width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маги?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 7:12    Заголовок сообщения: Маги? Ответить с цитатой

Я не понимаю одного...
Разве маги-это ни те люди которым подвластны стихии Огня, Воды, Воздуха и Земли в физическом мире... Магами считали тех кто мог призывать молнию с небес одним лишь взмахом руки... Обратить живое в камень и т.д. Или это детские сказки? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты прав, молнии там и даже фаерболы на физ. уровне - реально.
Но перед этим надо научитсья работать с этими стихиями.
Я учусь.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за вопрос...
Но как этому можно научиться? Я подозреваю, что без астрала здесь не обойтись... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все люди или хотя бы большинство поверит в магию... или дже болше того, она будет доказана, то такие вещи как очевидная магия будут кругом. А так колдовать приходится с трудом. Обманывать человеческое внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё вопрос...
Уважаемый Corvus, а вы обучались магии самостоятельно или же у вас был наставник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два в одном. Я обучаюсь сам, прохожу через все сам, но время от времени в город приезжает моя наставница и курирует моё обучение (то есть ругает за не сделанное, кой чё рассказывает, советует то, что ей разрешают). Так вот. Да и почему вопрос в прошедшем времени, я и сей час обучаюсь. Только для меня все по-другому, во сне\астрале я умелый петешественник, поэтому почти все моё обучение состоит из умения управлять повседневностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как я думаю обучаться магии нужно в полном одиночестве... Мне всего 16 лет, а в повседневной жизни постоянно отвлекают родители, друзья, знакомые и на самостоятельное обучение просто элементарно не хватает времени... Конечно лазить по бескрайнему интернету в поисках каких-то учени странный способ потому, что везде предлагают разные способы... Просто нужно, чтобы кто-то показал мне как это надо правильно делать, а вот где такого человека найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе мало чтоли? Вот Reecabriyse и я учимся сами и нас тоже отвлекали те же самые причины. А начинать надо не с астрала, а со своего здоровья. Уверен, что есть у тебя пара тройка болячек.
Так что http://www.ewig.ru/practice.html давай жми там на возрождение и делай каждое утро, когда доведешь до 21 повторения иди туда же и жми на физиологию физического бессмерития...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а ещё запишись на кокое-нибудь восточное единоборство! Эффект будет потрясный. По крайней мере мне быстро помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig, а может человек не хочет пока становиться бессмертным, зачем ему тогда все эти практики?

BloodRaven, обучаться магии нужно так, как тебе удобнее. Но, на мой взгляд, обучаясь в одиночестве, ты можешь получить несомненное преимущество перед остальными: личную свободу и независимость суждений.

На самостоятельное обучение у тебя не хватает времени, скорее всего, потому, что ты пока не можешь расставить приоритеты, определить, что считать главным, а что второстепенным. Так часто бывает в период перехода от "обычной" жизни к магической. Но постепенно все встанет на свои места. Все, что мешает идти вперед - уйдет, и на смену ему придет то, что дает силы совершенствоваться дальше.

А насчет интернета, то, скорее всего, тебе кажется, что везде пишут по-разному потому, что ты пока не умеешь из всего этого скопа информации выделять главное. Но это с опытом приходит. И чтобы этот опыт наработать, как раз и нужно как можно больше читать по возможности из абсолютно разных источников. Читать, сравнивать, анализировать. Главное - не торопись делать выводы, и никогда и ничего не принимай на веру. Ведь писали все это такие же люди, как и ты, и они могут, и в 99% случаев на самом деле ошибаются. И вот когда ты научишься в любом "мусоре" находить этот 1% истины, тогда и самообучение пойдет как по маслу, и не нужны будут никакие учителя и наставники. Ни это ли самое главное? Wink

Ну а пока я бы посоветовала тебе начать самообучение с развития таких жизненно необходимых для будущего мага умений, как концентрация и расслабление. Могу даже посоветовать книгу Карла Брандлера-Прахта "Руководство к воспитанию оккультных сил в человеке" (если хочешь, могу ее тебе прислать). Больше нигде я не видела более полного и систематизированного комплекса упражнений, чем в этой книге.

Ну и конечно, самый лучший учитель для тебя - это ты сам, так что не спеши и почаще прислушивайся к себе.

Удачи! Wink
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас! Very Happy Спасибо, что дали начинающему такие ценные соеты! Very Happy Отдельное спасибо Mirra...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Ewig, а может человек не хочет пока становиться бессмертным, зачем ему тогда все эти практики?


А за тем, что именно практики бессмертия лучше всего подходят для того чтоб стать здоровым и уравновешенным, не говоря уже о том, что концентрация и релаксация куда легче дается.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Так и надо. А практики действительно надо изучать, можно и не практики Ewiga, главное, чтоб тебе помогало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно и их я тоже буду изучать... Только немного позже... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже твоё право, и меньше слушай болтунов как мы и больше дела Smile !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Могу даже посоветовать книгу Карла Брандлера-Прахта "Руководство к воспитанию оккультных сил в человеке" (если хочешь, могу ее тебе прислать). Больше нигде я не видела более полного и систематизированного комплекса упражнений, чем в этой книге.

Mirra , а мне можешь прислать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
молнии там и даже фаерболы на физ. уровне - реально.
.

Ewig , когда научишься , запишешь на видео ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я нучусь, уже не будет видео камер и 97% населения тоже... Так что не обещаю
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, прислала тебе книгу, надеюсь, что она дошла...
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra писал(а):
Артем, прислала тебе книгу, надеюсь, что она дошла...

Mirra , Огромное спасибо ! Книжечка дошла ! Very Happy
Вернуться к началу
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra , Огромное спасибо ! Книжечка дошла ! Very Happy завтра буду читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
когда я нучусь, уже не будет видео камер и 97% населения тоже... Так что не обещаю

А я не говорил о видеокамере, в будушем же будут какие нибудь видео-носители, если конечно люди не диградируют до обезьян Very Happy
А с чего ты взял что 97 % ???? Очередной конец света ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если будут, то запишу.
Хорошо от 75% до 97% , лично мне 97% кажется более реальной.
Не волнуйся, никакого конца света, все по плану.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какому плану? можно поподробней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принимай близко к сердцу, считай что я пошутил.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так почемуж люди вымрут ?
А ты в пророки подался...поннимаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно принимать все так серьезно, а вдруг не вымрут Laughing
я не пророк, у меня другая цель
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг Very Happy
На счет пророка-шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garmoni
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, пришли ещё мне, пожалуйста, эту книгу.
_________________
Любовь - это большая сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ewig а ты мог бы стать моим уителем? лет так через 6 Very Happy
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КирК
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему относятся этот стиль заклинаний состоящий из двух частей первая всегда такая...
...Стану не помолясь, выйду не благословясь, из избы не дверьми, из двора не воротами- мышиной нарой, собачьей тропой, окладным бревном...
А вторая всегда измняется, например...
...Выйду в чисто поле,поймаю птицу черную, птицу белую, птицу алую...
Ну а дальше обычно берут или ингредиенты или просто происходит волшебство...А вот еще привр второй части после которой даются способности...
...Дай мне рысий слух, медвежью силу, кошачии глаза...
Ну после ты становишься ловким , все слышишь хорошо и видишь в темноте...НО только для того чтобы все это подейтсвовало надо долго тренироваться. Но вот только по какой спецальности надо тренероваться?
_________________
"Аз есмь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КирК писал(а):
Но вот только по какой спецальности надо тренероваться?

Думаю, в заклинаниях специальность не столь важна. Главное - развивать энергетику. А уже затем можно выбрать специальность - Руниста, Мага Стихий, Шамана...
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow
Стремящийся


Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То КирК.
Слова в заклинаниях - часто просто слова и ничего более(например, те что в твоем посте). Другое дело как их произносить, что вкладывать в смысл. Впринципе такого рода самопрограммирование сработает, если точно знать(именно знать, а не верить) что перечисленное в заклинании подействует.

На медвежью силу посоветую тяжелую атлетику, а не всякие стихи читать.
_________________
Путь саморазвития - это как странствие по пустыне: идешь на поиски воды, по дороге натыкаясь на кактусы и отвлекаясь на миражи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB