width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая книга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Гостевая книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцени проект Вечность
5 Все сделанно просто отлично.
59%
 59%  [ 65 ]
4 Мне понравилось, хорошо сделано.
34%
 34%  [ 38 ]
3 Средне, как у всех.
2%
 2%  [ 3 ]
2 Хуже, чем другие.
1%
 1%  [ 2 ]
1 Как закоренелый атеист, считаю это все враньем и шарлотанством.
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 110

Автор Сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:25    Заголовок сообщения: Гостевая книга Ответить с цитатой

Оставляйте здесь свои отзывы и мнения о сайте.

Последний раз редактировалось: Ewig (Пт Мар 09, 2007 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Born To Burn
Посвященный


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что здесь можно сказать? На мой взгляд это однозначно лучший сайт по магии и саморазвитию во всём рунете. Не сомневаюсь, что многим он помог "найти себя" в эзотерике и, что самое главное, вступить на путь Света, при этом предоставляя новичкам свободу выбора и не навязывая какое-либо мнение или "идеологию".

Так что удачи и "так держать"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется этот сайт не указывает путь, но и не позволяет с него сбиться. Здесь есть самое главное: идея саморазвития. Человеческие способности безграничны. Идея саморазвития не в том, чтобы обзавестись парой-тройкой "мощных" способностей, а в том чтоб вспомнить, что всё это у нас уже есть. Все эти практики это обман внимания, обман нашего привычного восприятия вот ключ к нашей силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polianimat
Интересующийся


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Херсон,Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший сайт, приятно зайти. Удобный, хороший дизайн. А самый большой плюс в том, что онт часто обновляется. Уважаю создателей, за то что не бросили его, а продолжают дополнять. Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада что молодежь(я тоже ,наверно ,вхожу в эту категорию) стремится познать мир,а не угробить его..И этот сайт как нельзя лучше,направляет их и ориентирует на вечные ценности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,может сделать что-то вроде личных страниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее, на счет личных страниц. я тут 23 го защищаюсь и в гробу я видал это универ, так что мог заняться и личными странчками.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агу. Понятно.Сильно там не защищайся..
Smile В любом случае успеха! Yahoo!
Личные страницы,где каждый мог бы разместить более подробную инфо. о себе,"забегать друг к другу в гости",размещать свое творчество,предлагать более подробные практики,естественно все в эзотерическом формате.Хотя на все воля твоя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 3:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не моя,конечно.Это довольно успешно пользуется на других форумах.Или это можно совместить с еще какой-нибудь задумкой..решайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею понял, единственное что, реализовать это в виде "сам зашел, сам отредактировал" быстро у меня не получится(ну не знаю я PHP -пока что) , временно могу сделать шаблон, который каждый может скачать и заполнить ну а я размещу на сайте. Или временный вариант совсем неудобный, если так то буду сразу пытатсья с PHP сделать?
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шанти
Опытный


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,если делать так сразу основательно и качественно,ты не спеши,времени -линейный вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз зашел сюда чтобы предложить сделать личные анкеты, но меня опередили.
Просто неудобно с той анкетой что на форуме....главное редактировать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аквамарин
Интересующийся


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте люди! У вас здесь очень уютно!
Этот форум будет вторым по значимости для меня!
Рад что нашёл вас Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cliff
Стремящийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт мне очень нравится, много полезной информации, как раз то, что нужно новичку вроде меня=)
Относительно пожеланий: хотелось бы видеть подфорум по свободным разговорам (естественно, в рамках эзотерики). Вот, например, у меня есть интересная статья, которую хотелось бы обсудить, но, к сожалению, негде (пока, по крайней мере). Думаю, такой раздел был бы нелишним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва, - ул.Крылатские холмы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе за сайт и за то,что ты делаешь!
_________________
Причина заблуждения живых существ в том,что они пологают,будто ложное можно отбросить,а истину можно постичь.Но когда постигаешь себя самого ,ложное становится истинным,и нет никакой другой истины,которую надо постигать после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кайел
Интересующийся


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё почтение автору сайта. )
_________________
Per aspera ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Интересующийся


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Штаты

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Хороший сайт. Спасибо за Мер Ка Бу. Ответить с цитатой

Спасибо ещё раз за инфу. Напиши(те) пожалуйста подробнее как вы выходите в астрал (шаг за шагом). И хотелось бы узнать получалось ли у вас выходить в эфирном двойнике (всё как в реальности только тело прозрачное)?
_________________
Из искры возгорится пламя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiriael
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто удивительный сайт. Он полностью гармоничен. В нем дан базис по развитию тел человека и проявлению лучших качеств его. И выполняя этот базис, читая книги из библиотеки, понимаешь – этого вполне достаточно, в нем нет ничего лишнего, определяешь свой путь саморазвития, самосовершенствования и самореализации себя и мира, начинаешь искать Бога в себе, в других, в проявлении единства сего мира. И развивая себя – развиваешь мир, Бога.
А какую поддержку оказывают Ewig и Reecabriyse в укреплении духа: направляя и указывая на ошибки, подталкивая и подпихивая, тягая за уши нас в высь и успевая нашептывать слова одобрения: «Ты можешь это сделать, мы это знаем». И когда это говорит совершено не знакомый человек – что-то шевелится в душе - это начинает разгораться искра, никогда не потухающая и которая и есть мы, искра превращающееся в пламя, которое греет и любит.
Спасибо.
Вернуться к началу
RUSTAM79
Интересующийся


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт крайне интересен.С уважением. Wink
_________________
Всё что нужно для триумфа зла,это чтобы хорошие люди ничего не делали.(Edmund Burke)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myth
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень толковый сайт. Хорошее оформление, море полезной информации, правильная политика модераторов. Удачи вам во всем. Так держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэниа
Стремящийся


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Интересно у вас тут! Первый сайт по эзотерике, который я посетила...Так что объективно сравнить не с чем! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВладимирД
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Re: Гостевая книга Ответить с цитатой

Сайт очень понравился, главное. что тут можно многое найти, чувствуешь, что как- будто взяли под руку, провели, дали знания и отпустили наслаждаться светом солнца. Этот сайт - поезд в свое сердце, а следовательно к отцу нашему, всевышнему... Сюда нужно собрать все, что есть по эзотерики, это как свой маленький мир, где живут твои друзья, трудятся в своем развитии, и это очень интересно наблюдать каждому жителю, ведь каждый вносит свой вклад, не зависимо от огромного труда автора. Я думаю сайт будет развиваться, поглощать все больше хороших людей, идей... Этот мирок должен разрастаться, и каждый думаю будет готов внести свой вклад в основательное развитие. Огромная благодарность от меня, автору, за создание этого мира - вечность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranyar (neuna)
Посвященный


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю сайт будет развиваться, поглощать все больше хороших людей, идей...

Поглощать?.. Звучит зловеще... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВладимирД
Интересующийся


Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, кто об этом не думает, для того звучит иначе Smile А хотя соглашусь, что не коректно сказал. Не поглошать, а собирать наверно в единое целое, обьединять сердца друзей...все новых и новых... Честно сказать, когда писал, думал о хорошем, добром и не мог подумать, что другие мыслят со всех сторон...спасибо за урок Smile В следующий раз буду писать более внимательно, и задумываться о разных смыслах.... Smile С уважением к Вам. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhadan_tanya
Интересующийся


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:54    Заголовок сообщения: Приглашаем на сайт солнцееда Н.Н. Долгорукого Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Пожалуйста, смотрите сайт солнцееда-целителя Н.Н. Долгорукого из Запорожья (Украина), прошедшего медобследование японских учёных
http://www.sunson2005.narod.ru/
На сайте есть много интересной информации, видеоматериалы.
С уважением, Татьяна Жадан,
одна из многих последователей Николая Долгорукого (с 20 июня 2005 тоже солнцеед, бывший эпилептик – исцелилась, перейдя на солнцеедение и изменив образ мышления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rauf
Стремящийся


Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт обалденный!!!Самый лучший в нете!!!Попал сюда и больше ничего не надо! Yahoo! Very Happy
_________________
С виду я ласковый и пушистый,но в душе настоящий бес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aximio
Стремящийся


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, может быть, и силён, но своими репликами вы его заставляете нервничать.
_________________
Решил соригинальничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beny
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть небольшое замечание- достаточно тяжело читать белые буквы на черном фоне- глаза быстро устают , особенно когда читаешь статьи, а в целом приянтное впечатление.
Вернуться к началу
Лёха
Интересующийся


Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сайт! А особенно хороши выложеные книги! Smile
_________________
Выхода нет только из гроба...
А хотя, нет!!! Есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beny писал(а):
есть небольшое замечание- достаточно тяжело читать белые буквы на черном фоне- глаза быстро устают , особенно когда читаешь статьи, а в целом приянтное впечатление.


А по моему чем меньше белого на экране, тем легче глазам. Поэтому белые буквы на черном фоне - это просто отдых для глаз. Я даже электронным книгам ставлю темный фон, а буквы делаю белыми.

К дизайну нет претензий, впрочем как и ко всему остальному. Всё на этом сайте просто супер!!!
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spell писал(а):
beny писал(а):
есть небольшое замечание- достаточно тяжело читать белые буквы на черном фоне- глаза быстро устают , особенно когда читаешь статьи, а в целом приянтное впечатление.


А по моему чем меньше белого на экране, тем легче глазам. Поэтому белые буквы на черном фоне - это просто отдых для глаз. Я даже электронным книгам ставлю темный фон, а буквы делаю белыми.

К дизайну нет претензий, впрочем как и ко всему остальному. Всё на этом сайте просто супер!!!

Very Happy теперь хоть разорвись.... белый , черный, белый черный...
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Посвященный


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 126
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черно-белый надо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell
Стремящийся


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На некоторых форумах можно менять цвета. Ewig, можно тут так сделать? Чтобы всем угодить! Или это сложно?
_________________
С каждым днем все радостнее жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно отдельно форум сделать изменяемым. но я решил что надо плотнее соеденить сайт и форум. Я хочу обьеденить форум с сайтом. Когда я наконец разберусь с PHP и решу это техническую "проблему". тогда вариант с двумя дизайнами будет в самый раз.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex_23
Стремящийся


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть региональный раздел форума, где можно пообщаться с земляками и договорится о встрече.

А в остальном сайт очень хороший Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Гостевая книга Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB