width="200" Вечность
Добро пожаловать на форум проекта Вечность
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

первый выход в астрал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.Dee.
Интересующийся


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

услышал довольно низкий вибрирующий шум в голове (читай в ушах), причём если на нём концентрироваться, он начинает усиливаться.
Бывает, когда выхожу- чувствую тоже. Это так необычно! Ещё звук можно перемещать по телу, и слышать "другими" местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Angel=
Стремящийся


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Приморский край

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день или вечер форумчане. Собственно хотел у Вас спросить.

В детстве был один ОС или Астрал который запомнил до сих пор и не дает покоя =).
Как помню давно из разговора с Евигом сказал что это было похоже на гуляние в эффирном теле.

Собственно моя история.
В детстве постоянно болел живот, и в один день опять заболел живот промаявшись порядка 2-5 часов в кровати удалось уснуть, назвать это сон сложно, так как проснулся в том же мире (реальном) но уже находился на улице восприятия мира было 100% реальным было все и абсолютно логическим, одинаковым разницу я не мог определить между сном и реальностью, единственное почему я верил что это сон так это только потому что я помнил что я был в кровати и у меня жутко болел живот. Все было как по настоящему люди дома, все в полных мелочах т.е все в 1 к 1 с реальным миром.
Из-за того что это было настоль реально до конца не верилось и были маленькие сомнения что сплю, решил всячески себе навредить уколоть, прищемить палец, но боль была также как и по настоящему, так же была и устлалось если долго бегал, были мысли спрыгнуть с крыши дома но пугало так как были сомнения а сон ли?
В этом сне я не мог не чего делать сверх естественного быстро бегать летать все было как в настоящею. В общем перепробовав несколько методов доказательств того что это сон я разочаровался что не один не доказывает что это сон, и стало немного страшно а долго ли я в этом состоянии буду находиться? После этого я стал просто гулять и думать как же мне проснуться все это продолжалось порядка 2-3 часов. Потом БАХ и проснулся разбудила мама, когда проснулся ощущения этого мира и того было одинаковыми и последнею половину дня я долго сидел дома и размышлял что это было Shocked . Весь этот сон помню в точных деталях хотя уже прошло около 19 лет.

Чуть больше года назат один знакомый человек посоветовал прочитать одну книжку, после которой и заинтересовала данная тематика ОС, пытался всякими методами добиться того же состояния что было в детстве, получилось один раз попасть в подобное состояние но оно было СЛЕГКА похожем да еще и жутковато страшным после которого забил на все попытки повторить опыт, появился страх к темноте ощущения что кто то присутствует в ней страх был порядка 3-4 месяцев щас пропал. Вот хотел бы опять заняться, только не знаю с чего бы начать что бы не получился тот же неудачный опыт.

Наверно задам глупый вопрос который задает каждый, как туда попасть?
Я пробовал несколько методик, но правильные ли они? По одной из них которая мне больше подошла собственно и получилось попасть в подобное состояние которое было слегка похожим и жутковатым.

Хотелось бы узнать фурумчан есть ли среди Вас те кто обладает данной возможностью попадать в похожие состояния когда Вам это нужно, и как вы добивались, достигали этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WebKill
Стремящийся


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже скоро год, как я занимаюсь эзотерикой, и сознательным саморазыитиемSmile))) Но с астралом у меня всё не получается, да и нет особо сильного стремления... Надоедает больше 10 минут лежать, и сосредотачиваться на выходе Smile))

Цитата:
Прошу совета практикующих людей:
По маленьку пытаюсь практиковать астрал, чувствуются сильные вибрации, давление в области третьего глаза, гул, ощущение что я кудато проваливаюсь, что меня трясёт\качает\выносит... При этом иногда чувствуются запахи, световые вспышки. Почти постоянно бывает ощущение пространства в радиусе 3-5 метров, (если сосредатачиваться на расширении сознания, то чувствуется всё в радиусе нескольких километров, или интересующий обьект)), ощущение себя в другой точке, картины "ментальных прекций", ощущение ещё одного тела, пролельно с раслабленостью в физическом... Smile
Но на этом весь "астрал" и заканчивается! Я не могу выйти из тела, и сознательно перемещаться как в физическом мире! Cool Минут через 5-20 это надоедает, и я переключаюсь на практики которые получается выполнять...)

Помагите плиз с астралом Smile


Спасибо Smile Хочиться посмотреть на жизнь с другой стороны, посмотреть города, страны, историю, ведь в мире столько всего интересного Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vad_nk
Посвященный


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хочиться посмотреть на жизнь с другой стороны, посмотреть города, страны, историю, ведь в мире столько всего интересного )"
Могу дать сайтик, там веб камеры в городах напиханы и в реальном времени показывают)
_________________
:bpym ghtrhfcyf. Smile Это насверхсекретном языке))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netix
Стремящийся


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 96
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to =Angel=
несколько проверенных способов попасть в ОС (из него при желании в астрал)
1. Встаем ночью, моем лицо холодной водой, освобождаем организм от отходов. Ложишься на бок и делаешь 30 очень глубоких вдохов-выдохов. Потом засыпаешь.
2. В течении дня, вечером и непосредственно перед сном внушаешь себе "Я осознаю себя во сне", или "Я вижу свои руки и понимаю, что я сплю". Смотри на свой руки, представь их как-будто из тумана. Представь что ты можешь проходить сквозь стены (как призрак). И засыпай с мыслью об Как класно осознавать себя во сне.
Не факт что сразу, но эффект будет.
Но спать нужно много, так, что бы высыпаться и еще плюс пару часиков сверху Smile
3. Все как в способе 1 но не дышышь, а читаешь книгу (полчаса-час) с описанием природы. (Тургенев Записки охотника - то что надо). Представляешь себя там, окончив чтение, засыпаешь... Бах и ты уже там, в книге, а кругом леса, поля и проч красотища Very Happy
--В ОС наступает момент, когда краски сна блекнут, ты ощущаешь что сон пропадает. Это кончается энергия. Есть способ как это предотвратить: складываешь ладони (словно молешься) и дуешь между ними. Несколько раз. Сон восстанавливается.

Вообще то выход в астрал типа лег, расслабился и вышел это для КРУТЫХ прокачанных ребят. И сразу врядли получится. А вот метод ментальных установок само то.
На а вообще для астрала еще не помешает Воздержание от секса чем дольше тем лучше, прокачка чакр особенно верхних, вегитарианство и ЖАЛЕНИЕ туду попасть во что бы то нистало. Нет желания - нет результата. Так что не бросайте попытки.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумец
Стремящийся


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 19
Откуда: Блог путешественника

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочиться посмотреть на жизнь с другой стороны как на Фестиваль огня, посмотреть города, страны, историю, ведь в мире столько всего интересного ).

Мне интересно, когда человек выйдет впервый раз в астрал, останется ли у него такое же желание посетить города ) Как у меня, так после первого раза, были полные ретузы впечетлений! Не то что про города думать, а ход мысли даже поменялся. Одна мысль- хочу еще!! еще!! еще ! че так мало ! Smile Как по мне , так для первого раза и ложка чайная сойдет за чудо в астрале

Не здавайтесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Вечность -> Другие Миры Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB