width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психическая энергия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 7:15    Заголовок сообщения: Психическая энергия Ответить с цитатой

Вот такая вот тема...
Пишут, что это очень огромная сила, но она является тонкой энергией...люди знают очень мало об этом...
Те, кто обладает более мощной энергией, может подчинить менее слабого.
У себя заметил, что все коты и кошки, которые у меня ведут себя тихо, хотя говорят, что у других даже спокойно на руках не себят...
А вы у себя что-нибудь подобное замечали?
Делитесь информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я поделюсь очень важной информацией - скоро вы так запутаетесь в терминах и названиях одного и тогоже, что перестанете понимать друг друга. Больше практического опыта, меньше философии.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я извлек из того что прочел, прана=психическая энергия=магнетическая энергия. Можно еще провести параллель в том что прану и РэйКи например считают изначальными энергиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Сейчас я поделюсь очень важной информацией - скоро вы так запутаетесь в терминах и названиях одного и тогоже, что перестанете понимать друг друга. Больше практического опыта, меньше философии.

Ну понятия всё-равно учить надо...если переходить на новый уровень, то нужны и новые понятия, т.к. просто их не описатьSmile
А на счёт практики...что можешь посоветовать? Получать её можно из общения, а использовать (если она сильная) можно если раскрыты энергоцентры - (на всю).
С помощью неё можно делать многие "чудеса" для нашего времени. И даже телепортироваться.
Так чем можешь полезным поделиться?Smile Расскажи, я разберусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких только энергий в природе нет! Весь эфир полон модулированными (структурированными) радиоволнами. Настраиваешь радиоприемник или телевизор, или сотовый, и получаешь любую информацию. На какую частоту приемник настроил - такую энергию и получаешь. То же самое и с более высокими энергиями. Человек - как колебательный контур приемника. На что настроишь - то и получишь. Поэтому "психическая энергия" - это обобщающее понятие, которое нам ничего не дает. Как душа настроена - то к тебе и идет. Чисто настроишь - пойдет большая и чистая энергия. Поэтому нужно "чистить душу" - т.е. саморазвиваться, самосовершенствоваться. Однако, если тело не готово принимать мощные высокие энергии - оно может "перегореть". Поэтому нужно заниматься и телом. Но если заниматься только телом (качаться, очищаться, голодать, прочищать чакры и т.п.), а забыть про душу, про то, для чего развиваешь тело, то тело - твой дом, как в "Долине вечной молодости" Рикабриуса, просто развалится.
А манипулировать энергиями, чтобы подчинить себе другого - это садизм. Надо давать другим свободу, а не подчинять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободу безусловно!
Да перегореть можно. Читал. Мне вот свою энергию пускать некуда. Охото что-то сделать, чего - то глобального...такая вот мысль у меня присутствует.
Я думаю, сейчас книги почитаю, а потом, со знаниями буду что - нибудь делать.
Как говорится - "Знания - сила" Smile
Вычитаю что-нибудт интересное выложу для обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кранц
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты пойдешь по пути принятия в своё тело высоких вибраций,то ты просто забудешь о своих целях типа:изменить мир,сделать что-то значащее для людей.Ты подумаешь:"Мне это не нужно.Меня всё устраивает в моей жизни".Эта энергия изменит тебя,сотрёт всё лишнее.Тебе даже станет легче жить.Я имел большой энергозапас прежде чем подключился к высоким вибрациям и то было сначала тяжело.А теперь я чувствую кайф от движения энергии и жара внутри тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 4:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 кранц
В смысле? Приняв высокие вибрации в тело будешь сидеть дома и ничего не делать? Пугает меня такая перспектива... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кранц
Интересующийся


Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не будешь ты дома сидеть.У тебя появятся цели.Фортить будет во всём.За год вылез из грязи в князи.Машину купил.Хороший заработок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 кранц

Знаешь, меня и сечас всё устраивает в жизни. Smile возможно я и подключился к тонким вибрациям, я этого не знаю, но жить мне легче и лучше потому что я понял жизнь. Мне она просто нравится Smile
Я замечаю, что я сатл не таким какой был раньше, возможно во мне и стерается что то лишнее. Но я это держу. Порой я отвлекаюсь от своей цели помочь людям. Но сейчас (мне 17) я только вспоминаю что я умею. Думаю после 18 (примерно в 20) я действительно смогу чем-нибудь помось. Хотя и сейчас можно это делать. Давать людям мысли чтобы они подумали над этим. если подумают, то это к чему нибудь приведёт. Думаю к хорошему. С некоторыми друзьями разговариваю и специально подвожу их к теме о смысле жизни. И даю им мысли.
Замечаю, что я ухожу "в высь" от людей. Но это думаю нормально. Думаю это многогранность Smile. Так что про цель свою не забуду низачто! Если это случится, то мне мозги форматнуть надо.
Движения энергий действительно приятны Smile Жар это хорошо думаю. Зимой тепло Laughing ))) Я всегда тёпленький Very Happy
А как ты подключился? Как это заметить?
Ощущения есть и я им доверяю, так что думаю тоже подключен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я использую её для передвижения тел без физической силы, но после её использования начинает болеть сильно голова. Дайте совет как быстро эту энергию востановить? И как тратить меньше энергии, а эфекта получать больше?
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Smile !
Срочно нужны практики накопления энергии.
У кого есть время, напишите в личку всё что может быть полезным для накопления энергии(ссылки на сайты, техники, упражнения),
а у кого есть книги на эту тему шлите на мыло a_virtum@mail.ru
Я уже не знаю что делать! такой упадок сил!
Помогите люди добрые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestru писал(а):
такой упадок сил!
Помогите люди добрые!!!

Каких именно сил?Физических,эмоциональных,ментальных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что ментальных.
Недавно начал заниматься биоэнергетикой(простенькие упражнения для развития), а вот об восстановительных упражнениях не подумал.
Через неделю занятий мне стало трудно сосредоточиться и я на этом закончил упражнения с целью - осмыслить что я делаю не так.
Теперь даже после обычных дел я очень устаю(психически).
Вот както так... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал дыхательные упражнения. Сам занимаюсь цигуном и могу сказать, что психически, не физически, а именно психически эти упражнения действует с первого раза. Т.е. занимаясь, вы расслабляетесь, мысли становятся спокойнее и уравновешеннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а где можно найти эти практики дыхания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svt
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для приведения себя в порядок, рекомендую свою медитацию.
Просто и эфективно.

Лечь на спину, руки около тела, ладошками к верху. Дыхание равномерное и спокойное. Считать про себя.
1. Мудра: большой и указательный пальцы вместе, один вдох - выдох.
2. Мудра: большой и средний пальцы вместе, один вдох - выдох.
3. Мудра: большой и безымянный пальцы вмДесте, два раза вдох – выдох.
4. Мудра: большой и мизинец вместе, три раза вдох - выдох.
5. Мудра: большой и указательный пальцы вместе, пять раз вдох - выдох.
6. Мудра: большой и средний пальцы вместе, восемь раз вдох - выдох.
Чтобы не сбиться со счёта, на время вдоха, про себя, протяжное и-и-и, а на время выдоха - счет. Желательно не заснуть до окончания практики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для приведения себя в порядок, рекомендую свою медитацию.
Просто и эфективно.

Лечь на спину, руки около тела, ладошками к верху. Дыхание равномерное и спокойное. Считать про себя.
1. Мудра: большой и указательный пальцы вместе, один вдох - выдох.
2. Мудра: большой и средний пальцы вместе, один вдох - выдох.
3. Мудра: большой и безымянный пальцы вмДесте, два раза вдох – выдох.
4. Мудра: большой и мизинец вместе, три раза вдох - выдох.
5. Мудра: большой и указательный пальцы вместе, пять раз вдох - выдох.
6. Мудра: большой и средний пальцы вместе, восемь раз вдох - выдох.
Чтобы не сбиться со счёта, на время вдоха, про себя, протяжное и-и-и, а на время выдоха - счет. Желательно не заснуть до окончания практики.

Ок! Сегодня и сделаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Александр, а где можно найти эти практики дыхания?

Я занимаюсь по обучающему видео "Цигун. Глубокое дыхание." Вот тут есть информация о нем http://all.nnm.ru/cigun_glubokoe_dyhanie_chi_quong_deep_breath
Потом можешь почитать Йога Рамачараку "Наука о дыхании", она на сайте выложена. Ну и в инете полазай на эту тему, что понравится тем и занимайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я занимаюсь по обучающему видео "Цигун. Глубокое дыхание." Вот тут есть информация о нем http://all.nnm.ru/cigun_glubokoe_dyhanie_chi_quong_deep_breath
Потом можешь почитать Йога Рамачараку "Наука о дыхании", она на сайте выложена. Ну и в инете полазай на эту тему, что понравится тем и занимайся.

Понятно Smile
А кто нибудь знает биоэнергетические техники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я вот тут нашел программу накопления энергии(пока не проверенную, но очень интересную!) Very Happy
Кому интересно говорите! могу скинуть в личку - текст достаточно массивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svt
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накопление энергии - глупая постановка вопроса.
Нужно расширять каналы, по которым она течет, начиная с линии намерений. А потом еще учится её использовать.
С чего начать? Например, восточные единоборства, там они берут энергию из Земли и напрвляют в дан-тянь, а потом куда нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.Нужно чистить каналы и,что самое главное,увеличивать объём чакр,а не энергию собирать.
p.s.тут спрашивали про ментальную энергию.Она набирается во время сна и медитаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мен энергия еще очень хорошо пополняется от чтения книг фантези и фантастики(но не бреда, конечно): Хроники Амбера Жезены, Ведун и Княз Прозорова, Рерих(весь и еще думать надо Smile и он не фантастика Smile , прочтите Беспредельность...), Аркадий и Борис Стругацкие, учить ин. яз., разбираться в физике, решать задачи и тд, т.е. думать (Не важно о чем думать, важно думать одну мысль. Но лучше думать о том, что развивает).
Вернуться к началу
Maestru
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузили блин втроем Very Happy
Цитата:
Накопление энергии - глупая постановка вопроса.
Нужно расширять каналы, по которым она течет, начиная с линии намерений. А потом еще учится её использовать.
С чего начать? Например, восточные единоборства, там они берут энергию из Земли и напрвляют в дан-тянь, а потом куда нужно.

А не могли бы вы меня посвятить в эти дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svt
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинал с Друнвало и его медитации Мер-Ка-Ба, без всяких заморочек, типа божественной любви. Понавыдумывали всякой ерунды, а всего лишь - соеденить Землю и Высшее Я, через себя, вот и вся любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Загрузили блин втроем Цитата:
Накопление энергии - глупая постановка вопроса.
Нужно расширять каналы, по которым она течет, начиная с линии намерений. А потом еще учится её использовать.
С чего начать? Например, восточные единоборства, там они берут энергию из Земли и напрвляют в дан-тянь, а потом куда нужно.


А не могли бы вы меня посвятить в эти дела.


Вот это делай и негрузись, от нее и ощущения интересные и настроение замечательное, как бонус начинаеш накапливать, ощущать и учиться управлять энергией
http://ewig.ru/Experience/Wbody.html
Вернуться к началу
Natalya
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех приветствую. У меня возник вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение. Если у человека есть на теле проколы: в ушах, в пупке (пирсинг), зависит ли от этого развитие способностей? Я имею ввиду не только психические, просто не нашла более подходящей темы для размещения вопроса. Smile В общем может ли человек стать магом, если на его теле есть подобные деформации? Если прокалываются части тела, то деформируется энергетическое поле человека, так ли это? Как вы считаете? Если так, мешает ли это развитию? Всем заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya, думаю развитию способностей это не помешает, если ты конечно на этом не зациклишся(мол у меня ничего не получается из-за пирсинга),
Idea сделай из своего пирсинга себе как бы талисман, вроде как источник своей силы, думаю хуже не будет Smile
Exclamation африканские шаманы вон тоже себе чё тока не прокалывают Very Happy
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalya
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо E@ger Smile я, кстати, тоже о них подумала, сразу же, как ко мне поступила подобная информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gal
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Не знал куда написать, решил что лучше всего сюда. Кто откуда берет энергию (магическую, психическую, думаю это одно и тоже). Например музыку послушал, воздухом ночным подышал, на закат полюбовался. Wink Но как то это все слабоовато, может существуют какие то источники, эмм... вроде колодцев, пришел "напился" и ходи довольный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal
ммм... есть такие источники, различные наркотики издревна используются магами и шаманами по всему миру, тока сильно с ними не шути Very Happy Evil or Very Mad
з.ы сам эксперементировал, все работает Twisted Evil
тока здоровье уходит, надо еще спортом активно заниматься
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть структура личности и сознания-в самих связях/нитях содержиться энерги. Наркота разрушает эти связи(разрушает психику, вас) и энергия высвобождаеться. Вы портите себя и принимаете это за подпитку энергией.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E@ger
Стремящийся


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та и есть, суть в том что высвобожденная энергия и используется, а психика разрушается у уже хорошо подсевших на это дело торчков, тем более я не говорю о таких уж наркотиках, которые вызывают сильную зависимость
_________________
Я бессмертен пока жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brisador
Посвященный


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не прав. Ты живеш каждую секунду пишеш, твориш свою личность и сознание. А тут бац и наркотой ее портиш и типа используеш высвободившуюся энергию-это тоже самое что отрезать себе палец и кинуть его в обидчика Confused
От любого использования разрушаеться.

Почему бы не юзать внешнюю энергию? Солнца? Мест силы? Она полюбому больше твоей.
_________________
Смысл Жизни в самой Жизни!
УБЕЙ в себе РАБА!!! За Русь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB