width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как достичь бессмертия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:24    Заголовок сообщения: Как достичь бессмертия Ответить с цитатой

Всем известно что организму свойственно стареть(несмотря на то что думаешь ты о смерти или нет) и со временем различные болезни одолевают его и приходит физическая смерть.
Хотелось бы более подробно поговорить о том как стать бессмертным , что для этого нужно делать, как этого достичь. И возможно ли воскресить погибших людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-таки рискну предположить (учитывая свои небольшие познания в генетике и клеточной биологии Smile), что старение изначально не свойственно человеческому организму. Старость - это та же болезнь, следствие неправильной работы организма. Человеческое тело - вещь очень сложная, снабженная огромным количеством различных механизмов, обеспечивающих его нормальное функционирование. Сбой в этих механизмах приводит к болезни, когда сбоев накапливается слишком много, приходит старость. Теоретически, человеческое тело обладает всем необходимым, чтобы, при отсутствии сбоев, или при наличии других механизмов, их устраняющих, существовать вечно. Так что, на мой взгляд, бессмертия можно достичь просто не мешая телу работать так, как оно должно работать, или, например, при помощи различных техник, помогая ему в этом.

А насчет воскрешения погибших людей - зачем? Если человек ушел, значит, так ему нужно было. ИМХО, конечно.

С уважением,
Мирра
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верное замечание.
Все что не случается, случается не просто так, а от того что мы этого хотим. (пусть даже подсознательно).

Чтобы жить вечно, надо делать всего 2 вещи:
1) привести в порядок свое подсознание и сознание.
2) слушать Эвига. (выполнять предложенные им техники и пр.)

и это не шутка Cool
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , друзья . Скажите кто нибудь из вас пытается достичь этого состояния . Если да , то получается ли у вас и как вы это определяете ?
А на счет воскрешения из мертвых , я думаю что не всегда люди умирают по собственному желанию. Пример-убийства. И разве кому нибудь не хочется вернуть назад своих близких несправедливо ушедших из этого мира ? Интересно вокрешение из мертвых к какой магии относится к белой или черной ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, давай для начала рассмотрим "несправедливость" ухода других людей из этого мира. Вот например, ушел человек с чьей-то помощью, ты спрашиваешь, "за что?" Вроде и человек хороший был, и не жадный..., но от куда тебе знать, что у него было в на уме? Любой грех изначально зарождается в мыслях, а потом уже в действиях. Другой пример, умер ребенок 6 месяцев, казалось бы, где он успел нагрешить? Ответ здесь надо искать в его прошлых жизнях. Я на собственном опыте убедился, что в этой жизни "просто так" ничего не бывает.
Теперь по поводу бессмертия, я иду к этой цели. Сужу о успехе я по таким факторам как отсутствие заболеваний, многое из того, о чем я напряженно думаю сбывается(если это не противоречит законам Кармы), способность взаимодействовать со стихиями(например, способность держать свое тело в непосредственной близости над пламенем не получая ожоги, не получаю обморожений даже в сильный мороз...), возможность обходится без еды и не "валиться с ног" при этом... В общем характеризую прогресс в достижении бессмертия общим прогрессом в саморазвитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse , да , похоже ты абсолютно прав.
На счет взаимодействия со стихиями . То есть ты только силой своей воли можешь взаимодействовать с огнем и.т.п. ? Shocked Это очень интересно . А не хотите ли вы эти техники разместить на сайте ? Или хотя бы указать на какие материалы вы ссылались для достижения этих целей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из материалов хочу посоветовать всем почитать книгу "Вечный поиск" Парамаханса Йогананда, "Бросьте привычку умирать" Леонард Орр, "Живи в сердце" Друнвало Мельхиседек.
Почему только силой воли, мне еще доставляет огромное удовольствие "питаться" энергией огня(например, если ты можешь держать ладонь руки над свечей, чтобы она тебя не обжигала, то почему бы не принять энергию огня через чакру на ладони?). Хотя, сила воли здесь тоже работает(вообще сложно сказать, где она не работает, даже чтобы открыть глаза, нужна сила воли), но ты, наверное, имел ввиду дистанционное воздействие на стихии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sianur
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня общение со стихией выглядит несколько иначе. В человеке тоже есть что-то общее с ними. Когда я нахожусь рядом с огнем, во мне просыпается внутренний огонь, сливаясь с ним в единое целое. И энергия как-то сама перетекает ко мне.
Редкое по силе ощущение гармонии, надо заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Из материалов хочу посоветовать всем почитать книгу "Вечный поиск" Парамаханса Йогананда, "Бросьте привычку умирать" Леонард Орр, "Живи в сердце" Друнвало Мельхиседек.
Почему только силой воли, мне еще доставляет огромное удовольствие "питаться" энергией огня(например, если ты можешь держать ладонь руки над свечей, чтобы она тебя не обжигала, то почему бы не принять энергию огня через чакру на ладони?). Хотя, сила воли здесь тоже работает(вообще сложно сказать, где она не работает, даже чтобы открыть глаза, нужна сила воли), но ты, наверное, имел ввиду дистанционное воздействие на стихии.

Нет... ну я думал что ты достигаешь этого самовнушением, Very Happy берешь и изо всех сил думаешь что огонь тебя не обожжет Very Happy и он не бжигает. Я только начинаю обучаться магии , поэтому мне многое непонятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком-то смысле оно так и есть. Мы даём мозгу новую установку взамен старой. Ностарая настолько закреплена, что отдирать приходится по кусочкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бессмертие это конечно хорошго , а если когда-нибудь в будующем до каждого человека дойдет секрет бессмертия , во что тогда преаратится планета ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по сути бессмертны, кстати в том же Фрае говориться почему люди у нас умирают с акой скоростью. Когда в том мире средний человек не маг живёт минимум до 300 лет. А люди могущественные живут сколько хотят. Там это хорошо описано. Я перечитал всю серию раз на пять, нашёл очень много интересного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем, во что тогда превратиться планета - можно только догадываться. Но, раз люди достигли такого состояния, то уж наверное не будут воевать, воровать, в общем грешить. А вот до чего дошла планета, если люди не бессмертны по невежеству своему, это мы все прекрасно знаем(если кто вдруг не знает, то посмотрите новости).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Артем, во что тогда превратиться планета - можно только догадываться. Но, раз люди достигли такого состояния, то уж наверное не будут воевать, воровать, в общем грешить. А вот до чего дошла планета, если люди не бессмертны по невежеству своему, это мы все прекрасно знаем(если кто вдруг не знает, то посмотрите новости).

Понятно...Значит этому не суждено стать потому что люди никогда не перестанут воевать, воровать.....каждый стремиться осущестлять свои интересы но не каждый думает об ответственности. Большинство людей-игоисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus а что за произведение ? Где взять ? Есть ссылка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, 7 книг из сборника Лабиринты Ехо. Если не найдёшь могу скинуть электронный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus
Скинь если не трудно на art-hard@yandex.ru
Заранее благодарен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Интересующийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не скинете? Очень прошу: feiryz009@rambler.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Прохожий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и мне кто-нибудь сбросит почитать?
Sortis7@rambler.ru
Заранее благодарен
Я считаю "Вечность" - Понятием немного странным: " Бабочка считает, что человек вечен! "
Тем не менее время жизни людей приблизительно одинаковое, и это странно! У нас не было генетического переменивания с многоми народностями и логично предположить, что должны все мы жить по разному, а тем не менее в одинаковых условиях изменения в разности жизни незначительны!
Даже если предположить, что генетически у нас один источник! Должны были за тысячи лет произойти генетические изменения в какую либо сторону!
Поэтому логичней предложить, что время жизни среднего человека, зависит от духовно-энергитического состояния всего человечества в целом! Есть правда, я думаю, индивидумы, которым хватает сил вырваться из зависимости! Но если они хотят выжить в нашем мире они должны быть ниже травы, тише воды! А то их как подопытных кроликов человечество сразу мочканут! Немного выделяться сложно, а сильно смертельно сложно!
Smile
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожий, позволь поинтересоваться, ты отождествляешь себя со своим физическим телом? Ты весьма интересно рассуждаешь о генетике и возможных и действительных путях развития человечества, но абсолютно не берешь во внимание духовный аспект в этом вопросе. К примеру, одна и та же сущность могла быть в прошлой жизни американцем, а в этой эскимосом. С точки зрения перерождения становятся понятны многие "несправедливости" этой жизни. Например, ребенок родился инвалидом, казалось бы, за что ему такое, а если просмотреть его прошлую жизнь, то все становится ясно. Другой момент, с твоей точки зрения, если бессмертный будет себя открыто "демонстрировать", то его тут же заберут ученые для опытов и там "мочканут". На это скажу только то, что Бабаджи никто еще не "мочканул". Хотя он не скрывается от людей, а наоборот, построил ашрам и рассказывает людям о духовном развитии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заберут для опытов ? Но ведь у каждого человека есть права, поэтому просто так не заберут. К тому же бессмертный наверное сможет за себя постоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Awaddon
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще новичок в этом деле, но у меня возникает вопрос:
Зачем нужно бессмертие в одном конкретном воплощении, разве не хватает бессмертия своей сущности Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему 7 книг? Их же вроде бы 9, я их сам все читал. Кроме того у меня еще есть две книги, только я не могу понять куда их втулить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awaddon, ну вот представь, ты чего-то достиг в одном воплощении, тут наступила смерть. И тебе приходится заново воплощаться(без памяти, если ты не успел достигнуть уровня осознания своих воплощений), всему учиться, проходить стадию младенчества, юношества... не проще ли все сделать за одно воплощение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а у меня вот возникает только один вопрос...
Артём, а в чём смысл бессметия? Зачем оно тебе?
Понимаешь- бессмертие , это не дар...это проклятье(ИМХО не больше)
Это ужасно жить вечно! Зачем тебе это надо? Вот подумай сам...сначала это здорово...кто же захочет умирать по собственной воле(хотя я так не считаю), но представь себе такую канртину...ты живёшь: сто лет, двести, триста, пятьсот... ты видел в этой жизни уже всё...ты побывал уже во всех странах, ты выучил все существующие в мире языки и познал общую философию жизни... ты знашь ВСЁ, ты видел ВСЁ! У тебя было на это время... и вот ты живёшь дальше...проживаешь свои дни и они похожи друг на друга как под капиркой... тебе не интересно, тебе плохо... а ещё тебе невыносимо больно! Больно за тех людей, которые тебе дороги...ведь они-то обычные люди...они не прокляты.... они умирают, а ты любишь их, заботишься о них... а они всё равно умирают, и ты ничего не можешь поделать с этим...ты можешь только жить. А тебе больно...твоё сердце разрываеться на милион кусочков...кровавых, израненных кусочков, от постоянного повторения одной и той же истории.
Ты хочешь умереть. В твоём сердце рождается одно единственное желание(которых уже не было давно, за ненадобностью)-УМЕРЕТЬ! Но даже этого ты сделать не можешь. ты БЕССМЕРТЕН!
В твоей жизни уже е будет ничего нового, и ничего интересного...и ты это знаешь..
Так так ли хорошо бессмертие, как тебе кажеться??? нужно ли оно теб? Хочешь ли ты ТАК жить? И не лучше ли уступить своё место на земле, кому то иному...более нуждающемуся в жизни, чем ты(проживший достаточно долго).
Хуже смерти только ДОЖИЗНЬ и БЕССМЕРТИЕ,...
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям пессимизм в чистом виде Smile . Во-первых: бессмертие не дается "на халяву", а зарабатывается очень тяжелым трудом самосовершенствования. Во-вторых: ты прекрасно контролируешь все процессы своего организма(от сюда способность к вознесению, в случае, если тебе надоест здесь). В-третьих: ты не теряешь ни одного из тех, кого любил(это достигается через единение с Богом). В-четвертых: ты рассматриваешь только часть физической(именно часть, и именно физической, их гораздо больше) жизни бессмертного.
P.s. Если одной из скрытых целей твоего сообщения было поспорить на тему "существования магии", то не трать зря времени, ни своего ни других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Знаешь это очень глупо делть умный вид, показывая, что ты знаешь из-за какого угла(кустов и т.д.) выскочит птичка, учитывая, что в действительности тебе это не известно. Люди в наше время такие умные. Они всё знают. А не приятнее ли не быть таким невеждой? Не загадывать заранее, но быть готовым. Между прочим есть правило, чем могущественнее человек становиться, чем он больше постигает мироздание и получает ответы на свои вопросы, тем больше вопросов он получает сверх. Иначе говоря, если ты бессмертен(заработал это право), то ты найдёшь для себя кучу чудес. Связи с миром исчезают за ненадобностью, ты можешь путешестововать в другие миры, на другие планеты, на другие планы. Тебя ждёт множество чудес. ГЛАВНОЕ (на этот момент) не впасть в иллюзию знания!!!!!!! Наш Мир Паука создал очень странную магию в нашем мире. Создал голограмму(эгрегоров) бога, богов, но бог - это всё-таки другое, нежели мы привыкли понимать. В других мирах(во многих), о боге нет НИЧЕГО. При этом люди из тех миров в МНОГО раз превосходят самых наиболее известных Магов, одним из которых можно сказать был Христос. Хотя щас Христос я думаю тоже своеобразное совершенство, он пытался объяснить, как и Будда, но их не поняли даже сами Хрестиане и Буддисты. Настоящее знание не уточняет, а наобарот размывает все границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хм...а у меня вот возникает только один вопрос...
Артём, а в чём смысл бессметия? Зачем оно тебе?
Понимаешь- бессмертие , это не дар...это проклятье(ИМХО не больше)
Это ужасно жить вечно! Зачем тебе это надо? Вот подумай сам...сначала это здорово...кто же захочет умирать по собственной воле(хотя я так не считаю), но представь себе такую канртину...ты живёшь: сто лет, двести, триста, пятьсот... ты видел в этой жизни уже всё...ты побывал уже во всех странах, ты выучил все существующие в мире языки и познал общую философию жизни... ты знашь ВСЁ, ты видел ВСЁ! У тебя было на это время... и вот ты живёшь дальше...проживаешь свои дни и они похожи друг на друга как под капиркой... тебе не интересно, тебе плохо... а ещё тебе невыносимо больно! Больно за тех людей, которые тебе дороги...ведь они-то обычные люди...они не прокляты.... они умирают, а ты любишь их, заботишься о них... а они всё равно умирают, и ты ничего не можешь поделать с этим...ты можешь только жить. А тебе больно...твоё сердце разрываеться на милион кусочков...кровавых, израненных кусочков, от постоянного повторения одной и той же истории.
Ты хочешь умереть. В твоём сердце рождается одно единственное желание(которых уже не было давно, за ненадобностью)-УМЕРЕТЬ! Но даже этого ты сделать не можешь. ты БЕССМЕРТЕН!
В твоей жизни уже е будет ничего нового, и ничего интересного...и ты это знаешь..
Так так ли хорошо бессмертие, как тебе кажеться??? нужно ли оно теб? Хочешь ли ты ТАК жить? И не лучше ли уступить своё место на земле, кому то иному...более нуждающемуся в жизни, чем ты(проживший достаточно долго).
Хуже смерти только ДОЖИЗНЬ и БЕССМЕРТИЕ,...


Зачем мне бессмертие ? Мир очень велик и мне хочется его познавать, а для этого обычной человеческой жизни мало ! Ты говоришь что я все в мире увижу и мне надоест жить... Невозможно все увидеть, так как мир развивается быстрее тебя: я побывал во всех странах-появилась еще одна, я выучил 100 языков-появилосьеще 100, сегодня я потрясен одним открытием, завтра это уже обычная вешь как и компьютер за которым ты сидишь но послезавтра появится еще что - то новое и интерестное и.т.д.
Тем более что я говорю не о проклятии, а о контролируемом бессмертии, которое можно прекратить в любой миг. Если я достигну такого уровня , я всегда буду знать где мои близкие. Впрочем Reecabriyse и Corvus многое сказали за меня и это верно.
Вряд ли быстро надоест жить, мир полон чудес, а ведь есть и другие миры. Представь сколько можно всего увидеть, сделать...
Интерестно, а почемуй то кто - то более нуждается в жизни чем я ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласна , но как-то грустно :ты же не сможешь дать бессмертие своим близким... cry cry cry А жить одному... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть смогу ? Может быть я достигну такого уровня что смогу воскрешать людей. Да и без этого может я смогу с ними видиьться в другом мире . Ведь все возможно не так ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, об этом тебе не стоит волнаваться. Если ты действительно достигнешь бессмертия, то это не будет слишком важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
А может быть смогу ? Может быть я достигну такого уровня что смогу воскрешать людей. Да и без этого может я смогу с ними видиьться в другом мире . Ведь все возможно не так ли ?

Тебе не кажется , что слишком много "может" ? Cool Да кстати не кому не снились сны из прошлой жизни или после смерти Question Question Question Idea Exclamation Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я уже давно могу поговорить со своими родственниками, которые покинули этот мир. Поэтому они для меня не потеряны. Хотя до уровня Великих Бессмертных мне еще далеко. Думаю, что у бессмертных нет проблем с одиночеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Ирина, я уже давно могу поговорить со своими родственниками, которые покинули этот мир. Поэтому они для меня не потеряны. Хотя до уровня Великих Бессмертных мне еще далеко. Думаю, что у бессмертных нет проблем с одиночеством.

Повезло... cry :oops: Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, дело тут не в везении, а в упорных занятиях практиками по саморазвитию. Если ты достаточно поупражняешься в этом направлении, то и у тебя все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Теория Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB