width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия и Учёба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пользуетесь магией на экзамене?
Да, всегда.
17%
 17%  [ 8 ]
Почти всегда, но иногда сдаю сам.
13%
 13%  [ 6 ]
Иногда приходится размягчить "непробиваемых" учителей.
15%
 15%  [ 7 ]
Почти никогда.
28%
 28%  [ 13 ]
Нет, никогда не пользуюсь, я зверский батаник :)
24%
 24%  [ 11 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи архимаги и архимагистры Very Happy нахрена страдать фигней и проводить дискуссии на тему кому был задан вопрос? Форум общий и вопросы общие. И вообще давайте жить дружно, а кому не нравиться, пусть молчит в тряпочку. Very Happy .
Хорошо вам с билетами, а вот я когда-то не знал один билет и он мне попался, как счас помню 13 номер, мать его туда! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей я тебя обожаю Smile. Это правельный подход к делу. Ирина я отправил тебе письмо на почту. А что касается твоей скуки, это мы тоже с тобой разберёмся. Ясность мысли это тоже один из природных врагов ((с) Карлос Кастанеда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Товарищи архимаги и архимагистры Very Happy нахрена страдать фигней и проводить дискуссии на тему кому был задан вопрос? Форум общий и вопросы общие. И вообще давайте жить дружно, а кому не нравиться, пусть молчит в тряпочку. Very Happy .
Хорошо вам с билетами, а вот я когда-то не знал один билет и он мне попался, как счас помню 13 номер, мать его туда! Smile
Я очень даже согласно с тобой. Люди Rolling Eyes Wink :oops: Wink Laughing , извиняюсь маги Laughing Cool :P Laughing , извиняюсь маги - кому сколько лет? и кто сколько магией занимается.

P.S. :oops: Ой у вас тут такой сплочённый коллектив , а меня примете ? Wink Idea :oops: :P Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серое знамя писал(а):
Corvus писал(а):
Во-первых ты задал ему вопрос, но этот во прос не его личное достояние, он для всех.

Это ты ошибаеся! Лишь вопрос и ответ в совокупности станут достоверной информацией, а языкоблудие только отдаляет истину. Научись уважать людей и их мнение. Твои посты лишь веселят :P

Форум на то и форум и каждый может высказывать свои мнения, по какому либо вопросу, больше мнений-ближе истина Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из вас может управлять природой Laughing , ну так немножко ? :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю все умеют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не очень то понимаю , в каком смысле управлять природой ? , Каждый человек в той или иной степени вносит какие-то изменения в природу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я имею ввиду погодой и т.д и т.п. Laughing Cool Cool Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется трудно одному человеку воздействовать на столь масштабное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я могу сделать безоблачное небо во время непнреставаемого дождя , но только не сразу , а через час или два.Но , конечноне на большом пространстве , пока мой максимум мой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверена в том что это ты делаешь ? Может быть небо становится безоблачным через час или 2 только потому что дождь уже закончился ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя все возможно, но в таком раннем возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи просто происходят. Врят ли здесь есть наши заслуги. Не мы творим чудеса, а чудеса творяться нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
А ты уверена в том что это ты делаешь ? Может быть небо становится безоблачным через час или 2 только потому что дождь уже закончился ?
Так в том то и дело , что до этого 2 дня дождь шёл и после этого ещё 3 лить должен был.
Или вот к примеру сегодня ходили в поход : утром встали небо затянуто , вот-вот дождь пойдёт , ну я немножко постаралась и когда пришли в лес на небе было не облачка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Екатернбурге по 5 дней дожди льют ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает летом и по неделе ... Rolling Eyes Только это до этого было , а теперь в конце октября у нас +16 и нет дождей ( угадайте почему Laughing ) , хотя в прошлом и до этого годах в конце сентября уже снег шёл. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
( угадайте почему )


Всемирное потепление климата? Laughing
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ли оно всемирное ... Laughing В других городах на 2-3 градуса за 30 лет ( по телеку слышала ) , а у нас так на 10 за год ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Удмуртия, г. Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверяю Вас будет еще теплее, насколько сможем - настолько поднимем, и так чтобы погода сильно не обиделась, т.к. критические точки преодолевать нужно осторожно - иначе начинается необратимая реакция хаоса... сам наблюдал - потом экстрасенсы по всему Миру - совместными усилиями спасали эту безнадежную ситуацию - к примеру - землятресение в Индонезии, было лишь небольшим началом поворота земной оси на 11 градусов к западу, но, Слава Богу, удержали поворот - вернули гипотетическую ось к нормальной - но сколько было разрушения - хорошо хоть, что простые люди не знают, о том кто за этим стоит, иначе бы этих "виновников" в худшем случае давно бы растерзали, в лучшем просто не поверили. А неверие, как раз Сильно бъет по Магу, лишает его Живительной Силы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама бы тем , кто это устроил за всё что устроили Evil or Very Mad , а сколько ведь людей погибло ... cry cry cry Нет , ну можно погоду менять , но только когда надо и не сильно , а не так Sad .У нас обычно всю осень дожди льют - в этом году ни одного. Laughing Но я же не настолько дура , чтобы зимой плюсовую температуру, без снега делать. 27 октября(на День Рождение подружке) первый снег устроила ! Smile Можно , конечно , менять погоду , но чтобы это доходило до таких катастроф доводить дело не совутую ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал просто так не баловаться. Не забывайте, что за большинство ваших поступков вам придётся нести ответственность. Мир - это взаимосвязанная сеть. По пустякам изменять погоду вам не кажется неразумным раз, совершенно недопустимое растрачивание силы два. Конечно такая мелочь как изменение погоды кружит голову и делает вас в своих глазах могущественными колдунами, но всё-таки относитесь с уважением к природе и силам. Тот кто знает не говорит, кто говорит - не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Удмуртия, г. Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не беспокойтесь, природа наказывает виновников - и причем очень быстро, иногда она дает "стрекача", в виде тяжелых переломов (в реальности было так, сначала легкий ушиб, но этот человечек не воспринял этот знак, еще не понял - и дальше стал гнуть свою палку, изменять события в свою сторону не думая о последствиях - Природа-матушка "устроила" уже перелом ноги(просто дважды человечек ударился на одно и то же колено об лед ), и тогда, лежа в гипсе, этот человечек понял, что шутки плохи - стал уважать природу! стал изучать буддизм - (это способ познания Альтруистической Любви к Миру)), а если эти люди не понимают Все Пространство будет стремиться дать знаки к исправлению...
Живут так люди методом тыка... т.к. нет Учителей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):

.....................
Живут так люди методом тыка... т.к. нет Учителей...


По мне лучше наставник, чтоб иногда показывал или подсказывал куда идти дальше! Так к слову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saevus
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто использую магию во время учёбы,так как на тупую зубрёшку времени просто не хватает!Но один раз я прокололся!На экзамене по литературе экзаменатор была Магиней(Колдуньей или кем-то ещё)Она короче меня завалила!Потом я узнал, что она даже обучалась чему-то заграницей(говорят рэйки но помоему там было что-то посерьёзней)
_________________
Маг-это воин,который видит(КК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не зубрил, лекции просто слушал -было интересно,
на экзамен шел спокойный как удав как правило в первых рядах,
брал первый попавшийся билет и "О ЧУДО" -этот билет я знаю. в общем я на эту тему не заморачивался
но у меня возникает вопрос - нафига вообще идти в институт если ты там ничего не познаешь? для галочки или для корочки? тупо просерание времени и денег.
Вернуться к началу
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я на экзаменах пытаюсь воспользоваться ясновидением, хоть это у меня и плохо получается, но ответ "угадываю" в 4 из 10 случаев.
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beny писал(а):
нафига вообще идти в институт если ты там ничего не познаешь? для галочки или для корочки? тупо просерание времени и денег.

А нафига зарабатывать деньги, если счастья они не приносят? Нафига разговаривать с людьми, если общение с большинством из них не даёт ничего для твоего развития? Rolling Eyes
Если ты в данный момент времени живёшь в обществе, а не отшельником, значит в том есть необходимость, и соответственно приходиться ходить на работу, перед этим окончить институт, перед этим школу... А как по-другому? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
Если ты в данный момент времени живёшь в обществе, а не отшельником, значит в том есть необходимость, и соответственно приходиться ходить на работу, перед этим окончить институт, перед этим школу... А как по-другому? Smile

А по-другому можно!Very Happy(Хоть немного не по теме пишу, ну ладно)! Правда пока что это трудновато сделать!Sad Эта идея хорошо раскрыта в книге Анастасия
Нужно всего-то дать каждому желающему 1 га земли, с правом передачи по наследству, которая не будет облагаться налогом! + соседи с такими же идеями и мировоззрением как у тебя(того кто будет жить на своем участке)
P.S. более подробно в книге Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIAS писал(а):
Нужно всего-то дать каждому желающему 1 га земли, с правом передачи по наследству, которая не будет облагаться налогом! + соседи с такими же идеями и мировоззрением как у тебя(того кто будет жить на своем участке)

Если будет такая возможность, я буду безмерно счастлив. Smile
Но я говорил про нынешнее положение вещей в нашей цивилизации.
Кстати, как ты себе представляешь людей с одинаковым мировоззрением и идеями? По-моему, таких в принципе не может существовать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born To Burn писал(а):
Кстати, как ты себе представляешь людей с одинаковым мировоззрением и идеями? По-моему, таких в принципе не может существовать Rolling Eyes

В принципе, да. Люди с абсолютно одиноковым мировоззрением наврядли существуют, у всех разный уровень развития души и тела, у каждого свои взгляды на Жизнь, но ведь они(мировоззрения) могут быть похожи! Wink Например, общины из книги "Две жизни"(хоть и в книге, но всё же Smile ); после прочтения книг Анастасия, люди стали соглашаться с идеями таежной отшельницы, и всячески поддерживают автора, и хотят образовывать Родовые поселения!
Very Happy И мы участники форума тоже ведь схожи в чем то раз нас всех объединил этот форум (прошу прощения за повтор)! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIAS а к примеру на мой взгляд "Анастасия" - бред (кстати не читали анти анастасию), там приводятся факты о полной бредятине и не грамотности автора... Twisted Evil Wink
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gatsu писал(а):
DIAS а к примеру на мой взгляд "Анастасия" - бред (кстати не читали анти анастасию), там приводятся факты о полной бредятине и не грамотности автора... Twisted Evil Wink

Замечу что мы отклонились от темы
Анти Анастасию не читал, да и сейчас такое желание не возникло.
Когда читал "Анастасию" я не увидел "полной бредятины и неграмотности автора"Wink По-поводу фактов в книге,тобою упоминаемой, об обратном: так можно сказать о любой книге и мыслям эзотерической направленности если ты-обычный человекWink
На то что ты считаешь "Анастасию" бредом отвечу: у каждого должно быть на всё собственное мнение(иначе это уже биоробот) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DIAS
Цитата:
у каждого должно быть на всё собственное мнение(иначе это уже биоробот) Smile

Даже на то, о чем человек ничего не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gatsu
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 63
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIAS спору нет.
заметь что я в самом начале подметил что это на мой взгляд...
я просто поделился мнением так сказать Rolling Eyes Smile


p.s. больше не буду засорять сообщениями не в тему... прошу простить Cool
_________________
мудрость - жизненный опыт.
жизненный опыт не исчисляется временем...
"мудр не тот кто знает многое,
а тот кто знает нужное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIAS
Стремящийся


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
2 DIAS
Цитата:
у каждого должно быть на всё собственное мнение(иначе это уже биоробот) Smile


Даже на то, о чем человек ничего не знает?

Хороший вопрос!
ИМХО:
Если человек о чём то ничего не знает то у него на это и не может быть мнения Very Happy или чаще всего оно ошибочное. Вот представь: ты никогда не слышал об астрале, при тебе произносят это слово, какое у тебя может быть мнение!?
А вообще как появляется собственное мнение: человека интересует что-то, он собирает информацию: читает, спрашивает и т.д. потом из всего что узнал он делает выводы и следовательно появляется собственное мнение! Smile
P.S.Буду стараться писать по теме! Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB