width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тёмные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amnh
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 3:50    Заголовок сообщения: Еще раз про дмрв Ответить с цитатой

Весь покрытый зеленью абсолютно весь Остров Невезения в Дорикане есть. Остров Невезения в Дорикане есть Весь покрытый зеленью абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари Злобные как о Вопрос к автору: ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЛА ШТАТНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА? кстати заимствованая и восьмерки. Дорогой Джин! Чем меня не устраивала меня штатная тормозная система я писал - читать внимательней н

Последний раз редактировалось: amnh (Вс Янв 10, 2010 7:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимодействие выражено в определёных проявлениях, то есть можно сказать различных проявлениях, в том или ином плане, которые наш мега разумный мозг класифицирует, как тёмные или светлые, злые или добрые. Как только человек пытается разобрать природное явление на доброе и злое то получается путаница, потому что добро и зло. свет и тьма, это самые большие из существующих стереотипов, которые базируються на подсознательных желаниях и "генетическом опыте"
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь привести пример?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом мире , материальном я трудился что бы больше людей стало на путь истины(сатанизма) главное - что бы отвергли библию и законы белосветников.
Думаю удалось, правда мало Smile - только 3 полностью и еще 5ым помог стать на пусть истины.

Теперь настало время тонкого мира. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты добрый Wink А расскажи про твой путь истины мне тут интересно стало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus. Не у одного тебя такие интересы появляются.
Very Happy
_________________
ЛЮБЯ побеждай!
("Две Жизни")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астер
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenloff, глядя на ваши сообщения появляется двоякое чувство. С одной стороны что вроде вы как хотите добра, с другой с другой что ваше добро может оказаться как бы не тем добром которым считают его другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenloff
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра нет как и зла. Есть только то что было всегда правильным или не явлеться чем то ужасным.

Просто современные нравоучения ВСЕ в корне поменяли и теперь все подругому ценят..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB