width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Око возрождения (вопросы)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_47
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 17
Откуда: Тихорецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все!
Вот наступил 2008 год и я начал планировать, ставить цели и задачи на ближайшее время. И неожиданно натолкнулся на такой вот вопрос, т.к. планирую в этом году немного поездить по соседним республикам.
С трудом себе представляю, где выполнять "1-го тибетца" находясь в поезде. Smile
Кто и как практикует ОКО в пути, если в дороге проводит более суток, и что вообще предпренимаете в связи с этим Question
Что можете посоветовать?
Или же вы предпочитаете телепортироваться или левитировать в нужное место, нежели испоьзовать транспорт? Smile
_________________
Грабли - лучший учитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все зависит от понимании Секса ,для большинства людей это - потребность ,но основная его цель продолжение рода ,но люди извлекают из этого удовольствие.

Пути назад нет....мы все погибнем....как в американском боевике.....ваш .Гуру прав ,дедушка был стар и передавал наставления в оригинале.


Здесь как и в еде сразу отказаться сложно ,нужно постепенно.......месяц воздержался .-выгулял гуся......два месяца......выгулял гуся и .тд. а потом оношение к сексу изменится ...СТРЕРИОТИП РАЗРУШИТСЯ ,мозг перестроится ,...раньшне он каждое утро окрывал глаза с мыслье чтобы съесть ,кого бы поиметь...........Теперь все будет иначе. Его покорено. Мы владыка себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор плиз.....я не могу создать тему практика воздержания ,помоги ,тема та актуальная да и весьма плодотворная в плане развития сверхспособностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путник
Интересующийся


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 2:25    Заголовок сообщения: Пропуски в практике Ока Ответить с цитатой

Привет всем.Делаю Око возрождения уже 7лет без перерывов.Недавно лежал в больнице ,поэтому в занятиях был перерыв 7 дней.Сейчас опять занимаюсь ,все в полном порядке.Где то читал,что слова о глобальных разрушениях эфирки при больших пропусках практики,пренадлежат А.Сидерскому и в оригинале Келдера их нет.Но сам оригинал не читал,поэтому утверждать не могу.А ведь многие люди не начинают практику только из опасения перед глобальными,разрушительными последствиями,в результате длительного перерыва в выполнении ритуалов.Я сам прежде чем начать,думал целый год,только из-за этого пункта.Моя бабушка делала Око целый год,а потом бросила и с ней,слава Богу,ничего не случилось,вот уже 6 лет как живет.Конечно уровень энергии в тонком теле падает,но он восстанавливается с началом практики.Я не призываю никого делать длительные перерывы в своих занятиях,но,по моему,гораздо приятнее знать,что в случае,если ты по каким-то причинам не сможешь продолжать заниматься,то с тобой ничего не случится.Так что занимайтесь на здоровье! Smile Пять тибетцев- простая и в то же время очень мощная практика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_47 писал(а):
А еще в книге сказано, что можно практиковать 6-ое, если отказаться
от секса как аспекта животной стороны человека.

НО получается, что все таки основное его предназначение (секса), т.е.
для репродукции - ДОПУСТИМО, но в этот период до полного восстановления 6-ое нельзя практиковать Question Question Question

Либо начиная практиковать 6-ое человек должен отказаться и от ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА НАВСЕГДА Shocked . Мне кажется это абсурд Exclamation

Question А вы что думаете по этому поводу Question Я понимаю, что отказ от секса для человека - это очень сложно! Сила воли, которая сможет противостоять силе "любви" должна быть довольно большой Exclamation Наверное никто из зарегистрированных, продвинутых пользователей сайта не делал этого и не собирается?
Все пытаются практиковать или практикуют ДАО?!



Лет в 70 80 можно и начать 6 ое практиковать) если боишся. А лучше все таки ДАопоходу)
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беспечный Ангел
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_47 писал(а):
Здравствуйте, все!
Вот наступил 2008 год и я начал планировать, ставить цели и задачи на ближайшее время. И неожиданно натолкнулся на такой вот вопрос, т.к. планирую в этом году немного поездить по соседним республикам.
С трудом себе представляю, где выполнять "1-го тибетца" находясь в поезде. Smile
Кто и как практикует ОКО в пути, если в дороге проводит более суток, и что вообще предпренимаете в связи с этим Question
Что можете посоветовать?
Или же вы предпочитаете телепортироваться или левитировать в нужное место, нежели испоьзовать транспорт? Smile


на остановке на станцию выходиш там места хватит да и времени 5 мин вполне) Laughing
_________________
Я знаю сам, зачем иду по земле!
С кем мне легче дышать!
Кому служить! с кем жить! кого не любить!
А кого уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Each
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужс, люди! стыдно не знать:
Кто не может физически выполнято ОКО- делайте мысленно концентрируясь на мышцах(можно их напрягать) и ощущениях в теле.
При должной практике это может быть эффективней собсно физических упражнений.
_________________
время – никогда
место – нигде
имя – никто
и друзья – повсюду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigrum
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуйтесь дню, вечеру, или утру, это уж как у кого получится. Но пред этими действиями прошу ответить на вопросец:" А возможны ли, побочные действия от ОКА? Только не от машины ОКА, а от практики ОКА"

Задать вопросец меня опрокинуло событи произошедшее недели две назад. По инструкциям физически коректной и эргономичной сборки\разборки компьютера, я, без задних, и, к моему сожелению, без передних мыслей, начал снимать пластиковую боковину сис. блока. Акчентирую внимание ваше на слове ПЛАСТИКОВАЯ. За косанием к боковине, последовал ток не менее 5В( я определил это по характерному "лампачковому" горению моих глаз). Но я бы не задал этот вопрос, если в догонку, в течении, недели не получал бы разряды-молнии от всего металического, к коему я косался. Произошедшее, произошло, после начала 13 повторений 2-раза в день. Этого ли эффект?
_________________
Возраcт не важен, важны знания которые ты используеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего нет, просто с компом проблемка. Меня тоже раньше старый компьютер слегка током бил от корпуса. А ещё холодильник, когда я дотрагивался до него и плиты одновременно, а сейчас уже не бьет, успокоился видимо. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Практика Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB