width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасность нахождения в Астрале
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteWolf
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые.
Прошу объяснить следующую ситуацию.
Недавно заинтересовался темой выхода в астрал, а так занимаюсь биоэнергетикой, целительством традиционного западного Рейки (у меня пока 1 ступень) и немного рунами.
Сегодня ночью перед тем как заснул включил осознанную мысль того, что во сне попробую выйти в астрал. И во время сна произошло следующее: сознание осталось, я управлял собой.
Так вот. Короче в 2 эпизода. Во сне появляется ОЧЕНЬ злая сущность (мужик, в черно-синем, большой красный нос, маленькие глаза), которая гонится за мной. Я испугался, забежал в помещение, захлопнул дверь. Попросил Ангелов о помощи. В руках появился топор. Не уверен, но почувствовал сзади присутствие кого-то еще, большого и сильного. Ударил им сущность, она оказалась на коленях, я срубил ей голову. Страх сразу исчез.
Через некоторое время в каком-то городе, все в темно-желтом свете, развалины, дорога (тротуар) выложена камнем. Опять появляется эта сущность, чувствую что она уже намного слабее, страха уже нет вообще, только уверенность. Пытается налететь на меня сверху. Я концентрирую энергию в правой руке, направляю поток в него. Поток ощущал в руке физически. Сущность становится тусклее и меньше, чувствую слабеет. Так он налетает на меня 4 раза с разных сторон, бью энергией, каждый раз его немного откидывает, после 4 раза исчезает совсем (или почти совсем). Дальше ничего не помню. С утра проснулся немного разбитым, но энергетический уровень был все равно не очень низким, Рейки я зарядился быстро.
Про энергетическое оружие в астрале прочитал только сегодня на Вашем сайте, раньше о таких вещах не слышал. Но что-то похожее на поток электричества из руки выходило хорошо, как будто раньше это уже делал.
Прошу пояснить, что скорее всего это было: астрал, осознанный сон или что-то еще? Просто я еще не умею различать эти состояния, т.к. в астрал осознанно раньше не выходил. В точности описанного не сомневаюсь, слишком яркие для меня впечатления.
Заранее спасибо.
_________________
Да пребудет с нами сила Добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Ребят, помогайте.
Заинтересовали меня следующие вопросы: Как влияют зеркала на астральные выходы? И что будет, если в астрале посмотреться в зеркало?
В голову приходили разнообразные мысли, ведь зеркало это просто отражающие стекло или что-то в этом роде и ничего опасного в нём нет, но всё же решил перестраховаться.
Что вы думаете по этому поводу?

_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteWolf
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15
Меня тоже заинтересовал этот вопрос.

С одного форума:
Цитата:
Обстановка в астрале полностью отражена зеркально от обстановки физ. плана, даже газету прочитать не просто. Так что придётся привыкнуть к таким неудобствам. Посмотрев в зеркало, себя можно и не узнать, потому что время в астрале так-же имеет отражающий характер как прошлого так и будущего.

Еще там пишут, что в зеркале могут изменится возраст, одежда, волосы и, видимо, тому подобные вещи.
С другого форума (тоже про астрал):
Цитата:
В ванне посмотрел в зеркало которого там быть не должно быть и увидел у себя между бровей что то что я оценил вроде как 3-тий глаз но на глаз это похоже не было А на Что то типо раны Волдыря который восполён иле гнеёт.


Еще где-то был ответ на форуме некромантов, но у них энергетика у сайта темная, давит очень сильно, просмотрел пару топиков и закрыл.
Да, как бы поставить энергетическую защиту от влияний такого рода, чтобы негатив так остро не чувствовать? Теоретически должно быть несложно.
_________________
Да пребудет с нами сила Добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteWolf
Спасибо большое за столь превосходный ответ. Можно сказать, что именно это я и хотел услышать.
Значит ничего опасного в зеркалах нету? - это хорошо, а то я боялся даже медитировать в комнате с зеркалами

_________________
Крылья Хоцца(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteWolf
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15
Нет, скорее наоборот.
Мне нравится использовать в комнате кривые полузеркала на стенах (например, компакт-диски) для улучшения энергетики. Энергетику с ними и без них (около 30 штук - самое то) не сравнить. Она как бы экранируется и возвращается усиленной. Зажженная свеча возвращается во многих отражениях.
Вот только спать с ясными зеркалами над кроватью нельзя - во сне человек избавляется от негатива, а он тоже может отразится.
В общем медитируй на здоровье Smile
Господа модераторы, извините что немного оффтоп.
_________________
Да пребудет с нами сила Добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для белого волка
пример простой
едете в такси и таксист так и давит негативом
один из способов избавится от этого
это вместе гнать негатив на что-то другое
начать а там дальше пускай высвобождает и не на вас
а про форум постарайтесь понять почему именно давит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Про зеркала могу сказать, что во многих форумах этот вопрос поднималсяSmile. Со своего опыта, могу сказать, что ничего такого опасного не происходило ни разу. Хотя я занимался с зеркалом достаточно долго(концентрация на Аджне).Единственное, когда в полутьме смотришь зеркало и многих деталей лица не видно, подсознание само как бы дорисовывает, и зрелище честно признаться жутковатое, хотя потом привыкаешь. У меня вопрос не много не по теме, а можно видить свою ауру в зеркале? Я вот вижу, но либо это аура либо это просто какой-то световой эффект.
А теперь по теме, где-то писалось, что зеркала могут использоваться как ворота для астральных сущностейSmile, но я в этом сильно сомневаюсь, а вот я знаю есть несколько ритуалов с использованием зеркал, для путешествий, но не в астрал. Обычно используеться несколько огромных зеркал, сведённых под углом. Сам не пробовал, так что по поводу эффективности, не могу ничего сказать. А кстати при вызове без материлизации используються тоже зеркальные поверхности, так что это всё не спростаSmile. Очень многие повехности имеют какой либо коэфициент отражения, так что всё в той или иной сетпени зеркальноSmile. Не вижу причин этого опасаться. Энергию отражает не только зеркало, но и стекло, а также поверхность воды, хотя сама вода поглащает энергию(теоритически).
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteWolf
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorilla
Спасибо за совет.
_________________
Да пребудет с нами сила Добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorilla
Стремящийся


Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратно с зеркалами. Ничего более опасного я ещё не встречал. Недавно попал в зазеркалье в ментальном теле мало не показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвус, можно на этом моменте поподробней, очень хотелось бы узнать, что же такого страшного в этих зеркалах, и что такое зазеркалье? Что ещё за область? Хотелось бы чтобы суждения основывались на своих впеатленияхSmile.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beluymag
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

planid писал(а):
Интересно, а в астрале меня могут так сильно ударить(например фаерволамSmile),что я умру ?? Очень интересно,а то я читал, что душа бесмертна...


Нет конечтно, глупый вопрос. В астрале можно потерять энэргию, но не умереть, УМЕРЕТЬ МОЖНО ТАМ ОТ СТРАХА И ТО ЕСЛИ У ТЕБЯ СЛАБОЕ СЕРДЦЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beluymag
Интересующийся


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
А правда, что из астрала можно не выйти???


Нет конечтно!!!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне так и не сказали что опасного в зеркалах)). А было интересно). Остаюсь при своём мнениии, зеркала это вполне безопасные стекляшки, если не творить с ними не каких извращений). Надо будет поискать инфу про роли зеркал в эзотерике, что найду выложу, если конечно будет стоющее.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sneg
Есть техники создания двойников на (или в) зеркальной поверхности. Техники, видимо, достаточно опасны для новичков (по крайней мере мне однажды посоветовали "потренироваться" прежде чем лезть в такие опыты Laughing ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще теоретически в Астрале если ты в реальном мире, не в коком-нибудь астральном а в реальном "Проекцыя реального времени" то можно просто соскользнуть в зазеркалье и реального и всё. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraSH
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:15    Заголовок сообщения: преодолеть скорость света возможно Ответить с цитатой

ЗиляЗиля Не думаю что так и будет В жизни такие случаи очень малы а чтобы в игре вдруг персонаж перешёл на мальчиков! Тем более недавно игромания писала о четвёртой части которая называется как т Lazialle твоя фамилия случайно не Многобуков? Шучу не обижайся: всегда приятно почитать мысли нечуждого биатлону человека. По поводу Сансан - я вот заметил что как бы тяжело не складывалась гонка

Последний раз редактировалось: CraSH (Вс Янв 10, 2010 8:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 3:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще твм сейчас давольно опасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraSH писал(а):
Как защититса в астрале от всякого там нечисти,барабашек,и т.д.??????
Подскажыте а то стремно ити в астрал Neutral Shocked

Не лезть туда.))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist писал(а):
Вообще твм сейчас давольно опасно!

Откуда такие сведения,если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraSH
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Массаж при невралгии тройничного нерва Ответить с цитатой

марс можно увидеть только в ясную погоду ночью минимум с 10-ого этажа несильнозасаженного высокими домами района в цифровой телескоп и если при этой всей обстановке еще и выть и забрызгивать всё т Ну А как проверить читают ли? Знаешь статистика строится на кол-ве отпечатаной и проданой продукции. Просто не все читают-то некоторым и картинок хватает)) Не спорю что Росиия всё же страна

Последний раз редактировалось: CraSH (Вс Янв 10, 2010 8:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если есть большая уверенность в своих силах. То вперёд. Там сейчас особенно опасно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist
Повторю вопрос,откуда такая информация,что там сейчас особенно опасно?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraSH
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:27    Заголовок сообщения: Шиншилла или просто шиншик джек Ответить с цитатой

Smokeman 3x20 - The Man Behind the Curtain Широко трепещут туманные джунгли Вороны спускаются с гор. И Роджер блин Воркмэн надравшийся пива Идёт отдыхать на бугор Однажды лет 4 Smokeman 3x15 - Left Benind Скован-ные од-ной цепью связан-ные од-ним Дже-ком Серия содержит сцены катфайтинга между Скаутвумэн и Доквумэн. Жесть! Причём вопреки ожиданиям далеко не всег

Последний раз редактировалось: CraSH (Вс Янв 10, 2010 8:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там сейчас хао, анархия, беспорядок, рабовладельчиство душь. И ещё всякие боевые действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НОД
Посвященный


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist писал(а):
Там сейчас хао, анархия, беспорядок, рабовладельчиство душь. И ещё всякие боевые действия.

Что за чушь??))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraSH
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:18    Заголовок сообщения: сша теряет статус мировой здравницы Ответить с цитатой

Вышел новый The Sims 2 Путешествия (Bon Voyage) Sims 2: Bon Voyage. Чтобы отправится в отпуск достаточно воспользоваться комьютером или телефоном. Вы можете В общем посмотрела я вчера Пиратови я в шоке от фильма Первый час я отчаянно пыталась хоть что-нибудь понять (бедные те кто не смотрел вторую часть - им там делать вообще нечего было

Последний раз редактировалось: CraSH (Вс Янв 10, 2010 8:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Programist
Стремящийся


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия/Асбест

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там бываю каждую ночь правда в большинстве случаев не оссознаюсь. Не спорю я не такой уж астральщик. Всегда когда я там бываю меня заносит в горячие точки на всякие заворушки. Да спросите у любого опытного астральщика опасно там или нет. Хотя для опытных это не так опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraSH
Интересующийся


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:39    Заголовок сообщения: было и прошло Ответить с цитатой

Вот этот вопрос как раз и интересен - с одной стороны 45 дней а с другой - 30 дней в году. Нет там ничего интересного. С одной стороны максимально допустимый срок разового ремонта с другой - совоку Зеня 30 млн на Данни терь еще отобрали стад у терека на войне все средства хороши)красавеллки)

Последний раз редактировалось: CraSH (Вс Янв 10, 2010 8:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venge
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Programist писал(а):
Там сейчас хао, анархия, беспорядок, рабовладельчиство душь. И ещё всякие боевые действия.

Laughing Laughing Laughing Laughing
Всё зависит от вашего уровня сознания на момент выхода. Если человек где-то на низком уровне, то чего можно ожидать?
Подобное к подобному - и так во всём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоэрангрин
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:11    Заголовок сообщения: Re: Опасность нахождения в Астрале Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Потому что закон торсионных полей - подобное притягивает подобное, соответственно ваши проблемы привлекут в астрале всякую дрянь. Методы защиты предлагаю обсудить здесь.

Да, такой Закон существует и он относится к Первозданным Законам Творения. Более полно он называется Закон Притяжения Подобного по роду своему. Подобное по роду деятельности всегда притягивается по подобию.

Очевидно, что для того, чтобы не притягивать разную нечисть, нужно просто становиться не подобным этой нечисти. Другими словами, формировать свою деятельность, сознание, отношения и т.д. в максимальной Чистоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НеЗнаю
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraSH писал(а):
Как защититса в астрале от всякого там нечисти,барабашек,и т.д.??????
Подскажыте а то стремно ити в астрал Neutral Shocked


Держи ум чистым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venge
Интересующийся


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraSH писал(а):
Как защититса в астрале от всякого там нечисти,барабашек,и т.д.??????
Подскажыте а то стремно ити в астрал Neutral Shocked

На барабашек со всякой нечистью ещё нужно постараться нарваться!
Обычно бывают всякие формы вроде зомби или монстров за вами гоняющихся, но это проекция вашего бессознательного чаще.
ОСы - всё это проекция бессознательного. Могут быть сущности, но их сложно заметить начинающему. Сущностью может быть даже простое здание - всё это наши интерпретации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venge писал(а):
CraSH писал(а):
Как защититса в астрале от всякого там нечисти,барабашек,и т.д.??????
Подскажыте а то стремно ити в астрал Neutral Shocked

На барабашек со всякой нечистью ещё нужно постараться нарваться!
Обычно красивые места бывают всякие формы вроде зомби или монстров за вами гоняющихся, но это проекция вашего бессознательного чаще.
ОСы - всё это проекция бессознательного. Могут быть сущности, но их сложно заметить начинающему. Сущностью может быть даже простое здание - всё это наши интерпретации!



Все выходы без преключений...один лишь случай, когда явно кто то присутствовал второй( лишний).При всех попытках выйти в астрал тело давало своего рода сигнал об опасности, Вобщем так, выныриваешь а тебя запихивает обратно..ты явно можешь..хочешь...но только ты начинаешь отделение...запихивает назад..после нескольких попыток остановился( скорее вего правильно сделал).Всю ночь не мог заснуть, присутствие постороннего, причем явно размерами поболее обычного, явный негатив, мебель трещит как под гирями..треск щелчки..+ что то на подобии легких дунавений, "сердце вон".Более случаев не повторялось.Сдаеться мне сработал механизм самозащиты.
А так не кого не встречал там..пока что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB