width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виденье Ауры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы видете ауру?
Да вижу во всем цвете.
12%
 12%  [ 6 ]
Да вижу, но цвета не яркие.
16%
 16%  [ 8 ]
Вижу, но бесцветную.
72%
 72%  [ 36 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Ева
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по разного типа описаниях приведенных здесь, я вижу ауру с детства, но бесцветную. Но когда некоторое время смотрю, то меня начинает тошнить и голова сильно болеть Confused Цвета правда видела очень редко. Как случайную вспышку которая длится мгновение. Но это было давно. Сейчас возобновила тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garmoni
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Почему-то у нас тихо, никто не пишет. Ева, а ты попробуй меньше напрягатся, (мне это Mirra посоветовала и помогло,я думаю что и в твоём случае поможет), а ещё полезно на свежем воздухе пробывать. Mirra, ты говорила вначале, что не видиш пока зеленого цвета. Вот интересный факт. Я когда смотрю не ауру то она почему-то у большинства людей возле головы зелёная, а возле груди фиолетовая или еще какая нибудь. Но возде головы почти всегда зеленая. Подскажите, может моё сознание "нарисовало" мне какой-то стандарт? Смешно ,правда? Confused Но всё же я кроме зеленого и оттенков синего больше ничего не вижу. Может это просто из-за моей неопытности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Челы, я нашёл реальную книгу по видению Ауры!!! Если хотите, то я вам её скину! Там даже есть комплекс упражнений! Весит всего 500 кб!!!

Привет Alex_15 вот сюда пожалуйста скинь! a_virtum@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому, если вы прочитаете две - три книги, я уверен, вы уловите, в чем дело. Книга Эдгара Кейси «Ауры: эссе о значении цвета» (Auras: An Essay on the Meanings of Colours) великолепна, проста и написана по существу.

Привет и тебе Mirra!
Есть ли у тебя эта книга в электронном виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето надо брать зеркало, садится на белом, ярком фоне (монитор компа сильно мал, думаю подойдёт телик) и смотреть рассеяным взглядом на свою голову. Ну конечно нужно чтоб было достаточно темно (в помещении) и чтоб никто не мешал (сам не тренируюсь из-за родителей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, когда совсем малым был, мог видеть ауру, но с возрастом это умение как-то ушло, может, из-за того, что моя мама мне твердила, что у меня ничего такого нет. Но зато сейчас у меня много других приколистых способностей Smile , и главное в быту помогают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airesh
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Могу подсказать, как быстро научиться видеть ауру при этом не нужно читать многотомные книги, видеть ауру просто. Кому интересно какая у вас аура могу посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airesh писал(а):
Привет всем.
Могу подсказать, как быстро научиться видеть ауру при этом не нужно читать многотомные книги, видеть ауру просто. Кому интересно какая у вас аура могу посмотреть.

Airesh подскажи! Smile
А вы ее на расстаянии видите, всмысле даже не видя человеква? Интересно каким способом?
_________________
ВСЁ - только явления собственного Духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airesh
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airesh подскажи! Smile
А вы ее на расстаянии видите, всмысле даже не видя человеква? Интересно каким способом?


Советую зайти суда: http://biomagic.narod.ru/bioenergy.htm здесь есть практика видения ауры на контрастных картинках, очень помогает)))
Я могу видеть ауру по фото или на человеке, вижу с детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zak
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airesh, Спасибо!
_________________
ВСЁ - только явления собственного Духа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обьясните, как можно видеть ауру без цвета?вы что линии видете?Как на карандашном наброске чтоли? Как могут быть цвета не яркими? Да у красного цвета ниже частота, его трудней всего увидеть, но увидеть его значит видеть отлично видеть другие, особенно голубой (ето насчёт эфирного поля), а если насчёт ауры, то как можно видеть не в цвете или в неярких цветах - это явно самовнушения какието, или галюцинации на основе етих же внушений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто видно серовато-прозрачную светящуюся дымку, не знаю как это еще описать. Это скорее всего свечение так называемого эфирного тела. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg писал(а):
Конечно можно. Как вы думаете почему для ритуалов чёрной магии(привороты туда же) с человеком. Нужно что-то из его вещей...

Между прочим, Sneg абсолютно прав. Вещи, особенно те, к которым человек особенно привязан, пропитаны его аурой. И владея ими можно воздействовать самым разным образом. Даже на фото остаются частицы ауры, не говоря уже о волосах, ногтях и прочем. Так что берегите свои вещи чтобы тёмные маги не укралиSmile
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eld
Стремящийся


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем смысл видения ауры окружающего мира?

Последний раз редактировалось: Eld (Пн Июн 18, 2012 1:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует из определения ауру: от убирания лявр, привязок и тд до манипулирования и дальше ...
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет все!
Хочу спросить совета,хотя вопрос не в тему.На днях я ехал в машине по городу и увидел ограничитель скорости(40км/ч), который действует только в опред. время(со скольки до скольки часов,под знаком написано.)Пока я был на отдалении, на этом пояснении была видна только цифра 7.00, а вторая была будто залеплена чёрной изолентой.Я находился на расстоянии 4-ёх метров от знака. Когда я подъехал ближе изолента ИСЧЕЗЛА и стало отчетливо видно число 20.00. Я теперь вижу это ежедневно. Кто-нибудь может это объяснить? Пожалуйста.
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinegami
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ауру могу только ощущать,видеть же мне ее не удавалось.что-то похожее на легкое покалывание,не более Neutral
_________________
Какое зло таится в отражении твоей души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB