width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оболочка вокруг тела
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 3:40    Заголовок сообщения: Оболочка вокруг тела Ответить с цитатой

Я давно ещё заметил, что вокруг людей (а щас у предметов) вижу контур, повторяющий само тело человека. Это прозрачный (но видимый) контур. При движении тела, он тоже движется. Вижу его на расстоянии от тела примерно 4-5мм. и чуть больше. Возможно это отражение света, но присматривался в полусветлых местах, куда света попадало не много, это было деревянное (верх шкафа) но и в этом случае я тоже его увидел...
Может быть это и не отражение а эфирное тело...
Подскажите, как проверить всё-таки что это? А то теперь самому интересно стало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо это аура, либо просто в глазах мутит Very Happy

Короче, если тебе эта тема интересна, то в инете полно материалов по видению ауры.

Могу посоветовать, например: http://www.biomagic.narod.ru/bioenergy.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абалдеть я вчера хотел такую же тему создать=))
я тоже вижу вокруг предметов и людей что то такое... как будто светятся они Confused Но в последнее время я начал это видеть очень четко и свечение стало больше намного где то 5-7см Confused Что это такое? Или у мня что то со зрением Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это свечение эфирного тела и точка. По тому как, так оно и есть.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки оно. Оппачки...а это могла самопроизвольно такое развиться или этого самому добиваться надо?

Raven, я до 1 сантиметра вижу. И оно повторяет контур...а у тебя на 5-7см тоже повторяет? Smile
Знаешь, раньше я просто не обращал внимание на это. Ну приглядывался иногда...это началось лет с 13...а у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-7см только у людей и только если присмотреться, а так у предметов тоже гдет 1см. Началось гдет полгода назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig я вот подумал а почему я начал это видеть? Я же вроде непытался это развивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Это само началось. 4 года назад я мог видеть. Щас не напрягаюсь чтобы увидеть - с чего эт усё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренеровка нужна, чтоб подготовиться. А если и так готов способность приходит и без тренировки.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. А ты часто такие вещи встречал?
Ты видишь наверно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно руки тренировал (ну, там потоки... ачучал) и видел синеватое "облачко" вокруг рук (в общем то это было два раза). Облачко как в фильме "Хищник", типа полупрозрачное. Тож сантиметров на пять,.. и в темноте(не абсолютной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно наблюдение, vad_nk и Ranyar (neuna), интересно, относительно вас оно верно или нет?

Мужчины обычно являются кинестетиками, то есть, в восприятии окружающего мира больше опираются на свои ощущения, зрению же отдается второе место, и, с точки зрения подсознания, зрительная информация не так засорена всякими штампами восприятия (что можно видеть, а что - нельзя, что существует, а что всего лишь показалось), поэтому мужчинам намного легче дается именно видение энергий, и именно с видением связан первый опыт работы с ними. У женщин, наоборот, в восприятии окружающего мира отдается предпочтение зрительной информации, чувственная - на втором месте. Поэтому женщины легче и быстрее начинают чувствовать энергии, а потом только видеть.

Лично у меня так и было, я сначала начала чувствовать энергии и эфирные тела (тоже как-то само пришло, особо для этого не тренировалась), а потом уже, немножко потренировавшись, видеть. И до сих пор лучше чувствую, чем вижу Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая на твой вопрос, Mirra, я не знаю кинестетик я или нет. Обычно никогда засорений не наблюдал(правда сейчас бывает довольно часто), не считая сверкающих точек беспорядочно носящихся иногда.

Цитата:
Лично у меня так и было, я сначала начала чувствовать энергии и эфирные тела (тоже как-то само пришло, особо для этого не тренировалась), а потом уже, немножко потренировавшись, видеть. И до сих пор лучше чувствую, чем вижу Smile

Очень за тебя рад Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna), так у мужчин, исходя из этого наблюдения, восприятие зрительной информации и не должно быть засорено, засоряется то, что чаще используешь.
Тогда получается, что ты и правда по жизни кинестетик. А с точки зрения восприятия энергий - визуал Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать честно, я тоже не знаю кто я...но скорее всего может юыть я и кинестетик...
Мне хочется проверять себя в разных ситуациях (экстремальных тоже). Например, по телевизору я видел много аварий, видел последстивия, но мне хотелось это испытать на себе, проверить своё поведение...т.е. видеть - это не всё для меня Smile
Ну летом такая авария случилась...вёл тогда себя абсолютно спокойно. (если что могу подробнее - если интересно...)
Значит я кинестетик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk, выходит, что так Smile
Значит, наблюдение опять подтверждается Cool
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя много наблюдений? Поделишься? ТОже что то интересно стало...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Я не так давно руки тренировал (ну, там потоки... ачучал) и видел синеватое "облачко" вокруг рук (в общем то это было два раза). Облачко как в фильме "Хищник", типа полупрозрачное. Тож сантиметров на пять,.. и в темноте(не абсолютной).

Если несекрет поделись как это ты увидел это облачко и как тренировал руки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk писал(а):
А у тебя много наблюдений? Поделишься? ТОже что то интересно стало...Smile


Ну, может, потом как-нибудь... между делом Rolling Eyes
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, ты делаешь правильные выводы из как мне кажется не правильных данных. Действительно все мужчины хотят видеть, а женщины очень доверяют своим ощущениям, поэтому им это необязательно и они начинают видить позже (условно позже). Вот, это как раз мужчины визуалы, а женщины кинестетики по большому счету. Потому мужчины видят, а женщины чувствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, тут, как мне кажется, не все так прямолинейно. Человек, который по жизни является визуалом, не будет видеть энергии (первоначально), так как на этом канале восприятия, вследствие частого его использования, стоят разные подсознательные фильтры, которые и не дают визуалу видеть энергии. Зато этот же визуал для восприятия энергий может воспользоваться другими каналами, не так часто используемыми, и потому более чистыми, кинестетическими, например.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, то что я до этого писал это не я придумал, такое мне рассказывала наставница, когда я учился видеть ауру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 4:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоде очень нужен(а) наставник(ца). Где можно "найти"? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad_nk, говорят, когда готов ученик, приходит и учитель...
Так что не надо искать, по-моему, это только лишняя трата времени. Займись пока чем-нибудь, что можешь развивать\изучать самостоятельно Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везёт вам. Вы эфирные тела видите. Я не вижу-=( Может позже придёт, лет так в 18.
А вообще по идеи я человек, далёкий от реалиста и являюсь визуалистом. То есть что я хочу видеть, то я и вижу.
Идя с тренировке я как бы включал видение аур. Вообще я уже недели две этим занимаюсь. Терь я вижу оч хорошо, могу даже с закрытыми глазами-=) Вообщем вижу ли я их на самом деле или это плод моего вооброжения - я не знаю.
Ребят, извините, но я забыл к чему я это вёл-=)
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15 писал(а):
Ребят, извините, но я забыл к чему я это вёл-=)

Smile))))))))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing хорошо что стул у меня устойчивый и со спинкой!
Вот это насмешил! Могу только сказать спасибо!
А что до выше написанно про учителя и то, что он приходит строго когда ученик готов, это по моему мнению именно так и есть. Так что и правда не стоит особо переживать по поводу его наличия или отсутствия. Нужно работать над собой,а все остальное второстепенно.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15 писал(а):
Везёт вам. Вы эфирные тела видите. Я не вижу-=( Может позже придёт, лет так в 18.
А вообще по идеи я человек, далёкий от реалиста и являюсь визуалистом. То есть что я хочу видеть, то я и вижу.
Идя с тренировке я как бы включал видение аур. Вообще я уже недели две этим занимаюсь. Терь я вижу оч хорошо, могу даже с закрытыми глазами-=) Вообщем вижу ли я их на самом деле или это плод моего вооброжения - я не знаю.
Ребят, извините, но я забыл к чему я это вёл-=)


Ты лучше бы тренировался видеть, чем говорить "всезёт вам...". Я в астрал выйти не могу - ну и что? Со временем всё придёт, только этому нужно поспособствовать. Так что у тебя всё впереди.
Very Happy Так ты вспомнилк чему вёл? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж извините, Ребята, но я так и не вспомнил-=) Можете продолжать хохотать и ломать стулья-=) Very Happy Удачи вам в этом нелёгком деле...
И кстати!!! Я возмещать ущерб не буду! Smile
_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чего! Всякое бывает со всеми. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей777
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Только зарегистрировался на сайте))), давно искал такой форум и вот нашел. Smile
я тоже вижу во круг людей четкий контур, и он у всех разный ( по силе излучения, у некоторых слобо выражен у других на оборот, но в основном у большинства он виден на расстоянии от 3-5 см).
способность видеть эа у меня проявилась еще в школе и до сих пор только усиливается, теперь не нужно всматриватся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАк, конкретно можите сказать как развить эту способность???или нет?
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КирК читать тему надо внимательнее, а потом вопросы...

Born To Burn Добавлено: Вт Апр 11, 2006 12:38 am Заголовок сообщения:

Либо это аура, либо просто в глазах мутит

Короче, если тебе эта тема интересна, то в инете полно материалов по видению ауры.

Могу посоветовать, например: http://www.biomagic.narod.ru/bioenergy.htm

_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже вижу подобные контуры вогруг всех объектов. Вроде бы аура разноцветная,а это чтото прозрачное...Если я долго смотрю на объект,то эти контуры приобретают тёмный цвет и начинают "прыгать" вокруг объекта примерно на 1-2 см.
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yan,на начальном этапе цвета не различаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yan
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. НОД ! Значит эта аура. Как можно развивать эту способность?
_________________
Vajag tikai ticēt saviem spēkiem un tas izdosies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB