width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасность нахождения в Астрале
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corvus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:48    Заголовок сообщения: Опасность нахождения в Астрале Ответить с цитатой

Люди у которых есть определённые проблемы (сексуальные, религиозные, с близкими и людьми вообще, энергитические и т.д.) имеют большой шанс влипнуть в неприятности в астрале. Начиная с выхода, заканчивая возвращением. Почему это происходит? Потому что закон торсионных полей - подобное притягивает подобное, соответственно ваши проблемы привлекут в астрале всякую дрянь. Методы защиты предлагаю обсудить здесь.
Вернуться к началу
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оригинально, конечно, но по-моему, лучше сначала решить проблемы, а потом выходить в астрал...
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:58    Заголовок сообщения: Re: Опасность нахождения в Астрале Ответить с цитатой

Corvus писал(а):
Люди у которых есть определённые проблемы (сексуальные, религиозные, с близкими и людьми вообще, энергитические и т.д.) имеют большой шанс влипнуть в неприятности в астрале. Начиная с выхода, заканчивая возвращением. Почему это происходит? Потому что закон торсионных полей - подобное притягивает подобное, соответственно ваши проблемы привлекут в астрале всякую дрянь. Методы защиты предлагаю обсудить здесь.

Corvus а ты сам выходил в астрал ? Если да , то по подробнее , какую это ты дрянь там притянул ?
Вернуться к началу
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим среди определенного круга людей считается, что в астрале человеку ничего не угрожает. И, фактически, так оно и есть.
Организм человека настолько тонкий и осторожный механизм, что при малейшем намеке на опасность он тебя выкинет из астрала.
Хотя, опять же, существуют разные техники выхода, более глубокие, и поверхностные (хотя разници в восприятии особой нет).
Про глубокие техники рассказать, к сожалению, не смогу.
Но вот про поверхностные у нас во Владивостоке узнать довольно просто. Существует ряд "структур" обучающих данным практикам.

Одной из них можно назвать Академию Магии А. Ремпеля, а так же эзотерический Клуб "Новая Эра" при этой самой Академии.
(остановка Лазо - здание маг. салона "Калиостро")

Хотя все-таки советую учиться выходить самостоятельно - т.е. практиковать ОС по предложанной на Сайте Эвига книжке, а уж через него выбираться в Астрал.

З.ы (для Эвига)
Президент этого Клуба "Новая Эра" приходил тогда осенью на нашу встречу... на которую, к сожалению, ты не смог попасть 8(
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти всегда использовал ОС для чего бы то ни было. Астрал это первое, что я стал изучать. Но как только меня начанало вытягивать из тела я пугался и возвращался. Но потом вышел через ОС повисел над телом, испугался и вернулся. Больше не получалось. (Всё это было когда я начинал Smile). Прошло много времени, до тех пор пока я не переборол страх. А щас всё в принципе нормально. Если нападают всякие твари, то меня выкидывает в Астрал и я от них отбиваюсь. Иногда просто так выкидывает. Я там почему-то от тела оторваться вообще ни как не могу, если просто так. А через ОС нормально. И ОС я больше предпочитаю. Но я много знаю про неудавшихся астралолётчиков.
Вернуться к началу
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв скинь эти техники на форум плз! Полезная информация. Как сессия закончится буду практиковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это покажется странным, но все эти техники мне скинул Эвиг Cool)
Блин.... их тут много... а архивчик прикрепить нельзя 8((
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Техники уже есть. Ответить с цитатой

Вот те техники уже на сайте в разделе "магия - книги - техники выхода в астрал".
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sianur
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 4:52    Заголовок сообщения: Re: Опасность нахождения в Астрале Ответить с цитатой

Corvus писал(а):

Потому что закон торсионных полей - подобное притягивает подобное, соответственно ваши проблемы привлекут в астрале всякую дрянь. Методы защиты предлагаю обсудить здесь.

Не знаю. Я как-то сунулся туда с проблемами. Большой разницы не было, честно говоря. Бред какой-то встретился. Но абсолютно безопасный, и даже забавный. Проблем там не было, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 6:12    Заголовок сообщения: Re: Техники уже есть. Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
Вот те техники уже на сайте в разделе "магия - книги - техники выхода в астрал".

Ewig у меня к тебе такой вопрос . Судя по материалам сайта, ты не самоучка в магии . Лично у меня нет учителя и я не знаю как его найти . Возможно ли только по твоим методикам обучитья магии или нужен учитель ? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:43    Заголовок сообщения: Я самоучка Ответить с цитатой

все практики что я делал я делал сам, никто мне не говорил что делать и не говорит.
Можно научится самому
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:29    Заголовок сообщения: Re: Я самоучка Ответить с цитатой

Ewig писал(а):
все практики что я делал я делал сам, никто мне не говорил что делать и не говорит.
Можно научится самому

Понятно.
Ewig а куда делась программа "ОСОЗНАННЫЕ СНЫ ЗА 30 ДНЕЙ" . И вообще как начинать обучение, что брать любую статью и начинать практиковаться по ней ? Насколько я помню раньше на сайте была программа обучения. Куда она делась ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:18    Заголовок сообщения: Re: Опасность нахождения в Астрале Ответить с цитатой

Sianur писал(а):
Не знаю. Я как-то сунулся туда с проблемами. Большой разницы не было, честно говоря. Бред какой-то встретился. Но абсолютно безопасный, и даже забавный. Проблем там не было, это точно.


Я знаком с историями по хуже. Но щас изучу техники попробую. Но у меня в астрале сплошные глюки. Оторваться от тела вообще практически никак. Только руки протянуть удаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corvus, постараюсь тебе помочь. Давай для начала выявим причину твоей "неспособности" оторваться от тела. Ответь на несколько вопросов: 1)ты пытался выходить на полный желудок или нет? 2)как ты себя чувствовал в этот момент? 3)ты изо всех сил старался подняться, а тебя прижимало вниз? 4)ты ведешь веселый образ жизни Smile . Я осмелюсь предположить, что у тебя непорядок как раз в 3-ем пункте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуй так оно и было. Как бы прижимало к телу. Я только собравшись с силой, на несколько секунд расслабившись, поднимал руки и мог ими двигать. Но поднять было очень сложно. На счет весёлого типа жизни - это прямо в точку. Жизнь у меня потрясная! По крайней мере я в восторге. От всяких обид уже давно избавился. Здесь проблем нет. На первый вопрос отвечаю: Обыкновенное состояние перед выходом - спустя часок другой после еды. На второй вопрос отвечать я думаю не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда посоветую так: за 4 часа до выхода ничего не есть(пить можно(лучше всего воду, не чай, не кофе, не крашенную и не газированную воду), но только не перед самым выходом). прижимает тебя потому ,что ты слишком рвешься вверх, попробуй просто расслабиться и ощутить себя невесомым(но не летящим вверх). Потом просто из сердца испускаешь импульс движения и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я попробую использовать совет в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь ключ в расслаблении Cool в полностью расслабленном теле физическом ослабевают связи с телом астральным.
Это моя проблема... Sad я до сих пор не нашел способа расслабить свое тело... ем, пью за 4-5 часов до сна причем легкую, быстроусваивомую пищу.
Проветриваю помещение. А когда ложусь, и пытаюсь расслабиться - приходит старушка боль...причем в самый неожиданный момент... ни отпустить ее, ни принять не удается...
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв, твоя ситуация довольно неприятная, но не безвыходная. Я уже неоднократно писал, что исцелился от двух хронических-неизлечимых заболеваний, поэтому я уверен, что любую болезнь можно победить не ходя в больницу. Мне бы хотелось написать, что и как надо сделать, чтобы все не болело, но тогда это будет не твой опыт, поэтому мы сделаем так: ты крепко подумаешь над тем, что такое боль, почему она возникает, выявишь большинство причино-следственных связей(включая кармические). Дам маленькую подсказку, здоровье начинается с чистого сознания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну болеть я начал еще до момента рождения Cool
Кармическое определение моих болезней и прочего лежит в дисгармонии мира и общества в целом, и если брать за основу ту табличку, что лежит у вас на сайте, определена ее неизлечимость Wink

Сознание мое, вещь довольно странная... я есть одно целое состоящее из 2х разных личностей. Они живут рядом, как мать и сын...

Мне надо получить некоторые ответы на некоторые вопросы... Но в астрал я выйти не могу, а выпишнуть меня туда никто не решиться никто из тех, кого я знаю Cool)

А вообще Боль, это мои цепи... кто-то или что-то (а может и я сам еще до рождения) сковал ей меня, чтобы от чего-то огродить... Вот это мне и надо знать, от чего и кто Cool
(стоит заметить, что мне безумно везет во всем в жизни и я никогда не в чем не нуждался не смотря на, фактически, безумное соц. и физ состояние - меня хронят, но меня и ограничивают.... как тюрьма блин Cool) )
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про мир, это ты зря. Вот люди дисгармоничны - это да. А если бы мир был дисгармоничен, то где бы тогда была гармония?
Может не две разных личности в сознании, а мужское и женское начала? Если так, то это нормально.
В астрал тебя никто и не будет выпихивать, т.к. этому надо научиться самому. Если тебя выпихнуть, то это все равно что фокус показать, но повторить его ты не сумеешь.
Следуя из того, что болезнь с рождения, можно вывести, что в прошлой жизни ты оставил должок(или несколько), теперь тебе надо выяснить какой. Проанализируй себя(только никаких поблажек себе), найди те негативные стороны, в которые тебя обычно тянет(разумеется с детства). Кода найдешь, подумай, как ты этим мог нагрешить в прошлом воплощении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был безумным фанатиком тираном с кучей комплексов Cool садист, извращенец, и маньяк...
ну это чувство такое... куда уж тут поблажки...

На счет болезни - ну там скорее про общество написано... (ибо люди в мир вообще не вписываются... дисгормонируют ее нафик)
Короче сам посмотри лучше "Гемофилия" ну и все что из нее вытикает....

Мужское и женское начало = это есть у каждого. А у меня как 2 человека....внутренний и внешний... Внутри пылает Огонь, беспредельная вселенная погруженная в пучину этой стихии.... А внешне окиан спокойствия, мира гармонии, любви....
Люди, кто меня знает, считают меня если не святым, то 100% хрестианином... (кстати я пел в церковном хоре Cool)) )
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хор это вообще тема Wink Церковный не знаю, но такой просто... Ты прям Раскольников из Достаевского Smile Только судьба у тя другая хех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как один человек мог вмещать в себе сразу и "безумного фанатика тирана с кучей комплексов садиста, извращенеца, и маньяка... "? Видимо это был весьма разносторонний человек, хоть и склонности были довольно своеобразные.
Возможно твоя беда теперь заключается в том, что ты держишь свой гнев в себе, разделяясь на две личности. Нет, я не призываю тебя начать нервничать при каждой возможности, тебе надо сделать все намного тоньше, ты должен перестроить свой внутренний мир так, чтобы он не отличался от внешнего, т.е. если ты внешне спокоен, то и внутренне ты должен быть спокоен. Свой внутренний огонь лучше погаси. От таких дисгармонии еще не такие болезни бывают, бывает и так, что человека парализует. В общем(только не обижайся на меня) я бы определил это как ложь самому себе, зачем жить двойной жизнью, внешне быть добрым, а внутри другим? Попробуй интегрировать эти компоненты, получится вполне нормальный характер для человека, а потом уже его и исправить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волхв
Стремящийся


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Russia - 25

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к правде отношусь спокойно Cool ты прав во многом, и что самое обидное, я это все понимал раньше... но так ничего и не сделал Cool
До раскольникова мне далеко... точнее ему до меня Cool)))

Ладно. со мной разобраличсь - вернемся к теме астрала Cool
_________________
У шамана три руки и крыло из-за плеча,
От дыхания его разгорается свеча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрал... как много слов об этой теме... Reecabriyse, ты там часто бываешь вообще? Мер-Ка-Ба помогает нахождению в Астрале?
А ведь кстати заметили во всех техниках выход описывается очень просто: Сделал и воспарил, пглядел на тело и в полёт. Обычная схема. Я раньше вообще думал, что речь про воображение, и делал ментальный выход... мнда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В астрале я бываю не часто, только если по делу. А иначе, зачем тогда я живу в физ. мире, если постоянно "пропадать" в астрале?
Честно сказть, я тоже начинал с ментальной проекции, ее и сделать проще и энергии меньше надо, только вот главное не создать самому вокруг себя свои же мыслеформы и в них не блуждать.
Мер-Ка-Ба в астрале помогает, как против навязчивых темных, которые, надо сказать, в последнее время не лезут, так и при передвижении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема была в том, что мы не понимали, что такое астральная проекция. Потом докатило задним числом. А вы были в других мирах и особенно в коридоре между мирами? Лично мне там не удавалось задерживаться, но я много слышал. Интересное место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз, из любопытства, я посетил один заповедный мир, где обитают огромные (по отношению к человеку) змеи и птицы, они находятся в состоянии постоянной войны. Со стороны смотреть, конечно, интересно, но я бы не хотел оказаться там в плотном теле Smile . Что касается коридора, то его обычно быстро проскакиваешь, да и цели я себе такой не ставил: задержаться в коридоре. В теории можно предположить, что находясь там, можно расширить спектр своих возможностей относительно мест для путешествия, но это еще надо опробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая и развлекательная литература по этому поводу Макс Фрай Лабиринты Ехо. Там много всего про путешествие между мирами в физ. теле. А так же интересно про "Истинную магию" почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал я энтого Макса Фрая и что-то не очень понравилось и с точки фантастической литературы, и с точки узнать чего-то полезное. Всю книгу шастает какой-то сер и щелкает пальцами - очень познавательно! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не вчитался. Это обалденный учебник. Просто ты не читаел его с этой стороны восприятия. Это очень могущественные люди. И там написано почему и как это развивать. Я же говорю мои знакомые Воины Света были в Ехо. В Доме у Моста, в кабинете Джуфина. Они конечно были призраками, их не видели, но чувствовали. Один из них даже сидел в кресле Джуфина. И тут вошёл он! Прошёл по кабинету и сел в своё кресло. Того как выкинуло нафиг, чёрт знает куда вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Стремящийся


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял, что те самые личности вообще существуют? И кроме того там написано, только то что они делают, а ни как они это делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет почему, там всё что нужно вполне хорошо написано. И самое главное понятно. А про существование - ну мир-то настоящий. Эти двое магов описывают коридор между мирами так - бесконечно в разные стороны уходят энергитические сферы. Настоящие миры отличаются от надуманых и не скомпенсированых тем, что их окружает сероватая дымка, которая не пропускает чужаков. Их и не пускали в Ехо, а пустили только когда они стали Воинами Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beginer
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волхв писал(а):

Хотя все-таки советую учиться выходить самостоятельно - т.е. практиковать ОС по предложанной на Сайте Эвига книжке, а уж через него выбираться в Астрал.


В предложенной книге много техник, а какая из них "ОС"?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB