width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтение мыслей.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleon
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:30    Заголовок сообщения: Чтение мыслей. Ответить с цитатой

На чём основывается метод чтения мыслей? Каким образом его можно освоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основывается на остановке своих мыслей (что достигается концентрацией). Потом учиться читать чужие.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, ты, наверное, как человек знающий, подскажешь как это выглядет - типа слышишь их что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не против, поделюсь своим небольшим опытом. Когда у меня случайно получалось прочитать чужие мысли, чаще это было просто как неожиданно пришедшая в голову мысль, не имеющая отношения к тому, что сейчас делаешь, иногда ее даже можно принять за свою собственную. Только когда для проверки эту мысль высказываешь вслух, оказывается, что стоящий рядом человек только что об этом думал. Но было также и такое, что я отчетливо слышала голос идущего рядом человека у себя в голове, и когда сделала то, о чем он думал, человек был слегка шокирован... Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Если вы не против, поделюсь своим небольшим опытом. Когда у меня случайно получалось прочитать чужие мысли, чаще это было просто как неожиданно пришедшая в голову мысль, не имеющая отношения к тому, что сейчас делаешь, иногда ее даже можно принять за свою собственную. Только когда для проверки эту мысль высказываешь вслух, оказывается, что стоящий рядом человек только что об этом думал. Но было также и такое, что я отчетливо слышала голос идущего рядом человека у себя в голове, и когда сделала то, о чем он думал, человек был слегка шокирован... Smile

У меня примерно также Laughing ;только если есть зрительный контакт легче получается. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Стремящийся


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, прям голос?
Как ты поняла, что это имено голос. Те ты раньше не слышала как этот человек говорил?
Когда у меня такое случается (не осознано опять же) я не могу однозачно сказать, что это имено голос, скорее мысль - как образ, разумеется ни как при чтение книг, типа текст...образ, более подходящего слова не могу подобрать для этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, да, обычно это действительно воспринимается как мысль, или образ.
Но в тот раз это был действительно голос. Мы вместе прогуливались, сначала разговаривали, а потом просто шли рядом и молчали. И тогда в голове отчетливо прозвучала фраза, сказанная его голосом, как будто он мне ее в полный голос на ушко сказал, хотя в реальности не произнес ни слова.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Ewig, ты, наверное, как человек знающий, подскажешь как это выглядет - типа слышишь их что ли?

Про то как это выглядит уже сказали другие, я добавлю, что умение читать мысли какого-то конкретного человека приходит тогда когда ты принимаешь этого человека таким какой он есть. По этому легче читать мысли близких друзей и мысли свего мужа или жены.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подружка с которой я уже год дружу, так когда болтаем по телефону 6я знаю о чём она думает, даже если она молчит. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически всегда угадываю кто мне звонет по телефону или стучится в дверь, даже за рание говорю тому кто стучится в дверь что-то вроде: (имя) неломай дверь, захади давай! Laughing
Но чё-то удевления ненаблюдаю со стороны гостей, наверно они уже привыкли. Shocked Confused Может это и есть телепатия, иногда она меня будет восне, за 3 сек. до звонка телефона. Даже однажды видел образ человека возле меня, я открыл глаза а образ изчез и тут телефон зазвонил Shocked
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, если мы о ком-то думаем или вспоминаем кого-то, этот человек (его фантом) обязан появиться рядом с нами, а наш, соответственно, рядом с тем человеком. На этом принципе могут быть основаны гадания, спиритизм, диагностика на расстоянии и еще много чего...

Может быть, твое подсознание способно фиксировать находящиеся рядом фантомы, и потому ты можешь определить, кто и в какой момент к тебе приходит или звонит.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Может быть, твое подсознание способно фиксировать находящиеся рядом фантомы, и потому ты можешь определить, кто и в какой момент к тебе приходит или звонит.

Быть может это т так.
Но тогда я ещё могу этот фантом проецировать! Я вот недавно шёл по платформе и мысленно представлял где будет наиболее выгодно встать, чтобы прям к дверям электрички. Как обычно спроэцировал электричку и самого себя на платформе. На том месте где я себя спроецировал шёл мужик и в тот момент когда дошёл до места где я себя представлял он с ужасом обернулся, а я (физический) шёл позади его. Наверно он почувствовал, что с зади кто-то стоит, обернулся а там никого нет и удивился!

Получается ещё внушать впереди стоящим людям(в вагоне метро), что та музыка что у меня в голове(в наушниках плеера), звучит и у нах Twisted Evil Многие оборачивались после нескольких сек. такого внушения. Но оборачивались не прям на меня, а восновном в левую сторону. Наверно тоже слышали музыку у себя в голове Confused
Я это так, чисто ради эксперемента делал минут 40 пока ехал. Просто меня с места выгнала какая-та беременная девушка(гдето лет 17-1Cool. Shocked
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Насчет музыки я пожалуй тоже попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Интересно. Насчет музыки я пожалуй тоже попробую.

Ну и как успехи, много людей погрузил в ужасссс....? Shocked Я так только один раз пробывал(имею в виду по 40мин). А та чтобы срезу, наверно не получалось.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да эт прикольно я так же делал давольно давно тока место музыки я говори им (мыслено) чтоб они что нить сделали и они эт делали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему в ужас? Я им приятную музыку даю и приятные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Ну почему в ужас? Я им приятную музыку даю и приятные ощущения.

Расскажи что ты там внушаешь и какие результаты..!
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывает время (довольно часто) когда я просто счастлив иду себе и иду. Я просто ипытываю любовь ко всему. В таком состоянии я могу нашёптывать другим какие-нибудь приятные фразы, красивые образы. А когда ещё слушаешь красивую музыку, то излучаешь яркое сияние, делишься ими со всеми и оно ещё усиливается. Ну и конечно все то, что написано выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Ну бывает время (довольно часто) когда я просто счастлив иду себе и иду.

Откуда столько счастья..? Гдебы мне столько взять... Smile Наверно у тебя нет ни какого ЭГРЭГОРА..?
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не знаю, просто я стараюсь жить в чудесах, стоит мне только вспомнить - я уже довольный как собака и виляю хвостом Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я тут новичёк, но, чтобы время не тратить, сразу к теме..
Вы наверное знаете, что есть такая методика работы с маятником....задаешь вопрос и получаешь на него ответ....я недавно обнаружил, что могу делать это без маятника(только вопросы можно задавать с вариантами ответов "ДА" или "НЕТ",.. а жаль). Хотел бы спросить у админа, что это - просто интуиция или что-то другое?
Еще, прошлым летом как-то закрыл глаза и отчетливо увидил обломки самолета(тогда еще подумал - что ли еще самолет упадет?...помните, тогда самолеты сыпались....На следующее утро в новостях передали об авиакатострофе в Венесуеле...у меня челюсть отпала Shocked ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле между интуицией и третим глазом, ментальным зрением, астральным зрением и ясновидением нет почти никакой разницы. это тот же самый третий глаз, только работает в разных диапазонах, хорошо бы конечно чтоб во всех сферах видеть, но такое только у особо развитых.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Ну бывает время (довольно часто) когда я просто счастлив иду себе и иду. Я просто ипытываю любовь ко всему. В таком состоянии я могу нашёптывать другим какие-нибудь приятные фразы, красивые образы. А когда ещё слушаешь красивую музыку, то излучаешь яркое сияние, делишься ими со всеми и оно ещё усиливается. Ну и конечно все то, что написано выше


Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! полностью. Только настроенеие у меня ОЧЕНЬ хорошее уже как месяц - два - стабильно. А раньше иногда хорошее а иногда плохое. А щас меня ни чем не огорчить. Я перестал вообще обижаться и всё-такое...
Кстати, я последние месяцы без музыки хорошей не могу. Как домой приду сразу включаю...от этого мне вапще ещё лучше чем хорошо.
Значить, говоришь можно свои мысли кому-нибудь передавать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно можно, можно даже чувствовать как например о тебе думают и немного подсказывать Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такое состояние, когда чтобы ни произошло тебе всё-равно хорошо...
Всех вокруг любишь...и в этом роде?

А поскажешь как можно подсказывать? Smile просто у меня так много хорошей энергии...настроение...охота её куда-нибудь применить (в хорошую сторону). Так как им можно подсказывать и узнать что обо мне думают? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сложно сказать как. Можно представить, что ты стоишь рядом с этим человеком до такого состояния, чтоб понастоящему ощутить его присутствие и просто нежно ему что-нибудь сказать. Хотя есть такая методика: представляешь человека и мысленнос напором говоришь: "Имя" "намеренье"! Smile Пример однажды одна магиня назначила мне встречу, а я немного забылся, а потом внезапно меня как дёрнуло я тут же вскочил и побежал на встречу. Её действия она представила меня и сказала: "Артём, я тебя жду!". Главное помнить слишком грамозские конструкции применять не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе...Ну представить мне очень легко. А нужно чувствовать где тот человек находится? Или просто почувствовать что ты рядом с ним? Хотя чесно сказать я многово хочу так сразу. Мне ещё учиться надо. Но вот это не очень и трудно, да?
Как думаешь: есть знакомые, которые продвинуты в этом (астрал и всё такое...). Я думаю стоит с ними поговорить...что посоветуют наверно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):

Как думаешь: есть знакомые, которые продвинуты в этом (астрал и всё такое...). Я думаю стоит с ними поговорить...что посоветуют наверно. Smile

Я бы посаветывал тебе развиваться самому как можешь. Так делають практически все, кто в нете на форумах сидит. Астрал и другие ПСИ-способности можно развить и буз учителей, просто нужно быть подготовленным к нечто иному(другие чувства, видения, частый страх, голоса, полтергейст). Это и называеться САМОРАЗВИТИЕ(ну это не истенная формулировка, но подходет).
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду готов ко всему. В этом я уверена на все 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):
Я буду готов ко всему. В этом я уверена на все 100.

Уверен?-ну раз ты в этом так уверен, то небуду ломать твою илюзию... Very Happy. Представь такую картину: Лежишь ты на кровати и уже хочешь спать, но чувствуешь, что "нечто" к тебе наклоняеться. ты открываешь глаза, но это "нечно" изчезает. и так несколько раз. Потом ты решил его потсечь и в самый последний момент когда это "нечно" у тебя перед лицо ты собераешься открыть глаза, но не можешь. Тебя всего полностью поралезовало Shocked . И ты наченаешь испытывать жаткую боль во всём теле. От этой боли ты не можешь даже кричать, а потом тебя вырубает. просыпаешся-всё болит, и всё на теле много царипин Shocked !

-Думаешь ты это легко переживёшь..? Так, что быть уверенным на все 100, что тебя ни какая фигня не испугает, нельзя. Хотя может у тебя железные нервы и необычные галюцинации(долгий звук-жуткий смех, наблюдение за призраком или на прямую с ним сталкивание, ощущение что тебя кто-то трогает или талкает...) тебя неиспугают.
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 3:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты имеешь в виде под словом "нечто"? Кто там может быть? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(~dUh~)
Посвященный


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRaven писал(а):
А что ты имеешь в виде под словом "нечто"? Кто там может быть? Shocked

Можно только догадываться, больше ничего сказать немогу(канспирация)! Никогда не наблюдал ПОЛТЕРГЕЙСТ..? Жутковатая тема Twisted Evil Shocked
_________________
-\\-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не смотря на всю актуальность вопроса и ваш живой интерес к нему, все же призываю вас вернуться к теме "Чтение мыслей". А о подобных случаях, пожалуйста, общайтесь например вот здесь: http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9&start=45
Ничего личного, просто желание чтобы все было на своих местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полтергейст жутковато вообще. Но чего только не бывает. Vad_nk, dUh верно говорит, надо быть уверенным, но и не перебарщивать. Вспомни принцип золотой середины. Будь осторожнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете как я хачу что-нидь не обычное увидеть??? Хотябы полтер гейст...а вы не задумывались почему он внезапно возникает и пропадает (как рассказывают)? Читал - что это случайности в мире духов - внезапно возникают...они это исправлят - внезапно заканчиватся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB