width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виденье Ауры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы видете ауру?
Да вижу во всем цвете.
12%
 12%  [ 6 ]
Да вижу, но цвета не яркие.
16%
 16%  [ 8 ]
Вижу, но бесцветную.
72%
 72%  [ 36 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 2:27    Заголовок сообщения: Виденье Ауры Ответить с цитатой

Очень странно, что эта тема до сих пор не рассмотрена. Лично я до сих пор не вижу ауру. Мне это даже во сне не удавалось. Если есть люди, которые сами научились, то прошу поделиться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама научилась. По методике, которую мне прислал Welt Wink Если я не ошибаюсь, это была глава из книги "Древняя тайна цветка жизни" на тему видения ауры. С помощью нее научиться было практически совсем не сложно. Сначала начала видеть золотой и белый цвета в аурах, потом добавились синий, черный и фиолетовый, потом красный, а на данный момент вижу почти все цвета, кроме зеленого и его оттенков - их пока не различаю. Но думаю, что со временем и это придет Smile

Вот, какие есть вопросы - задавай, может, смогу что-нибудь посоветовать Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я не ошибаюсь, это была глава из книги "Древняя тайна цветка жизни" на тему видения ауры.


А вот и книжечка: скачать тут-=)
А вообще если набрать в любом поисковике, то он выдаст очень много ссылок на эту книгу..... Просто всё запаришься перечислять.
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что то я не смог найти там технику видения аур-=(
Mirra, может вывесешь технику, если не сложно?
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не сложно Smile Вот эта глава.

Как видеть ауру

ЕСЛИ вы действительно хотите видеть и понимать ауру, я предлагаю вам сначала прочитать парочку книг по цветотерапии. Это позволит вам изучить значение разных цветов, но, как я обнаружил, такие знания есть внутри каждого из нас, и мы все понимаем цвета на подсознательном уровне. Я прочитал 22 книги по цветотерапии, и во всех говорится об одном и том же, причем едва прослеживается отличие в определениях. Поэтому, если вы прочитаете две - три книги, я уверен, вы уловите, в чем дело. Книга Эдгара Кейси «Ауры: эссе о значении цвета» (Auras: An Essay on the Meanings of Colours) великолепна, проста и написана по существу.

Военные обучают некоторые свои особые войска видеть ауру, потому что тогда, посмотрев на кого-либо, они знают точно, о чем те думают и что чувствуют — очевидно, военным это очень выгодно. Разработана специальная обучающая техника, которую я собираюсь вам дать.

Возьмите цветную плотную бумагу и большой кусок белой бумаги, размером примерно 60 см на 1 метр (2 на 3 фута). Вы увидите феномен зрения, который не имеет ничего общего с аурой, но благодаря этой технике можно научиться видеть ауру человека.

Положите белую бумагу на пол под лампу с регулятором яркости. В середину положите лист красной плотной бумаги. Теперь зафиксируйте глаза на середине цветной бумаги и не моргайте. Подождите 30 секунд. Продолжая смотреть на красный лист, быстро уберите его и смотрите на то же самое место на белом листе. Долю секунду вы будете видеть дополнительный цвет к тому цвету, на который смотрели прежде. Если у вас был красный цвет, то вы увидите зеленый. Послеобраз всегда отличается от первоначального цвета, но форма их одинакова.

Полученный послеобраз, светящийся, прозрачный, будет выглядеть как бы парящим. Если вы проведете такой эксперимент на четырех, пяти листах бумаги подряд, на что потребуется всего лишь несколько минут, к моменту завершения опыта у вас появится определенная чувствительность к видению такого рода цветовых образов - светящихся, прозрачных и парящих в пространстве. Эти краски очень похожи на поле ауры, за исключением того, что они более совершенны, поскольку лишь немногие люди имеют чистые и ясные аурические цвета.

Для следующего этапа обучения вам понадобится партнер; желательно, чтобы вы оба были в белых одеждах. Это самый легкий способ видеть цвета. Конечно, одежда не будет заглушать ауру, но ее цвета могут затруднить или облегчить видение ауры. Поставьте своего партнера у белой стены, возьмите лампу с регулятором яркости, включите ее на полную мощность и осветите партнера. Теперь возьмите лист цветной бумаги, и пусть ваш партнер держит его в 2,5 см (/ дюйме) от своего лица под носом. Отойдите назад и посмотрите на цвет, как вы это делали раньше; зафиксируйте взгляд на этом листе, сосчитайте до 30 и попросите партнера убрать его. Вы увидите дополнительный цвет, парящий в пространстве перед партнером. Чередуя листы цветной бумаги, вы привыкнете к цветам «послеобразов» вокруг партнера, и ваш ум приспособится к этой идее.

Потом вы можете поместить цветную бумагу за голову или за плечи, на расстоянии 30—60 см (1—2 футов) от партнера. Проделайте это
четыре-пять раз, пока не привыкните видеть цвета, парящие вокруг его тела. Теперь уберите цветную бумагу и продолжайте смотреть на партнера, одновременно очень, очень медленно убавляя яркость лампы. Вы подойдете к тому магическому моменту, когда тело человека станет совсем темным — потом, бах! — все цвета внезапно вспыхнут, и вы увидите ауру.

Всю целиком. Вы будете знать, что это реальные цвета ауры, а не дополнительные, которые вы видели раньше, потому что перед вами предстанет множество меняющихся цветов. Все, что человек думает и чувствует, будет спроецировано в его ауре. Как правило, цвета вокруг головы и плеч отражают мысли. Цвета вокруг груди и тела, охватывающие спину, преимущественно имеют отношение к чувствам и эмоциям человека, хотя иногда наблюдается некоторое наложение цветов.

В дополнение к тому, что аура показывает мысли и чувства человека, есть третья возможность. Иногда в ауре обнаруживается физическая проблема тела. Если у вас что-то болит, это очень часто проявляется цветовым пятном в вашей ауре. Цвета, испускаемые вашими мыслями, будут светиться и меняться, следуя за ходом мысли, а цвета, отражающие эмоции, обычно имеют тенденцию парить или передвигаться. Связанные с болезнями цвета будут фиксированы и, как правило, имеют углы или форму, а форма меняться не будет. Во время передвижения тела цветовые пятна будут зафиксированы в определенном месте. Иногда болезнь нельзя увидеть, поскольку свечение, связанное с ней, полностью находится внутри тела и не появляется снаружи. Но это бывает крайне редко.

В Институте человеческих измерений (Human Dimensions Institute) есть врач, который ведет курс диагностирования болезней человека путем чтения его ауры. Давным-давно он обнаружил, что, научившись читать ауру, вы можете просто посмотреть на человека и увидеть все зафиксированные в его ауре формы. Вы сразу поймете, что с этим человеком не так. Вам не понадобится магнитно-резонансное изображение (MRI) или результаты других обследований. Просто посмотрите на ауру, и вы поставите точный диагноз. Большинство людей могут это делать, а упомянутый врач этому обучает. Все люди обладают способностью видеть ауру, если только у них нет какой-то серьезной физической или эмоциональной проблемы.

Вот как можно определить, реальны эти поля или нет. Предложите группе людей подумать, например, о своем автомобиле. (Почти у каждого бывают разного рода смешанные чувства, связанные с автомобилями.) И вы немедленно увидите, как изменятся аурические цвета вокруг головы, в то время как они думают. Потом вы можете сказать: «Подумайте о ком-то, кто вам не нравится». Возможно, вы увидите грязноватый красный цвет, цвет злости, поскольку обычно мы злимся, когда не любим кого-то. Такое свечение появится вокруг головы и плеч, возможно даже вокруг тела до самого низа. Затем скажите: «Подумайте о ком-то, кого вы действительно любите. Войдите в это состояние. Выберите любимого человека и подумайте о нем». В этом случае обычно видны розовые тона, выходящие из области груди, и золотое или белое свечение из макушки головы. Если вы попросите человека подумать о духовных вещах и о Боге, то увидите много золотого и фиолетового цвета. Краски изменятся в тот момент, когда человек начнет думать о чем-то другом. Вот так вы можете убедиться в том, что аура реально существует.

Как только у вас появляется способность видеть ауру, вы можете включать и выключать ее по собственной воле. У меня она все время отключена, но, когда кто-нибудь попросит, я сразу привожу ее в действие. Это как стереоизображение: если хотите, можете смотреть на бумагу обычным образом, а можете мягко сфокусироваться и взойти
на другой уровень, это происходит, когда вы смотрите на ауру.

Можно смотреть на поверхность тела или мягко сфокусироваться и посмотреть в пространство вокруг тела, как будто вы смотрите на стереоизо-бражение. У вас есть выбор.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, Огромное спасибо-=)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветную никогда не видел. То, что видел - нет полной уверенности, может просто обман зрения? Вижу ауру своих рук (пальцев), слабые синеватые тени. Иногда такое же над головами людей, очень слабо Sad . Как-то пытался на семинаре разглядывать ауры над затылками людей, стали оборачиваться Smile , ауру докладчика уже разглядывать не стал, чтобы не сбить его случайно с мысли Very Happy .
Единственный раз реально видел энергию, стекающую с руки экстрасенса и перетекающую к пациенту. Это был Ильдар Ханов, может слышали о нем. Сейчас он строит около Казани Храм Всех Религий. Прекраснейшее сооружение. Как-нибудь сфотографирую и пришлю на форум. В свое время он лечил даже Высоцкого.
Так вот Ханов взял за руку человека, и с плеча Ханова стали медленно спускаться вдоль руки синие клубы энергии и перетекать в руку человека. Мы стояли вдвоем еще с одним мужчиной и оба это видели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif, а я, наоборот, чаще всего именно на докладчиках и практикуюсь, все равно на них вся аудитория смотрит, тогда какая им разница :))
А еще очень интересно наблюдать, как на разных людях по разному волнение отражается.

P.S. Очень интересно было бы увидеть фотографию Храма.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храм очень красивый. Там столько куполов! И католический, и христианский, и мусульманский, и иудейский, а недавно проезжал и увидел купол со звездным тетраэдром! Оказывается он об этом давно знал! А я только пол года назад начал изучать МерКаБу. Вообще он хочет намыть остров на берегу Волги и сделать там реабилитационный центр для наркозависимых. Разбить там парк. Как раз получается под его храмом. Постараюсь как-нибудь проезжая сфотографировать.
Насчет ауры, у Лобсанга Рампы говорилось, что его миссия на Земле - изучать человеческую ауру, чтобы затем сделать прибор для диагностики и лечения людей по ауре. Интересно, есть ли какие-либо продвижения в мире по созданию такого прибора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xatt
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, респект..-)
_________________
астрал..нон-стоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челы, я нашёл реальную книгу по видению Ауры!!! Если хотите, то я вам её скину! Там даже есть комплекс упражнений! Весит всего 500 кб!!! Very Happy
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 6:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как книга называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это даже не книга. Это просто архивчик со статьёй, где написаны и рассмотрены разные тренировки - мне очень понравилось, ведь там всё поясняют. И там ещё есть программа рульная. Тоже помогает круто
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда, если не трудно, пришли сюда: dead_byte@ewig.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил вроде)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prada
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rif писал(а):
Цветную никогда не видел. То, что видел - нет полной уверенности, может просто обман зрения? Вижу ауру своих рук (пальцев), слабые синеватые тени. Иногда такое же над головами людей, очень слабо Sad

Это не обман зрения, я тоже такое вижу. Научилась по книжке Лобсанга Рампы Ты вечен. Он пишет, что ярко-голубая или цвета сигаретного дыма ближайшая к телу тоненькая (1-3 мм) и самая плотная энергетическая оболочка есть у всех людей и все люди способны ее видеть, называет он ее этериком. Я увидела со второго раза по описанной им практике. На третий раз я увидела ярко-голубые тени рук, ну а позже и вокруг тел людей, только в подходящих условиях. Не знаю, аура это или нет, для этерика это уже слишком толстый слой, а для ауры - почему тогда у всех людей одним цветом. И не желтым, как пишет Мельхиседек для людей, у которых просто еще не настроены цвета, а именно ярко-голубым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!
Ну развивающиеся, рассказывайте какой у кого прогрессп оввидению ауры, а то уже сентябрь. За одно хотелось бы узнать техники по которым развивали ауровидение, именно уже опробованные. От себя могу добавить, что можно наблюдать интерессные явление если смотреть при свете свечи в зеркало(сама свеча стоит в стороне позади), если некоторое время смотреть в област аджны, то вокруг головы появляються серо-голуб-сереневые пятна, затем они принимают более менее какие-то очертания, вначале вокруг головы, а потом уже и ниже. Единственный минус этой практики, искажение лица, но елси на это сильно незаострять внимание то потом можно привыкнуть, по началу конечно немного жутковато, и главное не переводить взгяд на эти пятна, иначе они исчезают. Кстати, мне ауру на руках лучше всего видно на фоне серого или вечернего голубого неба, кстати если посмотреть в это время на деревья, то тоже можно кое что заметитьSmile.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 8:19    Заголовок сообщения: Аура Ответить с цитатой

Я хочу рассказать вам о своем единственном опыте видения ауры. У меня есть сын, которому 3 года. В книгах говорится, что у маленьких детей аура голубого цвета. А в то время (этой весной) я уже присматривалась к своим рукам, пытаясь увидеть свечение вокруг них. Проснувшись ночью я увидела над сыном, примерно в полуметре от его тела, сверху, темно-синее облако, оно было похоже на облако на небе, такой же формы.
Главное, оно было темно-синее, не голубое. А я от неожиданности такого зрелища так испугалась, и закрыла глаза. Потом снова открыла глаза и естественно ауры уже не видела. Это был не сон, т.к. все было на своем месте и горел ночник. А недавно глядя
на одеяло сына, просто о чем-то задумалась и вижу как как будто из под одеяла выглядывает аура, так постепенно появляется, нежно-голубого цвета. В нашем мире такого цвета нигде не найдешь. Настолько он красив! Загляденье. Но она была не большая, в пределах 5 см около одеяла. Вот.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 24
Откуда: откуда-то сверху

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые я увидела ауру в возрасте около пяти лет...А в 15 начала интересоваться какой цвет что обозначает и нашла,около года тренировок и начала видеть ее у всех и постоянно - по-началу было очень интересно все разглядывать, а потом надоело... я научилась контролировать способность видеть или не видеть ауры(не видеть научилась в несколько раз быстрее, чем видетьSmile Very Happy
_________________
Чем больше сила, тем меньше права на ошибку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yta
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 27
Откуда: г. Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:41    Заголовок сообщения: аура Ответить с цитатой

А я наконец-то начинаю ауру видеть. Как и говорилось в книге кто-то сразу видит а кто- после 6 месяцев тренировки Smile так у меня и получилось Аура у меня чистого голубого цвета. красивая. А сегодня у одной бумажки случайно ауру увидела, розового цвета. Я ее в руках не держала. Не моя.
_________________
В одно мгновенье видеть вечность, огромный мир - в зерне, в единой горсти - безконечность, и небо - в чашечке цветка. (Вильям Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гамбит
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Re: аура Ответить с цитатой

Yta писал(а):
А я наконец-то начинаю ауру видеть. Как и говорилось в книге кто-то сразу видит а кто- после 6 месяцев тренировки Smile так у меня и получилось Аура у меня чистого голубого цвета. красивая. А сегодня у одной бумажки случайно ауру увидела, розового цвета. Я ее в руках не держала. Не моя.
Да. ты со своей аурой=)Уще бы чуть старания и могла бы полностью третий глаз раскрыть Wink Превет от ЧитаСа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Re: аура Ответить с цитатой

Кто-нибудь скажет мне: умею я или не умею видеть ауру?
Когда смотрю долго (минуту, две) на предметы, а затем отвожу взгляд, скажем на стену, вижу, своего рода, негатив того изображения на котором фокусировалась (особенно четко с сосвечой или лампой). Такая же история, если закрыть глаза. Негативчик цветной, от красного цвета становится зеленым... Как-то фокусировалась на тексте молитвы, так негативчик пространства вокруг букв насыщенно фиолетовый. А что касается живых тел, то вижу вокруг них при концентрировании внимания ( и на белом фоне) только бледн-серо-голубое свечение... Но, честно говоря, до сих пор думала, что это все оптический обман или от перенапряжения...

Или может быть, я ошибаюсь?

В любом случае буду благодарна за комментарий опытных практиков. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри на лампочку (только чтоб без вреда для здоровья Wink ) и отведи взгляд. Это называется послеобразом и, ИМХО, имеет мало отношения к "видению ауры".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:39    Заголовок сообщения: Re: аура Ответить с цитатой

Сэниа писал(а):
Кто-нибудь скажет мне: умею я или не умею видеть ауру?
Когда смотрю долго (минуту, две) на предметы, а затем отвожу взгляд, скажем на стену, вижу, своего рода, негатив того изображения на котором фокусировалась (особенно четко с сосвечой или лампой). Такая же история, если закрыть глаза. Негативчик цветной, от красного цвета становится зеленым... Smile


ты права это оптический обман))

Сэниа писал(а):
А что касается живых тел, то вижу вокруг них при концентрировании внимания ( и на белом фоне) только бледн-серо-голубое свечение...

а это может уже и не обман....
помойму все видят это свечение, просто не все на него внимание обращают. Если ты будеш тренероваться, то сможеш увидеть не тока бледн-серо-голубое свечение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько я ауровидением не занимался. А здсь началась учёба, сижу я в аудитории, сижу пытаюсь понять препода, что она там по немецки тороторит, позади белая пластиковая доска, с люминицентной подсветкой, сверху свет рассеяный. И здесь я понимаю что вокруг неё просто здоровенный слоище ауры(ну я думаю это эфирный слой). Обычно вокруг людей, я вижу слой аруы максимум окло 5 сантиметров, и по большей части только вокруг верхнего контура тела. А здесь санитиметров 15 и по всем фигуре, при чём видно отчётливо, обычно периодически когда я смотрю на ауру, она исчезает перед моим взором потом снова проявляеться. Рядом стояла ещё женщина, у ней всё как у всех... Короче я таращился на это чудо ещё наверное с полчаса, правда, через приблизительно минут 5 она начала на меня подозрительно. как то неприятно посматривать, я прикинул что у меня наверное взгяд как у обкуренного))) и потом подумав, что всё таки надо, что-то понять, принялся слушать. От так вот бывает, благо буду часто видить этого преподователя, так что буду любоваться)).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли аура у неживых предметов, например, столбы и дома? Встречался с разными мнениями. Хотелось бы знать точно, глюки это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу понять следующие вещи:
1) Отрабатываю виденье ауры на себе и дом. растениях и вижу пока эфирку, но довольно часто бывает когда смотрю на кактус его эфирка улетает в сторону и на самом кактусе ее не остается. Притом улетает в виде шара, овала цельного, бывает с переливами цветов, размер соответствует кактусу. Его эфирка около 2 см, а эфирка оконных рам более 10см. Почему? Сам расслаблен, не двигаюсь, стараюсь обхватывать объект целиком.
2) Также смотрел на 10 и 16 этажки с расстояния 300-400 метров – у них эфирка достигает 3-8 метров. Как такое может быть?
3) Искал город светлых на небе, но безрезультатно. Он как расположен над городом?
Вернуться к началу
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос:
Когда я внимательно вглядываюсь в человека, я вижу вокруг него что-то типа оболочки, копирующей силуэт его тела.
Оболочка тонкая и бесцветная, скажите что это такое?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это аура – видимый комплекс эмоций, мыслей.
Читай вот это: http://ewig.ru/magic/practice/Angel2.html
Вернуться к началу
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аура вокруг предметов называеться ложной аурой, но тем не менее она у них есть. Но вот с кактуом для меня это загадка. Я иногда могу у животных увидить, зеленова-то сероватого цвета, но она пятнами. Рекомендую смотерть ауру у растения во время цветения, она даже на ощупь рукой хорошо чуствуеться. А мне интересна, та энергия с котрой работают некроманты, она тоже как бы эфирная...
Сомневаюсь, что город светлых над городом людским, это также как дом на помойке делать).
Ждём коментарии опытных ясновидящих.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WTiger
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneg
Спасибо за ответы. Полазил по инету и ничего про ложную ауру не нашел, кроме игр. Нельзяя ли поподробнеее. Кто она и как выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно. Как вы думаете почему для ритуалов чёрной магии(привороты туда же) с человеком. Нужно что-то из его вещей. Посмотрите на наличие ауры какую нибудь из ваших вещей, я думаю вы будете притяно удивлены). Если какая-то из ваших вещей поподёт в "хорошие" руки которые растут из правильного места, то это прмая свзяь на вас - вольт. Конечно можно и по фото, но по вещи настраиваться лучше. Существуют правила хранения вещей, потому что ложная аура ослабевает. Как вы уютнее себя чуствуете? В своей или в чужой одежде? Вот почему руны надо иницинизировать? Вспомните как это обычно делаеться. Либо кровь, иначе просто работаете с ними, носите с собой, чтобы они пропитались вашей енергетикой, сонастроились с ней амулеты также. Ритуал очистки(освящения стихиями) делаеться с целью уничтожить ложную ауру(память объекта). Каждая аура несёт информацию. К примеру самраи никому не давали свои мечи, они очень долго на них медетировали, чтобы меч стал продолжением тела. Поэтому и нельзя чтобы твои вещи лапали всякие там... Если вещб неочищена, а ты проводишь ритуал, то может случиться американское "всё было под контролем, но что-то пошло не так".

Ложная аура это отпечатки(седы, частицы, часть эфирной энергии) тех существ которые имеют ауру и у них был контакт с вещью.. У растений ест своя аура, у камней много раз наблюдал(особенно полудрагоценные), но не уверен, что это их собственная. У некоторых стороений можно наблюдать ауру, иногда даже с цветовым оттенком. Как она выглядет так же как у живых существ, иногда даже почему-то больше.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garmoni
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я здесь новенькая. Подскажите пожалуйста, почему когда я пытаюсь "рассмотреть" ауру получше, то она просто исчезает.

P. S. Извините за правописание, русский только учу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 3:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garmoni, это потому, что ты излишне напрягаешься. Попробуй, когда хочешь рассмотреть ауру получше, не концентрировать внимание, а, наоборот, еще больше рассеять его Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garmoni
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Mirra, я обязательно попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB