width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Твой первый шаг НОВИЧОК!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ускоряется время и не только оно, можно сказать что ускоряется жизнь и для этого есть различные причины, но если в общем, то это, как мне кажется, предпереходное состояние когда всё начинает качественно меняться, а вот замечают это люди или нет это уже другой вопрос.
В детстве люди более восприимчивы к магии...
Если ты помнишь свою прошлую жизнь, то ты точно живешь не в первый раз Wink И кем ты была в прошлой жизни, если не секрет..., просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У детей вообще потрясающее восприятие. Их можно научить многому тому, что взрослый человек бы обучался годами. Но всё-таки намного безопаснее наобарот. Уж не знаю почему... хотя по разному бывает...
А ещё детишки не выглядят серьёзными. Они верят в то, что им рассказываешь... Однажды в разговоре со своими друзьями я случайно пропустил слово колдовать. Это услышала 7-ми летняя девчёнка и я первый раз увидел искреннее восхищение на лице человека... Хоть и маленького... Правда потом она попрасила заколдовать её радителей т.к. они много пили. Я хотел ей помочь, потому, что симпотизировал ей, она была на удивление умной и активной. Но мне просто не разрешили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря помню только отрывками. :oops: Была скорее всего тоже магом (девушкой), но это было давно- где-то 19 век... Точно помню что состояла в каком-то кружке типа декабристского ... :oops: потому что помню сборища людей, какие-то обсуждения ( у меня зрительная память очень хорошая)... cry А 19 век , потому что одежда специфическая ... но похоже , что меня убили или я умерла молодой ... :oops: А ещё помню картину похорон( возможно своих) откуда-то сбоку: конец лета , тихое кладбище, фонари мерцающие тёплым светом , а потом воспоминания обрываются.Сейчас мне 15 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно откуда у тебя тяга к магии...
А я вот прошлую жизнь пока не могу вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори. Я так же... впрочем очучения странные, я вообще не могу представить кем я был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а вы уверены что вы вообще были на Земле в прошлой жизни? Просто сейчас такое время, что на эту планету приходит много сущностей с других планет, систем, Созвездий, Галактик... Уж очень завидный опыт можно получить на Земле сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Byte
Опытный


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Земле может быть и в первый, но до этого где-то же ещё воплощались. Вспомнить это было бы не только интересно но и полезно для того чтобы лучше понять себя, снова не совершить каких-нибудь ошибок и т.п. У меня воспоминания пока нулевые... , что вообще то и не удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что причина отсутствия памяти может заключатся в следующем:
1. Дать возможность стать на верный путь. (если ты был(а) в прошлой жизни тираном думаю оптимизма жить в нынешней было бы мало, или продолжал(а) свою жизнь из прошлой насаждая всем вокруг).
2. Проверить нас на устойчивость к самосовершенствованию или его желанию.
3. Либо это как-то связанно с повышением жизненного опыта души.
4. Дают возможность или испытание с самого начала пройти путь совершенствования (если конечно он был в прошлых жизнях) для того что бы остаться в теле и стать кем-то, кем я не знаю?

Я надеюсь существует и другие мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus
Практик


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 264
Откуда: г.Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть ты и прав, Рикабриус. В детстве я очень любил звёзды. Да и вообще похоже на то. Впрочем на верняка не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле человеку или сущности дано прожить 15 жизней( в некоторых вполне обычных книгах по гаданиям пишут правду сами того не зная.) Я посчитала - я живу 14-й раз. И в принципе максимум помнишь только прошлую жизнь, а прежние только если стал ОЧЕНЬ сильным магом в предыдущей жизни. Rolling Eyes :oops: :P Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от куда только такие данные берутся? А что же тогда будет с человеком(сущностью), который не успел за 15 жизней переключить свое сознание на высшие сферы? Остается два варианта(исходя из твоей градации): либо распылять душу, либо поднимать неготовое сознание. При первом варианте думаю исход слишком жесток, а при втором... в общем на высших планах начнется чехарда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажется, что дружишь по идее с одними и теми же сущностями только в разные времена. :o Например встречаешь человека и сразу же чувствуешь "родственную душу" что ли, знаешь какой у него характер , иногда даже чувствуешь его мысли и переживания. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если так определять друзей с прошлых жизней, то получается, что дружил со всеми, кого встречаю Smile . Просто на определенном уровне сознания способ восприятия окружающего мира меняется и человек приобретает способность воспринимать ментальную энергию других людей(мысли), не говоря уже о астральной. А потом, как душа может дружить только с одними и теми же существами, если после воплощения одну сущность наказывают на срок, скажем 500 лет, а другая душа не успела провиниться и ее пускают в воплощение в минимальные сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю , конечно, но по-моему на 500 лет не наказывают ( а откуда такая точность в цифрах ? Laughing ), да и к тому же иногда получается как бы искажения и ты знакомишься с другими людьми , к тому же ну ни один же друг или хороший знакомый был у тебя в прошлой жизни Question Cool А когда именно так и получается , что человек остаётся один и получается одинокий человек, который никогда не имеет лучших друзей и не жениться , да пониманию это наверно слишком жестоко , но я лишь излагаю свои мысли и в корне ничего изменить не могу ( оно и к лучшему Rolling Eyes ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я же написал "скажем, на 500", т.е. примерно. Но если тебе интересно, то на 500 лет сажают за самоубийство(по крайней мере раньше сажали). Точность в цифрах от общения в городах Светлых.
Вообще у меня позиция, стараться разглядеть друга в каждом, по моему поладить можно со всеми(или почти со всеми людьми), естественно, что-то от этой дружбы переходит в другие жизни, но это еще не говорит о том, что в этой жизни у человека не может быть новых друзей.
P.s. 500 лет, это еще не предел Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 8:17    Заголовок сообщения: Домашние животные Ответить с цитатой

Дома кошка стало странно вести. Толи совпадение толи еще что-то. Она подбегает ко мне и начинает мяукать. И складывается ощущение, что она о чем-то просит. Я уж не знаю, как реагировать. Я бы не заметил, если бы раньше такого не было, ну до изучения магии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:21    Заголовок сообщения: Карма Ответить с цитатой

Взял из одно источника: «Ну и понятно, что для отработки кармы мы выбираем два варианта – осознать или пострадать. При этом необходимость более важного осознания компенсируется более сильными страданиями, а судя по основной массе страдать придется много и всем. Не за себя, так за других, потому что ваше Высшее Я вполне могло без вашего ведома решиться на эту жертву.»

Значить я, могу искренне осознать свой «плохой поступок» и наказание может быть менее, чем предполагалось или вовсе не быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если ты действительно осознаешь(осознание - это не просто логическое понимание проступка, а куда более тонкая вещь), то тебе могут простить этот проступок. А вот чтобы Высшее Я что-то такое делало без твоего ведома... сразу возникает вопрос, а кто тогда ты, раз Высшее Я - это не ты(по идее это часть Бога в тебе, но она все-таки в тебе). Можно сказать что ты - это Атман(или дух), но чтобы без ведома на тебя что-то перекладывали. Переложить могут, если ты сам этого хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Страх. Ответить с цитатой

Страх.
На протяжении некоторого времени у меня к удивлению не было кошмаров(или я их не помню). Но а вчера во сне был кошмар, от которого было жутко, но я не боялся. Сон был реалистичен (это не ОС). Но, что для меня было удивлением, так это то, что страх присутствовал в малых количествах, но не поглощал.

Я клоню к тому, что со временем снизился уровень боязни к непознанным вещам. Конечно, не обошлось без, понимания - что такое страх, от чего он появляется, как происходит порождение и так далее.

Раньше (некоторые может догадывались) я блокировал свои страх (да и не только страх). Помогало, но приводило в ступор. Когда-то ведь надо разжать тески блока. Но в последствии меня осенило (как наверно и всех), что нужно научить себя - адекватно воспринимать окружающий мир. Что, теперь я без лишнего напряжения в голове могу спокойно изучать новый мир (ну и старый тоже).

Я хотел по интересоваться у кого были проблемы со страхом и как «боролись» с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, прочитай оба тома книги "Древняя тайна цветка жизни", автор Друнвало Мельхиседек, там и про борьбу со страхом и вообще много чего полезного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

А вот мне сегодня приснился сон, просто кайф.
Демоны, вампиры начали материлизовываться в физическом мире, в больших количествах! А я одного, второго, третьего... не помню даже какой был счет когда я проснулся... эх жаль, что проснулся!
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reecabriyse.
Хочу прочесть книгу - "Древняя тайна цветка жизни» 1 и 2 том. Давно выписал что-то не идет. Сейчас мне намного легче, чем раньше. Мне, было интересно может кто-то так же пока ждет прихода источника, занялся познанием себя, да и нашел какие не будь способы решения.
Прочитал книгу Боб Фрисселла «В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит.» Очень много чего интересного прочитал, теперь жду основной книги.
Я понял с книгой, мои шаги будут быстрее, чем сейчас!

Ewig. Я тоже во сне уничтожал, но только мумий паразитов (они заражали людей) обмотаны были не в тонкие ленты а широкие, а тело состояло из пыли которая само воспроизводилась и превращалась в субстанцию похожую на камень. Которые возрождались, если не выстрелить в сердце, не пролить некой гадости на них и … не помню.
Да еще кто-то бегал со мной и все время верещал явно - это был человек, которого пришлось защищать. А я что, в руках автомат (не знаю откуда взялся). И очередью в сердце мумий выпускал. Да помню с начало пришлось побегать от них. Продолжая можно целую книгу написать, конечно уже выдумывая. Чем-то смахивает на американский боевик (хотя я их недолюбливаю).

---------------------------------------
Вот уже для меня можно сказать закономерность: Иногда я чувствую легкость в своих мыслях в движениях, есть любовь в сердце – хочется безгранично радоваться жизни. Но бывают противоположные моменты - сильная усталость, пропадает вся радость мира, хочется спать, мысли не идут - если появляются то плохие. Но я стаю на своем благочестивом мире и любви хотя это ОЧЕНЬ ТРУДНО. И происходит в примерно в одно и тоже время. Сейчас иду на поправку, стал легче переносить плохие моменты - хотя могу в анализе заблуждаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина (Noril) писал(а):
На самом деле человеку или сущности дано прожить 15 жизней( в некоторых вполне обычных книгах по гаданиям пишут правду сами того не зная.) Я посчитала - я живу 14-й раз. И в принципе максимум помнишь только прошлую жизнь, а прежние только если стал ОЧЕНЬ сильным магом в предыдущей жизни. Rolling Eyes :oops: :P Laughing Smile


Бр...
Цепь совершенствования вечна, и перерождаешься бесконечно, другое дело, что часто берется за точку отправления та жизнь, в которой произошло самое значимое событие за последнее время повлиявшее на все твое развитие. На много жизней вперед.
А по поводу максимумов и минимумов, обычно помнят прошлую жизнь частями и только очень важные вещи, но также как правило помнят сразу несколько жизней, и часто в них ты мягко говоря не являешься человеком.
Вернуться к началу
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ког-нибудь пытались убить или склонить к Тьме в О.С. ? Cool Или мне одной достаётся ? cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewig
Site Admin


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 715
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я только начинал, было такое... убить пытались. Но это так давно было что я уже с трудом вспоминаю подробности.

Каждый заслужил свою сюдьбу.
_________________
Мир справедлив.
Ewig(Эвиг) - с немецкого Вечность или Вечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина (Noril)
Стремящийся


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 46
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня задушить один раз пытались , я среагировала и проснулась , но на меня продолжал давить какой-то пресс , ели освободилась, лёгкие сдавило , даже закричать не могла . Rolling Eyes А один раз пытались(недавно, вчера) в О.С. склонить к Тьме :oops: , причём их было двое.Я пыталась от них отгородиться , но как будто играя открывали все двери, выйти из сна не получалось. Confused Я не согласилась на их уговоры и позже проснулась - сегодня весь день случались неприятности. cry Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мираж
Стремящийся


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 27
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина (Noril) писал(а):
Меня задушить один раз пытались , я среагировала и проснулась , но на меня продолжал давить какой-то пресс , ели освободилась, лёгкие сдавило , даже закричать не могла ...

В другой раз, Ира, постарайтесь не сопротивляться, а наоборот расслабиться, тогда и давление исчезнет. При этом надо жёстко контролировать свои эмоции и мысли. Ничто вам в ОС не навредит, если вы не испугаетесь и не потеряете контроль. Можете себе придумать защиту типа молитвы, или заклинания, или мысленного погружения в золотую оболочку,... Работать будет всё, во что вы поверите. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ли я прав, сказав, что чистая энергия (прана) - представляет собой виде лучей примерно как свет, а негативная, застойная и т.д. - представляет собой как сгусток виде туманного облака, через которого частично или совсем не проходит чистая энергия...
Характер появления не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, это все на столько относительно, что невозможно тебе точно ответить. Есть ситуации, которые соответствуют твоему описанию, а есть и пряма противоположные(когда прана просто прорезает весь негатив). Так же энергия может быть разных форм, светимостей, иметь разные источники направления и места приема... Отвечая на твой вопрос, скажу так: частично ты прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не все так просто, как хочешь, что бы было! Но тогда есть, что изучать, исследовать и понимать ...
Жаль, что пока не обладаю ясновиденьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Звук ОМ, АУМ, АМИНЬ Ответить с цитатой

"Звук" ОМ, АУМ, АМИНЬ.

Если кто его слышит, в какой тональности он звучит?
Или, не мульти-тонален, ли этот "звук"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дверни
Практик


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 261
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно я ответил на вопрос в своем вопросе! Или не углядели мой вопрос.Rolling Eyes
Хотя ситуация такая: прочитал одно издание в которой говорилось, что выше мной перечисленные звуки является звуком так называемой пустоты. И что произношение его, а потом и ощущения без каких либо напряжений приводит, как я понял к стабильному духовному росту, возможно, что-то и еще, но это пока не имеет значение.
Когда я стал практиковать на себе произносить звук "ОМ", а потом и без голосовых связок. Пришли аналогичные ощущения как при концентрации в области живота. Потом я стал слышать звук больше напоминающий звон сравним с "АМИНЬ", но уже в голове и выше по тональности. Опасаюсь за отклонения, хотя болевых ощущений не было и нет.

Потом мне пришло на ум, что при помощи такого звука, можно концентрироваться на любой чакре только нужно правильно подобрать тональность. А затем если концентрироваться на одной, то почему не на всех сразу и не концентрироваться!? (без максимализма)
Вот почему я и задал вопрос. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reecabriyse
Свободный Адепт


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дверни, молодец! На мой взгляд ты абсолютно правильно додумался. Хотя, есть конечно специализированные мантры для всех чакр(ОМ ПАД МЕ ХУМ например), но можно делать и так, как предлагаешь ты. Но, одна деталь, постарайся, чтобы звук шел из Души(как это, я описать не могу, т.к. эим языком практически невозможно описывать духовнй опыт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:18    Заголовок сообщения: Hmmm... Ответить с цитатой

Dead_Byte писал(а):
Если бы ты её сам растрачивал, то, скорее всего, защита бы не обеспечила её сохранение.


Could someone explain this bit to me...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить может конечно немного не по теме но всё таки
у меня дома страные вещи начали происходить ночью
вчера я стою в ване (зубы чистил) дверь приоткрыта тут какаято тёмная фигура(я нерасмотрел) проходит в сторону кухни и щёлкает выключателем я выхожу иду на кухню никаво нет выключатели нетронуты все мои спят за закрытой дверью это точно не они я спрашивал.Глюков у меня нет и никогда небыло я непью некурю книг неначитался и фильмов ненасмотрелся нервы у меня крепкие и я не псих это не прикол.Где то неделе 2 до этого я уже писал что у меня в квартире был замечен чел в чёрных одеждах он мне в астрал мешал выходить но я от него опасности не чуствовал и он нечего неделал.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????????????????????????????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB