а все остальное - несущественно. Отсюда увеличение в размере.

И наоборот, когда ты разговариваешь с другим человеком и начинаешь позиционировать себя как отдельную личность, как целый мир, а другого человека - просто как человека, хоть и интересного (или ты концентрируешься только на отдельных, самых понятных тебе качествах большого предмета, закрывая глаза на настоящую глубину и тем самым создавая иллюзию простого и понятного), и тогда естественным образом пространственное восприятие немного искажается и другой человек (предмет) кажется меньше. Это нормально, и довольно часто бывает, но не все это замечают.


Именно это я и имел в виду Very Happy Можно ещё добавить, что подобные эффекты по всей видимости свидетельствуют о неплохо развитой визуализации и фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю по теме, для vad_nk
Лично для меня: сознание – душа – Бог это тожественные формы и названия. А все остальное не являющее сознанием – иллюзия (майя), есть хотя бы для нынешней формы как проекция ума.
Следовательно, по моим взглядам исходящих от этого ума(т.е. моего), получается, если ты мал как атом или большой как вселенная, то увлекаешь сознание в точку иллюзорного присутствия и отожествления. От чего характеризуешь окружающий мир относительно тебя, но для сознания нет не тебя, ни меня, ни кого. У него нет точки опоры, эта опора нужно только нашему уму. Поэтому не увлекайся посредственностью, если она тебе на данной стадии не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни писал(а):
Думаю по теме, для vad_nk
Лично для меня: сознание – душа – Бог это тожественные формы и названия. А все остальное не являющее сознанием – иллюзия (майя), есть хотя бы для нынешней формы как проекция ума.
Следовательно, по моим взглядам исходящих от этого ума(т.е. моего), получается, если ты мал как атом или большой как вселенная, то увлекаешь сознание в точку иллюзорного присутствия и отожествления. От чего характеризуешь окружающий мир относительно тебя, но для сознания нет не тебя, ни меня, ни кого. У него нет точки опоры, эта опора нужно только нашему уму. Поэтому не увлекайся посредственностью, если она тебе на данной стадии не помогает.

Да, я стобой согласен. Спсибо, буду это не забывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Цитата:
И наоборот, когда ты разговариваешь с другим человеком и начинаешь позиционировать себя как отдельную личность, как целый мир, а другого человека - просто как человека, хоть и интересного (или ты концентрируешься только на отдельных, самых понятных тебе качествах большого предмета, закрывая глаза на настоящую глубину и тем самым создавая иллюзию простого и понятного), и тогда естественным образом пространственное восприятие немного искажается и другой человек (предмет) кажется меньше. Это нормально, и довольно часто бывает, но не все это замечают.

Хотя это всего-лишь мое ИМХО Smile


Mirra, знаешь, я не делаю на это никаких медитаций Smile .Всё это у меня похоже было уже заложено. Наверно в прошлых воплощениях я это всё умел делать, а скорее всего даже и больше, тока вспомнить бы...вот сечас читаю книги - мне кажется всё понятным и простым. Читал книгу "Человек эпохи Водолея", эта книга мне показалась ясной как всё простое. Я читал и как-бьудто знал. Возможно читая книги, я вспоминаю свои способности? Smile

Спасибо за коментарий. Smile


Последний раз редактировалось: vad_nk (Сб Июн 03, 2006 4:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra. Упс...я кажется не так выразил свою мысль в предыдущей репликм (что-то проснуться не могу полностью Very Happy ) Так вот...я имел ввиду, что сейчас у меня это происходит произвольно (только когда с человеком разговариваю, думаю, что всё-таки я пытаюсь его видеть что он есть...и так выходит...). Возникает неоткуда. Но я это буду пытаться контролировать, вызывать восприятие объектов по своей воле. Smile
Вот ты говоришь, что это вполне нормально и это видят не каждые, так всё-таки это какбы "хорошо"? Т.е. это может помочь в чём-нибудь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk, я понимаю, что это у тебя происходит произвольно, просто как пример привела: в каких ситуациях обычно появляется такое восприятие...
Насчет того, хорошо ли это, и может ли в чем-то помочь - хороший вопрос Smile Не задумывалась над этим... Измененное восприятие вообще чаще, наверное, хорошо, так как позволяет взглянуть на вещи с других сторон, глубже их понять. А как это восприятие использовать в каждом конкретном случае... не знаю... тебе решать, экспериментируй, может, найдешь этому какое-нибудь полезное применение Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду сообщать, елси что-то будет и не будет получаться.

Задам здесь же такой вопрос...
Иногда чувствую как двигается планета...
Просто лежу или сижу...посмотрю в потолок или на стену или просто куда-нибудь - чувствую движение всего. Стен, объектов да и самого здания...думаю что это планета движется...Прокоментируйте плиzzz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете это рассматривать как прикол, но может и всерьез:
Может рядом какой-нибудь завод ночью выпускает ядовитые отходы, может дома старый ленолеум на полу парит и пр. Просто какая-то химия воздействует? Sad Особенно если типа головокружения.
Другое объяснение - это восприятие мира на данный момент. Может ты собеседника начинаешь считать ниже себя, или выше себя - это может быть и бессознательно. Тогда просто нужно себя контролировать и не сатвить себя ставить выше (ниже) других.
Это не в обиду, а просто из своего опыта: некоторые мои знакомые раньше мне казались маленькими, а оказывается они почти с меня ростом Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stranniy
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Чуток Западнее Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не в обиду, а просто из своего опыта: некоторые мои знакомые раньше мне казались маленькими, а оказывается они почти с меня ростом .


аналогично, только я никого выше себя не ставил, просто рост у меня такой, а они меня догонять начали, и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с кем я разговариваю - этот человек на самом деле я думаю ниже. Я говорил ему, не напряму (косвено), но в последнее это сказал явно.
Пока развития или хотя бы попытки не вижу. Как ни смотрю - ничего...есть конечно хорошие качества, есть и плохие. А главное, что
человек осознаёт эти качества, но пока не хотит их исправить или хотябы что то в них изменить...
Не моё конечно это дело судить его, но дкмаю, что на порядок выше у него скакнуть не получится.

А на счёт заводы...гыы)) Very Happy у нас тут Химия рядом... Very Happy Но на выбросы я вообще не риагирую. Я даже их не замечаю...так что думаю, что это не из-за них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranniy
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Чуток Западнее Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые люди могут развиваться, но просто неверят что это возможно... знаю одного, доказать я ему чтото немогу, потому что он совершенно ни во что неверит. Хотя, я уже бросил идею ему доказывать, это его выбор. Но из-за этого выбора я неставлю его ниже, пусть делает что хочет, это его жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polianimat
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Херсон,Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты на Луну не пытался смотреть, вдруг приближение будет такое большое, что тебе телескоп не понадобится. Very Happy а если серьезно, то попробуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooller
Интересующийся


Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да умеют люди Smile раз уж так то тебе крупно повезло с плоскогрудами девчёнками Smile)) Evil or Very Mad
Короче тренируйся модет вообще тя в NASA буд испльзвать в качестве визора типа кометы буш глядеть Smile)) (без обид)
_________________
DeviL - ЗЛО
GoD - ДОБРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooller писал(а):
Да умеют люди Smile раз уж так то тебе крупно повезло с плоскогрудами девчёнками Smile)) Evil or Very Mad
Короче тренируйся модет вообще тя в NASA буд испльзвать в качестве визора типа кометы буш глядеть Smile)) (без обид)


Very Happy знаю )))прикольна было бы =)

P.S. Обида - для меня лишь осталось как слово. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stranniy писал(а):
некоторые люди могут развиваться, но просто неверят что это возможно... знаю одного, доказать я ему чтото немогу, потому что он совершенно ни во что неверит. Хотя, я уже бросил идею ему доказывать, это его выбор. Но из-за этого выбора я неставлю его ниже, пусть делает что хочет, это его жизнь.


Да, ты абсолютно прав. Я уж смирился с этим. У каждого своё начало и свой конец, а путь между ними выбирает сам человек. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polianimat
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Херсон,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько тебе сейчас лет, и как давно у тебя это началось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stranniy
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Чуток Западнее Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, ты абсолютно прав. Я уж смирился с этим. У каждого своё начало и свой конец, а путь между ними выбирает сам человек. Smile


выбирает, но не он один, есть много факторов сталкивающих его с собственного пути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор человек делает полностью самостоятельно; более того, никто, кроме него самого не может столкнуть его с пути. "Факторы" - это всего лишь испытания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stranniy
Интересующийся


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Чуток Западнее Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже правда, но разве все их могут выдержать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот на это уже влияет выбор, сделанный раньше (возможно и не один), да и сила воли. Кроме, если не ошибаюсь, обычно человеку "попадаются" такие испытания, которые он может выдержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polianimat писал(а):
Сколько тебе сейчас лет, и как давно у тебя это началось?

привет! извини что не сразу отвечаю...иногда в инэт прямо не охото вылезать...да и времени из-за выпускного маловато было.

Мне сейчас 17. А началось это не знаю...я не замечал. Просто было недавно проявление это. Точно сказать не могу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polianimat
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Херсон,Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, лучше поздно, чем никогда! Smile
Просто у меня точно такая же фишка иногда происходит.
Так что тут хим. отходы не причем! Evil or Very Mad
А в следующий раз попробуй сделать то же самое, но посмотреть на удаленный предмет (Луну к примеру Idea ).
Эффект потрясающий! Shocked Yahoo!
А вообще я рад, что у тебя такое происходит, значит не один я такой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:59    Заголовок сообщения: Re: Изменения размера предметов и людей...? Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):
Заметил у себя такую вещь: иногда смотрю на не большой (маленький) предмет и иногда пространство какбы "растягивается" чтоли. Вообщем этот небольшой предмет я вижу как большой. И иногда когда разговариваю с человеком (он достаточно большой объект), вижу его "маленьким". То есть мне он кажется небольшим. При этом с пространством чтото вроде происходит. Что это может быть? Что-то со зрением или что-то иное?
Спасибо.

Твой мозг излучают энергию под названием "Фрезеумализм" это очень редкий дар доступный мало кому. (ты способен мысленно коверкать пространство. Но при более интенсивной подготовке ты сможеш создавать телепортические дыры и даже временные. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 9:46    Заголовок сообщения: изменение размера предметов Ответить с цитатой

да помоему это происходит у всех
я где - то читал про это, но не помню где
Таким образом вроде можно внешним времинем управлять (представте, если научится и внешним и внутреним временем управлять как можно время замедлять)
Пороюсь в книгах, мож что-то найду, ну читалгде-то 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB