width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не хочу быть человеком!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопросик, а кто такие серые и с чем их хрумкают?

И еще, никто не знает, кто-нибудь во владивостоке проводит какие-либо курсы по магии и саморазвитию. Я слышал в калиостро проводили когда-то, но сейчас остался тлько салон.

Кстати, вчета зашел в магазин "Гармония" интересную девушку видел, такая черноволосая... а глазки, давно таких опасных глазок с потенциалом я не видел. Она там вроде помогала книги продавать.
Вообще, никто не знает, чей это магазин "Гармония" и кто их всех обучал? Ладно еще взрослые женщины понятно сами могли добраться до своего уровня развития, но эта девчушка, явно кто-то помогает, и явное заимствование энергии.

Увы, нужную книгу так и не нашел. буду заказывать, по почте.
Вернуться к началу
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу заметить, что у всех них почти одинаковые глаза и похожая энергетика...

Магазин который на Семеновской, они еще бывают в клубе Железнодорожников, по выходным, на втором этаже с лева благовониями торгуют.
Так кто, что знает?
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 2:12    Заголовок сообщения: Серые Ответить с цитатой

Серые это такие хитрые существа, которые полагают, что может быть третий путь кроме путей деградации (саморазрушения) и прогрессирования (самосовершенствования). Если разобраться по терминологии, то это полный бред. Однако по факту я вижу в них тех же магов, каких видел в "лагере Светлых" и в "лагере Темных". Вот такая запутанная штука. По сути, они просто отказываются признать, чью либо сторону и называют себя серыми, хотя на самом деле нет среднего пути, не возможно топтаться на месте. Либо ты растешь над собой, либо разрушаешься.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, насколько я серый, но я действительно сам по себе...
Вернуться к началу
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:05    Заголовок сообщения: ага Ответить с цитатой

Да , да - все сами по себе. А Бог то все равно один для всех.
Я например за то, чтобы не вешать на себя ярлыков.
В общем не стоит забивать голову тем как себя или еще кого, "обозвать".
А твоя точка зрения вроде такая же, так что мы видимо единомышленники. Very Happy
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наоборот и богов куча и всех остальных просто толпы Twisted Evil
Вернуться к началу
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Reecabriyse, спасибо.
Ирина (Noril), Владивосток... просто Владивосток.

И еще хочу узнать, раз уж пишу на этом форуме, никто ничего не видел 25 числа (воскресенье), около 9 вечера, хотя может и чуть раньше или позже, над морем?

Сама я не видела, а вот мальчик соседский видел НЛО. Судя по тому как он его описал (треугольный, светится зелёным). я с таким сталкивалась много лет назад во Владивостоке. тогда я его рассмотрела в деталях поскольку он спланировал надо мной на высоте около 10 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:42    Заголовок сообщения: Re: Серые Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
... По сути, они просто отказываются признать, чью либо сторону и называют себя серыми, хотя на самом деле нет среднего пути, не возможно топтаться на месте. Либо ты растешь над собой, либо разрушаешься.

Я бы сказала, что есть, что есть, а градации на бело-серо-чёрно-буромареновое по сути есть лишь интерпритации людей согласно своим представлениям об устройстве мира. Последние, кстати, навязываются людям и мало соответствуют окружающей реальности, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, возможно ты не так понял мысль Ewig'а. Он тебе говорит о том Боге, который создавал все Мироздание(включая и остальных богов, и "толпы всех остальных").
Мираж, если уж уходить глубоко в теорию, то весь этот физ. мир - иллюзия, разделения на черное и белое нет и т.д. Но как ты собираешься донести эту информацию до масс? Вот для этого и созданы термины "серый", "темный", "бело-серо-чёрно-буромареновый". Так гораздо проще объяснять, а когда настанет время, то человек сам до всего дойдет. Элементарный пример: твое физ. тело лежит на пляже и загорает, звонит телефон, твое физ. тело отвечает на звонок. Звонивший задет вопрос: "Что ты делаешь?" И что ты будешь ему отвечать? Будешь читать трактат о иллюзорности физ. мира, о строении тонких тел, о истинной природе личности и т.д.? Или просто ответишь: "Я загораю."? Нельзя же рассматривать ситуации однобоко, надо учитывать не только то, что говорят, но и кому говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Игорь писал(а):
Reecabriyse, спасибо.
Ирина (Noril), Владивосток... просто Владивосток.

И еще хочу узнать, раз уж пишу на этом форуме, никто ничего не видел 25 числа (воскресенье), около 9 вечера, хотя может и чуть раньше или позже, над морем?

Сама я не видела, а вот мальчик соседский видел НЛО. Судя по тому как он его описал (треугольный, светится зелёным). я с таким сталкивалась много лет назад во Владивостоке. тогда я его рассмотрела в деталях поскольку он спланировал надо мной на высоте около 10 метров.


Ужас... на самом деле это было не НЛО, и мне становится понятно, почему сейчас НЛО так популярны. Учитывая материальные возрения населения, вполне можно подвести магию под супер умную инопланетную цивилизацию... Rolling Eyes

Было прямое проявление магической силы в реальности. Я увы так и не смог толком понять, что куда и откуда. Но было очень красиво, я смортел минут 5-10, потом пошел домой за фотиком, но пока шел все закончилось(((
Вернуться к началу
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse, я как раз понял, что он хотел сказать, вот только у меня совсем другое мировозрение и взгляды на устройство мира.

Но это мое личное, и в отличии от авторитетов, говорить об этом всю правду я не намерен, а часть правды, я и так уже говорил на других сайтах, но увы она слишком не та, которую любят слушать все...

Ладно, закрыли эту тему, давайте по теме топика...
Или раздела.
Вернуться к началу
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
...Нельзя же рассматривать ситуации однобоко, надо учитывать не только то, что говорят, но и кому говорят.

А кто бы спорил? Wink И менно поэтому я выражаю своё мнение на этом форуме, а не в очереди в магазине, хи-хи. :P
Полагаю, что те, кто играют в чёрную и белую магию, творят незнамо что и неведомо как. Для них ведь главное, чтобы эффект был таким, чтобы его заценили другие. По сути это и еся ритуальная магия. Мож я и наивная, но таки считаю, что люди Знания (те, кто осознано практикуют магию) не разделяют магию на оттенки согласно этике и праву, хи-хи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):

Ужас... на самом деле это было не НЛО, и мне становится понятно, почему сейчас НЛО так популярны. Учитывая материальные возрения населения, вполне можно подвести магию под супер умную инопланетную цивилизацию... Rolling Eyes

Было прямое проявление магической силы в реальности. Я увы так и не смог толком понять, что куда и откуда. Но было очень красиво, я смортел минут 5-10, потом пошел домой за фотиком, но пока шел все закончилось(((

Уважаемый Игорь, НЛО - неопознаный летающий объект. Под это определение можно подвести что угодно, лишь бы оно летало и неопознавалось, хи-хи. Wink Очень сожалею, что не видела это явление своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-w
Посвященный


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий писал(а):
Уровень человека тем и хорош: возможность развития и действия!
Не думаю, что "богочеловеки" при своих возможностях так свободны! Чем больше смлы, тем более ответственность к действиям! Сейчас ты можешь просто так подумать о чем либо, а потом и твоя мысль может стать каким либо бействием! Даже настроение будет хранить опасность!
Всему свое время! Wink Живи и радуйся любой жизни!

Мне кажется что в случае совершенства человека его внутренние тела находятся в состоянии абсолюной чистоты, то есть у него и не может возникнуть мысли которая была бы дисгармоничной
_________________
Мы всего лишь дети играющие с рассветами и закатами миров Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatyana
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Маги и люди Ответить с цитатой

Я на Вашем форуме новенькая.Так что давайте знакомиться.Я практикующий экстрасенс.Считаю что в магии нет разделений на черную,белую и серую.Есть просто магия.И в зависимости от обстоятельств применяют когда черную когда белую.А так же я никак не могу понять,чем маги отличаются от обычных людей?Ведь талантливых композиторов,художников,писателей и.т.д. никто не считает какими то особенными?Так чем же талант мага отличается от остальных талантов?
_________________
Tatyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не так, талантливых людей всегда считают особенными. Даже в твоем посте это прослеживается - само слово талантливый уже значит особенный.
А что до различия магов и людей, то есть люди занимающиеся(сознательно или не сознательно) саморазрушением, и немного людей занимающихся самосовешенствованием. Вот и все различие.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatyana
Интересующийся


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:39    Заголовок сообщения: Не хочу быть человеком Ответить с цитатой

Спасибо.Я поняла Вас и абсолютно согласна с Вами.Но думаю что далеко не каждый маг занимается именно самосовершенствованием.Многие кто считает себя магами занимаются как ни странно именно саморазрушением.И в то же время я знакома со многими людьми далекими от магии.Духовному развитию которых и их не тренированной но как ни странно развитой энергетике могут позавидовать многие экстрасенсы которые считаются сильными магами.Я считаюсь очень сильной целительницей и попасть ко мне довольно сложно.(больше пяти человек не принимаю)Но не думаю что чем то отличаюсь от других людей и чем то выше или ниже их.Просто кому то Бог дал талант кухарки а кому то талант целителя.Ваш сайт привлек меня потому,что хозяин этого сайта не просто считает себя магом но по моему действительно очень неплохой и довольно таки сильный экстрасенс.Мне было бы интересно пообщаться с ним на тему целительства.Да и с другими кто действительно серьезно занимается магией а не просто нахватался сенсорных терминов и выдает себя за мага.
_________________
Tatyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 4:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в некотором плане завидую(хорошо завидую Smile - без притязаний) некоторым "не магам". Они развиваются, любят и радуются без сонников, гаданий и пр. Что-ж, другие пути.
Маг-немаг - интерпретация, так же как и черный он или белый. Тут зависит от каждого, Детей Индиго тоже оценивают по разным признакам. И массовые обсуждения, по моему, только вносят путаницу. Можно по пальцам пересчитать те сайты на которых я не видел обсуждения такого типа вопросов. Эти обсуждения, по моему, ни несут совршенно никакой моральной, практической пользы. Обсуждали мы так на одном форуме, так ни к чему и не пришли.
В ходе чтения возникает мысль, что некоторые делят существ на растения-животные-люди-маги. Сидит так толпа "магов" и передают они "благую" энергию человеку по телеку. Потом появляется такая же толпа "магов", которые прутся на сайты с сонниками и гордо начинают именовать себя магами. Вас, Tatyana, я ни имею ввиду, но все-таки очень уж много развлось в инете сайтов с фиг-знает-чем и программ по телевизору, которые делают фиг-знает-что и фиг-знает-как.

Магами можно называть(если уж так припрет) людей которые занимаются тем, его не признает наука(касательно человеческих способностей). Раньше алхимия считалась "из области магии", получилась из нее химия. И никто не назовет ее "магической наукой". Считали недавно, что биоэнергетика-фигня, сейчас некоторые проводят опыты. Прмут биоэнергетику, сделают из нее какое-нибудь "изучение электромагнитных иззлучений человечского тела". И, как всегда, выкинут половину. Когда-то письменность была привелегией "эзотериков", сейчас это "основа жизни в обществе". Вот и получается что найти грань сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sky-w
Посвященный


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, как мне кажется, его духовные и физическая оболочки это резонаторы разных частот. По какой то кармической, аль еще какой особенности... одни люди могут хорошо пропускать через себя тонкие силы, резонируя с ними и отдавая, как музыкальный инструмент, миру новое качество... кто по средством рук, кто голосом, кто движением, ну много всяго понабирается то)) некоторые из этих странных людей могут накапливая в себе запасы энергии, преображать свое тело, на клеточном, атомном, ну вообщем меняя себя настолько что видимо оставаясь человеком они не являются таковыми. Возможно, когда рождается человек Дух которого сделал уже немало... ему дается возможность достигнуть новые вершины Духа, которые другим еще рановато то... бо дай немощному сознанием оружие и себя покалечит и других. Другое дело что искушения для так называемых магов чародеев и даже святых людей просто другие... основа этих барьеров гордость... и ооочень тонкие заблуждения) что они...коль хотят постичь суть земной то нашей жизни... должны преодолеть, то есть так сказать перед Богом стать яко детя невинное, как чистейшая капля отражающая в своих глубинах все величие океана))
_________________
Мы всего лишь дети играющие с рассветами и закатами миров Wink))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, а теперь кто-нибудь мне скажет что же такое ЧЕЛОВЕК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек - по И.Т.Фролову - субъект общественно-исторического процесса, развития материальной и духовной культуры на Земле, биосоциальное существо, генетически связанное с другими формами жизни, но выделившееся из них благодаря способности производить орудия труда, обладающее членораздельной речью и сознанием, творческой активностью и нравственным самосознанием.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X писал(а):
Ладно, а теперь кто-нибудь мне скажет что же такое ЧЕЛОВЕК?


Не пойму смысл задаваемого вопроса! А вот вопрос из такого же раздела: А кто такой заяц или волк, лиса, баран, и т.п? Все это названия форм, и уж интерпретация их велика. Не все зайцы одинаковы, волки и т.д. Не все люди так же одинаковы, как можно сказать. Есть такие, что не могут произвести и примитивное орудие труда, но мы на них же не осмелимся сказать не человек, или осмелимся? Smile

Все эти имена форм, нужны нам для общения-передачи, хранения информации не более. Смотри вот вы встретили что то неизвестное, вы говорите я там нашел такую "штуку" идите посмотрите. Да именно "штука", но потом к этой штуке можно дать название, что и делайте и называете "Каракулам-бац-бом-бы"(во загнул Very Happy ). И спустя несколько тысяч лет, на одном из форумов один из посетителей спросит "А что такое Каракулам-бац-бом-бы". Думаю понятно изъясняюсь, извините если что не так.

А вот не был ли ваш вопрос с подвохом. Ага, задают, на него отвечаешь, потом !БАЦ! Увы товарищ-гражданин, вы ошиблись, и давай лепить свое определение и обоснование таким простым формам. Аж тошно становится, хоть и правильно. Еще раз простите есль что не так! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Я к тому спросил, что когда лазил по вашему форуму, нашел интересные темы и утверждения. Вроде не хочу быть человеком, я не человек и еще что то в этом духе. Вот и интересуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emerik
Интересующийся


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик ты или не практи ты никогд не поймешь что такое желать не быть человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerik писал(а):
Практик ты или не практи ты никогд не поймешь что такое желать не быть человеком

Простите, но кому адресовано ваше сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X писал(а):
Ладно, а теперь кто-нибудь мне скажет что же такое ЧЕЛОВЕК?


Человек - это высшее Сущность заключенная в дуальность. Одна часть Человека находится на Земле, а другая его часть (Высшее Я) находится вне дуальности. Так что человек это то что он представляет собой на Земле + его высшее я вне дуальности. Это краткое описание. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))


Последний раз редактировалось: vad_nk (Ср Апр 18, 2007 2:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerik писал(а):
Практик ты или не практи ты никогд не поймешь что такое желать не быть человеком


Привет Smile

А что по твоему Человек, и что ты имеешь ввиду, говоря что н е хочешь быть человеком? Тебе не нравится этот мир и его устройство? Или как? Тебе тяжело жить? Теснят со всех сторон? Проблемы: учеба, родители, друзья? Объясни плиз чтобы все поняли, а не чтобы мысль в тебе оставалась, иначе как тебя поймут другие? Smile

Находясь на земле все мы люди. Smile Здесь кому-то тяжело, кто пришёл на землю в первые разы. Мне лично не нравятся порядки принципы обычаи, некоторые моменты религии, некоторое правительство, отношение родителей к себе и прочие проблемы. Но жить то прекрасно. Smile Всё создано для нас, от нас только ждут намерения этим воспользоваться. И как только, так сразу! Smile О нас заботяться, хоть мы этого не замечаем. О нас заботимся сами мы (наше Высшее Я). Оно есть и Эта часть моя любит и заботиться обо мне. Много сущностей заботятся. А эти трудности - заезжанная тема - уроки. Smile Мы приходим, делаем ещё лучше, что отражается на всей Вселенной. Даже там, где мы не подозреваем. Быть человеком это почётно. И я ГОРЖУСЬ, тем что я человек! И в следующие разы обязательно сюда приду. Мне нравится Земля. Smile
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB