width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасность нахождения в Астрале
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beginer, пропробуй скачать отсюда http://www.ewig.ru/begin2.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beginer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 5:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Понял ОС - это Осознанные сны!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Нет почему, там всё что нужно вполне хорошо написано. И самое главное понятно. А про существование - ну мир-то настоящий. Эти двое магов описывают коридор между мирами так - бесконечно в разные стороны уходят энергитические сферы. Настоящие миры отличаются от надуманых и не скомпенсированых тем, что их окружает сероватая дымка, которая не пропускает чужаков. Их и не пускали в Ехо, а пустили только когда они стали Воинами Света.



ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я СОВСЕМ НОВИЧОК В ЭТИХ ВОПРОСАХ. ПРОСТО ТРИ ГОДА ПРАКТИКУЮ ТРАНСЦЕДЕНТАЛЬНУЮ МЕДИТАЦИЮ. ЗАХОТЕЛ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. ПРОШУ ВАС И ДРУГИХ ОПЫТНЫХ ЗНАТОКОВ ТЕМЫ КОНКРЕТНО ОБЪЯСНИТЬ, ЧЕМ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ МНЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЖЕЛАНИЕ СЕРЬЕЗНО ОКУНУТЬСЯ В МАГИЮ? ЧЕМ КОНКРЕТНО ЭТО МНЕ ГРОЗИТ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, много чем. Лучше всего прочитай весь сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что из астрала можно не выйти???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, что из астрала можно не выйти????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, и где только ты такого наслушался? Smile Да, в теории это действительно возможно, но на практике... В общем я с таким явлением еще не сталкивался. Тем более, не думаю, что ты уж так сильно кому-то там "насолил", что с тобой аж так разделаться хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX
Стремящийся


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про опсность нахождения в астрале...А что будит, если какоето чудище тебя в нем ударит?Это никак не отобразится на физическом теле или где нибудь ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАХ, мне кажется, что ты воспринимаешь обитателей тонких планов, как неких дикарей, которые кидаются на всех, кого увидят. Это далеко не так, там есть весьма умные сущности, которые прекрасно разбираются в тонкостях своего плана, и таких немало. Единственные, кто на тебя там могут напасть без причины это животные(правда темные раньше шалили, но в последнее время не наблюдается). А на счет последствий: все может быть, может и на физ. теле отразиться(т.е. в явной форме), а может просто болеть несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известен случай, когда один из моих "знакомых" вызвал сильно насолившего ему в физ. мире человека и сделал его на энергитическом уровне. Человек попал на операцию. А вот "знакомый" остался цел иневредим. Потому что он имел право так сделать. Кстати он тоже умеет время замараживать. Рассказывал случай. Идёт видит драка. И тут ему показали, что если он не вмешается будет убийство. А у него оказалась верёвка, он нес её с работы домой. "Случайно"(судьба). Ну заморозил (действительно говорит, как в матрице) время связал всех. Ребята пьяные были, но те кто по трезвее ругались матом так! + они были в шоке. Он позвнил в милицию.... ну а дальше не имеет значения.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
planid
Стремящийся


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в астрале меня могут так сильно ударить(например фаерволамSmile),что я умру ?? Очень интересно,а то я читал, что душа бесмертна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно читал, душа бессмертна(если кто-то хочет упомянуть здесь распыление души, то это делается весьма редко и по решению очень высоких инстанций. Для справки, Люцифера и Сатану(это разные личности) не распылили.). Но, конечно, смотря с чем ты себя ассоциируешь, если с душой, то ты не умрешь, а если с астральным телом, то это может случится, но для этого надо еще постараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
1NdiGO
Посвященный


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Bratsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз душу можно распылить зачем тогда писать что она бессмертна!!!Да а если все таки душу распылят то что с ней происходит как бы можно сказать что сущность и личность этого человека умирает на всегда???Или все таки его ждет перерождение где он не зная о своей прошлой жизни ни о магии ни о чем может заново начать жить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же ты любопытный. Задай себе вопрос, "Кто создал душу?", а теперь другой, "Кто может ее распылить?" Ты вряд ли столкнешься с подобным, поэтому можешь считать, что душа бессмертна. Даже не знаю, чего такого тебе надо сделать, чтобы тебя распылили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы распылили...ему надо задавать побольше вопросов Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебя распылят, то состовляющие твоей души просто распадутся на энергии. Но это действительно очень трудно. Внутри человека гигансткая мощь. Что-то типо энергитеческой сферы, но врятли кто из нас (все маги которых я знаю) дошли хотя бы до внешних слоёв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Мне известен случай, когда один из моих "знакомых" вызвал сильно насолившего ему в физ. мире человека и сделал его на энергитическом уровне. Человек попал на операцию. А вот "знакомый" остался цел иневредим.

А как узнать имею ли я право принести вред человеку который мне навредил??? И будет ли мне что-нибудь за это...
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вопрос сложный... ну это понятно, сложно объяснить, как подсказывает интуиция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
матфей
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 1:19    Заголовок сообщения: корвус подскажи про астрал Ответить с цитатой

здраво корвус ! ты сам как выходишь или нет?Smile и каким способом?
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выходил через сновидение. По другому у меня ни разу не получалось. Был один случай, но и то я вышел в тот момент, когда уснул. Вернее наобарот когда просыпался я сообразил, что ещё не до конца проснулся, потянул себя ну и перешёл в астральный план. Но не смог оторваться от тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Вопрос такой: снится сон. Какой-то странный огромны дом и много людей. Я вниз в подземелье спускался вышел к черной реке и осознал сон. Пробовал звать своего знакомого мага. Кричал «ЕгоИмя», пробовал звать, не раскрывая рта, типо безмолвная речь. Но ноль эффекта. А со мной "типо" мой знакомый таскался. Тварь какая-то. Короче угрозу мало-мальски я почувствовал, он рядом со мной стоял и на меня смотрел и улыбался едва, противно так. Я понял, что это не он. И закричал снова «ИмяЧеловека»(это имя моего знакомого). Мой знакомый появляется среди всего это бедлама, в другой одежде, в которую он бы обычно не одевал. Вывод: фантом, не спрашивая. Ну а этот который тварь какая-то стоит около меня и тут я замечаю, что он ко мне как бы в некоторых местах паутину провёл. Я пытался толкнуть его. Но это я не очень умею. Поэтому просто сказал «Вот дрянь!». И исчез в тело. Тут же понятно проснулся.

Что это была за дрянь!? Я никогда такое не встречал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, я опишу ту сущность, которую встречал примерно года 4 назад, а ты скажешь, похожа ли она на ту, что повстречал во сне.
Рост примерно 150см, темные глаза, полного телосложения, с заплывшим жиром лицом, неестественно большим носом, короткими руками и в грязной, рваной одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описываю другую сущность. Встречен около двух лет назад в "астрале", потом столкнулся с проявлением его силы в реале, есле справился тогда с ним.

тип, демоническое существо
сила, слабая (для демона). Обычного человека вполне может найти в реале и убить.
структура теневая и чуть-чуть тьмы
Вид. похож на человека в капюшоне, лица не видно.

Правда он валит не паутинкой, а потоком силы, которай просто стирает твое сознание (не увернешься, или не защитишься, сойдешь с ума, или умрешь) Любит зеркала.
Именно после встречи с ним и столкновением с еще парой существ я понял, что выхожу не совсем в астрал, очень похоже на описание ментала и темных миров. И мягко говоря, после того, как все повреждения сделаные мне в ментале стали почти сразу проявляться на моем теле. Я понял, что это не игрушки. А после столкновения с этим демоном и атаки меня силой в реале, у меня не осталось в этом сомнений.
Сейчас выхожу очень редко и лишь по делу, вооружившись не только до зубов, но и выше)))

Правда сейчас до меня наоборот перестали лезть, раньше я сталкивался с людьми, другими существами, сейчас я почти ни с кем не сталкиваюсь, вообще сейчас если и лазию в различные места, вне тела, то мягко говоря, либо очень далеко, либо глубоко, либо высоко.

И там даже духи редко бывают, людей вообще видел всего пару раз.

И всем советую, тем, кто реально выходит, а не путешествует в выдуманые миры, и знат чем грозит смерть, или простые травмы в астрале (ментале и других реальностях). Научится путешествовать в такие места, где нет никого.

Например, пустыни, вершины гор, темные и светлые миры в самой их глубине и высоте. если кто там вам встретится, то можете мне поверить, даже один их "взгляд" вам в глаза поможет вам многое понять в себе и окружающем мире.
А если они с вами "заговорят", то вообще молодцы, за все разы что я выходил в такие места, со мной разговаривали, меньше, чем у меня пальцев на двух руках и каждый раз такой (пусть даже очень короткий) разговор был неимоверно интересен и полезен.

Ну и про паутинку.
1) высасывание силы-энергии
2) маяк
3) возможная встройка чужой энергии в тебя с последующей откачной гораздо большего количества энергии.

А вообще, то, что пишет Corvus, очень похоже на выдуманый мир, т.к. паутинка на Corvus, а в реале ничего не происходит... Или возможен выход в нижний план астрала, хотя врятли.


Corvus
Опиши, что чувствуешь, когда выходишь в астрал, чувствуешь свое тело, или нет, если да, то насколько сильно, и что именно, если нет, то тоже, насколько сильно ты его не чувствуешь.
Короче опиши ошущения, когда ты в астрале.
Только не надо рассказывать про легкость, полет и т.д. Это понятно, лучше, про то, чувствуешь ли ты тело, как именно ты "видишь" в своем астрале, как к тебе поступает информация об окружающем тебя "астральном мире", и т.д.
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это был ОС. Астрала я пока боюсь, а в ОС я более спокоен. Мне там не страшно. А образ существа это был фантом принявший вид моего друга. Я с таким знаком. Когда пытаешься найти кого-то сильного (мага какого-нибудь) очень часто вместо него приходят фантомы. То есть существа тонкоматериальные, притворяющиеся твоими знакомыми. Мне только один раз везло. А кстати господа маги, у кого нет проблем с ОС или астралом, давайте назначим встречу на тонко-материальном уровне Smile. Не для развлечения, а что бы научится контролировать подобные выходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, может я уже устарел и нечего не понимаю, объясни как слабенький демон может стереть сознание? Я еще готов предположить, что он испортит ментальное тело, но вот сознание сущности... большие сомнения. Сразу оговорю, в моем понимании сознание - аспект души(духовных тел, если можно так выразиться). Возможно мы по-разному понимаем термин "сознание."
И второй уточняющий момент: он именно стирает "сознание"(как огнем) или же вписывает туда деструктивную программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он его просто давит волной силы. Представь волну, которая накатывает на берег, можно зайти в нее и почти не чувствуешь напряжения. А сейчас представь, что весь объем воды бывший в волне, с силой - под давлением падает на тебя, сметая тебя прочь. Ты просто теряешь себя. Волна уносит твой разум, оставляя лишь тело на мокром песке. Twisted Evil (ух, как я заговорил... прямо стихи) Вот нечто наподобии.

Ты прав, мы под сознанием подразумеваем разные вещи. И видимо мы под демонами подразумеваем разных существ.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, зачем мне это представлять? Нечто подобное со мной уже происходило(надо было принять участие в одном сражении(если интересует информация о подобных операциях, то обращайся к Хронолдекам, это была операция по их заданию)), но "сознание" мне не стерли, просто три дня сильно болела голова и соображал заметно хуже, чем до этого. А может тут дело еще и в силе "сознания"? Все люди разные, одного сдувает ураганный ветер, другого - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Игорь, зачем мне это представлять? Нечто подобное со мной уже происходило(надо было принять участие в одном сражении(если интересует информация о подобных операциях, то обращайся к Хронолдекам, это была операция по их заданию)), но "сознание" мне не стерли, просто три дня сильно болела голова и соображал заметно хуже, чем до этого. А может тут дело еще и в силе "сознания"? Все люди разные, одного сдувает ураганный ветер, другого - нет.


А сейчас поточнее, кто такие Хроолдеки и где их искать.... а то я так уже однажды искал Метатрона, замучался и времени потратил выше крыши.
Где их искать, хотяб примерные ощущения местности и направления.
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хронолдеки - сущности, работающие с временными потоками. В поисках советую задействовать своих Ангелов(меня именно они туда доставили). По ощущениям это место на юго-запад от Владивостока(ориентировочно, около Индии, северной границы).
Метатрон... я читал о кубе Метатрона(Друнвало о нем писал в своей книге "Древняя тайна цветка жизни.") и исходя из этого могу предположить, что это математик или философ(в общем ученый). Еще возможно у тебя не получилось его найти, потому что уровень сознания может резко отличаться, и ты просто не смог воспринимать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beginer
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 4:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse писал(а):
Метатрон... я читал о кубе Метатрона(Друнвало о нем писал в своей книге "Древняя тайна цветка жизни.") и исходя из этого могу предположить, что это математик или философ(в общем ученый).


А я так из книги понял, что Метатрон - это Архангел
Или я не прав.
И вообще хорошо бы где-нибудь поместить их список, чтобы знать по именм (если их не очень много)
Вернуться к началу
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь говорить точное число, но даже те, что известны мне, составили бы весьма большой список.
Конечно, вероятность того, что есть Архангел Метатрон существует, но я, в таком случае, о Нем ниего не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
...А образ существа это был фантом принявший вид моего друга. Я с таким знаком. Когда пытаешься найти кого-то сильного (мага какого-нибудь) очень часто вместо него приходят фантомы. То есть существа тонкоматериальные, притворяющиеся твоими знакомыми. Мне только один раз везло... .

Мне в этом смысле везло неоднократно, хи-хи. Сейчас меня таки "фантомы" и другие (те, что воплощались в мои страхи) больше не посещают. Без них даже скучно как-то. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse не мог бы ты все таки написать список имен Архангелов?? для этого можно создать отдельную тему Smile
и еще вопрос: я косгда читал часто слышал что у Архангелов можно просить подзарядки от космических лучей... где млжно узнать какие бывают вообще лучи(цвета и значение), и у каких архангелов просить "подзарядки"??
если нет литературы на эту тему не мог бы Ты написать это... или сдесь, или в отдельной теме... Smile уж очень интрестно Smile
Заранее спасибо...
С уважением Димка...
Вернуться к началу
Dimka
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 11
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините забыл подписаться... предидущий гость это был я Smile
С уважением Димка...
_________________
"Всякий кто не верит в будущую жизнь, мертв и для этой" - Гёте Иоганн Вольфганг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raptor551
Посвященный


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 117
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы тут пишите как у вас там где-то приключения были, и у меня возник вопрос:
Как в астрале защищаться, от всякой нечисти: ну там, демонов, фантомов ну и других....
Я то сам ни разу в астрал не ходил, поэтому хочу выйти и быть готовым ко всему(ну, или хотя бы ко многому Very Happy )
_________________
Страшнее "никогда" только "вечно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB