width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Артефакты.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHaringan, с какой - религиозной? С точки зрения православной церкви, что ли? )

BEX, "легче всего" не бывает Smile) Прочитай книгу "Осознанные сновидения за 30 дней" (на этом сайте в разделе книги), по-моему, там описан самый быстрый и эффективный, и главное - безопасный подход Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHaringan
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, ты прав, что указал с православной точки зрения...Возможно ее я и имел ввиду, хотя имеется соображение, что есть нечто, но под разными именами...Если хочешь рассмитри с любой точки, любой веры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHaringan
Я не вижу ничего плохого в амулетах и талисманах. Во всем, естественно, должна быть мера, и если всего себя с ног до головы обвесить талисманами, то в этом мало чего хорошего Smile

Талисманы это как небольшая помощь и поддержка. Например, талисман, дающий энергию и бодрость: когда твое состояние в норме, талисман бездействует, а когда в жизни тяжело, он помогает пережить трудности. Талисман, приносящий удачу на самом деле просто способствует воплощению более удачных вариантов развития ситуации. Защитный талисман так же действует только тогда, когда собственная твоя защита в силу каких-то причин временно ослабла. Не стоит взваливать на талисманы задачу полностью изменить и контролировать твою жизнь, это просто маленькая помощь и поддержка. Так что в них плохого?

С точки зрения православной церкви, как я помню, разные талисманы - это грех. Но, во-первых, современная православная церковь для меня не авторитет, а, во-вторых, разве крестик, который носят верующие, это не амулет? Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHaringan
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirra, весомый аргумент...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEX писал(а):
Простите если не в тему но как можно легче всего в ОС выйти?

Выспись хорошо-будет тебе ОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHaringan писал(а):
Думаю здесь много опытных людей по части АП и ОС, ответьте мне: в АП можно встретить ангелов и тп, что они говорят на ваше присутствие и на эти самые талисманы, амулеты и др?

Не слушай никого,ибо нет гарантии,что это будет именно ангел или существо,желающее тебе добра.Eсли считаешь нужным-пользуйся талисманами,амулетами,котлетами и много чем ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHaringan
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОД,в АП выходить не спешу,но за совет спасибо, он действительно соящий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goph
Интересующийся


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ли воспользоваться с талисманом или амулетами, возможно они принесет удачи и счастье когда оно с тобой, вдруг ты потеряеш его и все будет наооборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiBuRoN
Стремящийся


Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 87
Откуда: г.Артём

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goph писал(а):
... вдруг ты потеряеш его и все будет наооборот.


На этот случай можно запрограммировать его полностью утратить свои способности. Например, потерял - сущность тут же от него отключается и переводится в "анабиоз", но остается на связи с тобой. Как только нашел материал для нового талисмана, пробуждаешь ту сущность и подключаешь. Всю работу заново проделывать не надо...тогда потеряный талисман вреда не принесет, а станет просто потеряной вещью.
_________________
Скажешь умному, что он дурак, он улыбнётся;...скажешь дураку, что он дурак,- он полезет драться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотел спросить (вопрос по некромантии, но может кто знает)
Никто не знает можно ли души закрепощать в предметы, чтобы они при етом давали силу, или энергию, или хоть какоето могущество?
Ужас! Sad
Гдето слышал что привязонность к материальному отрецательно влияет на духовное развитие! А талисманы тоже входят в эту категорию? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду, земные привзяности. К примеру любовь к богатсву, к втоему новому компу, машине, к еде, и так далее, короче всё что матерьяльно. Талисман это полуматерьяльная штука. Потому что если ты видишь в талисмане только кусок материи, то работать они будет как кусок материи)). Амулеты это другой разговор. А талисман, есть как бы кондесатором твоего конретного желания. При любой работе в том числе и талисмана тратиться энергия, и есть такой закон, если где то прибавлисоь, значит это где-то убавится. Талисманы приносящие богатсво и благополучия как раз таки и бьют по духовной сфере. И наоборот). Талисман не потеряется, если потерялся, то скорее всего просто не работал, так как талисман это кусочек от вас. Амулеты это другое дело, либо создаётся и програмируется сущность, в пратическом плане в инете нашёл кучу теории, но пратики вобще толкмо нигде нет, а если есть, то бред сивой кобылы, потому считаю что сей метод весьма сомнительный. Привязка к уже сущестовующим эгрегорам и сущностям, вот это уже серьзнее. Внушают мне доверие рунические амулеты, при создании которых используется освящение богов. Сам таких пока не делал поэтому ничего не скажу. Создавал стихийные талисманы, работают отлично, но не совсем как бы точно, если можно так выразиться. Кто ещё может рассказать об таких пратиках проведёных лично?
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала несколько раз рунические амулеты для себя, работали великолепно и очень мощно. А еще пробовала делать парню, и у него этот амулет через пару недель бесследно пропал, сколько не искали - не нашли. Потом парень признался, что не испытывал особой необходимости в этом амулете, в том действии, которое он оказывал... вот, видимо, амулет почувствовал, что не нужен, и ушел Smile
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не подскажете: Рунескрипт надо с собой носить или сжигать?
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахилес
Посвященный


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, спалив его ты уничтожишь сами руны, значит и рунескрипт
Носить нужно с собой, но предупреждаю - рунескрипт нужно делать верно с верными рунными формулами, или рунами, так как рунескрипт очень часто сам себе протеворечит, а ето несёт не позитив, а негатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спсибо Sneg!
Лет 5 назад в магазине я взял распечатки разных амулетов(или талесманов незнаю как правильнее), и их назначение, затем из глины слепил несколько из них. К тому времени даже не знал как их правильно создавать, вобщем начал ему гварить что ты живой, мне помагаеш... Никакой ощутимой поддержки после этого не испытывал.
Сейчас думаю почитать методики, и сделать ещё 1 попытку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кальвенрад
Стремящийся


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 13
Откуда: Благовещенск, Амурская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Артефакты Ответить с цитатой

А у мня есть амулет, который повышает мою энергетику и даёт ощутимо Светлую силу. И он ведёт себя ну абсолютно как живой! Я чувствую его живым! Если я сделаю какой - нибудь плохой поступок, он обижается, становится холодным, и не теплеет, пока я не совершу процедуру очищения. И я его не создавал, а нашёл, а через несколько дней почуствовал исходящее от него тепло. А один раз он даже отогнал от меня демонов.
_________________
"Отрицающий неправ постоянно, утверждающий прав всегда"(Н.К. Рерих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix-Феникс
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:54    Заголовок сообщения: Re: Артефакты. Ответить с цитатой

эм, а уменя ворос с этим есть, а нужны ли они вообще?, ведь артефакты это аксесуары, то есть не нужные безделушк, с ними много мороки а толку мало, и не должнали идити сила от нас самих, лично я могу сделать из камня любой артефакт, кроме жезла, а жезл могу сделать из прутика, и они будут не слабей ваших, ведь люди (если в этом их убедить, будут считать, что это самая сильный жезл...) ведь всё зависит, от обычных людей, иначе бы ни одни волшебные места не работали бы, они бы не существавли если бы люде не верили в них, вообще вера сильная штука, а моё мнение сила идёт из твоего мозга, вернее из всего тела, и ещё чуть-чуть отклонюсь от артефактах, а прассуждаю на тему веры, точне про апокалипсес в 2012 году.
ЛЮДИ 2012 году. апокалипсеса не будет!!!!, мы просто войдём в другое созвездие (точно не помню, помню что из рыбы, куда-то там). и всё, а людей нужно срочно об этом предупреждать ведь триллионы китайцев верят в это Very Happy , и это может случиться из-за них : людей обычных. (всё китайцы Very Happy )
_________________
Огонь - это всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phoenix-Феникс
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстате я никого не хочу переубеждать, если вам нужны безделушки чтобы у вас усилилась сила, то верьте в это, да и впринцепе нужно верить, счас я верю в себя, но вбудующем я хочу просто верить... и всё,.... это наивысшый уровень.
_________________
Огонь - это всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Сверхспособности Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB