width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что значит писк в правом ухе?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ip6
Интересующийся


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:28    Заголовок сообщения: Что значит писк в правом ухе? Ответить с цитатой

Что значит писк в правом ухе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же что и в левом - тебя оглушило. или на физическом уровне или на эфирном или возможно аж на астральном. Хотя это только моя догадка, могу быть не прав.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что тебе в это ухо кто-то пискнул. Laughing
Ты не мог бы поподробнее? Я, конечно, тебе скорее всего помочь не смогу,.. но, если ты будешь так любезен разъяснить что-же все-таки произошло, тогда у меня будет больше шансов не попасть в замешательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Кстати. У меня тоже часто бывает писк в ушах. Я спрашивал, его никто не слышит. Он то в левом Very Happy то в правом Very Happy и в обоих Very Happy
я серьёзно. Это что то может значить?
Сидишь. Тишина. Никого не трогаешь...и тут пищать начинает. Голова не пухнет...но пищит. Я его научился делать тише и громче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кастанеде говорится, что это звук здвига точки сборки, но по настоящему черт его знает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Rolling Eyes надо попробовать самому этот писк вызывать научиться...вдруг прегодиться...
А он там никак кроме "это звук здвига точки сборки" не описывается? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про точку сдвига в инете поискал. Тама про неё все говорят...Так вот я прочитал что нашёл...как говориться скока людей стоко и мнений. Чесно сказать я это так толком и не понял. Но причём тут звук этот? Я считал раньше что этот писк просто так. Но последнее время кажется что не просто...время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже он есть. Лежишь, раслабился... Раслабляешь мышцы, мозг, разум и тут этот шум... Откуда он взялся?! Мешает немного. Кстати я тоже его могу делать громче и тише. Но выключить вообще не могу. Хотя есть догадка... Этот "типа звук" предвещает или сопроваждает выход в атсрал. Я заметил следующие - начинается у тебя этот звук: немного напрягаешься - он стихает, раслабляешься - становится громче. Может этот звук только у новечков??? Млжет опытные люди уже просто не обращают на него внимание... Вообщем это просто догадка...
ПыСы: Так и НЕ вышел в астрал-=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да у меня бывает тоже прям чАсАми пиШШШит... с детства.
Не знаю о чем вы говорите(о том же о чем и я или нет (?)), но недавно я думал что это мой недостаток - рябь в глазах(точки светящиеся - объемные, 2-d и т.д.), а оказалось что это признаки развития вИдения энергии. Буду развивать остальные глюки.
Невольно вспоминаеться знаменитая фраза: "Угадайте, а в каком у меня ухе пищит".


P.S.:Свое мнение никому не навязываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rif
Практик


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranyar (neuna) писал(а):
Блин, да у меня бывает тоже прям чАсАми пиШШШит... с детства.
Не знаю о чем вы говорите(о том же о чем и я или нет (?)), но недавно я думал что это мой недостаток - рябь в глазах(точки светящиеся - объемные, 2-d и т.д.), а оказалось что это признаки развития вИдения энергии.

Это может быть признаком сглаза или порчи... Sad (Хотя некоторые пишут, что это все в нас самих, а не навялено кем-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт писка в ушах, то это явление может иметь различное происхождение. А вот на счёт глюковиденья Wink , то существует даже метод такой для развития 3-глаза, когда смотришь например на небо не моргая, а перед глазами появляются бегающие яркие светлые точки, картинка чем-то напоминает спермотозоидов под микроскопом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_15
Стремящийся


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 61
Откуда: Актау - Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
На счёт писка в ушах, то это явление может иметь различное происхождение. А вот на счёт глюковиденья Wink , то существует даже метод такой для развития 3-глаза, когда смотришь например на небо не моргая, а перед глазами появляются бегающие яркие светлые точки, картинка чем-то напоминает спермотозоидов под микроскопом...

А я думал, что такие "спермотозойды" у всех бегают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BloodRaven
Стремящийся


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Живу на дереве...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня писк в ушах начинается когда я погружаюсь в релакацию... Что он может обозначать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_15 писал(а):
Да, у меня тоже он есть. Лежишь, раслабился... Раслабляешь мышцы, мозг, разум и тут этот шум... Откуда он взялся?! Мешает немного. Кстати я тоже его могу делать громче и тише. Но выключить вообще не могу. Хотя есть догадка... Этот "типа звук" предвещает или сопроваждает выход в атсрал. Я заметил следующие - начинается у тебя этот звук: немного напрягаешься - он стихает, раслабляешься - становится громче. Может этот звук только у новечков??? Млжет опытные люди уже просто не обращают на него внимание... Вообщем это просто догадка...
ПыСы: Так и НЕ вышел в астрал-=(

Знаешь, я не обращаю на него внимания...просто беру и не обращаю...Мне это легко. А интеоесная тема про писк да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ranyar (neuna)"]Блин, да у меня бывает тоже прям чАсАми пиШШШит... с детства.
Не знаю о чем вы говорите(о том же о чем и я или нет (?)), но недавно я думал что это мой недостаток - рябь в глазах(точки светящиеся - объемные, 2-d и т.д.), а оказалось что это признаки развития вИдения энергии. Буду развивать остальные глюки.
Невольно вспоминаеться знаменитая фраза: "Угадайте, а в каком у меня ухе пищит".
Хе-хе...у меня тоже возникают небольшие точки...Цвятные и бегают хоатично по всему обзору...и в ухе тож пищит - не обращаю внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также следует учитытывать что не всегда когда в глазах точки, в ухе пищит, в ж...пе свербит Smile , пятка чешется и т.п. это признаки развития, это также может быть признаками какого-либо заболевания(например тот же писк в ухе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, писк меня сопровождать вроде стал чаще чем раньше, но болеть я стал на МНОГО меньше...раньше чутли не каждый месяц...а щас...Щас только может 1 раз в полгода или вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду что может с ухом что-то типа т.н. серных пробок или воспаления какого-нибудь и т.д.
Я например знаю человека у которого бывает звенит в ухе и всё время только в правом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirra
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Estonia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или это вполне может быть из-за изменения давления.
Например, что-то подобное бывает, когда резко встаешь: звон в ушах и светлые пятна перед глазами.
_________________
«Играй, божественная, забавляйся!
Вселенная - пустая скорлупа,
Где разум твой резвится беспредельно».
Вигьяна Бхайрава Тантра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня последний раз было... сильно,.. за компом сидел...
чет седня ваще за компом себя не очень чувствую
А так, то ли внимания не обращаю, то ли еще что, но бывает редко.
Это не перепад... скорее всего... например телек или еще что врублено слышу... (в смысле "высокочастотное" гудение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкидывай телик! Very Happy Старый уже раз пищит... Smile у меня на телике тоже раньше было...

Я прочитал, что когда пытаются увидеть казуальное тело...может появится свистящий свук...но я не уверен, что данный писк связан с этим...хотя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон!...каузальное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twinsen
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
на счёт глюковиденья Wink , то существует даже метод такой для развития 3-глаза, когда смотришь например на небо не моргая, а перед глазами появляются бегающие яркие светлые точки, картинка чем-то напоминает спермотозоидов под микроскопом...

Very Happy Я постоянно вижу этих "спермотозоидов", когда смотрю на небо. Даже были опасения - что это глюки. Confused
А на самом деле что это означает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это в действительности такое я не знаю, может быть это и не некачественность востприятия, а какие то реальные объекты. У меня например получается наблюдать эти объекты только при достаточной освещённости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raven
Стремящийся


Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вам посоветовал не ломать голову над тем что это за фигня перед глазами летает и почему в ушах пищит, а заняться чем нить более полезным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akasha58
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже пищит, постоянно.Он мне не мешает, я его слышу если захочу или просто обращаю на это внимание.
В последнии дни обратил внимание, что в правом ухе тоже пищит, но тон писка ниже.
Считаю, что это слышна вибрация моего поля, то что тональность писка разная, справа и слева, можно обьяснить тем, что у человека левая и правая половина имеют разные заряды, а значит и разные поля , вращающиеся в разные стороны. Smile
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот попала мне в руки некая информация и к моему удивлению обнаружилось следующее:
В результате медитации вы столкнетесь со многими явлениями. Одно из них - нада, или звуковой поток. Нада - это вибрационный поток, устойчивый поток звука, курсирующий абсолютно через все. Скорее всего, вы впервые столкнетесь с этим потоком во время медитации, поскольку тогда вы чувствуете особенно живо. С надой вы встречаетесь, слыша ее. Хотя этот звуковой поток включает сотни и даже тысячи звуков, вначале вы можете услышать это лишь в виде звука одной частоты.
Нада лучше всего слышна в тихом месте без посторонних звуков. Если вы занимаетесь медитацией по чакрам или медитацией серебряного шнура в тихом месте, вы можете услышать легкое жужжание в голове, особенно в
районе правого уха. Это не звук движущейся крови, кровь не создает подобных громких высоких звуков. Нельзя спутать этот звук и с симптомами болезни Меньера, когда кружится голова, а в ушах стоит звон. То, что вы слышите, - звуковой поток, простой, кажущийся незначительным звук, который на самом деле является звуком скоростной дороги в бесконечное.
...Сначала сконцентрируйтесь на
правой части головы, возле внутреннего уха. Там будет слышен некий звук. Вы можете услышать легкий звон, мягкое жужжание или отдаленное громыхание. Слушайте так внимательно, как если бы вы пытались услышать шепот за стеной, с полнейшим, абсолютным вниманием. Намеренно концентрируйтесь.

Текст взят из книги - Кристофер С. Килхэм "ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН" - Ссылка прямая если кому интересно, что еще имеется на сайте, нужно зайти на главную страницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akasha58
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, спасибо за инфу и за ссылку. Smile
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 4:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой писк недавно снова возник(блин, так и оглохнуть не долго), тоже в правом(насколько я помню) ухе. Я обычно спать ложусь часов в 10(вечера), а тут до половины первого не спал. Вот так вот и возник писк.
Очень сомневаюсь что это звук нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Что значит писк в правом ухе? Ответить с цитатой

У меня этот писк когда я ночью спать
лажусь...ведь тож расслабляюсь...
Аж даже стрёмно....да ещё я один дома...=(((
Ужас...А про точки в 2d у меня тоже есть...
я их вижу особо на улице..=) Это не глюк,
а может какая-то скрытая способность.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneg
Посвященный


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 168
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну точки, эти видят мне кажеться все. Вомзожно это поверхность глаза и мы просто концентрируем фокус на ней? Вот к примеру когда свет тушишь и глаза закрываешь, пятна перед галазами, это раслабление сетчатки, а вот про точки не знаю. Писк может быть обусловлен кучей факторов. пщит очень у многих людей, если найти очень тихое помещение без звуков и желательно чтобы ыбла полная полутьма, такой писк начинаеться в ушах от тишины, пробовалSmile. Кто хочет попробовать, рекомендую русскую баню, в них обычно окошек не делают, а звукоизоляция там что надо. Кстати, там многие практики на развитие Аджны делать классно, достаточно просто долго раслабленно смотреть в полную тьму...Smile. К сожалению у меня сейчас нет такой возможностиSad(. А вот если писк когда раслабляешься становиться громче, тогад это уже другое, сосредотачиваетесь на этом звуке и пытаетесь лучше его раслыщать, если усиливаеться, это замечательно, постепенно перерастёт в такой грохот, что сердце будет замирать, а потом мгновение и вы уже в астрале. Кстати,кто пробовал поймать момент засыпания, бывает инетерссный эффект, начинаешь слышать часы тикающие в соседней комнате, как работу отбойного молотка Confused , весьма неприятно.
_________________
***Gnothi seauton*** -Познай самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skytax
Интересующийся


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Из космоса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ewig.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=4900#4900

Ну что ж жертвы маи, извиняйте , а у вас были подозрения что кто - то их вызывает???
_________________
Негатив равен позитиву по возможностям.Задумайтесь!
Возможности безграничны, мы лишь сами себя ограничиваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makc
Интересующийся


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех. Со звуками в процессе релаксации столкнулся тоже, от еле заметного до очень громкого. Правда про его природу мне ничего не известно, но звук (у меня) возникает при каждом сеансе.
Меня же беспокоит другое. Вчера, во время релаксации, перевожу концентрацию на голову (появляется звук) и...... шею мою будто что-то сдавливает. Не скажу что больно, просто неприятно. А потом весь остаток дня чувствовал давление в области груди и лёгкое головокружение... Я недавно всем этим занялся и хотел бы узнать что же это такое(хорошо\плохо) и было ли подобное у кого-нибудь ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с недавнего времени тоже появились звуки, похоже либо на писк, либо на звон колокольчиков. Ничего плохого от этого со мной не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB